20:00

ФНЛ. "Тюмень" проиграла в Нижнем Новгороде, "Тамбов" огорчил "Балтику".

ФНЛ, 2-й тур. НИЖНИЙ НОВГОРОД - ТЮМЕНЬ 2:1 (1:1). Голы: Хайруллов, 7 (1:0). Вотинов, 45-с пенальти (1:1). Делькин, 66 (2:1). БАЛТИКА - ТАМБОВ 1:2 (0:1). Голы: Себаи, 25 (0:1). Себаи, 77 (0:2). Дядюн, 88 (1:2). ФНЛ.

19:57

Владислав Сарвели: "Мы понимали, что сильнее "Зенита-2".

"Впечатления от игры двоякие. Вроде играли хорошо – но, к сожалению, пропустили ненужный гол. В первом тайме оказывали огромное давление на ворота ...

19:51

Йожеф Сабо: "Динамо" сыграло на своем уровне, но очень дисциплинировано".

"Я рад, что пришел полный стадион в Одессе и была хорошая игра. Я предвидел, как будут играть команды. Исход матча вновь решила ошибка. Тут нужно ...

19:43

"Сток Сити" подписал контракт с полузащитником "Вест Бромвича".

Полузащитник "Вест Бромвича" Джеймс Маклин продолжит карьеру в "Сток Сити". По информации Sky Sports, "гончары" заплатили за трансфер хавбека 5 ...

19:34

Александр Грицай: "Добавили во втором тайме и довели дело до победы".

"Мы хорошо начали игру. Считаю, что доминировали первый тайм. Из-за небольшой ошибки получился пенальти. Молодцы ребята, что добавили во втором тайме

19:25

"Ливерпуль" мог купить Алиссона еще 3 года назад.

Британское издание Mirror сообщило, что голкипер Алиссон мог перейти в "Ливерпуль" еще 3 года назад. Тогда бразильский "Порту Алегре" просил за ...

19:18

Кристиано Пиччини возвращается в испанскую Примеру.

Защитник лиссабонского "Спортинга" Кристиано Пиччини может вернуться в испанский чемпионат, где ранее выступал за "Бетис". По информации TMW, на ...

19:10

Одна из дорог к "Волгоград-Арене" закрыта перед матчем ФНЛ из-за ливня.

Сильный ливень стал причиной закрытия движения по рокадной дороге между правым берегом Волги и "Волгоград-Ареной", на которой должен пройти матч ...

19:05

"Милан" официально подтвердил переход Пепе Рейны.

Испанский голкипер Пепе Рейна стал игроком "Милана". Об этом сообщает официальный твиттер "россонери". Рейна перешел из "Наполи" на правах свободного

19:03

Чемпионат Украины. "Александрия" нанесла поражение "Карпатам".

Чемпионат Украины, 1-й тур. КАРПАТЫ - АЛЕКСАНДРИЯ 0:2 (0:0). Голы: Цуриков, 72 (0:1). Пономарь, 81 (0:2). Статистика матча.

19:02

Агент: "Атлетико" и "Севилья" действительно претендуют на Калинича".

"Атлетико" и "Севилья действительно претендуют на Калинича. Но все зависит от "Милана". Мы должны подождать и посмотреть, что решат в миланском ...

18:58

ФНЛ. "Чертаново" и "Сочи" побеждают в гостях.

ФНЛ, 2-й тур. ЗЕНИТ-2 - ЧЕРТАНОВО 1:2 (1:0). Голы: Макеев, 7 (1:0). Ежов, 48 (1:1). Сарвели, 77 (1:2). ФАКЕЛ - СОЧИ 1:2 (1:1). Голы: Барсов, 3 (0:1). Цвейба, 41 (1:1). Саная, 75 (1:2). ФНЛ.

18:55

ФНЛ. "Ротор" - "Луч". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Лучом" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

18:55

Чемпионат Казахстана. "Кайрат" потерпел поражение в Шымкенте.

Чемпионат Казахстана, 19-й тур. ОРДАБАСЫ - КАЙРАТ 2:1 (1:0). Голы: Ерланов, 13 (1:0). Эсеола, 54 (1:1). Диакате, 84 (2:1). Чемпионат Казахстана.

18:55

ФНЛ. "Армавир" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 19:00 мск. начинается матч 2-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Армавиром" и "Мордовией" (стадион "Юность"). ФНК проводит прямую текстовую ...

ФРГ

См. также  Германия,  Саар

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, плей-офф
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, предварительный раунд
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1984 - 4-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950

Клубы:

Аален (Аален)
Аахен-Форст (Аахен)
Аббехаузен (Норденхам)
Абенберг (Абенберг)
Айзлинген (Айзлинген)
Айнтрахт (Бад-Кройцнах)
Айнтрахт (Брауншвейг)
Айнтрахт (Бремен)
Айнтрахт (Гельзенкирхен)
Айнтрахт (Дуйсбург)
Айнтрахт (Иберхерн)
Айнтрахт (Нордхорн)
Айнтрахт (Оснабрюк)
Айнтрахт (Трир)
Айнтрахт (Франкфурт)
Айнтрахт (Хайгер)
Айнтрахт (Хёр-Гренцхаузен)
Айнтрахт Глас-Хеми (Виргес)
Айнтрахт-2 (Бад-Кройцнах)
Айнтрахт-2 (Брауншвейг)
Айсбахталер Спортфройнде (Нентерсхаузен)
Алемания (Аахен)
Алемания (Андернах)
Алемания (Берлин)
Алемания (Хайбах)
Алемания Эггенштайн (Эггенштайн-Леопольдсхафен)
Ален (Ален)
Альзенборн (Энкенбах-Альзенборн)
Альтона 93 (Гамбург)
Амберг (Амберг)
Амицития (Фирнхайм)
Ампфинг (Ампфинг)
Андернах (Андернах)
Ансбах (Ансбах)
Арминия (Билефельд)
Арминия (Ганновер)
Арминия (Гютерсло)
АСФ Идар-Оберштайн (Идар-Оберштайн)
Атлас (Дельменхорст)
Ау/Иллер (Иллертиссен)
Аугсбург (Аугсбург)
Аугсбург-2 (Аугсбург)
Ауэрсмахер (Ауэрсмахер)
Ахерн (Ахерн)
Ахтернберг (Гельзенкирхен)
Бавария (Мюнхен)
Бавария (Хоф)
Бавария-2 (Мюнхен)
Бад-Зоден (Бад-Зоден-Зальмюнстер)
Бад-Липшпринге (Бад-Липшпринге)
Бад-Нойенар (Бад-Нойенар-Арвайлер)
Бад-Орб (Бад-Орб)
Бад-Пирмонт (Бад-Пирмонт)
Бад-Хомбург (Бад-Хомбург)
Бад-Швартау (Бад-Швартау)
Баден-Ос (Баден-Баден)
Байер (Крефельд)
Байер (Леверкузен)
Байер-2 (Леверкузен)
Байройт (Байройт)
Бакнанг (Бакнанг)
Бармбек-Уленхорст (Гамбург)
Баттенберг (Баттенберг)
Баунаталь (Баунаталь)
Бергедорф (Гамбург)
Бергиш-Гладбах 09 (Бергиш-Гладбах)
Берзенбрюк (Берзенбрюк)
Берлин 1892 (Берлин)
Бёрнзен (Бёрнзен)
Биберах (Биберах-на-Рисе)
Билефельд (Билефельд)
Биркенфельд (Биркенфельд)
Битбург (Битбург)
Блау-Вайсс (Берлин)
Блау-Вайсс (Вессельбурен)
Блау-Вайсс (Фридрихштадт)
Блау-Вайсс Вульфен (Дорстен)
Блау-Вайсс Ниедерембт (Эльсдорф)
Блейденштадт (Таунусштайн)
Близен (Санкт-Вендель)
Блументалер (Бремен)
Бонн (Бонн)
Боруссия (Ганновер)
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Боруссия (Нойнкирхен)
Боруссия (Фульда)
Боруссия Бранд (Аахен)
Ботроп (Ботроп)
Бохольт (Бохольт)
Бохум (Бохум)
Бохум -2 (Бохум)
Брамфельдер (Гамбург)
Бремер (Бремен)
Бремерхафен 93 (Бремерхафен)
Брунсбюттель (Брунсбюттель)
Букстехуде (Букстехуде)
Бургленгенфельд (Бургленгенфельд)
Бухония (Флиден)
БФ 04 Дюссельдорф (Дюссельдорф)
БФЛ Ремшайд (Ремшайд)
Бюккебург (Бюккебург)
Бюнде (Бюнде)
Бюрштадт (Бюрштадт)
Вайден (Вайден)
Вайденау (Зиген)
Вайзенау-Майнц (Майнц)
Вайль (Вайль-на-Рейне)
Вайнгартен (Вайнгартен)
Вайнхайм (Вайнхайм)
Вайсенбург (Вайсенбург)
Вайсентурм (Вайсентурм)
Вайскирхен (Вайскирхен)
Ваккер (Мюнхен)
Ваккер 04 (Берлин)
Вальдхоф (Мангейм)
Ванген (Ванген-им-Алльгой)
Ванзее (Берлин)
Ванне-Айкель (Херне)
Варендорфер (Варендорф)
Ваттеншайд (Ваттеншайд)
Веен (Висбаден)
Вердер (Бремен)
Вердер-2 (Бремен)
Вестерланд (Вестерланд)
Вестфалия (Херне)
Вестфалия Вайтмар (Бохум)
Вестэнд (Берлин)
Виктория (Ашаффенбург)
Виктория (Гамбург)
Виктория (Гох)
Виктория (Грисхайм)
Виктория (Кёльн)
Виктория 1889 (Берлин)
Виктория Зиндлинген (Франкфурт-на-Майне)
Виктория Кляйнгладбах (Хюккельхофен)
Вильгельмсхафен (Вильгельмсхафен)
Випфельд (Випфельд)
Висбаден (Висбаден)
Виссен (Виссен)
Виттен (Виттен)
Вольтмерсхаузен (Бремен)
Вольфсбург (Вольфсбург)
Ворматия (Вормс)
Вунсторф (Вунсторф)
Вупперталь (Вупперталь)
Вупперталь-2 (Вупперталь)
Вюргес (Бад-Камберг)
Вюрцбург (Вюрцбург)
Гаггенау (Гаггенау)
Гайслинген (Гайслинген-ан-дер-Штайге)
Гамбург (Гамбург)
Гамбург-2 (Гамбург)
Ганновер (Ганновер)
Ганновер II (Ганновер)
Гатов (Берлин)
Германия (Вальсроде)
Германия (Висбаден)
Германия Дёрнигхайм (Майнталь)
Германия Меттерних (Кобленц)
Герстхофен (Герстхофен)
Герта (Берлин)
Герта-2 (Берлин)
Герта-Целендорф (Берлин)
Гессен (Кассель)
Гестемюнде (Бремерхафен)
Гёппинген (Гёппинген)
Гёттинген 05 (Гёттинген)
Гинген (Гинген-на-Бренце)
Гиссен (Гиссен)
Гифхорн (Гифхорн)
Гладенбах (Гладенбах)
Глётт (Глётт)
Гофельд (Лёне)
Гроне (Гёттинген)
Грюнхёф (Бремерхафен)
Гюльштайн (Херренберг)
Гюнтерслебен (Гюнтерслебен)
Гютерсло (Гютерсло)
Гютерсло (Гютерсло)
Дармштадт (Дармштадт)
Дилленбург (Дилленбург)
Диллинген (Диллинген)
Дильхайм (Дильхайм)
Дудвайлер (Саарбрюкен)
Дуйсбург (Дуйсбург)
Дуйсбург 48/99 (Дуйсбург)
Дуйсбургер (Дуйсбург)
Дуйсбургер 08 (Дуйсбург)
Дюрен 99 (Дюрен)
ЕСФ Ингольштадт (Ингольштадт)
ЕТСФ Ландсхут (Ландсхут)
Зальмрохр (Зальмталь)
Зандхаузен (Зандхаузен)
Западный Берлин (Западный Берлин)
Зёльде (Дортмунд)
Зигбургер (Зигбург)
Зюдвест (Людвигсхафен-на-Рейне)
Зюдвест (Нюрнберг)
Зюдост (Берлин)
Зюдринг (Берлин)
Изерлон (Изерлон)
Итцехо (Итцехо)
Йюлих (Дюрен)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Кайзерслаутерн-2 (Кайзерслаутерн)
Каппель (Марбург)
Каппельн (Каппельн)
Карлсруэ (Карлсруэ)
Касселер (Кассель)
Кастель (Висбаден)
Квелле (Фюрт)
Келлингхузен (Келлингхузен)
Кёльн (Кёльн)
Кёльн XI (Кёльн)
Кёльн-2 (Кёльн)
Киккерс (Берлин)
Киккерс (Вюрцбург)
Киккерс (Оффенбах)
Киккерс (Штутгарт)
Килия (Киль)
Кирхгайм (Кирхгайм)
Кирхгайм-унтер-Тек (Кирхгайм-унтер-Тек)
Клаузен (Клаузен)
Клафельд-Гайсвайд (Зиген)
Кляйн-Линден (Гиссен)
Кобленц (Кобленц)
Кобург (Кобург)
Кондор (Гамбург)
Конкордия (Гамбург)
Конкордия (Харен)
Ксантен (Ксантен)
Куксхафен (Куксхафен)
Кульмбах (Кульмбах)
Кюкнитц (Любек)
Лабё (Лабё)
Лайвен (Лайвен)
Лайхгештерн (Линден)
Лангельсхайм (Лангельсхайм)
Лангенау (Лангенау)
Лангенхорн (Гамбург)
Лангервеэ (Дюрен)
Ландау (Ландау)
Ландсхут (Ландсхут)
Лауда (Лауда-Кёнигсхофен)
Лемго (Лемго)
Лёррах (Лёррах)
Лёррах-Штеттен (Лёррах)
Лимбургерхоф (Лимбургерхоф)
Линген (Линген)
Линдау (Линдау)
Лихтерфельдер (Берлин)
Лихтерфельдер (Берлин)
Лихтерфельдер Спорт Унион (Берлин)
Лой Брауншвейг (Брауншвейг)
Лохберг (Динслакен)
Любек (Любек)
Людвайлер-Варндт (Фёльклинген)
Людвигсбург (Людвигсбург)
Людвигсхафен (Людвигсхафен-на-Рейне)
Люнен (Люнен)
Люссумер (Бремен)
Майен (Майен)
Майендорфер (Гамбург)
Майнц (Майнц)
Мангейм (Мангейм)
Марктль (Марктль)
Марль-Хюлс (Марль)
Мельзунген (Мельзунген)
Меммельсдорф/Уфр (Унтермерцбах)
Меппен (Меппен)

Метеор (Берлин)
Метлах (Метлах)
Мёрфельден (Мёрфельден-Вальдорф)
Мильтах (Мильтах)
Мозельфойер (Лемен)
МТФ Ингольштадт (Ингольштадт)
Мюльбург (Карлсруэ)
Мюльхайм (Мюльхайм-Керлих)
Мюльхайм (Мюльхайм-на-Руре)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
Некарельц (Мосбах)
Неккарау (Мангейм)
Неккаргемюнд (Неккаргемюнд)
Неккаргерах (Неккаргерах)
Нёрдлинген (Нёрдлинген)
Нидерланштайн (Ланштайн)
Ной-Изенбург (Ной-Изенбург)
Нойвид (Нойвид)
Нойкёльн (Берлин)
Нойкёльнер Рот-Вайсс (Берлин)
Нойкёльнер Спортфройнде (Берлин)
Нойкирхен (Нойкирхен)
Ноймаркт (Ноймаркт)
Ноймюнстер (Ноймюнстер)
Нойройт (Карлсруэ)
Нойс (Нойс)
Нойштадт (Нойштадт)
Норд Берлин (Берлин)
Норд Харрисле (Харрисле)
Нормания Гмюнд (Швебиш-Гмюнд)
Нортхайм (Нортхайм)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Нюрнберг-2 (Нюрнберг)
Обервинтер (Ремаген)
Оггерсхайм (Людвигсхафен-на-Рейне)
Олимпишер (Бремерхафен)
Олимпия (Бохольт)
Олимпия (Вильгельмсхафен)
Олимпия (Гермаринген)
Олимпия Кирлах (Вагхойзель)
Олимпия Нойгаблонц (Кауфбойрен)
Ольденбург (Ольденбург)
Ольденбург 1894 (Ольденбург)
Опель (Рюссельсхайм)
Оппау (Людвигсхафен-на-Рейне)
Ослебхаузен (Бремен)
Оснабрюк (Оснабрюк)
Остерхольц-Теневер (Бремен)
ОСФ Ганновер (Ганновер)
Отвайлер (Отвайлер)
Оттеринг (Мостеннинг)
Оттобрунн (Оттобрунн)
Оттфинген (Венден)
Офтердинген (Офтердинген)
Оффенбург (Оффенбург)
Охеталь (Фрилендорф)
Падеборн (Падеборн)
Падеборн Нойхаус (Падеборн)
Пассау (Пассау)
Пиннеберг (Пиннеберг)
Пирмазенс (Пирмазенс)
Пирмазенс 05 (Пирмазенс)
Платлинг (Платлинг)
Плён (Плён)
Плицхаузен (Плицхаузен)
Полицай (Бремен)
Пост СФ Регенсбург (Регенсбург)
Пройссен (Берлин)
Пройссен (Мюнстер)
Пройссен (Хамельн)
Пройссен Дельбрюк (Кёльн)
Пфаффенхофен (Пфаффенхофен-на-Ильме)
Пфеддерсхайм (Вормс)
Пфорцхайм (Пфорцхайм)
Пфорцхайм (Пфорцхайм)
Пфуллендорф (Пфуллендорф)
Раде (Дорстен)
Разенспорт (Оснабрюк)
Разенспорт Харбург (Гамбург)
Райниккендорф Фюкзе (Берлин)
Рапиде-Веддинг (Берлин)
Раштатт 04 (Раштатт)
Ребург (Ребург-Локкум)
Регенсбург (Регенсбург)
Ремшайд (Ремшайд)
Ремшайд 06/08 (Ремшайд)
Рендсбург (Рендсбург)
Рёттенбах (Рёттенбах)
Рёхлинг (Фёльклинген)
Родальбен (Родальбен)
Розенберг (Зульцбах-Розенберг)
Ройтлинген 05 (Ройтлинген)
Рот (Штутгарт)
Рот-Вайсс (Люденшайд)
Рот-Вайсс (Нибюлль)
Рот-Вайсс (Оберхаузен)
Рот-Вайсс (Франкфурт-на-Майне)
Рот-Вайсс (Хасборн-Даутвайлер)
Рот-Вайсс (Эссен)
Руххайм (Людвигсхафен-на-Рейне)
Саар 05 (Саарбрюкен)
Саарбрюкен (Саарбрюкен)
Саламандер (Тюркхайм)
Санкт-Вендель (Санкт-Вендель)
Санкт-Георг (Гамбург)
Санкт-Ингберт (Санкт-Ингберт)
Санкт-Паули (Гамбург)
Сименсштадт (Берлин)
Спарта (Бремерхафен)
Спербер (Гамбург)
Спортфройнде (Зальцгиттер)
Спортфройнде (Зиген)
Спортфройнде (Фрайбург)
Спортфройнде (Швебиш-Халль)
Спортфройнде 05 (Саарбрюкен)
Тайльфинген (Альбштадт)
Танхаузен (Танхаузен)
Тасмания (Берлин)
Тевтония (Вальтроп)
Тевтония Обернау (Ашаффенбург)
Тевтония-Ландшвайлер (Шифвайлер)
Тегель (Берлин)
Телай (Толай)
Теннис Боруссия (Берлин)
Тённинг (Тённинг)
Трабер (Берлин)
Трир (Трир)
ТуРа 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне)
ТуРа Харкшайде (Нордерштедт)
Тюркиемспор (Берлин)
Узинген (Узинген)
Ульм (Ульм)
Унион (Берлин)
Унион (Зальцгиттер)
Унион (Золинген)
Унион (Крефельд)
Унион (Ноймюнстер)
Унион Бёкинген (Хайльбронн)
Унион Эссен-Фринтроп (Эссен)
Унтербойхинген (Вендлинген-на-Неккаре)
Унтерхахинг (Унтерхахинг)
Урания (Гамбург)
Файдтер (Мёнхенгладбах)
Фельберт (Фельберт)
Ферден (Ферден)
Ферль (Ферль)
Фестенбергсгройт (Фестенбергсгройт)
Фёникс (Бельхайм)
Фёникс (Любек)
Фёникс 03 (Людвигсхафен-на-Рейне)
Фёникс Дюдельсхайм (Бюдинген)
Филлинген (Филлинген-Швеннинген)
Фильсхофен (Фильсхофен-на-Дунае)
Фирзен (Фирзен)
ФК Констанц (Констанц)
Фойхтванген (Фойхтванген)
Форвертс Фаурндау (Гёппинген)
Фортуна (Дюссельдорф)
Фортуна (Кёльн)
Фортуна-2 (Дюссельдорф)
Фрайбург (Фрайбург)
Фрайбург (Фрайбург)
Фрайбургер (Фрайбург)
Франкенталь (Франкенталь)
Франкфурт (Франкфурт-на-Майне)
Франкфурт XI (Франкфурт)
Франкфурт-2 (Франкфурт-на-Майне)
Фрехен (Фрехен)
Фридрихсорт (Киль)
Фридрихсталь (Фридрихсталь)
Фридрихсхафен (Фридрихсхафен)
Фризен Хенигзен (Итце)
Фризия (Хузум)
Фройденштадт (Фройденштадт)
Фронлах (Фронлах)
Фуксмюль (Фуксмюль)
ФфР Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Фюрстенфельдбрук (Фюрстенфельдбрук)
Фюрт (Фюрт)
Фюрт 1892 (Фюрт)
Хаген (Хаген)
Хаген-Форхалле (Хаген)
Хайде (Хайде)
Хайдельберг (Хайдельберг)
Хайденхаймер (Хайденхайм-на-Бренце)
Хайдингсфельд (Вюрцбург)
Хайдльфинг (Валлерсдорф)
Хайльбронн (Хайльбронн)
Хам (Зиг) (Хам (Зиг))
Хамборн 07 (Дуйсбург)
Хамм (Хамм)
Ханау 93 (Ханау)
Харбург (Гамбург)
Хассия (Бинген-на-Рейне)
Хасте 01 (Оснабрюк)
Хасфурт (Хасфурт)
Хафельзе (Гарбсен)
Хельмштедт (Хельмштедт)
Хеммерсдорф (Релинген-Зирсбург)
Хенгер (Постбауэр-Хенг)
Хермания (Кассель)
Хермсдорф (Берлин)
Хертен (Хертен)
Херфорд (Херфорд)
Херцогенаурах (Херцогенаурах)
Хессиш-Ольдендорф (Хессиш-Ольдендорф)
Хёхст (Франкфурт-на-Майне)
Хильден-Норд (Хильден)
Хильдесхайм (Хильдесхайм)
Хиршайд (Хиршайд)
Хлодвиг Цюльпих (Цюльпих)
Хойсдорф (Хойсдорф)
Хольцвиккеде (Хольцвиккеде)
Хольштайн (Киль)
Хомберг (Дуйсбург)
Хомбергер (Дуйсбург)
Хомбург (Хомбург)
Хорнер (Гамбург)
Хорст-Эмшер (Гельзенкирхен)
Хуммельсбюттелер (Гамбург)
Хюльсер 1920 (Крефельд)
Цайтларн (Цайтларн)
Цвайбрюккен (Цвайбрюккен)
Целле (Целле)
Цигенхайн (Швальмштадт)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Шарлоттенбург (Берлин)
Швабен (Аугсбург)
Швайнфурт 05 (Швайнфурт)
Шварц-Вайсс (Эссен)
Шварц-Вайсс-2 (Эссен)
Шваххаузен (Бремен)
Швеннинген (Филлинген-Швеннинген)
Шветцинген (Шветцинген)
Шёппинген (Шёппинген)
Шлезвиг (Шлезвиг)
Шлосс Нойхаус (Падерборн)
Шпайер (Шпайер)
Шпайхер (Шпайхер)
Шпандауер (Берлин)
Шпильберг (Шпильберг)
Шрексбах (Шрексбах)
Штайнхаген (Штайнхаген)
Штакен (Берлин)
Штелинген (Гарбсен)
Штеркраде (Оберхаузен)
Штрук (Ремшайд)
Штутгарт (Штутгарт)
Штутгарт-2 (Штутгарт)
Эбинген (Альбштадт)
Эгельсбах (Эгельсбах)
Эденкобен (Эденкобен)
Эллинген-Бонефельд (Бонефельд)
Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг)
Эльспе (Леннештадт)
Эммендинген (Эммендинген)
Эмсдеттен (Эмсдеттен)
Энсдорф (Энсдорф)
Эпе (Гронау)
Эппельборн (Эппельборн)
Эппинген (Эппинген)
Эрбах (Эрбах)
Эркеншвик (Ор-Эркеншвик)
Эрланген (Эрланген)
Эрп (Эрфтштадт)
Эрсен (Либенау)
Эссен-Вест (Эссен)
Эссенер (Эссен)
Эстринген (Эстринген)
Эфферен (Хюрт)
Юрдинген 05-2 (Крефельд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 771
Матчей:1 011 446
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

В футбольном мире

Завтра, 23 июля

 

Спартак-2Авангард

17:00

 

ФК СмолевичиТорпедо-БелАЗ

19:00

 

ВереяСептември

20:30

 

ГриндавикКеблавик

19:15

 

Заглембе СПяст

18:00

 

Спартак Златибор ВодаМачва

17:00

 

БаникБаумит

18:00

 

ХаммарбюДалкурд

19:00

НоррчёпингЭльфсборг

19:00

 

ИнтернасьоналСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 июля

 

ШахтерДинамо

0:1

 

ЛучДинамо Бр

1:1

ФК ГомельДнепр

2:0

ФК ГородеяТорпедо Мн

0:0

 

ЖетысуАктобе

1:2

ШахтерКайсар

2:2

АтырауАкжайык

2:0

 

ЛудогорецЭтыр

1:0

Ботев ПЛевски

0:1

 

ПушкашДебрецен

0:1

ГонведХаладаш

3:2

ВидеотонКишварда

4:0

Мезёкёвешд-ЖориПакш

3:1

 

ШлёнскКраковия

3:1

Висла КАрка

0:0

ЛегияЗаглембе Л

1:3

 

ВождовацБачка

1:0

НапредакРад

1:0

ЧукаричкиЗемун

1:1

 

МураТриглав

1:1

ГорицаОлимпия

2:0

 

ФаставМлада-Болеслав

3:2

СлованКарвина

1:0

ПршибрамТеплице

1:1

СпартаОпава

2:0

 

ЭребруМальмё

1:2

ЭстерсундТреллеборг

4:1

КальмарСундсвалль

0:2

 

КалевКурессааре

3:0

 

ФламенгоБотафого

2:0

Сан-ПаулуКоринтианс

3:1

 

Сиэтл СаундерсВанкувер Уайткепс

2:0

Атланта ЮнайтедDC Юнайтед

3:1

Чикаго ФайрТоронто

1:2

Филадельфия ЮнионЛос-Анджелес Гэлекси

1:3

Нью-Йорк Ред БуллзНью-Ингленд Революшн

2:0

Коламбус КрюОрландо Сити

3:2

Хьюстон ДинамоДаллас

1:1

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

2:2

Портленд ТимберсМонреаль Импакт

2:2

 

Чанчунь ЯтайШаньдун Лунэн Тайшань

1:2

Тяньцзинь ТэдаЧунцин Дандай Лифань

1:2

Бэйцзин ЖэньхэДалянь Ифан

3:1

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35*

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru