01:30

Очередной гол Месси — в видеообзоре матча «Барселона» — «Вальядолид»

В матче 24-го тура испанской Примеры каталонская «Барселона» принимала «Вальядолид». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единст...

01:23

Чемпионат Португалии. "Порту" выиграл у "Сетубала".

Чемпионат Португалии, 22-й тур. ПОРТУ - СЕТУБАЛ 2:0 (1:0). Голы: Эррера, 15 (1:0). Соарес, 65 (2:0). Чемпионат Португалии.

01:22

Геркус рассказал, когда на стадионе «Локомотива» появится закрывающаяся крыша

Бывший президент и генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус рассказал, когда на «РЖД Арене» — домашнем стадионе столичного клуба появится закрывающаяся крыша. «Когда появится крыша? Очень в...

01:14

Чемпионат Испании. "Барселона" прерывает ничейную серию.

Пока далека от своих лучших образцов "Барселона". Каталонцы в поединке с "Вальядолидом" сумели прервать ничейную серию, однако испытали большие ...

00:54

Селихов и Мельгарехо начнут тренироваться без ограничений в ближайшие дни

Руководитель медицинского департамента московского «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о восстановлении после травм вратаря команды Александра Селихова и полузащитника Лоренсо Мельгарехо. «Се...

00:52

«Оренбург» подписал контракт с воспитанником ЦСКА Савелием Козловым

Как стало известно «Чемпионату», «Оренбург» подписал контракт с защитником Савелием Козловым. Соглашение с воспитанником ЦСКА рассчитано на 3,5 года. Последним клубом 22-летнего футболиста была ...

00:49

Франк Кесси: "Победить в Бергамо всегда сложно".

"Эта победа очень важна для нас. Победить в Бергамо всегда сложно. Пёнтек забил 2 гола и сыграл важную роль в победе. Мы должны идти вперед шаг за ...

00:44

«Витесс» Слуцкого обыграл «Виллем II» и одержал первую победу в пяти матчах

«Витесс», который возглавляет российский специалист Леонид Слуцкий, одержал победу в матче 22-го тура Эредивизии с клубом «Виллем II». Встреча, проходившая на стадионе «Гелредом», завершилась со счёто...

00:41

Чемпионат Италии. Волевой триумф "Милана" в Бергамо.

Команда Гаттузо на верном пути – очередная победа над сильным соперником, хотя матч с «Аталантой» складывался очень непросто. Разницу обеспечил ...

00:38

Чемпионат Голландии. "Витесс" Слуцкого не без труда одолел "Виллем".

Чемпионат Голландии, 22-й тур. ВИТЕСС - ВИЛЛЕМ II 3:2 (1:0). Голы: Линссен, 5 (1:0). Эдегор, 59 (2:0). Исак, 61 (2:1). Кларк, 79 (3:1). Павлидис, 83 (3:2). Чемпионат Голландии.

00:36

Гол Месси принёс победу «Барселоне» в матче с «Вальядолидом»

В матче 24-го тура испанской Примеры каталонская «Барселона» принимала «Вальядолид». Встреча прошла в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Автором единст...

00:35

Доменико Тедеско: "Мы сделали слишком мало в матче с "Фрайбургом".

"Мы сделали слишком мало. Нам не хватило глубины в атаках, а в первые 40 минут мы были очень взволнованы. Мы выбрали игру на контратаках, а потом нам

00:31

Дубль Пёнтека помог «Милану» обыграть «Аталанту»

«Милан» в матче 24-го тура итальянской Серии А с «Аталантой» одержал волевую победу. Встреча, проходившая в Бергамо, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. «Аталанта» открыла счёт на 33-й ми...

00:27

Возращение Жиго в общую группу ожидается в марте — апреле, Ещенко — в мае

Руководитель медицинского департамента московского «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о восстановлении защитников Самуэля Жиго и Андрея Ещенко после операций на крестообразных связках. Специалист ...

00:25

Главный тренер "Ньюпорта": "Моя команда заслужила похвалу".

"То, как мы оборонялись, было превосходно. Я горжусь игроками. Моя команда заслужила похвалу. Мы можем жалеть себя или хорошо выступить в лиге. От ...

ФРГ

См. также  Германия,  Саар

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, плей-офф
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, предварительный раунд
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1952 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1984 - 4-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950

Клубы:

Аален (Аален)
Аахен-Форст (Аахен)
Аббехаузен (Норденхам)
Абенберг (Абенберг)
Айзлинген (Айзлинген)
Айнтрахт (Бад-Кройцнах)
Айнтрахт (Брауншвейг)
Айнтрахт (Бремен)
Айнтрахт (Гельзенкирхен)
Айнтрахт (Дуйсбург)
Айнтрахт (Иберхерн)
Айнтрахт (Нордхорн)
Айнтрахт (Оснабрюк)
Айнтрахт (Трир)
Айнтрахт (Франкфурт)
Айнтрахт (Хайгер)
Айнтрахт (Хёр-Гренцхаузен)
Айнтрахт Глас-Хеми (Виргес)
Айнтрахт-2 (Бад-Кройцнах)
Айнтрахт-2 (Брауншвейг)
Айсбахталер Спортфройнде (Нентерсхаузен)
Алемания (Аахен)
Алемания (Андернах)
Алемания (Берлин)
Алемания (Хайбах)
Алемания Эггенштайн (Эггенштайн-Леопольдсхафен)
Ален (Ален)
Альзенборн (Энкенбах-Альзенборн)
Альтона 93 (Гамбург)
Амберг (Амберг)
Амицития (Фирнхайм)
Ампфинг (Ампфинг)
Андернах (Андернах)
Ансбах (Ансбах)
Арминия (Билефельд)
Арминия (Ганновер)
Арминия (Гютерсло)
АСФ Идар-Оберштайн (Идар-Оберштайн)
Атлас (Дельменхорст)
Ау/Иллер (Иллертиссен)
Аугсбург (Аугсбург)
Аугсбург-2 (Аугсбург)
Ауэрсмахер (Ауэрсмахер)
Ахерн (Ахерн)
Ахтернберг (Гельзенкирхен)
Бавария (Мюнхен)
Бавария (Хоф)
Бавария-2 (Мюнхен)
Бад-Зоден (Бад-Зоден-Зальмюнстер)
Бад-Липшпринге (Бад-Липшпринге)
Бад-Нойенар (Бад-Нойенар-Арвайлер)
Бад-Орб (Бад-Орб)
Бад-Пирмонт (Бад-Пирмонт)
Бад-Хомбург (Бад-Хомбург)
Бад-Швартау (Бад-Швартау)
Баден-Ос (Баден-Баден)
Байер (Крефельд)
Байер (Леверкузен)
Байер-2 (Леверкузен)
Байройт (Байройт)
Бакнанг (Бакнанг)
Бармбек-Уленхорст (Гамбург)
Баттенберг (Баттенберг)
Баунаталь (Баунаталь)
Бергедорф (Гамбург)
Бергиш-Гладбах 09 (Бергиш-Гладбах)
Берзенбрюк (Берзенбрюк)
Берлин 1892 (Берлин)
Бёрнзен (Бёрнзен)
Биберах (Биберах-на-Рисе)
Билефельд (Билефельд)
Биркенфельд (Биркенфельд)
Битбург (Битбург)
Блау-Вайсс (Берлин)
Блау-Вайсс (Вессельбурен)
Блау-Вайсс (Фридрихштадт)
Блау-Вайсс Вульфен (Дорстен)
Блау-Вайсс Ниедерембт (Эльсдорф)
Блейденштадт (Таунусштайн)
Близен (Санкт-Вендель)
Блументалер (Бремен)
Бонн (Бонн)
Боруссия (Ганновер)
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Боруссия (Нойнкирхен)
Боруссия (Фульда)
Боруссия Бранд (Аахен)
Ботроп (Ботроп)
Бохольт (Бохольт)
Бохум (Бохум)
Бохум -2 (Бохум)
Брамфельдер (Гамбург)
Бремер (Бремен)
Бремерхафен 93 (Бремерхафен)
Брунсбюттель (Брунсбюттель)
Букстехуде (Букстехуде)
Бургленгенфельд (Бургленгенфельд)
Бухония (Флиден)
БФ 04 Дюссельдорф (Дюссельдорф)
БФЛ Ремшайд (Ремшайд)
Бюккебург (Бюккебург)
Бюнде (Бюнде)
Бюрштадт (Бюрштадт)
Вайден (Вайден)
Вайденау (Зиген)
Вайзенау-Майнц (Майнц)
Вайль (Вайль-на-Рейне)
Вайнгартен (Вайнгартен)
Вайнхайм (Вайнхайм)
Вайсенбург (Вайсенбург)
Вайсентурм (Вайсентурм)
Вайскирхен (Вайскирхен)
Ваккер (Мюнхен)
Ваккер 04 (Берлин)
Вальдхоф (Мангейм)
Ванген (Ванген-им-Алльгой)
Ванзее (Берлин)
Ванне-Айкель (Херне)
Варендорфер (Варендорф)
Ваттеншайд (Ваттеншайд)
Веен (Висбаден)
Вердер (Бремен)
Вердер-2 (Бремен)
Вестерланд (Вестерланд)
Вестфалия (Херне)
Вестфалия Вайтмар (Бохум)
Вестэнд (Берлин)
Виктория (Ашаффенбург)
Виктория (Гамбург)
Виктория (Гох)
Виктория (Грисхайм)
Виктория (Кёльн)
Виктория 1889 (Берлин)
Виктория Зиндлинген (Франкфурт-на-Майне)
Виктория Кляйнгладбах (Хюккельхофен)
Вильгельмсхафен (Вильгельмсхафен)
Випфельд (Випфельд)
Висбаден (Висбаден)
Виссен (Виссен)
Виттен (Виттен)
Вольтмерсхаузен (Бремен)
Вольфсбург (Вольфсбург)
Ворматия (Вормс)
Вунсторф (Вунсторф)
Вупперталь (Вупперталь)
Вупперталь-2 (Вупперталь)
Вюргес (Бад-Камберг)
Вюрцбург (Вюрцбург)
Гаггенау (Гаггенау)
Гайслинген (Гайслинген-ан-дер-Штайге)
Гамбург (Гамбург)
Гамбург-2 (Гамбург)
Ганновер (Ганновер)
Ганновер II (Ганновер)
Гатов (Берлин)
Германия (Вальсроде)
Германия (Висбаден)
Германия Дёрнигхайм (Майнталь)
Германия Меттерних (Кобленц)
Герстхофен (Герстхофен)
Герта (Берлин)
Герта-2 (Берлин)
Герта-Целендорф (Берлин)
Гессен (Кассель)
Гестемюнде (Бремерхафен)
Гёппинген (Гёппинген)
Гёттинген 05 (Гёттинген)
Гинген (Гинген-на-Бренце)
Гиссен (Гиссен)
Гифхорн (Гифхорн)
Гладенбах (Гладенбах)
Глётт (Глётт)
Гофельд (Лёне)
Гроне (Гёттинген)
Грюнхёф (Бремерхафен)
Гюльштайн (Херренберг)
Гюнтерслебен (Гюнтерслебен)
Гютерсло (Гютерсло)
Гютерсло (Гютерсло)
Дармштадт (Дармштадт)
Дилленбург (Дилленбург)
Диллинген (Диллинген)
Дильхайм (Дильхайм)
Дудвайлер (Саарбрюкен)
Дуйсбург (Дуйсбург)
Дуйсбург 48/99 (Дуйсбург)
Дуйсбургер (Дуйсбург)
Дуйсбургер 08 (Дуйсбург)
Дюрен 99 (Дюрен)
ЕСФ Ингольштадт (Ингольштадт)
ЕТСФ Ландсхут (Ландсхут)
Зальмрохр (Зальмталь)
Зандхаузен (Зандхаузен)
Западный Берлин (Западный Берлин)
Зёльде (Дортмунд)
Зигбургер (Зигбург)
Зюдвест (Людвигсхафен-на-Рейне)
Зюдвест (Нюрнберг)
Зюдост (Берлин)
Зюдринг (Берлин)
Изерлон (Изерлон)
Итцехо (Итцехо)
Йюлих (Дюрен)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Кайзерслаутерн-2 (Кайзерслаутерн)
Каппель (Марбург)
Каппельн (Каппельн)
Карлсруэ (Карлсруэ)
Касселер (Кассель)
Кастель (Висбаден)
Квелле (Фюрт)
Келлингхузен (Келлингхузен)
Кёльн (Кёльн)
Кёльн XI (Кёльн)
Кёльн-2 (Кёльн)
Киккерс (Берлин)
Киккерс (Вюрцбург)
Киккерс (Оффенбах)
Киккерс (Штутгарт)
Килия (Киль)
Кирхгайм (Кирхгайм)
Кирхгайм-унтер-Тек (Кирхгайм-унтер-Тек)
Клаузен (Клаузен)
Клафельд-Гайсвайд (Зиген)
Кляйн-Линден (Гиссен)
Кобленц (Кобленц)
Кобург (Кобург)
Кондор (Гамбург)
Конкордия (Гамбург)
Конкордия (Харен)
Ксантен (Ксантен)
Куксхафен (Куксхафен)
Кульмбах (Кульмбах)
Кюкнитц (Любек)
Лабё (Лабё)
Лайвен (Лайвен)
Лайхгештерн (Линден)
Лангельсхайм (Лангельсхайм)
Лангенау (Лангенау)
Лангенхорн (Гамбург)
Лангервеэ (Дюрен)
Ландау (Ландау)
Ландсхут (Ландсхут)
Лауда (Лауда-Кёнигсхофен)
Лемго (Лемго)
Лёррах (Лёррах)
Лёррах-Штеттен (Лёррах)
Лимбургерхоф (Лимбургерхоф)
Линген (Линген)
Линдау (Линдау)
Лихтерфельдер (Берлин)
Лихтерфельдер (Берлин)
Лихтерфельдер Спорт Унион (Берлин)
Лой Брауншвейг (Брауншвейг)
Лохберг (Динслакен)
Любек (Любек)
Людвайлер-Варндт (Фёльклинген)
Людвигсбург (Людвигсбург)
Людвигсхафен (Людвигсхафен-на-Рейне)
Люнен (Люнен)
Люссумер (Бремен)
Майен (Майен)
Майендорфер (Гамбург)
Майнц (Майнц)
Мангейм (Мангейм)
Марктль (Марктль)
Марль-Хюлс (Марль)
Мельзунген (Мельзунген)
Меммельсдорф/Уфр (Унтермерцбах)
Меппен (Меппен)

Метеор (Берлин)
Метлах (Метлах)
Мёрфельден (Мёрфельден-Вальдорф)
Мильтах (Мильтах)
Мозельфойер (Лемен)
МТФ Ингольштадт (Ингольштадт)
Мюльбург (Карлсруэ)
Мюльхайм (Мюльхайм-Керлих)
Мюльхайм (Мюльхайм-на-Руре)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
Некарельц (Мосбах)
Неккарау (Мангейм)
Неккаргемюнд (Неккаргемюнд)
Неккаргерах (Неккаргерах)
Нёрдлинген (Нёрдлинген)
Нидерланштайн (Ланштайн)
Ной-Изенбург (Ной-Изенбург)
Нойвид (Нойвид)
Нойкёльн (Берлин)
Нойкёльнер Рот-Вайсс (Берлин)
Нойкёльнер Спортфройнде (Берлин)
Нойкирхен (Нойкирхен)
Ноймаркт (Ноймаркт)
Ноймюнстер (Ноймюнстер)
Нойройт (Карлсруэ)
Нойс (Нойс)
Нойштадт (Нойштадт)
Норд Берлин (Берлин)
Норд Харрисле (Харрисле)
Нормания Гмюнд (Швебиш-Гмюнд)
Нортхайм (Нортхайм)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Нюрнберг-2 (Нюрнберг)
Обервинтер (Ремаген)
Оггерсхайм (Людвигсхафен-на-Рейне)
Олимпишер (Бремерхафен)
Олимпия (Бохольт)
Олимпия (Вильгельмсхафен)
Олимпия (Гермаринген)
Олимпия Кирлах (Вагхойзель)
Олимпия Нойгаблонц (Кауфбойрен)
Ольденбург (Ольденбург)
Ольденбург 1894 (Ольденбург)
Опель (Рюссельсхайм)
Оппау (Людвигсхафен-на-Рейне)
Ослебхаузен (Бремен)
Оснабрюк (Оснабрюк)
Остерхольц-Теневер (Бремен)
ОСФ Ганновер (Ганновер)
Отвайлер (Отвайлер)
Оттеринг (Мостеннинг)
Оттобрунн (Оттобрунн)
Оттфинген (Венден)
Офтердинген (Офтердинген)
Оффенбург (Оффенбург)
Охеталь (Фрилендорф)
Падеборн (Падеборн)
Падеборн Нойхаус (Падеборн)
Пассау (Пассау)
Пиннеберг (Пиннеберг)
Пирмазенс (Пирмазенс)
Пирмазенс 05 (Пирмазенс)
Платлинг (Платлинг)
Плён (Плён)
Плицхаузен (Плицхаузен)
Полицай (Бремен)
Пост СФ Регенсбург (Регенсбург)
Пройссен (Берлин)
Пройссен (Мюнстер)
Пройссен (Хамельн)
Пройссен Дельбрюк (Кёльн)
Пфаффенхофен (Пфаффенхофен-на-Ильме)
Пфеддерсхайм (Вормс)
Пфорцхайм (Пфорцхайм)
Пфорцхайм (Пфорцхайм)
Пфуллендорф (Пфуллендорф)
Раде (Дорстен)
Разенспорт (Оснабрюк)
Разенспорт Харбург (Гамбург)
Райниккендорф Фюкзе (Берлин)
Рапиде-Веддинг (Берлин)
Раштатт 04 (Раштатт)
Ребург (Ребург-Локкум)
Регенсбург (Регенсбург)
Ремшайд (Ремшайд)
Ремшайд 06/08 (Ремшайд)
Рендсбург (Рендсбург)
Рёттенбах (Рёттенбах)
Рёхлинг (Фёльклинген)
Родальбен (Родальбен)
Розенберг (Зульцбах-Розенберг)
Ройтлинген 05 (Ройтлинген)
Рот (Штутгарт)
Рот-Вайсс (Люденшайд)
Рот-Вайсс (Нибюлль)
Рот-Вайсс (Оберхаузен)
Рот-Вайсс (Франкфурт-на-Майне)
Рот-Вайсс (Хасборн-Даутвайлер)
Рот-Вайсс (Эссен)
Руххайм (Людвигсхафен-на-Рейне)
Саар 05 (Саарбрюкен)
Саарбрюкен (Саарбрюкен)
Саламандер (Тюркхайм)
Санкт-Вендель (Санкт-Вендель)
Санкт-Георг (Гамбург)
Санкт-Ингберт (Санкт-Ингберт)
Санкт-Паули (Гамбург)
Сименсштадт (Берлин)
Спарта (Бремерхафен)
Спербер (Гамбург)
Спортфройнде (Зальцгиттер)
Спортфройнде (Зиген)
Спортфройнде (Фрайбург)
Спортфройнде (Швебиш-Халль)
Спортфройнде 05 (Саарбрюкен)
Тайльфинген (Альбштадт)
Танхаузен (Танхаузен)
Тасмания (Берлин)
Тевтония (Вальтроп)
Тевтония Обернау (Ашаффенбург)
Тевтония-Ландшвайлер (Шифвайлер)
Тегель (Берлин)
Телай (Толай)
Теннис Боруссия (Берлин)
Тённинг (Тённинг)
Трабер (Берлин)
Трир (Трир)
ТуРа 1882 (Людвигсхафен-на-Рейне)
ТуРа Харкшайде (Нордерштедт)
Тюркиемспор (Берлин)
Узинген (Узинген)
Ульм (Ульм)
Унион (Берлин)
Унион (Зальцгиттер)
Унион (Золинген)
Унион (Крефельд)
Унион (Ноймюнстер)
Унион Бёкинген (Хайльбронн)
Унион Эссен-Фринтроп (Эссен)
Унтербойхинген (Вендлинген-на-Неккаре)
Унтерхахинг (Унтерхахинг)
Урания (Гамбург)
Файдтер (Мёнхенгладбах)
Фельберт (Фельберт)
Ферден (Ферден)
Ферль (Ферль)
Фестенбергсгройт (Фестенбергсгройт)
Фёникс (Бельхайм)
Фёникс (Любек)
Фёникс 03 (Людвигсхафен-на-Рейне)
Фёникс Дюдельсхайм (Бюдинген)
Филлинген (Филлинген-Швеннинген)
Фильсхофен (Фильсхофен-на-Дунае)
Фирзен (Фирзен)
ФК Констанц (Констанц)
Фойхтванген (Фойхтванген)
Форвертс Фаурндау (Гёппинген)
Фортуна (Дюссельдорф)
Фортуна (Кёльн)
Фортуна-2 (Дюссельдорф)
Фрайбург (Фрайбург)
Фрайбург (Фрайбург)
Фрайбургер (Фрайбург)
Франкенталь (Франкенталь)
Франкфурт (Франкфурт-на-Майне)
Франкфурт XI (Франкфурт)
Франкфурт-2 (Франкфурт-на-Майне)
Фрехен (Фрехен)
Фридрихсорт (Киль)
Фридрихсталь (Фридрихсталь)
Фридрихсхафен (Фридрихсхафен)
Фризен Хенигзен (Итце)
Фризия (Хузум)
Фройденштадт (Фройденштадт)
Фронлах (Фронлах)
Фуксмюль (Фуксмюль)
ФфР Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Фюрстенфельдбрук (Фюрстенфельдбрук)
Фюрт (Фюрт)
Фюрт 1892 (Фюрт)
Хаген (Хаген)
Хаген-Форхалле (Хаген)
Хайде (Хайде)
Хайдельберг (Хайдельберг)
Хайденхаймер (Хайденхайм-на-Бренце)
Хайдингсфельд (Вюрцбург)
Хайдльфинг (Валлерсдорф)
Хайльбронн (Хайльбронн)
Хам (Зиг) (Хам (Зиг))
Хамборн 07 (Дуйсбург)
Хамм (Хамм)
Ханау 93 (Ханау)
Харбург (Гамбург)
Хассия (Бинген-на-Рейне)
Хасте 01 (Оснабрюк)
Хасфурт (Хасфурт)
Хафельзе (Гарбсен)
Хельмштедт (Хельмштедт)
Хеммерсдорф (Релинген-Зирсбург)
Хенгер (Постбауэр-Хенг)
Хермания (Кассель)
Хермсдорф (Берлин)
Хертен (Хертен)
Херфорд (Херфорд)
Херцогенаурах (Херцогенаурах)
Хессиш-Ольдендорф (Хессиш-Ольдендорф)
Хёхст (Франкфурт-на-Майне)
Хильден-Норд (Хильден)
Хильдесхайм (Хильдесхайм)
Хиршайд (Хиршайд)
Хлодвиг Цюльпих (Цюльпих)
Хойсдорф (Хойсдорф)
Хольцвиккеде (Хольцвиккеде)
Хольштайн (Киль)
Хомберг (Дуйсбург)
Хомбергер (Дуйсбург)
Хомбург (Хомбург)
Хорнер (Гамбург)
Хорст-Эмшер (Гельзенкирхен)
Хуммельсбюттелер (Гамбург)
Хюльсер 1920 (Крефельд)
Цайтларн (Цайтларн)
Цвайбрюккен (Цвайбрюккен)
Целле (Целле)
Цигенхайн (Швальмштадт)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Шарлоттенбург (Берлин)
Швабен (Аугсбург)
Швайнфурт 05 (Швайнфурт)
Шварц-Вайсс (Эссен)
Шварц-Вайсс-2 (Эссен)
Шваххаузен (Бремен)
Швеннинген (Филлинген-Швеннинген)
Шветцинген (Шветцинген)
Шёппинген (Шёппинген)
Шлезвиг (Шлезвиг)
Шлосс Нойхаус (Падерборн)
Шпайер (Шпайер)
Шпайхер (Шпайхер)
Шпандауер (Берлин)
Шпильберг (Шпильберг)
Шрексбах (Шрексбах)
Штайнхаген (Штайнхаген)
Штакен (Берлин)
Штелинген (Гарбсен)
Штеркраде (Оберхаузен)
Штрук (Ремшайд)
Штутгарт (Штутгарт)
Штутгарт-2 (Штутгарт)
Эбинген (Альбштадт)
Эгельсбах (Эгельсбах)
Эденкобен (Эденкобен)
Эллинген-Бонефельд (Бонефельд)
Эльверсберг (Шпизен-Эльверсберг)
Эльспе (Леннештадт)
Эммендинген (Эммендинген)
Эмсдеттен (Эмсдеттен)
Энсдорф (Энсдорф)
Эпе (Гронау)
Эппельборн (Эппельборн)
Эппинген (Эппинген)
Эрбах (Эрбах)
Эркеншвик (Ор-Эркеншвик)
Эрланген (Эрланген)
Эрп (Эрфтштадт)
Эрсен (Либенау)
Эссен-Вест (Эссен)
Эссенер (Эссен)
Эстринген (Эстринген)
Эфферен (Хюрт)
Юрдинген 05-2 (Крефельд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 827
Матчей:1 016 985
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 443
<2019>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Новости сайта
28.01.2019
текущий турнир

Добавлен пятый раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 17 февраля

 

СабаилСабах

15:00

КарабахГабала

17:30

 

Блэкберн РоверсМидлсбро

13:00

 

Бристоль СитиВулвергемптон Уондерерз

13:00

Донкастер РоверзКристал Пэлас

16:00

Суонси СитиБрентфорд

16:00

 

БрюггеГенк

14:30

АнтверпенАндерлехт

18:00

Мускрон-ПерювельзСеркль

20:00

 

ЭтырДунав

12:30

СептемвриБерое

15:00

ЛевскиЛокомотив

17:30

 

АйнтрахтБоруссия М

15:30

БайерФортуна Дюссельдорф

18:00

 

АяксНАК

12:15

ЭксельсиорЭммен

14:30

ГронингенФейеноорд

14:30

Де ГрафсхапУтрехт

16:45

 

Реал МадридЖирона

12:00

ВаленсияЭспаньол

16:15

ВильярреалСевилья

18:30

Реал БетисАлавес

20:45

 

СПАЛФиорентина

12:30

УдинезеКьево

15:00

ДженоаЛацио

15:00

ЭмполиСассуоло

15:00

ИнтерСампдория

18:00

НаполиТорино

20:30

 

Заглембе ЛМедзь

15:30

ЛегияКраковия

18:00

 

МорейренсеТондела

15:00

БелененсишМаритиму

15:00

ШавишБоавишта

17:30

Спортинг ЛСпортинг Брага

20:00

 

ДинамоСпартак Златибор Вода

14:00

РадЗемун

14:00

 

БордоТулуза

15:00

КанСтрасбур

15:00

ЛилльМонпелье

15:00

РеймсРенн

17:00

Сент-ЭтьенПари Сен-Жермен

21:00

 

ОсиекИстра 1961

15:00

ДинамоСлавен

17:30

 

БаумитОпава

15:00

ВикторияСлавия

17:00

 

МазервэллХартс

12:15

КилмарнокСелтик

16:00

 

ТальересУракан

17:10

Росарио СентральТигре

17:10

Бока ХуниорсЛанус

19:20

БанфилдРивер Плейт

21:30

 

СиднейСентрал Кост Маринерс

17:00

Время матчей местное

Вчера, 15 февраля

 

Куинз Парк РейнджерсУотфорд

0:1

 

СтандардЛокерен

3:1

 

ВереяЛудогорец

0:0

 

АугсбургБавария

2:3

 

Ден ХагЗволле

1:0

 

ЭйбарХетафе

2:2

 

ЮвентусФрозиноне

3:0

 

ПогоньГурник

3:1

ПястЛех

4:0

 

Рио АвеСанта Клара

1:2

 

ВождовацНапредак

4:0

 

НимДижон

2:0

ЛионГенгам

2:1

 

ЛокомотиваРудеш

0:0

 

ТеплицеМлада-Болеслав

0:2

 

Велес СарсфилдКолон

1:1

УнионАтлетико Тукуман

3:0

Сан-Мартин ТукуманБельграно

0:0

 

Веллингтон ФениксМельбурн Виктори

1:1

Ньюкасл Юнайтед ДжетсМельбурн Сити

3:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru