04:39

Головин включён в заявку «Монако» на матч с «ПСЖ»

«Монако» определился с заявкой на матч 32-го тура чемпионата Франции с «Реймсом», сообщает официальный сайт клуба. В состав команды на игру вошёл и российский полузащитник Александр Головин....

03:47

Победный гол Дзюбы на 95-й минуте — в обзоре матча «Краснодар» — «Зенит»

В матче 24-го тура чемпионата России «Краснодар» уступил «Зениту» со счётом 2:3. Встреча состоялась в Краснодаре на одноимённом стадионе. Обслуживал матч арбитр Сергей Карасёв из Москвы. Счёт бы...

02:59

Аллегри: «Ювентус» выиграл половину трофеев в этом сезоне

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал завоевание титула чемпиона Италии. «Очень счастлив, ведь мы достигли важной цели и выиграли половину трофеев в этом сезоне, если б...

02:34

Ковач: удаление немного облегчило нам жизнь в матче с «Вердером»

Главный тренер «Баварии» Нико Ковач прокомментировал победу своей команды в матче 30-го тура немецкой Бундеслиги с «Вердером» из Бремена. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и заве...

01:49

Дзюба: сегодня я самый счастливый человек на свете

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба поделился эмоциями после победы своей команды в матче 24-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (3:2). В этой встрече форвард стал автором дубля, забив победный гол ...

00:58

Оздоев: «Зенит» продолжит бороться за чемпионство на поле и за его пределами

Полузащитник «Зенита» Магомед Оздоев прокомментировал победу со счётом 3:2 в выездном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «Самый тяжёлый игровой момент был, когда Перейра с...

00:52

«Зенит» напомнил цитату Семака после дубля Дзюбы в матче с «Краснодаром»

В матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» на выезде обыграл «Краснодар» со счётом 3:2. Дублем в матче отметился нападающий петербургского клуба Артём Дзюба, забивший победный гол на 95-й минуте....

00:46

Сафонов: Дзюба очень хорошо сыграл, тяжело было достать мяч после его удара

Вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов прокомментировал поражение со счётом 2:3 в домашнем матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». «После игры неприятный осадок. В раздевалке говорили...

00:45

Кьеллини: Роналду выбрал «Ювентус», чтобы доказать, что он лучший

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал завоевание чемпионского титула. «Я горжусь тем, что являюсь капитаном этой команды с партнёрами, которые выдают максимум. Нам не удалось дос...

00:39

Голы Чалова и Хёведеса — в видеообзоре дерби «Локомотив» — ЦСКА

В матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги «Локомотив» принимал ЦСКА. Московское дерби состоялось на стадионе «РЖД Арена» и завершилось со счётом 1:1. Автором первого мяча стал защитник «Локомот...

00:27

Азмун: счет был 2:2, мы не проигрывали и продолжали биться до конца

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун прокомментировал победу своей команды в матче 24-го тура чемпионата России с «Краснодаром». «Очень сложная игра, но главное, что мы действовали с большим желание...

00:21

Иванович: «Зенит» сделал большой шаг к чемпионству, обыграв «Краснодар»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал победу со счётом 3:2 в выездном матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». «Ещё рано говорить о чемпионстве «Зенита». Конечно...

00:19

Классон: задача судьи давать командам играть, а мы 5 минут занимались ерундой

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал стычку на поле в матче 24-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:3). «Тяжело прокомментировать момент со стычкой на поле. Основная зад...

00:15

Классон: «Краснодар» позволил «Зениту» создать слишком много голевых моментов

Полузащитник «Краснодара» Виктор Классон прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России с «Зенитом» (2:3). «Мы позволили «Зениту» создать слишком много голевых мом...

00:12

Эффектный сейв защитника — в видеообзоре матча «Гронинген» — «Аякс»

В 31-м туре чемпионата Нидерландов «Аякс» обыграл «Гронинген» со счётом 1:0. Встреча состоялась в Гронингене на стадионе «Эйроборг». Обслуживал матч арбитр Деннис Хиглер. Счёт мог быть открыт на...

Венгрия

Место в рейтинге ФИФА: 52
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 36

Национальный стадион: Puskás Aréna

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 6, раунд 2
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа E
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа C - 6-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд
Олимпийские игры 1912 - 5-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/4 финала

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 1-е место
Балканский кубок 1947 - Победитель

Статистика выступлений Центральноевропейский международный кубок - статистика выступлений
Центральноевропейский международный кубок 1955/60 - 2-е место
Центральноевропейский международный кубок 1948/53 - Победитель
Центральноевропейский международный кубок 1936/38 - Финальный раунд - 1-е место
Центральноевропейский международный кубок 1933/35 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1931/32 - 3-е место
Центральноевропейский международный кубок 1927/30 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2004 - 3-е место
Королевский кубок 1999 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1991 - 2-е место
Кубок Неру 1989 - Победитель
Кубок Неру 1988 - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 4-е место
Кубок Неру 1983 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1988 - 1/4 финала
Президентский кубок 1987 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1993 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 2-е место
Кипрский международный турнир 2002 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904 1903 1902

Клубы:

Атилла (Мишкольц)
Балмазуйварош (Балмазуйварош)
Баньяс (Комло)
Баньяс (Мишкольц)
Баньяс (Орослань)
БВСК (Будапешт)
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба)
Бочкаи (Дебрецен)
Будапешт (Будапешт)
Будапешт АК (Будапешт)
Будапешт Дьярепиток (Будапешт)
Будапешт МАВАГ (Будапешт)
Будапешт СК (Будапешт)
Будапешт Эдьэтеми (Будапешт)
Будафок (Будапешт)
ВАК (Будапешт)
Вац (Вац)
Вашаш (Будапешт)
Вашуташ (Мишкольц)
Вереш Метеор Эдьетертеш (Будапешт)
Веспрем (Веспрем)
Волан (Будапешт)
Гажзер (Гардонь)
Ганз-МАВАГ (Будапешт)
Гонвед (Будапешт)
Гонвед (Сегед)
Дебрецен (Дебрецен)
Диошдьёр (Мишкольц)
Дирмёт (Дьёр)
Дожа (Печ)
Дожа (Эгер)
Дорог (Дорог)
Дуна (Будапешт)
Дунайварош (Дунайварош)
Залаэгерсег (Залаэгерсег)
Зугло-Херминамезеи (Будапешт)
Зуглои (Будапешт)
Казинцбарцика (Казинцбарцика)
Келенфёлди Голдбергер (Будапешт)
Керюлет (Будапешт)
Керюлет СК (Будапешт)
Кечкемет (Кечкемет)
Кёбанья-Баратшаг (Будапешт)
Кишварда (Кишварда)
КИШТЕКСТ (Будапешт)
Коложвар (Клуж)
Кохас (Озд)
Кошице (Кошице)
Лампарт (Будапешт)
Легирё (Сольнок)
Ломбард (Папа)
Мадьяр АК (Будапешт)
Мадьяр Мункаш (Будапешт)
МАФК (Будапешт)
Мезёкёвешд-Жори (Мезёкёвешд)
МОЛ Види (Секешфехервар)
МТК (Будапешт)
Надьварад (Надьварад)

Надьканижа (Надьканижа)
Немзет (Будапешт)
Пакш (Пакш)
Партизан (Будапешт)
ПАСЕ (Дунайварош)
Печ (Печ)
Печ-Баранья (Печ)
Печ-Вашуташ (Печ)
Пошташ (Будапешт)
Пушкаш (Фельксут)
Ракоци (Капошвар)
Ракошентмихайи СЕ (Будапешт)
Ракошпалотаи (Будапешт)
Сегед (Сегед)
Сегед ВСЕ (Сегед)
Сегед Эдьэтеми (Сегед)
Секешфехервар (Секешфехервар)
Сентлёринц (Будапешт)
Сольнок (Сольнок)
Сомбатхей (Сомбатхей)
Сомодь (Капошвар)
СОРТЕКС (Будапешт)
Спартак (Ньиредьхаза)
Сюркетакси (Будапешт)
Татабанья (Татабанья)
Терезварош (Будапешт)
Техерфувар (Будапешт)
Тештверишег (Будапешт)
Тёреквеш (Будапешт)
Типография (Будапешт)
Тисакечке (Тисакечке)
Токод (Токод)
Тунгсрам (Будапешт)
Уйвидек (Нови-Сад)
Уйпешт (Будапешт)
Уйпешт МТЕ (Будапешт)
Уйпешт- Ракошпалотаи (Будапешт)
Уйпешт-Тёреквеш (Будапешт)
Ференцварош (Будапешт)
Фёварош (Будапешт)
Фётакси (Будапешт)
ФК 33 (Будапешт)
Фобуш (Будапешт)
Халадаш (Сомбатхей)
Хатван (Хатван)
Чепель (Будапешт)
Шальготарьян (Шальготарьян)
Шиофок (Шиофок)
Шопрон (Шопрон)
Шопрон (Шопрон)
Штадлер (Акасто)
Эгер (Эгер)
Электромош (Будапешт)
Элёре (Будапешт)
Эржебет (Будапешт)
Эржебет-Спартак (Будапешт)
ЭТО (Дьёр)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

УралРубин

18:30

СпартакЕнисей

19:00

 

ФК Чертаново-2Ленинградец

15:00

 

Ротор-2ФК Химки-М

15:00

 

АкадемияМашук-КМВ

0:3*

УрожайЧайка

14:30

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Легион-ДинамоСпартак Вл

16:00

Спартак-НальчикАнгушт

16:00

ЧерноморецСКА

16:00

ВолгарьБиолог-Новокубанск

17:00

 

КАМАЗФК Уфа-2

14:00

ЗвездаНефтехимик

16:00

Сызрань-2003Лада-Тольятти

17:00

 

ФК СлуцкИслочь

15:00

Энергетик-БГУДинамо Бр

17:00

ФК ГомельШахтер

19:45

 

ЭвертонМанчестер Юнайтед

13:30

АрсеналКристал Пэлас

16:00

Кардифф СитиЛиверпуль

16:00

 

ФрайбургБоруссия Д

15:30

ГертаГанновер

18:00

 

ЭксельсиорВиллем II

12:15

Фортуна СиттардНАК

14:30

ПСВДен Хаг

16:45

 

ЧихураТорпедо

16:00

ВИТ-ДжорджияДинамо Тб

21:00

 

ЛевантеЭспаньол

12:00

ХетафеСевилья

14:00

Реал МадридАтлетик

16:15

ВильярреалЛеганес

18:30

Реал БетисВаленсия

20:45

 

НантАмьен

15:00

ТулузаЛилль

15:00

РеймсСент-Этьен

17:00

Пари Сен-ЖерменМонако

21:00

 

БудучностТитоград

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

ХеккенЮргорден

15:00

ХаммарбюАФК Эскильстуна

17:30

 

ФлораКурессааре

13:00

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

16:00

Лос-АнджелесСиэтл Саундерс

16:00

 

Далянь ИфанЧунцин Дандай Лифань

15:30

Цзянсу СунинГуанчжоу Фули

17:30

Ухань ЧжоэрШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

 

Веллингтон ФениксМельбурн Сити

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

АнжиАхмат

0:1

 

ФК ХимкиФК Краснодар-2

3:0

 

ФК МуромДнепр

3:0*

Луки-ЭнергияПсков-747

1:0

ТекстильщикТорпедо

2:0

 

РухМФК Николаев

1:1

 

ПодольеФК Калуш

0:1

БуковинаВерес

0:0

 

ГабалаЗира

2:1

СабахНефтчи

0:2

 

АлашкертАрарат

2:0

ШиракБананц

0:0

Арарат-АрменияЛори

3:0

 

ФК МинскЛуч

0:0

НеманФК Витебск

1:0

 

Бристоль СитиРединг

1:1

Шеффилд ЮнайтедНоттингем Форест

2:0

МиллуоллБрентфорд

1:1

Бирмингем СитиДерби Каунти

2:2

Болтон УондерерсАстон Вилла

0:2

МидлсброСток Сити

1:0

Лидс ЮнайтедУиган Атлетик

1:2

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

4:0

Куинз Парк РейнджерсБлэкберн Роверс

1:2

Суонси СитиРотерем Юнайтед

4:3

Вест Бромвич ЭлбионХалл Сити

3:2

Норвич СитиШеффилд Уэнсди

2:2

 

Хераклес АльмелоХеренвен

2:1

 

АлавесРеал Вальядолид

2:2

 

СпартакВалмиера

2:0

ФК ЛиепаяДФЦ Даугава

2:3

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

1:2

 

ПаневежисСудува

1:2

Жальгирис ВЖальгирис К

3:1

 

Витория СетубалПортимоненсе

1:1

ТонделаБоавишта

1:0

НасьоналСпортинг Л

0:1

Витория ГимарайншАвиш

0:2

 

ОлимпияГорица

3:1

ЦелеАлюминий

1:0

 

ДижонРенн

3:2

ЛионАнжер

2:1

 

Истра 1961Осиек

1:0

СлавенДинамо

0:1

 

ЭстерсундЭльфсборг

1:1

НоррчёпингФалькенберг

4:3

ЭребруАИК

2:1

 

ЦинциннатиРеал Солт-Лейк

0:3

ТоронтоМиннесота Юнайтед

4:3

Лос-Анджелес ГэлексиХьюстон Динамо

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоШаньдун Лунэн Тайшань

2:1

Тяньцзинь ТяньхайШанхай ШИПГ

0:0

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru