17:24

Шунин: Кокорина и Мамаева нужно судить по закону как людей, а не как футболистов

Голкипер «Динамо» Антон Шунин после победы над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ поделился мнением о скандальной ситуации вокруг нападающего питерцев Александра Кокорина и полузащитника «Краснода...

17:24

Чемпионат Голландии. "Зволле" крупно уступил "Фейеноорду".

Чемпионат Голландии, 9-й тур. ВВВ ВЕНЛО - АДО ДЕН ХААГ 2:0 (1:0). Голы: Млапа, 2-с пенальти (1:0). Грот, 86 (2:0). ХЕРАКЛЕС - ГРОНИНГЕН 4:1 (1:1). Голы: Махи, 14 (0:1). Далмау, 25 (1:1). Далмау, 46 (2:1). Кювас, 78 (3:1). Кювас, 90+2 (4:1). ФЕЙЕНООРД - ЗВОЛЛЕ 3:0 (2:0). Голы: Класи, 18 (1:0). Йоргенсен, 44 (2:0). Бергейс, 73 (3:0). Чемпионат Голландии.

17:23

Геннадий Орлов: "Зенит" вдесятером играл лучше, чем в полном составе".

«Зенит» вдесятером играл лучше, чем в то время, когда команда была в полном составе. Конечно, Дриусси должен понести какое-то наказание — так ...

17:23

Черных — о голе «Зениту»: мяч полетел мне в голову, ударился, попал в ворота

Полузащитник московского «Динамо» Фёдор Черных прокомментировал победу в домашнем матче 11-го тура Премьер-Лиги с «Зенитом» (1:0). «В моменте с голом чисто интуитивно побежал в ту зону, мяч поле...

17:16

Катар использует опыт России при подготовке волонтеров к ЧМ-2022.

Оргкомитет чемпионата мира в Катаре при подготовке волонтеров к мировому футбольному первенству 2022 года будет использовать опыт России, ...

17:15

Е. Чернов: «Зенит» приезжал на матч с «Динамо» за победой, мы очень расстроены

Защитник «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал гостевое поражение от «Динамо» (0:1) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «После удаления нам стало немножко труднее, но во втором тайме ...

17:11

Тони Шунич: "Против Дзюбы действовать всегда тяжело".

Защитник московского "Динамо" Тони Шунич после победы в матче 11-го тура чемпионата России над санкт-петербургским "Зенитом" заявил, что против ...

17:11

ФК «Чемпионат» стал бронзовым призёром чемпионата России по футболу 6х6

21 октября чемпион Москвы ФК «Чемпионат» по пенальти уступил в полуфинале клубу «Север» из Мурманска и занял третье место в первенстве России по футболу 6х6. До полуфинала команда Дмитрия Сергее...

17:11

Шунин: «Динамо» шло на матч с «Зенитом», как на последний бой

Голкипер «Динамо» Антон Шунин прокомментировал победу над «Зенитом» (1:0) в матче 11-го тура РПЛ. «Как сотворил это чудо в конце? Сложно сказать, я не очень помню этот момент. Была подача, и, по...

17:00

Сергей Степашин: "Когда Кокорин был в "Динамо", он так поступить не мог, привет "Зениту".

Член попечительского совета спортивного общества "Динамо" Сергей Степашин заявил, что футболист санкт-петербургского "Зенита" Александр Кокорин, ...

16:59

Шуньич: «Динамо» заслужило победу, но без удаления у «Зенита» было бы сложнее

Защитник «Динамо» Тони Шуньич прокомментировал победу бело-голубых в матче 11-го тура чемпионата России с «Зенитом» (1:0). «Для нас это очень важная победа. Сегодня мы отдали всех себя и заслужи...

16:55

Зе Луиш забил первый гол «Спартака» с игры в нынешнем сезоне РПЛ

В матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимает тульский «Арсенал». Встреча в эти минуты проходит на московском стадионе «Открытие Арена». К 25-й минуте красно-белые ведут в ...

16:54

Бранислав Иванович: "У "Зенита" нет времени на то, чтобы расстраиваться".

— Я думаю, что удаление очень многое изменило. До удаления мы не играли так, как хотели: нам не удавалось двигать мяч. После удаления каждый раз ...

16:49

Орлов: в матче «Динамо» — «Зенит» судья упустил рычаги управления

Спортивный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал поражение «Зенита» в матче 11-го тура чемпионата России с «Динамо», который завершился со счётом 0:1. «Зенит» вдесятером играл лучше, чем в...

16:48

Евгений Чернов: "Если бы забили, получилось бы выиграть".

— Мы очень расстроены поражением. Старались, бились до конца несмотря на то, что находились в меньшинстве большую часть игрового времени. Считаю, что

Чемпионат России 2002, второй дивизион

Запад

Центр

Юг

Поволжье

Урал

Восток

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Уралмаш28225155 - 1171131033 - 44094122 - 731
2.Содовик28222459 - 1268122037 - 438100422 - 830
3.Лукойл28222458 - 1768122031 - 738100427 - 1030
4.Газовик28174740 - 1955111221 - 63463519 - 1321
5.Строитель28173851 - 3054101330 - 113172521 - 1923
6.КАМАЗ28156741 - 2451102227 - 93254514 - 1519
7.Зенит281611131 - 2649110319 - 103351812 - 1616
8.Динамо-Машиностроитель281121540 - 353580627 - 142432913 - 2111
9.Алнас281051336 - 493572520 - 162333816 - 3312
10.Уралец28941528 - 503164419 - 212230119 - 299
11.Носта28641823 - 462253615 - 191811128 - 274
12.Металлург-Метизник28641825 - 422262617 - 162002128 - 262
13.Динамо Иж28541917 - 49193389 - 161221118 - 337
14.Энергия28432119 - 6415х22109 - 308211110 - 347
15.Динамо Пр28312416 - 6510х301112 - 30901134 - 351

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

ФК Березники отказался от участия в чемпионате

Второй круг
30-й тур
Статистика личных встреч  23.10.2002КАМАЗ Зенит1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
29-й тур
Статистика личных встреч  18.10.2002 16:00Уралмаш КАМАЗ1:1 (0:0)
Программа матча
 Екатеринбург
28-й тур
Статистика личных встреч  12.10.2002КАМАЗ Динамо Иж5:0 (2:0)
Программа матча
 Набережные Челны
27-й тур
25-й тур
24-й тур
Статистика личных встреч  19.09.2002 18:00КАМАЗ Динамо Пр2:0 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
23-й тур
22-й тур
Статистика личных встреч  07.09.2002 16:00КАМАЗ Энергия3:2 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
21-й тур
Статистика личных встреч  01.09.2002 18:00Алнас КАМАЗ1:1 (1:0)
Программа матча
 Альметьевск
20-й тур
Статистика личных встреч  26.08.2002 18:00КАМАЗ Уралец1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
19-й тур
18-й тур
Статистика личных встреч  14.08.2002 18:00КАМАЗ Строитель0:0
Программа матча
 Набережные Челны
17-й тур
Статистика личных встреч  08.08.2002 18:00КАМАЗ Содовик1:2 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
16-й тур
Первый круг
15-й тур
Статистика личных встреч  19.07.2002 18:00КАМАЗ Уралмаш0:0
Программа матча
 Набережные Челны
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  08.07.2002 18:00КАМАЗ Носта5:2 (1:2)
Программа матча
 Набережные Челны
11-й тур
10-й тур
9-й тур
Статистика личных встреч  12.06.2002 18:30КАМАЗ Лукойл0:2 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
8-й тур
Статистика личных встреч  08.06.2002 18:00Энергия КАМАЗ1:4 (0:3)
 Чайковский
7-й тур
Статистика личных встреч  03.06.2002 18:00КАМАЗ Алнас4:1 (1:1)
Программа матча
 Набережные Челны
6-й тур
Статистика личных встреч  28.05.2002 18:00Уралец КАМАЗ1:3 (1:0)
Программа матча
 Нижний Тагил
5-й тур
Статистика личных встреч  23.05.2002 18:00КАМАЗ Газовик1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
4-й тур
3-й тур
Статистика личных встреч  10.05.2002 18:30Содовик КАМАЗ1:0 (0:0)
 Стерлитамак
2-й тур
Статистика личных встреч  03.05.2002 18:00КАМАЗ Металлург-Метизник2:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
1-й тур
Статистика личных встреч  28.04.2002 18:00Зенит КАМАЗ1:0 (0:0)
Программа матча
 Челябинск

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 970
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 416
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

 

ЛучФК Гомель

19:00

 

АрсеналЛестер Сити

20:00

 

ВитошаБерое

20:00

 

Реал СосьедадЖирона

21:00

 

СампдорияСассуоло

20:30

 

КраковияГурник

18:00

 

СпартаМлада-Болеслав

18:00

 

БроммапойкарнаГетеборг

19:00

 

ИнтернасьоналСантос

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

0:0

УралКрылья Советов

1:1

ФК УфаРубин

0:0

 

Спартак-2ФК Чертаново

0:2

ШинникЛуч

0:0

АвангардТомь

0:0

ФакелФК Тамбов

0:0

ФК ХимкиФК Тюмень

2:1

Ротор-ВолгоградМордовия

1:1

БалтикаФК Краснодар-2

1:4

ФК Нижний НовгородФК Армавир

1:0

ФК СочиСибирь

4:1

Зенит-2СКА-Хабаровск

0:1

 

Знамя ТрудаВелес

0:1

Псков-747Локомотив-Казанка

1:2

ФК КоломнаТорпедо

2:1

ЛенинградецДнепр

4:1

 

ФК КалугаМеталлург

2:0

КвантДинамо

0:1

ФК РязаньЗоркий

2:1

Салют-БелгородСатурн

1:0

СоколРотор-2

4:0

ФК СтрогиноТорпедо

0:1

 

ФК МариупольЗаря

3:2

ВорсклаДинамо

0:1

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

1:2

КолосДнепр-1

1:1

РухВолынь

1:3

Горняк-СпортАгробизнес

1:1

ЗвездаМеталлист 1925

0:3

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

3:0

ВересФК Калуш

1:1

ПодольеНива В

2:0

 

Реал ФармаКристалл

1:2

ГорнякЭнергия

2:2

ФК НикопольКремень

1:4

 

ГабалаНефтчи

3:1

КарабахСабаил

1:0

 

АрцахЛори

2:3

ШиракАрарат

1:0

 

ФК МинскДинамо Мн

3:3

БАТЭФК Городея

3:2

ШахтерНеман

1:0

 

АстанаОрдабасы

1:1

 

Динамо-АвтоСперанца

0:1

ЗимбруЗаря

3:1

 

НавбахорБухара

1:0

МеталлургБунёдкор

1:0

ПахтакорЛокомотив

1:3

 

Ред БуллВаккер

1:1

ЛАСКАльтах

1:1

ХартбергРапид

3:0

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

2:2

АФК БорнмутСаутгемптон

0:0

Кардифф СитиФулхэм

4:2

Манчестер СитиБарнли

5:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:1

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

0:1

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

0:2

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

0:1

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

2:1

Астон ВиллаСуонси Сити

1:0

БрентфордБристоль Сити

0:1

РедингМиллуолл

3:1

Халл СитиПрестон Норт Энд

1:1

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

0:2

Ноттингем ФорестНорвич Сити

1:2

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

1:1

Сток СитиБирмингем Сити

0:1

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

1:0

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

2:1

 

Данстон UTCГейтсхед

0:4

ГислиСтоурбридж

3:1

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

2:2

ЧорлиБарроу

3:2

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

1:0

АФК ФайлдЧестерфилд

1:3

СаутпортЭштон Юнайтед

2:1

Блит СпартансЙорк Сити

0:1

Харрогит ТаунРексхэм

0:0

Стокпорт КаунтиОлтрингем

2:0

МаринСолфорд Сити

1:2

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

0:2

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

4:0

УокингУэллинг Юнайтед

1:0

Хитчин ТаунЛезерхед

1:1

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

1:1

Истборн БороСлау Таун

1:2

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

1:1

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

1:0

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

2:2

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

1:0

Глостер СитиБромли

0:1

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

2:0

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

4:1

Билерики ТаунТонтон Таун

2:2

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

0:1

УэлдстоунСаттон Юнайтед

1:2

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

4:0

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

2:0

Хэрингей БороПул Таун

2:1

БарнетБрейнтри Таун

4:2

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

0:1

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

0:0

КортрейкСент-Трюйден

3:1

АнтверпенЛокерен

2:1

ГенкЭйпен

2:1

 

СлавияСептември

3:1

Ботев ПЧерно море

2:1

ЛудогорецЛевски

2:1

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

1:2

ХаладашВиди

0:2

МТКГонвед

1:1

ДиошдьёрУйпешт

1:2

ДебреценПакш

2:1

ПушкашФеренцварош

1:0

 

БайерГанновер

2:2

ШтутгартБоруссия Д

0:4

АугсбургЛейпциг

0:0

ВольфсбургБавария

1:3

НюрнбергХоффенхайм

1:3

Шальке 04Вердер

0:2

 

ПСВЭммен

6:0

ЭксельсиорВитесс

2:0

ХеренвенАякс

0:4

УтрехтАЗ

2:1

 

СиониСамтредиа

4:2

 

Реал МадридЛеванте

1:2

ВаленсияЛеганес

1:1

ВильярреалАтлетико

1:1

БарселонаСевилья

4:2

 

РомаСПАЛ

0:2

ЮвентусДженоа

1:1

УдинезеНаполи

0:3

 

ФК РигаЕлгава

2:0

ВентспилсСпартак

1:1

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

0:1

 

МолдеСарпсборг 08

2:2

СаннефьордСтрёмгодсет

2:1

 

Заглембе СМедзь

3:1

ШлёнскАрка

1:2

ЛехКорона

2:1

 

ВождовацМладост

1:1

ПролетерМачва

1:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

РадничкиЗемун

2:0

НапредакРадник

1:1

 

МураРудар

2:1

ГорицаМарибор

0:3

АлюминийДомжале

0:0

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

5:0

КанГенгам

0:0

ДижонЛилль

1:2

НантТулуза

4:0

РеймсАнжер

1:1

СтрасбурМонако

2:1

 

РудешОсиек

1:4

Истра 1961Динамо

1:4

 

ИскраЗета

1:2

РударГрбаль

0:0

ПетровацСутьеска

1:0

ЛовченМорнар

0:1

БудучностТитоград

2:1

 

СигмаФастав

1:1

ПршибрамБаумит

0:6

БаникКарвина

1:1

СловацкоТеплице

0:2

 

МальмёХаммарбю

2:1

ДалкурдЭребру

1:0

 

СелтикХайберниан

4:2

ХартсАбердин

2:1

ЛивингстонДанди

4:0

МазервэллСент-Джонстон

0:1

Сент-МирренКилмарнок

1:2

 

КурессаареКалев

3:3

ПайдеПярну

2:1

ТрансФлора

1:2

 

Америка МинейроГремио

1:1

БотафогоБаия

0:1

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

0:0

СпортВаско да Гама

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

6:1

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

3:0

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

4:4

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

2:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru