18:55
Анатолий Байдачный: "Балтика"? Кто сейчас сработает лучше Игнашевича?"
Бывший главный тренер «Терека», «Ростова» Анатолий Байдачный прокомментировал «РБ Спорт» ситуацию, которая сложилась в «Балтике». За 10 матчей до ...
18:55
Чемпионат Беларуси. "Днепр" и "Арсенал" разошлись безголевым миром.
Чемпионат Беларуси, 2-й тур "Днепр-Могилев" - "Арсенал-Дзержинск" 0:0. Статистика матча Чемпионат Беларуси
18:49
Лев Лещенко: "Если "Динамо" станет чемпионом, то новые стихи и песни уже записаны".
Народный артист РСФСР и болельщик московского «Динамо» Лев Лещенко заявил «Матч ТВ», что команда выйдет на игру с «Ростовом» мотивированной после ...
18:32
Квинси Промесу в тюрьме разрешают три раза в неделю заниматься спортом.
Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу в тюрьме в ОАЭ разрешают три раза в неделю заниматься спортом. Об этом сообщает ТАСС ...
18:18
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» высказался о предстоящих матчах петербургской команды против «Спартака» в Кубке ...
18:08
Александр Тарханов: "Урал" будет биться насмерть, чтобы взять очки у "Спартака".
Бывший тренер сборной России Александр Тарханов выразил мнение, что «Урал» отдаст все силы, чтобы набрать очки в матче 22‑го тура МИР РПЛ ...
17:48
Роман Орещук: "У "Спартака" футболисты чуть лучше, чем у "Динамо".
Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук в интервью «РБ Спорт» оценил состав бело-голубых. После 20 туров «Динамо» занимает третье место в ...
17:39
Марк-Андре тер Стеген травмировался на тренировке, но смог завершить занятие.
Как написал в своих соцсетях каталонский журналист Гильем Перес, основной вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген травмировался на клубной ...
17:19
Вратарь «Зенита» Александр Васютин в интервью «Спорту День За Днем» рассказал о своем будущем в петербургской команде. Васютин – воспитанник ...
17:03
Роман Павлюченко: "Краснодару" нельзя терять очки. Им некуда отступать!"
«Этот матч — вызов для Мусаева после его возвращения в команду. Конечно, хочется, чтобы в первом матче была победа. «Краснодар» едет только за ней, ...
16:58
Молодёжное первенство. "Чертаново" и "Крылья Советов" добились побед.
Чемпионат России среди молодёжных команд. 3-й тур. "Чертаново" (Москва) - "Оренбург"-м (Оренбург) - 3:1 (0:1). Голы: Уразов, 44 (0:1). Мелников, 88 (1:1). Помалюк, 90 (2:1). Урванцев, 90 (3:1). Удаления: Летечин, 85; Косерик, 85 - оба "Оренбург". "Крылья Советов"-м (Самара) - "Мастер-Сатурн" (Московская область) - 3:2 (3:1). Голы: Бодров, 7 (1:0). Маликов, 26 (2:0). Шевцов, 27 (2:1). Маликов, 41 (3:1). Галкин, 61 - с пенальти (3:2).
16:54
Известный итальянский футбольный агент Федерико Пасторелло в интервью «РБ Спорт» поделился мнением о возможных трансферах их РПЛ в европейские лиги ...
16:32
Источник сообщает, что к кандидатуре Бердыева Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) вернётся в последнюю очередь, так как считает его ...
16:21
Франко Камоцци: "Жаль, что сборная России не сыграет на Евро-2024, у Карпина хорошая команда".
«Очень жаль, что сборная России пропустит чемпионат Европы в Германии. Сейчас у Карпина хорошая команда, есть сильные игроки. Не хорошо, когда ...
16:13
Хаби Алонсо сообщил, что он продолжит работу в "Байере".
"У меня была хорошая встреча с руководством "Байера", на которой я сообщил, что останусь и продолжу работу в клубе, - сказал он. - Моя работа в ...
Чемпионат России 2004, второй дивизионЗападТекстильщик-Телеком, Победы |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Торпедо Владимир | 32 | 18 | 10 | 4 | 59 - 22 | 64 | 10 | 6 | 0 | 35 - 8 | 36 | 8 | 4 | 4 | 24 - 14 | 28 | ||||
2. | Петротрест | 32 | 19 | 6 | 7 | 52 - 26 | 63 | 1Д | 10 | 2 | 4 | 26 - 14 | 32 | 9 | 4 | 3 | 26 - 12 | 31 | |||
3. | Волга Тверь | 32 | 17 | 8 | 7 | 42 - 28 | 59 | 12 | 2 | 2 | 22 - 9 | 38 | 5 | 6 | 5 | 20 - 19 | 21 | ||||
4. | Текстильщик-Телеком | 32 | 16 | 9 | 7 | 34 - 23 | 57 | 9 | 7 | 0 | 20 - 1 | 34 | 7 | 2 | 7 | 14 - 22 | 23 | ||||
5. | ФК Реутов | 32 | 16 | 6 | 10 | 52 - 32 | 54 | 9 | 4 | 3 | 30 - 13 | 31 | 7 | 2 | 7 | 22 - 19 | 23 | ||||
6. | Волочанин-Ратмир | 32 | 14 | 11 | 7 | 41 - 22 | 53 | 7 | 5 | 4 | 22 - 13 | 26 | 7 | 6 | 3 | 19 - 9 | 27 | ||||
7. | Северсталь | 32 | 14 | 9 | 9 | 52 - 40 | 51 | 9 | 4 | 3 | 30 - 16 | 31 | 5 | 5 | 6 | 22 - 24 | 20 | ||||
8. | Динамо Вологда | 32 | 15 | 5 | 12 | 61 - 45 | 50 | 8 | 4 | 4 | 30 - 18 | 28 | 7 | 1 | 8 | 31 - 27 | 22 | ||||
9. | Спартак Щелково | 32 | 14 | 7 | 11 | 33 - 28 | 49 | 7 | 3 | 6 | 16 - 16 | 24 | 7 | 4 | 5 | 17 - 12 | 25 | ||||
10. | БСК | 32 | 9 | 11 | 12 | 27 - 35 | 38 | х | 6 | 6 | 4 | 16 - 13 | 24 | 3 | 5 | 8 | 11 - 22 | 14 | |||
11. | Спортакадемклуб | 32 | 10 | 7 | 15 | 39 - 62 | 37 | 3 | 4 | 9 | 17 - 32 | 13 | 7 | 3 | 6 | 22 - 30 | 24 | ||||
12. | Спартак Кострома | 32 | 7 | 13 | 12 | 35 - 41 | 34 | 5 | 5 | 6 | 17 - 16 | 20 | 2 | 8 | 6 | 18 - 25 | 14 | ||||
13. | ФК Видное | 32 | 14 | 3 | 15 | 50 - 61 | 33 | х | 8 | 1 | 7 | 28 - 31 | 25 | 6 | 2 | 8 | 22 - 30 | 8 | |||
14. | Псков-2000 | 32 | 9 | 5 | 18 | 33 - 41 | 32 | 5 | 4 | 7 | 18 - 18 | 19 | 4 | 1 | 11 | 15 - 23 | 13 | ||||
15. | Балтика-Тарко | 32 | 7 | 7 | 18 | 40 - 60 | 28 | х | 3 | 4 | 9 | 24 - 32 | 13 | 4 | 3 | 9 | 16 - 28 | 15 | |||
16. | Зенит-2 | 32 | 7 | 5 | 20 | 29 - 46 | 26 | 5 | 2 | 9 | 17 - 17 | 17 | 2 | 3 | 11 | 12 - 29 | 9 | ||||
17. | Алмаз | 32 | 2 | 6 | 24 | 26 - 93 | 12 | х | 1 | 1 | 14 | 15 - 55 | 4 | 1 | 5 | 10 | 11 - 38 | 8 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
Светогорец (Светогорск) отказался от участия в чемпионате
Алмаз (Москва) исключен из чемпионата после первого круга, в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3
ФК Видное исключен из чемпионата после 21-го тура, в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3
ФК Видное лишен 12 очков за неуплату по трансферам двух игроков
Торпедо (Владимир) отказалось выступать в первом дивизионе по финансовым причинам, его место занял Петротрест (Санкт-Петербург)
10.10.2004 | БСК | | Текстильщик-Телеком | 1:2 (0:2) | |||
30.09.2004 | Текстильщик-Телеком | | Динамо Вологда | 2:0 (0:0) | |||
27.09.2004 | Текстильщик-Телеком | | Северсталь | 2:0 (1:0) | |||
09.09.2004 | Спартак Кострома | | Текстильщик-Телеком | 1:2 (0:1) | |||
Кострома |
Текстильщик-Телеком | | ФК Видное | 3:0 * | ||||
Текстильщик-Телеком | | Алмаз | 3:0 * | ||||
22.08.2004 | Спортакадемклуб | | Текстильщик-Телеком | 1:2 (0:0) | |||
19.08.2004 | Балтика-Тарко | | Текстильщик-Телеком | 0:1 (0:0) | |||
10.08.2004 | Текстильщик-Телеком | | Зенит-2 | 1:0 (0:0) | |||
21.07.2004 | ФК Реутов | | Текстильщик-Телеком | 0:1 (0:1) | |||
11.07.2004 | Текстильщик-Телеком | | БСК | 3:0 (2:0) | |||
26.06.2004 | Северсталь | | Текстильщик-Телеком | 1:2 (0:0) | |||
17.06.2004 | Текстильщик-Телеком | | Петротрест | 1:0 (0:0) | |||
16.05.2004 | Текстильщик-Телеком | | Балтика-Тарко | 3:0 (0:0) | |||
09.05.2004 | Зенит-2 | | Текстильщик-Телеком | 0:2 (0:0) | |||
27.04.2004 | Текстильщик-Телеком | | Спартак Щелково | 1:0 (0:0) | |||
Время матчей местное
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
15:00 | |
21:00 | |
22:00 | |
15:00 | |
16:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
12:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
16:00 | |
19:30 | |
13:00* | |
15:30* | |
18:00* | |
* | |
* | |
* | |
16:30 | |
19:00 | |
* | |
14:00 | |
16:30 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
14:00 | |
16:30 | |
19:00 | |
14:30 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
15:30 | |
19:30 | |
16:30 | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
14:00 | |
16:15 | |
18:30 | |
21:00 | |
12:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
20:45 | |
12:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
20:00 | |
15:30 | |
15:30 | |
18:00 | |
20:30 | |
14:00 | |
14:00 | |
16:00 | |
18:30 | |
15:00 | |
17:30 | |
17:00 | |
21:00 | |
14:50 | |
17:00 | |
19:30 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
18:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
15:00 | |
14:00 | |
14:00 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
19:30 | |
20:30 | |
17:30 | |
19:45 | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
Недавно закончились
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |