14:46

«Севилья» – «Краснодар»: матч обслужит бригада арбитров из Польши

Стали известны имена арбитров, которым предстоит рассудить матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Севилья» – «Краснодар», сообщается на официальном сайте УЕФА. Матч обслужит бригада...

14:43

РФС ждет от IFAB форму типового договора по системе видеопомощи арбитрам.

Российский футбольный союз (РФС) ожидает от Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB) форму типового договора по введению системы ...

14:41

«Зенит» попросил болельщиков воздержаться в Чехии от провокационных действий

Служба безопасности «Зенита» и полиция Чехии попросили болельщиков петербургского клуба соблюдать правила посещения стадиона «Эден Арена» в день матча 6-го тура Лиги Европы со «Славией», а также возде...

14:34

Владимир Коман: "Когда Головин раскроется, он заживет в Монако как король".

— Подписал контракт на четыре с половиной года, но уже через полгода меня выкупил «Краснодар». Сейчас в «Монако» снова русскоязычный парень. В ...

14:29

Александр Мостовой: "Увольнение тренера "Вильярреала" не поможет "Спартаку".

Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой прокомментировал увольнение главного тренера «Вильярреала» Серхио Гонсалеса перед ...

14:27

Андрей Канчельскис: "В этом сезоне "Зенит" дотянет до чемпионства".

Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис поделился мнением о том, какой из клубов может стать чемпионом России по итогам текущего ...

14:24

«Спартак» и «Вильярреал» в Лиге Европы рассудят латвийские арбитры

УЕФА на своём официальном сайте огласил имена арбитров, которые будут работать на предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы «Вильярреал» – «Спартак». Встречу обслужит латви...

14:22

Матч «Славия» — «Зенит» обслужат шотландские арбитры

Шотландская бригада судей во главе с Эндрю Далласом будет работать на матче 6-го тура группового раунда Лиги Европы «Славия» — «Зенит». Как сообщает официальный сайт УЕФА, ему будут помогать Фрэнсис К...

14:14

УЕФА назначил арбитра на матч Лиги чемпионов «Реал» — ЦСКА

Главным арбитром встречи 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Реал» — ЦСКА назначен португалец Артур Диаш. Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, помощниками гла...

14:09

"Динамо" проведет переговоры с управляющей компанией по введению системы VAR.

Заместитель генерального директора московского "Динамо" Роман Широков сообщил, что представители футбольного клуба обсудят введение системы ...

14:04

Польские судьи обслужат матч "Севилья" - "Спартак".

Польская бригада арбитров во главе с Даниелем Стефанским будет работать на матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы между испанской ...

13:58

Латышская бригада арбитров будет работать на матче "Вильярреал" - "Спартак".

Латвийская бригада арбитров во главе Андрисом Трейманисом будет обслуживать матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы между ...

13:47

Роналду: «Ювентус» открывает двери перед сильными игроками, Марсело – в их числе

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал слухи о возможных трансферах его бывший партнёров по мадридскому «Реалу» в итальянский клуб. «Слухи о переходах игроков...

13:42

Защитник «Динамо» К: для меня странно, почему в клубе все говорят по-русски

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзёра рассказал, что его удивило стане украинской команды. «На украинском разговаривать ещё не умею. Возможно, придет время, что буду говорить на украинском...

13:34

Кирилл Левников получил назначение на матч ЛЕ "Лудогорец" - "Цюрих".

Российская бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым рассудит матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Лудогорцем" и "Цюрихом", ...

Чемпионат России 2013/14, второй дивизион

Запад

Центр

Юг

Урал-Поволжье, группа A

Урал-Поволжье, группа B

Урал-Поволжье, первый этап

Восток

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.ФК Тосно32218351 - 1671123131 - 63995220 - 1032
2.Текстильщик32207558 - 3267106033 - 1536101525 - 1731
3.ФК Химки321610667 - 3758102440 - 163268227 - 2126
4.Псков-747321751044 - 3156111426 - 123464618 - 1922
5.Днепр321571048 - 4352104227 - 163453821 - 2718
6.Торпедо321471148 - 384994325 - 133153823 - 2518
7.Север321391039 - 3448х96127 - 123343912 - 2215
8.ФК Долгопрудный321291140 - 324584424 - 142845716 - 1817
9.Локомотив-2321112949 - 4045х75426 - 152647523 - 2519
10.Зенит-23211101143 - 434373621 - 202447522 - 2319
11.ФК Строгино321161537 - 393973625 - 212443912 - 1815
12.Спартак321061631 - 333692523 - 112914118 - 227
13.ФК Коломна321051732 - 563583520 - 1927221212 - 378
14.Знамя труда32791619 - 523056511 - 182123118 - 349
15.ФК Вологда32781734 - 4929х56520 - 1721221214 - 328
16.Волга32681828 - 522635814 - 2314331014 - 2912
17.Русь32482016 - 5720х44815 - 281604121 - 294

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
36-й тур
34-й тур
33-й тур
32-й тур
Статистика личных встреч  19.05.2014 17:00Знамя труда Днепр0:1 (0:0)
 Орехово-Зуево
31-й тур
30-й тур
29-й тур
28-й тур
27-й тур
25-й тур
24-й тур
23-й тур
22-й тур
21-й тур
20-й тур
19-й тур
Первый круг
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Статистика личных встреч  27.09.2013 16:00Знамя труда Волга1:1 (0:0)
Программа матча
 Орехово-Зуево
15-й тур
14-й тур
13-й тур
11-й тур
10-й тур
Статистика личных встреч  28.08.2013 18:30Псков-747 Знамя труда1:0 (1:0)
 Псков
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  27.07.2013 18:00Знамя труда Русь1:0 (1:0)
 Орехово-Зуево
3-й тур
Статистика личных встреч  24.07.2013 18:00Знамя труда Север1:0 (0:0)
 Орехово-Зуево
2-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

МалайзияВьетнам

20:45

БрюггеАтлетико

21:00

МонакоБоруссия Дортмунд

21:00

БарселонаТоттенхэм Хотспур

21:00

ИнтерПСВ

21:00

ЛиверпульНаполи

20:00

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

21:00

Шальке 04Локомотив

18:55

ГалатасарайПорту

20:55

 

СандерлендУолсолл

19:45*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

19:45*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

19:45*

 

АбердинЛивингстон

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Ривер ПлейтБока Хуниорс

3:1 д.в.*

 

ДинамоУрал

4:0

ФК КраснодарФК Уфа

1:1

ЗенитРубин

1:2

 

ОлимпикДесна

1:1

ФК АлександрияФК Львов

1:2

 

СабахКешлы

1:2

ЗираКарабах

0:6

СабаилГабала

0:0

НефтчиСумгаит

0:0

 

МаттерсбургАустрия

2:1

ХартбергВаккер

2:2

РапидШтурм

0:0

 

Ньюкасл ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:2

 

СеркльАнтверпен

0:3

АндерлехтШарлеруа

1:1

ГентЭйпен

2:0

 

СептемвриДунав

2:1

ВереяЦСКА

0:1

ЛудогорецСлавия

2:0

 

МайнцГанновер

1:1

Боруссия МШтутгарт

3:0

 

УтрехтХераклес Альмело

3:1

ВВВ-ВенлоГронинген

0:0

ЭмменФейеноорд

1:4

НАКВитесс

2:1

 

ЭйбарЛеванте

4:4

УэскаРеал Мадрид

0:1

Реал СосьедадРеал Вальядолид

1:2

Реал БетисРайо Вальекано

2:0

 

СассуолоФиорентина

3:3

ЭмполиБолонья

2:1

ПармаКьево

1:1

УдинезеАталанта

1:3

ДженоаСПАЛ

1:1

МиланТорино

0:0

 

ГурникМедзь

1:3

ЛехияЛегия

0:0

 

НасьоналБоавишта

0:0

МорейренсеСанта Клара

0:1

Витория ГимарайншРио Аве

3:2

Спортинг ЛАвиш

4:1

 

ДинамоВождовац

1:2

РадничкиСпартак Златибор Вода

3:0

МачваРадник

1:2

ЗемунМладост

0:3

ПролетерЧукарички

0:0

БачкаВойводина

0:0

РадПартизан

0:3

 

МураТриглав

0:0

АлюминийЦеле

4:1

 

СтрасбурКан

2:2

ЛилльРеймс

1:1

Сент-ЭтьенОлимпик

21:00*

 

ИнтерДинамо

0:2

ГорицаОсиек

1:2

 

ИскраБудучност

0:0

 

СпартаТеплице

0:1

 

ДандиГлазго Рейнджерс

1:1

 

Бока ХуниорсАтлетико Тукуман

19:20*

Архентинос ХуниорсАльдосиви

1:2

Химнасия и ЭсгримаУракан

2:2

РасингСан-Мартин Сан-Хуан

1:0

Росарио СентральРивер Плейт

21:30*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсБрисбен Роур

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru