14:15
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го, 31-го и 33-го туров Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
13:53
Первый тренер Чалова: "В плане игры и ментальности Фёдор готов к переходу в "Монако".
Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павель Коваль прокомментировал информацию об интересе «Монако» к 26-летнему нападающему армейского ...
13:50
Никита Чернов: "Неправильно, что болельщики начали травить Лещука после матча со "Спартаком".
Защитник «Спартака» Никита Чернов поддержал вратаря «Динамо» Игоря Лещука, которого раскритиковали за две голевые ошибки в матче 23-го тура РПЛ ...
13:29
Марцел Личка: "У нас нет разделения на латиноамериканцев, русских и остальных легионеров".
«В нашей раздевалке отличная атмосфера, ребята между собой общаются нормально. Нет такого, что у нас есть разделение на латиноамериканцев, русских и ...
13:19
Игорь Шалимов: "Карраскаль должен доказывать класс в сложных матчах РПЛ".
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал итоги матча первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
13:15
Доменико Тедеско: "Я ушёл из "Спартака", потому что мне было тяжело без семьи".
Доменико Тедеско и его тренерскому штабу удалось создать в московском "Спартаке" хорошую атмосферу и полностью изменить команду. Об этом сам Тедеско ...
13:01
Руслан Пименов: "Если у "Локомотива" есть в планах покупка нападающего, то не надо оставлять Дзюбу".
«Очень сложный вопрос с продлением контракта Дзюбы. Если у «Локомотива» есть в планах покупка нападающего, то, скорее всего, не надо оставлять ...
12:54
Молодёжное первенство. "Ростов" обыграл "Факел".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Факел"-м (Воронеж) - 3:1 (0:0). Голы: Малышев, 71 (1:0). Авдеев. 73 (2:0). Щеголеватых, 80 (2:1). Авдеев, 90 (3:1).
12:51
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал о своем отношении к акции, которая была проведена во время кубковой встречи со «Спартаком» на «Газпром ...
12:44
Александр Ширко стал директором академии московского "Торпедо".
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России в составе «Спартака», бывший форвард «Торпедо» Александр Ширко — новый директор клубной ...
12:35
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го тура Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
12:29
Юлиан Нагельсман продлил контракт со сборной Германии.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт, который рассчитан до лета 2026 года, сообщает пресс-служба Немецкого ...
12:29
Если Валерий Карпин не идет в «Спартак», то «Спартак» приедет к Валерию Карпину – в матче 25-го тура российской премьер-лиги красно-белые сыграют в ...
12:20
Прогноз на матч Фулхэм – Ливерпуль 21 апреля.
21 апреля в 18:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Фулхэм» сыграет в Лондоне против «Ливерпуля». На днях подопечным ...
12:19
Прогноз на матч Сочи – Урал 21 апреля.
21 апреля в 18:15 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Сочи» примет «Урал». Вдохновит ли аутсайдера недавняя победа на ...
Чемпионат России 2010, второй дивизионВосток |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Металлург-Енисей | 30 | 18 | 7 | 5 | 50 - 24 | 61 | 1Д | 11 | 3 | 1 | 31 - 9 | 36 | 7 | 4 | 4 | 19 - 15 | 25 | |||
2. | Радиан-Байкал | 30 | 17 | 5 | 8 | 56 - 43 | 56 | 10 | 3 | 2 | 35 - 15 | 33 | 7 | 2 | 6 | 21 - 28 | 23 | ||||
3. | ФК Чита | 30 | 15 | 8 | 7 | 43 - 27 | 53 | 9 | 4 | 2 | 27 - 13 | 31 | 6 | 4 | 5 | 16 - 14 | 22 | ||||
4. | Динамо Барнаул | 30 | 14 | 6 | 10 | 48 - 42 | 48 | 10 | 2 | 3 | 30 - 15 | 32 | 4 | 4 | 7 | 18 - 27 | 16 | ||||
5. | Сахалин | 30 | 12 | 11 | 7 | 38 - 29 | 47 | 8 | 3 | 4 | 22 - 12 | 27 | 4 | 8 | 3 | 16 - 17 | 20 | ||||
6. | Металлург-Кузбасс | 30 | 11 | 14 | 5 | 49 - 29 | 47 | 8 | 6 | 1 | 31 - 11 | 30 | 3 | 8 | 4 | 18 - 18 | 17 | ||||
7. | Смена | 30 | 12 | 10 | 8 | 41 - 27 | 46 | 7 | 5 | 3 | 24 - 12 | 26 | 5 | 5 | 5 | 17 - 15 | 20 | ||||
8. | Кузбасс | 30 | 8 | 5 | 17 | 29 - 45 | 29 | 4 | 3 | 8 | 13 - 17 | 15 | 4 | 2 | 9 | 16 - 28 | 14 | ||||
9. | Мостовик-Приморье | 30 | 6 | 8 | 16 | 29 - 54 | 26 | 5 | 5 | 5 | 19 - 21 | 20 | 1 | 3 | 11 | 10 - 33 | 6 | ||||
10. | Сибиряк | 30 | 6 | 6 | 18 | 27 - 50 | 24 | 2 | 4 | 9 | 15 - 25 | 10 | 4 | 2 | 9 | 12 - 25 | 14 | ||||
11. | Океан | 30 | 2 | 8 | 20 | 18 - 58 | 14 | х | 0 | 6 | 9 | 8 - 23 | 6 | 2 | 2 | 11 | 10 - 35 | 8 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
23.10.2010 17:00 | Сахалин | | Смена | 2:1 (0:0) | |||
Южно-Сахалинск |
16.10.2010 17:00 | Сахалин | | ФК Чита | 0:1 (0:0) | |||
Южно-Сахалинск |
13.10.2010 17:00 | Сахалин | | Радиан-Байкал | 0:1 (0:0) | |||
Южно-Сахалинск |
03.10.2010 18:00 | Металлург-Кузбасс | | Сахалин | 4:1 (1:1) | |||
Новокузнецк |
25.09.2010 18:00 | Сибиряк | | Сахалин | 0:0 | |||
Братск |
22.09.2010 19:00 | Металлург-Енисей | | Сахалин | 3:0 (0:0) | |||
Красноярск |
15.09.2010 18:00 | Сахалин | | Кузбасс | 4:1 (3:0) | |||
Южно-Сахалинск |
12.09.2010 18:00 | Сахалин | | Динамо Барнаул | 1:2 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск |
05.09.2010 19:00 | Океан | | Сахалин | 0:0 | |||
Находка |
02.09.2010 19:00 | Мостовик-Приморье | | Сахалин | 0:2 (0:0) | |||
Уссурийск |
18.08.2010 19:00 | Сахалин | | Океан | 1:2 (1:2) | |||
Южно-Сахалинск |
15.08.2010 19:00 | Сахалин | | Мостовик-Приморье | 3:1 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
08.08.2010 20:00 | ФК Чита | | Сахалин | 1:1 (0:0) | |||
Чита |
05.08.2010 20:00 | Радиан-Байкал | | Сахалин | 2:3 (1:2) | |||
Иркутск |
26.07.2010 19:30 | Сахалин | | Динамо Барнаул | 3:1 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск |
18.07.2010 19:00 | Сахалин | | Сибиряк | 1:0 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
21.07.2010 19:30 | Сахалин | | Металлург-Енисей | 1:1 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
08.07.2010 19:30 | Кузбасс | | Сахалин | 0:0 | |||
Кемерово |
05.07.2010 19:30 | Металлург-Кузбасс | | Сахалин | 0:0 | |||
Новокузнецк |
27.06.2010 20:00 | Смена | | Сахалин | 2:0 (2:0) | |||
Комсомольск-на-Амуре |
19.06.2010 19:00 | Сахалин | | Смена | 1:0 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
11.06.2010 19:30 | Сахалин | | ФК Чита | 1:1 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск |
08.06.2010 19:30 | Сахалин | | Радиан-Байкал | 2:0 (1:0) | |||
Южно-Сахалинск |
28.05.2010 19:30 | Динамо Барнаул | | Сахалин | 1:1 (0:1) | |||
Барнаул |
20.05.2010 20:00 | Сибиряк | | Сахалин | 1:4 (1:2) | |||
Братск |
17.05.2010 20:00 | Металлург-Енисей | | Сахалин | 1:1 (0:0) | |||
Красноярск |
10.05.2010 18:00 | Сахалин | | Кузбасс | 2:0 (0:0) | |||
Южно-Сахалинск |
07.05.2010 19:00 | Сахалин | | Металлург-Кузбасс | 0:0 | |||
Южно-Сахалинск |
28.04.2010 19:00 | Океан | | Сахалин | 1:1 (0:0) | |||
Находка |
25.04.2010 18:00 | Мостовик-Приморье | | Сахалин | 1:2 (1:0) | |||
Уссурийск |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |