22:41

Лига Европы. "Динамо-Брест" дома обыграло "Аполлон", но не прошло дальше.

Лига Европы 3 квалификационный раунд "Динамо-Брест" (Беларусь) - "Аполлон" (Кипр) - 1:0 (0:0) Гол: Нехайчик, 86 (1:0). Первый матч: 0:4. ЛАСК (Австрия) - "Бешикташ" (Турция) - 2:1 (1:0) Голы: Жоао Виктор, 42 (1:0). Фризер, 69 (2:0). Негредо, 90 (2:1). Первый матч: 0:1.

22:35

Лига Европы. "Зенит" - "Динамо-Минск" - 8:1.

Голы: Паредес, 22 (1:0). Нобоа, 66 (2:0). Дзюба, 75 (3:0). Дзюба, 79 (4:0). Яхая, 99 (4:1). Дриусси, 109 (5:1). Дзюба, 115 - с пенальти (6:1). Мак, ...

22:25

Лига Европы. "Олимпиакос" оставил за бортом швейцарский "Люцерн".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Люцерн" (Швейцария) - "Олимпиакос" (Греция) - 1:3 (0:1) Голы: Христодулопулос, 23 (0:1). Христодулопулос, 59 (0:2). Герреро, 68 (0:3). Демхасай, 82 (1:3). Первый матч: 0:4.

22:25

Лига Европы. "Брага" - "Заря". Текстовая трансляция.

В 22:30 мск. начинается ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между португальской "Брагой" и украинской "Зарёй" (стадион "Брага ...

22:23

Александр Тарханов: "Рейнджерс" - это будет настоящая проверка для "Уфы".

"Я в первый раз услышал об этой команде из Люксембурга, - передает его слова Р-Спорт. - "Уфа" была обязана их обыгрывать и проходить дальше. Ведь ...

22:13

Лига Европы. Юрмальский "Спартак" не прошел литовскую "Судуву".

Лига Европы 3 квалификационный раунд Ответный матч "Судува" (Литва) - "Спартак" (Юрмала, Латвия) - 0:0 Первый матч: 1:0.

22:12

Борис Игнатьев: "Мне хочется порадоваться за "Уфу".

"Уфа" выполнила поставленную перед ней задачу, и это важно и для всего нашего футбола - то, что мы будем участвовать в следующем раунде Лиги Европы, ...

21:59

Лига Европы. ЧФР выбил из турнира армянский "Алашкерт".

"Алашкерт": Чанчаревич, Дагбашян, Стойкович, Зелькович, Празновски, Секулич (Ромеро, 59), Едигарян, Едигарян, Манучарян (Симонян, 63), Григорян, ...

21:52

Лига Европы. "Севилья" разгромила литовский "Жальгирис".

"Жальгирис": Барткус, Томич, Слейнгард, Мбодж, Баравикас, Благоевич, Манзорро (Шимкус, 54), Шимкович, Антал, Миколюнас (Ньюиадзи, 46), Луи (Малец, ...

21:46

Гаэтан Ляборд перешел в "Монпелье".

Нападающий Гаэтан Ляборд перешел из "Бордо" в "Монпелье", сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне Ляборд в 20 матчах забил 3 гола.

21:40

Лига Европы. "Бордо" - "Мариуполь". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается ответный матч 3-го отборочного раунда Лиги Европы между французским "Бордо" и украинским "Мариуполем" (стадион ...

21:38

"Виллем II" арендовал нападающего "Шальке".

Форвард "Шальке" Донис Авдияй продолжит карьеру в голландском чемпионате. Нападающий на правах аренды перешел в "Виллем II", сообщает официальный ...

21:29

Лига Европы. Немецкий "Лейпциг" проходит дальше.

"КСУ Крайова": Пильячелли, Келич, Донкор, Банку, Бричаг, Феделе (Маркович, 80), Матею, Митрицэ (Бурлаку, 51), Чикылдэу, Мартич (Тиагу Феррейра, 73), ...

21:23

Сердер Сердеров перешел в польскую "Краковию".

Бывший нападающий молодежной сборной России Сердер Сердеров подписал контракт с польской "Краковией", сообщает официальный сайт клуба. Соглашение рассчитано на один год с возможностью продления еще на сезон.

21:19

"Шахтер" собирается пригласить Матеуса Энрике.

"Шахтер" интересуется центральным полузащитником "Гремио" Матеусом Энрике, сообщает Террикон. Донецкий клуб вышел на связь с представителями игрока. Официальное предложение в адрес "Гремио" пока не поступало.

Чемпионат России 1994, вторая лига

Запад

Центр

Плей-офф (Сибирь - Восток)

Сибирь

Восток

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Факел40286689 - 2562182059 - 638104630 - 1924
2.Колос402938105 - 4761190172 - 1638103733 - 3123
3.Спартак Нч40283998 - 3359172160 - 836111838 - 2523
4.Текстильщик40267793 - 4259154158 - 1534113635 - 2725
5.Спартак Анп40238971 - 3754145141 - 93393830 - 2821
6.Кубань402361183 - 4452162257 - 103474926 - 3418
7.Металлург402251363 - 4949151437 - 133174926 - 3618
8.Локомотив401991253 - 3547143342 - 193156911 - 1616
9.Торпедо4018111153 - 4047152340 - 153239813 - 2515
10.Анжи401951657 - 4143143344 - 1031521313 - 3112
11.Вымпел401481844 - 4636124430 - 928241414 - 378
12.Кавказкабель401471946 - 7035134335 - 1330131611 - 575
13.Салют401381942 - 5234132532 - 1528061410 - 376
14.Трион-Волга401362140 - 7032104630 - 2224321510 - 488
15.Динамо Вг408131938 - 642979423 - 1423141515 - 506
16.Авангард-Кортэк401162338 - 6928103728 - 2323131610 - 465
17.Иристон401072342 - 732785729 - 2321221613 - 506
18.Венец40972435 - 762565922 - 2917321513 - 478
19.ФК Орехово40772632 - 7821461017 - 3214311615 - 467
20.Динамо Мах40913029 - 10219811123 - 391710196 - 632
21.Терек40752822 - 8619х621219 - 381413163 - 485

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Эрзи (Петрозаводск) исключен из чемпионата после 21-го тура, результаты его матчей аннулированы
Динамо (Махачкала) исключено из чемпионата после первого круга, в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3
Терек (Грозный) исключен из чемпионата после 24-го тура, в оставшихся матчах ему присуждено техническое поражение со счетом 0:3

Второй круг
44-й тур
43-й тур
42-й тур
Статистика личных встреч  30.10.1994Текстильщик Венец3:0
 Иваново
41-й тур
40-й тур
39-й тур
38-й тур
36-й тур
35-й тур
Статистика личных встреч  30.09.1994Текстильщик Вымпел1:1 (1:1)
 Иваново
34-й тур
33-й тур
Статистика личных встреч  20.09.1994Анжи Текстильщик3:0
 Махачкала
31-й тур
30-й тур
Статистика личных встреч  03.09.1994Колос Текстильщик5:2
 Краснодар
29-й тур
28-й тур
27-й тур
Статистика личных встреч  20.08.1994Текстильщик Салют2:0
 Иваново
26-й тур
Статистика личных встреч  14.08.1994Факел Текстильщик3:1
Программа матча
 Воронеж
25-й тур
24-й тур
23-й тур
Первый круг
22-й тур
Статистика личных встреч  12.07.1994Текстильщик Терек1:0
 Иваново
21-й тур
20-й тур
Статистика личных встреч  03.07.1994Венец Текстильщик1:3
 Гулькевичи
19-й тур
Статистика личных встреч  30.06.1994Кубань Текстильщик0:0
 Краснодар
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Статистика личных встреч  13.06.1994ФК Орехово Текстильщик0:4
 Орехово-Зуево
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  01.06.1994Вымпел Текстильщик0:2 (0:1)
 Рыбинск
12-й тур
11-й тур
Статистика личных встреч  22.05.1994Текстильщик Анжи3:0
 Иваново
10-й тур
9-й тур
Статистика личных встреч  12.05.1994Эрзи Текстильщик0:0 *
 Санкт-Петербург
8-й тур
Статистика личных встреч  05.05.1994Текстильщик Колос5:3
 Иваново
7-й тур
6-й тур
Статистика личных встреч  25.04.1994Салют Текстильщик2:1
 Белгород
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  15.04.1994Текстильщик Факел0:0
Программа матча
 Иваново
3-й тур
2-й тур
Статистика личных встреч  05.04.1994Иристон Текстильщик0:1
 Владикавказ
1-й тур
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 786
Матчей:1 013 118
Клубов:10 697
Сборных:259
Стадионов:9 375
<2018>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Новости сайта
06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Европы 2018/19

06.08.2018
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 17 августа

ГренадаЯмайка

20:00

ЭсперансАль-Ахли Каир

20:00

ЕС СетифТП Мазембе

20:00

ОройяТого-Порт

16:00

ВидадМамелоди Сандаунз

20:00

 

АнжиФК Оренбург

19:30

 

Арсенал-КиевЧерноморец

19:00

 

МФК НиколаевПрикарпатье

18:00

 

КристаллРеал Фарма

17:30

 

ДнепрНеман

19:00

 

БунёдкорСогдиана

20:30

БухараЛокомотив

20:30

НефтчиКоканд 1912

20:30

АлмалыкМеталлург

20:30

 

Бирмингем СитиСуонси Сити

19:45

 

АндерлехтМускрон-Перювельз

20:30

 

СлавияДунав

18:30

Черно мореБерое

20:45

 

ДебреценМТК

20:00

 

ГронингенВиллем II

20:00

 

ЖиронаРеал Вальядолид

20:15

Реал БетисЛеванте

22:15

 

КраковияЗаглембе Л

18:00

МедзьКорона

20:30

 

АвишТондела

20:30

 

НапредакЦрвена Звезда

20:00

 

РеймсЛион

20:45

 

ДинамоОсиек

20:00

 

ДуклаСловацко

18:30

 

СириусДалкурд

19:00

 

ТрансТулевик

19:00

КурессаареТаммека

19:30

Время матчей местное

Вчера, 15 августа

ГватемалаКуба

3:0

Реал МадридАтлетико Мадрид

2:4 д.в.

Депортес ТемукоСан-Лоренсо де Альмагро

1:0

МильонариосХенераль Диас

4:0

 

АтлантасЖальгирис К

0:1*

 

ТитоградБудучност

1:0

ЗетаИскра

1:3

ГрбальРудар

0:1

МорнарЛовчен

2:4

СутьескаПетровац

2:1

 

Крузейро (Белу-Оризонти)Сантос (Сантус)

1:2
пен. 3:0

Фламенго (Рио-де-Жанейро)Гремио (Порту-Алегри)

1:0

Шапекоэнсе (Шапеко)Коринтианс (Сан-Паулу)

0:1

 

ТоронтоВанкувер Уайткепс

5:2

 

Лос-АнджелесРеал Солт-Лейк

2:0

DC ЮнайтедПортленд Тимберс

4:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

3:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньХэбэй Чайна Фортун

3:1

Бэйцзин ЖэньхэЧанчунь Ятай

1:3

Цзянсу СунинЧунцин Дандай Лифань

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньТяньцзинь Тэда

0:0

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Эвергранд Таобао

0:5

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаГуйчжоу Хенфен

3:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru