00:59

Российский вратарь может продолжить карьеру в Англии.

Российский вратарь израильского клуба "Хапоэль" (Кфар-Сава) Никита Хайкин может продолжить карьеру в Англии, сообщает sport24.ru. К 23-летнему ...

00:52

"Челси" официально подтвердил, что Джанфранко Дзола вошёл в тренерский штаб команды.

Итальянский тренер Джанфранко Дзола вошёл в штаб Маурицио Сарри в "Челси", сообщает официальный сайт "синих". Напомним, ранее Дзола выступал за ...

00:40

Бранислав Иванович: "Даже я не ожидал такого от чемпионата мира в России".

– Организован ЧМ был на высочайшем уровне. Атмосфера, стадионы, люди на трибунах – потрясающие. Даже я, который играет в России и прожил здесь не ...

00:31

Маурицио Сарри на сбор в Австралию взял 25 игроков "Челси".

Главный тренер «Челси» Маурицио Сарри взял 25 игроков, которые отправились в Австралию, чтобы на следующей неделе там провести товарищеский матч с ...

00:20

Раджа Найнгголан получил травму в первом матче за "Интер".

Новичок "Интера" Раджа Найнгголан получил травму в первом же матче за миланскую команду, сообщает Football Italia. Бельгией травмировался в ...

00:11

Блез Матюиди: "Роналду повезло, ведь в "Ювентусе" он разделит раздевалку с чемпионом мира".

- Считаю, что Криштиану является лучшим игроком мира. Теперь он разделит раздевалку с чемпионом мира, так что ему повезло. Я шучу, конечно. А вообще

00:02

Киевское "Динамо" презентовало форму на сезон-2018/19.

Киевское "Динамо" презентовало форму на сезон-2018/19, сообщает пресс-служба украинского клуба. Домашняя форма вице-чемпиона Украины выполнена в ...

23:54

Криштиану Роналду дебютирует в составе "Ювентуса" 12 августа.

Новичок "Ювентуса" Криштиану Роналду дебютирует в туринской команде 12 августа в Виллар-Перозе – родной коммуне семьи президента туринского клуба ...

23:43

Лига чемпионов. "Селтик" вновь разгромил армянский "Алашкерт".

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Селтик" (Шотландия) - "Алашкерт" (Армения) - 3:0 (3:0) Голы: Дембеле, 8 (1:0); Дембеле, 19 - с пенальти (2:0); Форрест, 35 (3:0). Удаление: Шимунович, 11 ("Селтик"). Первый матч - 3:0.

23:33

Лиссабонский "Спортинг" намерен заполучить бывшего игрока "Зенита".

Полузащитник "Бетиса" Хави Гарсия может стать игроком лиссабонского "Спортинга", передаёт ABC. Напомним, ранее в "Бетис" перешёл игрок "львов" ...

23:19

Артём Тимофеев, Лоренсо Мельгарехо и Луис Адриано тренируются по индивидуальной программе.

"Спартак" работает на сборе в Австрии в двухразовом режиме, сообщает официальный сайт клуба. Сегодняшняя первая тренировка в Филлахе, где стояла ...

23:10

Алан Дзагоев возобновил тренировки в ЦСКА.

«С одной стороны, чемпионат мира — хороший опыт. С другой — мало времени отыграл. Но в целом масштаб такого турнира было тяжело представить. Конечно,

23:02

"Барселона" попытается приобрести Томаса Мёнье?

Защитник ПСЖ Томас Мёнье может перейти в "Барселону", утверждает Diario Gol. По информации источника, Лионель Месси предложил руководству клуба ...

22:51

Лига чемпионов. "Астана" уверенно прошла дальше.

Лига чемпионов. 1-й квалификационный раунд. Ответный матч. "Сутьеска" (Черногория) - "Астана" (Казахстан) - 0:2 (0:1) Голы: Деспотович, 38 (0:1); Мужиков, 65 (0:2). Первый матч - 0:1.

22:50

Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи".

Вратарь сборной Мексики Гильермо Очоа может перебраться в "Наполи", утверждает TMW Radio. По информации источника, неаполитанцы планируют приобрести

Швеция

Место в рейтинге ФИФА: 24
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 22

Национальный стадион: Friends Arena

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1952 - 3-е место
Олимпийские игры 1948 - Победитель
Олимпийские игры 1936 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 3-е место
Олимпийские игры 1920 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд
Олимпийские игры 1908 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2013 - Победитель
Королевский кубок 2003 - Победитель
Королевский кубок 2001 - Победитель
Королевский кубок 1997 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Корейский кубок 1995 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - 2-е место

Статистика выступлений Северный чемпионат - статистика выступлений
Северный чемпионат 2000/01 - Чемпионат - 5-е место
Северный чемпионат 1981/83 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1978/80 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1972/77 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1968/71 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1964/67 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1960/63 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1956/59 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1952/55 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1948/51 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1937/47 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1933/36 - Чемпионат - 1-е место
Северный чемпионат 1929/32 - Чемпионат - 2-е место
Северный чемпионат 1924/28 - Чемпионат - 2-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1943 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1918 1917 1916 1915 1914 1913 1912 1911 1910 1908

Клубы:

АИК (Стокгольм)
Ассириска Фёренинген (Сёдертелье)
АФК Эскильстуна (Эскильстуна)
Биллингсфорс (Биллингсфорс)
Браге (Бурленге)
Броммапойкарна (Стокгольм)
Брюнес (Евле)
Васалунд (Стокгольм)
Вестермальмс (Стокгольм)
Вестерос (Вестерос)
Вестерос СК (Вестерос)
Вестра Фрёлунда (Гетеборг)
ГАИС (Гетеборг)
Гетеборг (Гетеборг)
Горда (Гетеборг)
Далкурд (Бурлэнге)
Дегерфорс (Дегерфорс)
Дерби (Линчёпинг)
Евле (Евле)
ИФК Мальмё (Мальмё)
ИФК Сундсвалль (Сундсвалль)
Йёнчёпингс Сёдра (Йёнчёпинг)
Кальмар (Кальмар)
Кируна (Кируна)
Ландскруна (Ландскруна)
Лудвика (Лудвика)
Лулео (Лулео)
Мальмё (Мальмё)
Мутала (Мутала)
Мьельбю (Халлевик)
Норрби (Бурос)
Норрчёпинг (Норрчёпинг)
Оддевольд (Уддевалла)
Отвидаберг (Отвидаберг)
Редбергслидс (Гетеборг)

Реймерсхольмс (Стокгольм)
Роо (Хельсингборг)
Сааб (Линчёпинг)
Сандвикен (Сандвикен)
Сандвикен АИК (Сандвикен)
Сириус (Уппсала)
Слейпнер (Норрчёпинг)
Статтена (Хельсингборг)
Сундсвалль (Сундсвалль)
Сюрианска (Сёдертелье)
Треллеборг (Треллеборг)
Уддевалла (Уддевалла)
Умео (Умео)
Фалькенберг (Фалькенберг)
Халльстахаммар (Халльстахаммар)
Хальмия (Хальмстад)
Хальмстад (Хальмстад)
Хаммарбю (Стокгольм)
Хеккен (Гетеборг)
Хельсингборг (Хельсингборг)
Хесслехольм (Хесслехольм)
Хёгадал (Карлсхамн)
Хольмсунд (Хольмсунд)
Эльфсборг (Бурос)
Энгельхольмс (Энгельхольм)
Энчёпинг (Энчёпинг)
Эргрюте (Гетеборг)
Эребру (Эребру)
Эскильстуна (Эскильстуна)
Эскильстуна Сити (Эскильстуна)
Эстер (Векшё)
Эстерсунд (Эстерсунд)
Юнгшиле (Юнгшиле)
Юргорден (Стокгольм)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 442
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.07.2018
текущий турнир

Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Бразилии 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 2-й тур

22.07

ФК Химки - Томь

16:00

22.07

Факел - ФК Сочи

17:00

22.07

Сибирь - Шинник

17:00

22.07

Зенит-2 - ФК Чертаново

17:00

22.07

Балтика - ФК Тамбов

17:00

22.07

ФК Нижний Новгород - ФК Тюмень

18:00

22.07

ФК Краснодар-2 - СКА-Хабаровск

19:00

22.07

ФК Армавир - Мордовия

19:00

22.07

Ротор-Волгоград - Луч

19:00

23.07

Спартак-2 - Авангард

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 19 июля

ЛачиАнортосис

17:00

МолдеГленавон

18:00

Гзира ЮнайтедРаднички

18:00

ВииторулРасинг Люксембург

18:00

Динамо МинскДерри Сити

18:00

Слован БратиславаМилсами

18:30

Нымме КальюСтьярнан

19:00

Славия СофияИльвес

19:00

ПриштинаФола

19:00

АИКШемрок Роверс

19:00

ТоболСамтредиа

19:00

ВардарПюник

19:00

ХеккенФК Лиепая

19:00

КайратЭнгордань

19:00

СарпсборгВестманнаэйяр

19:00

ГандзасарЛех

19:00

ХабнарфьордюрЛахти

19:15

ПрогрессГабала

19:30

НоршелланнКлифтонвилл

19:30

ФК РигаЦСКА София

19:30

КолрейнСпартак Златибор Вода

19:45

РунавикХайберниан

19:45

ДандолкФКИ Левадия

19:45

КопенгагенКуопио

20:00

Заря БельцыГурник

20:00

ЖальгирисКлаксвик

20:00

Аполлон ЛимасолСтумбрас

20:00

Шахтер СолигорскКоннас Куэй Номадс

20:00

ЛюфтетариВентспилс

20:00

Маккаби Тель-АвивФеренцварош

20:00

МариборПартизани

20:15

СараевоБананц

20:15

ПартизанРудар

20:30

ТитоградБ-36

20:30

ТренчинБудучност

20:30

ОсиекПетрокуб

20:45

БейтарЧихура

20:45

Тре ФиориРудар

20:45

УйпештНефтчи

21:00

КешлыБальцан

21:00

Динамо ТбилисиДАК 1904

21:00

ДомжалеШироки Бриег

21:00

ИртышТракай

21:00

Депортиво КуэнкаХорхе Вильстерманн

17:30

Рампла ХуниорсСанта-Фе

21:45

 

МеталлургБунёдкор

19:00

БухараНефтчи

20:00

НавбахорСогдиана

21:00

 

КрузейроАмерика Минейро

19:30

ШапекоэнсеБаия

19:30

Васко да ГамаФлуминенсе

20:00

СантосПалмейрас

20:00

Атлетико ПаранаэнсеИнтернасьонал

21:00

Время матчей местное

Вчера, 17 июля

ВалеттаКукеси

1:1

ХИКВикингур Готу

3:1

ТНСШкендия

4:0

МальмёДрита

2:0

АПОЭЛСудува

1:0

КрузейдерсЛудогорец

0:2

Хапоэль Беэр-ШеваФлора

3:1

ВидеотонФ91

2:1

Црвена ЗвездаСпартак Юрмала

2:0

ЛегияКорк Сити

3:0

ШкупиГлазго Рейнджерс

0:0

ГонведРаботнички

4:0

ЛевскиВадуц

3:2

КаракасСпорт Уанкайо

2:0

ЛанусХуниор

1:0

ЭсперансКССА

3:2

Аль-Ахли КаирТауншип Роллерс

3:0

ТП МазембеМК Алжир

1:0

ЕС СетифДифаа

2:1

Того-ПортМамелоди Сандаунз

1:0

ОройяВидад

1:1

Мбабане СволоузЭтуаль дю Сахель

0:3

ЗЕСКО ЮнайтедПримейру ди Агошту

0:0

 

Зенит-2ФК Тамбов

1:2

МордовияФК Нижний Новгород

2:2

АвангардШинник

1:2

СКА-ХабаровскФК Армавир

3:0

ЛучФК Химки

0:1

ТомьФакел

2:0

ФК ТюменьБалтика

4:1

ФК Краснодар-2Сибирь

1:1

ФК СочиСпартак-2

0:1

ФК ЧертановоРотор-Волгоград

1:1

 

Цзянсу СунинБэйцзин Жэньхэ

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньГуанчжоу Фули

2:1

Чунцин Дандай ЛифаньЧанчунь Ятай

1:2

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай ШИПГ

1:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru