14:40
Зинедин Зидан возглавит "Баварию"?
Зинедин Зидан находится близок к тому, чтобы возглавить «Баварию», сообщает Mundo Deportivo. 51-летний француз является фаворитом на должность и может подписать контракт в ближайшее время. Зидан находится без работы после ухода из «Реала» летом 2021 года.
14:24
Агент Алексей Сафонов: "Были моменты, когда "Зенит" хотел Тюкавина приобрести".
Футбольный агент Алексей Сафонов в интервью «РБ Спорт» заявил, что сложно говорить, сколько Константин Тюкавин мог бы забить в «Спартаке». И ...
14:15
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го, 31-го и 33-го туров Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
13:53
Первый тренер Чалова: "В плане игры и ментальности Фёдор готов к переходу в "Монако".
Первый тренер нападающего ЦСКА Фёдора Чалова Павель Коваль прокомментировал информацию об интересе «Монако» к 26-летнему нападающему армейского ...
13:50
Никита Чернов: "Неправильно, что болельщики начали травить Лещука после матча со "Спартаком".
Защитник «Спартака» Никита Чернов поддержал вратаря «Динамо» Игоря Лещука, которого раскритиковали за две голевые ошибки в матче 23-го тура РПЛ ...
13:29
Марцел Личка: "У нас нет разделения на латиноамериканцев, русских и остальных легионеров".
«В нашей раздевалке отличная атмосфера, ребята между собой общаются нормально. Нет такого, что у нас есть разделение на латиноамериканцев, русских и ...
13:19
Игорь Шалимов: "Карраскаль должен доказывать класс в сложных матчах РПЛ".
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал итоги матча первого этапа 1/2 финала Пути регионов Фонбет Кубка России ...
13:15
Доменико Тедеско: "Я ушёл из "Спартака", потому что мне было тяжело без семьи".
Доменико Тедеско и его тренерскому штабу удалось создать в московском "Спартаке" хорошую атмосферу и полностью изменить команду. Об этом сам Тедеско ...
13:01
Руслан Пименов: "Если у "Локомотива" есть в планах покупка нападающего, то не надо оставлять Дзюбу".
«Очень сложный вопрос с продлением контракта Дзюбы. Если у «Локомотива» есть в планах покупка нападающего, то, скорее всего, не надо оставлять ...
12:54
Молодёжное первенство. "Ростов" обыграл "Факел".
Чемпионат России среди молодёжных команд. 6-й тур. "Ростов"-м (Ростов-на-Дону) - "Факел"-м (Воронеж) - 3:1 (0:0). Голы: Малышев, 71 (1:0). Авдеев. 73 (2:0). Щеголеватых, 80 (2:1). Авдеев, 90 (3:1).
12:51
Вратарь «Зенита» Денис Адамов рассказал о своем отношении к акции, которая была проведена во время кубковой встречи со «Спартаком» на «Газпром ...
12:44
Александр Ширко стал директором академии московского "Торпедо".
Шестикратный чемпион России и обладатель Кубка России в составе «Спартака», бывший форвард «Торпедо» Александр Ширко — новый директор клубной ...
12:35
Утверждены новые даты проведения матчей 24-го тура Первой лиги.
Футбольная национальная лига утвердила новые даты проведения матчей 24-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги, который ранее был перенесен из-за трагических ...
12:29
Юлиан Нагельсман продлил контракт со сборной Германии.
Главный тренер сборной Германии Юлиан Нагельсман заключил новый контракт, который рассчитан до лета 2026 года, сообщает пресс-служба Немецкого ...
12:29
Если Валерий Карпин не идет в «Спартак», то «Спартак» приедет к Валерию Карпину – в матче 25-го тура российской премьер-лиги красно-белые сыграют в ...
Чемпионат России 2009, второй дивизионЮг |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Жемчужина-Сочи | 34 | 29 | 2 | 3 | 91 - 22 | 89 | 1Д | 16 | 1 | 0 | 58 - 12 | 49 | 13 | 1 | 3 | 33 - 10 | 40 | |||
2. | ФК Ставрополь | 34 | 22 | 5 | 7 | 66 - 37 | 71 | х | 13 | 1 | 3 | 32 - 16 | 40 | 9 | 4 | 4 | 34 - 21 | 31 | |||
3. | ФК Волгоград | 34 | 21 | 7 | 6 | 65 - 28 | 70 | 1Д | 13 | 2 | 2 | 39 - 10 | 41 | 8 | 5 | 4 | 26 - 18 | 29 | |||
4. | Торпедо Армавир | 34 | 19 | 6 | 9 | 54 - 32 | 63 | 10 | 2 | 5 | 26 - 16 | 32 | 9 | 4 | 4 | 28 - 16 | 31 | ||||
5. | Автодор | 34 | 15 | 12 | 7 | 47 - 38 | 57 | 11 | 5 | 1 | 30 - 14 | 38 | 4 | 7 | 6 | 17 - 24 | 19 | ||||
6. | Машук-КМВ | 34 | 15 | 8 | 11 | 45 - 39 | 53 | 8 | 5 | 4 | 25 - 16 | 29 | 7 | 3 | 7 | 20 - 23 | 24 | ||||
7. | Энергия | 34 | 12 | 12 | 10 | 41 - 33 | 48 | 8 | 6 | 3 | 22 - 11 | 30 | 4 | 6 | 7 | 19 - 22 | 18 | ||||
8. | Батайск-2007 | 34 | 12 | 9 | 13 | 43 - 39 | 45 | 9 | 4 | 4 | 28 - 16 | 31 | 3 | 5 | 9 | 15 - 23 | 14 | ||||
9. | ФК Краснодар-2000 | 34 | 11 | 12 | 11 | 40 - 43 | 45 | 5 | 8 | 4 | 19 - 20 | 23 | 6 | 4 | 7 | 21 - 23 | 22 | ||||
10. | ФК Астрахань | 34 | 11 | 10 | 13 | 36 - 39 | 43 | 8 | 5 | 4 | 23 - 18 | 29 | 3 | 5 | 9 | 13 - 21 | 14 | ||||
11. | Дружба | 34 | 12 | 6 | 16 | 45 - 47 | 42 | 8 | 3 | 6 | 28 - 21 | 27 | 4 | 3 | 10 | 17 - 26 | 15 | ||||
12. | СКА | 34 | 11 | 9 | 14 | 49 - 61 | 42 | 5 | 7 | 5 | 30 - 31 | 22 | 6 | 2 | 9 | 19 - 30 | 20 | ||||
13. | Ставрополье-2009 | 34 | 10 | 11 | 13 | 45 - 44 | 41 | 5 | 5 | 7 | 21 - 17 | 20 | 5 | 6 | 6 | 24 - 27 | 21 | ||||
14. | Дагдизель | 34 | 11 | 5 | 18 | 46 - 65 | 38 | 9 | 3 | 5 | 27 - 20 | 30 | 2 | 2 | 13 | 19 - 45 | 8 | ||||
15. | Кавказтрансгаз-2005 | 34 | 10 | 3 | 21 | 28 - 54 | 33 | 6 | 2 | 9 | 15 - 21 | 20 | 4 | 1 | 12 | 13 - 33 | 13 | ||||
16. | Ангушт | 34 | 8 | 7 | 19 | 36 - 61 | 31 | 8 | 3 | 6 | 25 - 22 | 27 | 0 | 4 | 13 | 11 - 39 | 4 | ||||
17. | Ротор | 34 | 5 | 6 | 23 | 23 - 72 | 21 | 2 | 3 | 12 | 11 - 38 | 9 | 3 | 3 | 11 | 12 - 34 | 12 | ||||
18. | ФК Таганрог | 34 | 4 | 6 | 24 | 27 - 73 | 18 | 4 | 3 | 10 | 19 - 30 | 15 | 0 | 3 | 14 | 8 - 43 | 3 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
ФК Абинск исключен из чемпионата после 17-го тура за вторую неявку на календарный матч, результаты его матчей аннулированы
Ротор (Волгоград) снялся с чемпионата после 20-го тура из-за "негативной ситуации, созданной вокруг клуба", в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3
ФК Волгоград вышел в первый дивизион, заняв место Витязя (Подольск), отказавшегося от дальнейших выступлений по финансовым причинам; впоследствии его место в первом дивизионе занял возрожденный Ротор (Волгоград)
07.11.2009 14:00 | СКА | | ФК Краснодар-2000 | 3:3 (0:2) | |||
Ростов-на-Дону |
01.11.2009 15:00 | ФК Волгоград | | СКА | 2:1 (1:1) | |||
Волгоград |
27.10.2009 16:00 | СКА | | Дружба | 4:1 (2:0) | |||
Ростов-на-Дону |
21.10.2009 15:30 | ФК Таганрог | | СКА | 0:1 (0:0) | |||
Таганрог |
15.10.2009 18:00 | СКА | | Батайск-2007 | 1:4 (0:2) | |||
Ростов-на-Дону |
09.10.2009 15:00 | Ангушт | | СКА | 2:3 (1:1) | |||
Назрань |
03.10.2009 16:00 | СКА | | Автодор | 4:0 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону |
30.09.2009 18:00 | СКА | | Дагдизель | 1:1 (1:1) | |||
Ростов-на-Дону |
23.09.2009 16:30 | ФК Астрахань | | СКА | 0:2 (0:0) | |||
Астрахань |
20.09.2009 17:00 | Энергия | | СКА | 0:0 | |||
Волжский |
03.09.2009 18:00 | Жемчужина-Сочи | | СКА | 2:0 (0:0) | |||
Сочи |
31.08.2009 17:30 | Машук-КМВ | | СКА | 2:1 (0:0) | |||
Пятигорск |
25.08.2009 18:00 | СКА | | Кавказтрансгаз-2005 | 1:0 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону |
18.08.2009 18:00 | Торпедо Армавир | | СКА | 1:2 (1:0) | |||
Армавир |
12.08.2009 18:00 | СКА | | ФК Ставрополь | 0:3 (0:2) | |||
Ростов-на-Дону |
30.07.2009 18:00 | Ставрополье-2009 | | СКА | 2:3 (2:0) | |||
Ставрополь |
18.07.2009 18:30 | СКА | | ФК Волгоград | 1:4 (0:1) | |||
Ростов-на-Дону |
11.07.2009 18:30 | Дружба | | СКА | 6:1 (0:1) | |||
Майкоп |
05.07.2009 18:00 | СКА | | ФК Таганрог | 2:2 (1:2) | |||
Ростов-на-Дону |
28.06.2009 18:00 | Батайск-2007 | | СКА | 4:1 (4:0) | |||
Батайск |
22.06.2009 18:00 | СКА | | Ангушт | 5:2 (3:1) | |||
Ростов-на-Дону |
17.06.2009 18:00 | Автодор | | СКА | 3:0 (2:0) | |||
Октябрьское |
14.06.2009 18:00 | Дагдизель | | СКА | 4:2 (3:1) | |||
Каспийск |
05.06.2009 18:00 | СКА | | ФК Астрахань | 2:2 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону |
02.06.2009 18:00 | СКА | | Энергия | 1:3 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону |
27.05.2009 18:00 | Ротор | | СКА | 0:0 | |||
Волгоград |
16.05.2009 18:00 | СКА | | Жемчужина-Сочи | 0:4 (0:3) | |||
Ростов-на-Дону |
13.05.2009 18:00 | СКА | | Машук-КМВ | 2:2 (1:1) | |||
Ростов-на-Дону |
07.05.2009 17:30 | Кавказтрансгаз-2005 | | СКА | 1:0 (1:0) | |||
Рыздвяный |
30.04.2009 18:00 | СКА | | Торпедо Армавир | 0:0 | |||
Ростов-на-Дону |
24.04.2009 18:30 | ФК Ставрополь | | СКА | 1:0 (0:0) | |||
Ставрополь |
17.04.2009 16:00 | ФК Абинск | | СКА | 2:2 (1:0) * | |||
Ахтырский |
11.04.2009 16:00 | СКА | | Ставрополье-2009 | 0:0 | |||
Ростов-на-Дону |
05.04.2009 16:00 | ФК Краснодар-2000 | | СКА | 0:2 (0:1) | |||
Краснодар |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
20:00 | |
14:00 | |
15:30 | |
19:30 | |
13:30 | |
14:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
14:00 | |
14:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:30 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
17:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
13:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
15:00 | |
15:30* | |
18:00* | |
13:00* | |
16:30 | |
19:00 | |
14:10 | |
16:00 | |
18:00 | |
14:00 | |
19:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
19:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:15 | |
17:15 | |
15:15 | |
17:45 | |
20:15 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:30 | |
15:00 | |
16:00 | |
21:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
17:00 | |
19:10 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
12:30 | |
14:30 | |
17:00 | |
17:00 | |
17:00 | |
18:30 | |
18:30 | |
21:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
15:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 | |
2:1 | |
0:1 | |
1:0 д.в. | |
2:0 д.в. | |
2:1 д.в. | |
0:2 | |
1:0 д.в. | |
1:3* | |
1:2 | |
0:0 | |
1:0* | |
1:0 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |