12:49

Габриэль Меркадо: "Месси - лучший игрок мира, он способен забивать из любой позиции".

"Месси почти нереально остановить, даже с нарушением правил, - сказал Меркадо в интервью AS. - Он просто встает и продолжает играть, потому что хочет

12:41

Серхио Рамос: "Бавария" - очень непростой соперник".

— У нас есть отличная возможность выйти в финал и защитить свой титул. Мы находимся в отличной форме и надеюсь, что команда сможет вновь выйти в ...

12:36

Гендиректор "Тосно": "Будем счастливы получить в распоряжение базу в Рощино".

"Тосно" будет только за счастье получить от Ленинградской области в подарок базу с натуральным полем в Рощино. Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

12:32

Арсен Венгер может возглавить "Эвертон".

Арсен Венгер, который после окончания текущего сезона покинет "Арсенал", может стать главным тренером "Эвертона". Как утверждает The Telegraph, ...

12:31

Зеедорф пообщался с недовольными фанатами «Депортиво» после матча с «Леганесом»

Главный тренер «Депортиво» Кларенс Зеедорф после гостевой ничьи с «Леганесом» (0:0) в матче 34-го тура чемпионата Испании пообщался с недовольными болельщикам команды, обеспокоенными возможным вылетом...

12:29

Алексей Смертин: "Арсенал" при Венгере всегда напоминал испанских грандов".

Футбол в исполнении английского "Арсенала" при главном тренере Арсене Венгере всегда походил на игру лучших испанских команд. Такое мнение ТАСС ...

12:01

"Бока Хуниорс" хочет подписать контакт с Джанлуиджи Буффоном.

- Президент сказал мне, что они связывались с Буффоном, чтобы узнать, не заинтересован ли он в переходе в нашу команду. Было решено обсудить это ...

11:58

"Атлетико" претендует на Висенте Гуаиту.

Вратарь "Хетафе" Висенте Гуаита летом может сменить команду. Как сообщает AS, голкипером интересуется "Атлетико", который хочет подписать его ...

11:48

Маурицио Сарри запрещает игрокам "Наполи" произносить слово "Ювентус".

Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри запрещает своим футболистам произносить слово «Ювентус», сообщает Corriere del Mezzogiorno. Запрет касается и ...

11:38

"Реал" намерен подписать новый контракт с Криштиану Роналду до ЧМ-2018.

Руководство "Реала" до начала чемпионата мира-2018 намерено подписать новый контракт с нападающим Криштиану Роналду, сообщает AS. Срок соглашения ...

11:32

Костас Манолас: "Рома" остановила Месси и "Барселону", на очереди Салах".

— Я пересматривал свой решающий гол в ворота «Барселоны» много раз, но теперь пришло время забыть про этот момент. Если ты начинаешь думать, что ...

11:23

Рустем Сайманов назначен генеральным директором "Рубина".

Генеральным директором Футбольного клуба «Рубин» назначен Рустем Сайманов, ранее занимавший пост спортивного директора. На должности генерального ...

11:11

"Рубин" сыграет с "Ростовом" в юбилейной форме.

"Рубин" в своём официальном твиттере сообщил, что футболисты команды сыграют с "Ростовом" в специальной форме, которая посвящена 60-летию клуба. ...

11:00

Футболисты сборной Франции в случае победы на ЧМ-2018 получат по 400 тысяч евро.

Отмечается, что на Евро-2016 каждый футболист команды мог получить по 300 тысяч, однако французы в финале домашнего турнира уступили команде ...

10:57

Нолито: "Барселона" — фаворит, но "Севилья" может завоевать Кубок Испании".

«Барселона» — фаворит, но это всего лишь один матч. Мы верим, что можем обыграть их и выиграть Кубок Испании. Конечно, это будет тяжелый матч, но у ...

Польша

Место в рейтинге ФИФА: 10
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 20

Национальный стадион: Stadion Narodowy w Warszawie

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа E - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - 1/2 финала, Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 10
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 3
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 5

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 4-е место
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 6-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2010 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1989 - 3-е место
Кубок Неру 1988 - 2-е место
Кубок Неру 1984 - Победитель

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2008 - Победитель
Кипрский международный турнир 1997 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 3

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

1-й пехотный полк (Вильно)
Амика (Вронки)
Арка (Гдыня)
Аркония (Щецин)
Балтык (Гдыня)
Бужа (Вроцлав)
Вавель (Краков)
Вармия (Ольштын)
Варта (Познань)
Варшавянка (Варшава)
Видзев (Лодзь)
Висла (Краков)
Висла (Плоцк)
ВМКС (Катовице)
Вызволенье (Хожув)
Гарбарния (Краков)
Гасмонея (Львов)
Гвардия (Варшава)
Гедания (Гданьск)
ГКС (Белхатув)
ГКС (Катовице)
ГКС (Тыхы)
ГКС (Ястшембе-Здруй)
Глиник/Карпатия (Горлице)
Грохув (Варшава)
Гурник (Валбжих)
Гурник (Забже)
Гурник (Ленчна)
Гутник (Краков)
Дискоболия (Гродзиск-Велькопольски)
Домб (Катовице)
Завиша (Быдгощ)
Заглембе (Валбжих)
Заглембе (Любин)
Заглембе (Сосновец)
ЗЗК (Лодзь)
Иглопуль (Дембица)
Искра (Семяновице-Слёнске)
Катовице (Катовице)
Клуб Туристов (Лодзь)
Корона (Кельце)
Краковия (Краков)
КС Польковице (Польковице)
КСЗО (Островец-Свентокшиский)
Лауда (Вильно)
Легия (Варшава)
Лех (Познань)
Лехия (Гданьск)
Лехия (Львов)
ЛКС (Лодзь)
ЛТС-Г (Лодзь)
Люблинянка-Венява (Люблин)

Медзь (Легница)
Мотор (Люблин)
Одра (Водзислав-Слёнски)
Одра (Ополе)
Олимпия (Познань)
Погонь (Вильно)
Погонь (Львов)
Погонь (Седльце)
Погонь (Щецин)
Подбескидзе (Бельско-Бяла)
Подгуже (Краков)
Полония (Быдгощ)
Полония (Бытом)
Полония (Варшава)
Полония (Свидница)
Поможанин (Торунь)
Пяст (Гливице)
Радомяк (Радом)
Ракув (Ченстохова)
РКС (Радомско)
РОВ (Рыбник)
Рух (Радзёнкув)
Рух (Хожув)
Рымер (Рыбник)
Сандецья (Новы-Сонч)
Свит (Новы-Двур-Мазовецкий)
СК Почтовы (Щецин)
Скра (Ченстохова)
Смиглы (Вильно)
Сокул (Пневы)
Сталь (Жешув)
Сталь (Мелец)
Сталь (Сталёва-Воля)
Стомил (Ольштын)
Стшелец (Вильно)
Стшелец (Седльце)
Сярка (Тарнобжег)
Тарновия (Тарнув)
Тенча (Кельце)
Термалика (Нецеча)
ТКС (Торунь)
Унион-Туринг (Лодзь)
Уния (Рацибуж)
Чарни (Львов)
Чувай (Пшемысль)
Шлёнск (Вроцлав)
Шлёнск (Свентохловице)
Шомберки (Бытом)
Щаковянка (Явожно)
Ютженка (Краков)
Ягеллония (Белосток)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 621
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2017/18

Второй круг, 34-й тур

21.04

Спартак-2 - Волгарь

15:00

21.04

Факел - Олимпиец

16:00

21.04

ФК Оренбург - Динамо

16:00

21.04

Ротор - Луч-Энергия

17:00

21.04

Сибирь - ФК Тюмень

17:00

21.04

Зенит-2 - Крылья Советов

17:00

21.04

Енисей - Томь

18:00

21.04

Балтика - ФК Химки

20:00

22.04

ФК Тамбов - Шинник

13:30

22.04

Кубань - Авангард

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 апреля

Тим ВеллингтонОкленд Сити

13:00

ЛаутокаМарист

15:00

 

АрсеналЗенит

14:00

ЦСКАФК Краснодар

16:30

ФК ТосноАмкар

16:30

СКА-ХабаровскДинамо

18:00

ЛокомотивФК Уфа

19:00

 

ФК ТамбовШинник

13:30

КубаньАвангард

17:00

 

ФК СтрогиноЭнергомаш

16:00

 

ЗаряФК Мариуполь

14:00

ВересДинамо

17:00

 

ОлимпикКарпаты

14:00

 

ФК СумыДесна

14:00

КременьГорняк-Спорт

15:00

Арсенал-КиевЖемчужина

16:00

Черкасский ДнепрАвангард

16:00

Нефтяник-УкрнефтьБалканы

16:30

ИнгулецВолынь

18:00

 

Нива ТПолесье

16:00

СкалаПодолье

16:00

 

ТаврияСудостроитель

12:00

Днепр-1Энергия

17:00

Металлист 1925Днепр

17:00

 

СабаилКяпаз

17:00

СумгаитКарабах

19:00

НефтчиГабала

19:00

 

АлашкертПюник

17:00

БананцГандзасар

17:00

 

Торпедо МнНеман

14:00

ИслочьФК Городея

17:00

Динамо БрФК Смолевичи

19:00

 

КызылжарАтырау

15:00

ТоболАкжайык

15:00

ОрдабасыАстана

16:00

ШахтерАктобе

16:00

КайратКайсар

17:00

ЖетысуИртыш

17:00

 

Ред БуллАльтах

14:30

РапидАдмира Ваккер

16:30

 

АрсеналВест Хэм Юнайтед

13:30

Сток СитиБарнли

13:30

Манчестер СитиСуонси Сити

16:30

 

ЧелсиСаутгемптон

15:00

 

АугсбургМайнц

15:30

КёльнШальке 04

18:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

СабурталоТорпедо

20:00

 

ЖиронаЭспаньол

12:00

МалагаРеал Сосьедад

16:15

Лас ПальмасАлавес

18:30

АтлетикоРеал Бетис

20:45

 

КальяриБолонья

12:30

УдинезеКротоне

15:00

КьевоИнтер

15:00

ЛациоСампдория

15:00

АталантаТорино

15:00

ЮвентусНаполи

20:45

 

Жальгирис ВСтумбрас

13:00

 

ХёугесуннСтрёмгодсет

18:00

КристиансуннБодо-Глимт

18:00

ЛиллестрёмРанхейм

18:00

РусенборгСтарт

18:00

ТромсёСаннефьорд

18:00

ВолеренгаМолде

20:00

 

ТонделаАвиш

16:00

ШавишПортимоненсе

16:00

МорейренсеРио Аве

18:00

Спортинг ЛБоавишта

20:15

 

ТриглавАнкаран

13:00

ЦелеОлимпия

16:50

ДомжалеРудар

19:00

 

НиццаМонпелье

15:00

Сент-ЭтьенТруа

17:00

БордоПари Сен-Жермен

21:00

 

ХайдукДинамо

17:00

ЛокомотиваИстра 1961

19:00

 

КарвинаТеплице

16:00

СлованСлавия

18:00

 

ДалкурдСундсвалль

15:00

ХеккенХаммарбю

15:00

АИКГетеборг

17:30

ТреллеборгКальмар

17:30

 

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

ТигреУракан

11:00

Ньюэллс Олд БойзРасинг

13:15

Атлетико ТукуманУнион

15:30

АрсеналРивер Плейт

17:45

Бока ХуниорсНьюэллс Олд Бойз

20:00

 

ПаранаКоринтианс

11:00

Атлетико МинейроВитория

16:00

ШапекоэнсеВаско да Гама

16:00

ФлуминенсеКрузейро

16:00

СеараСан-Паулу

16:00

ПалмейрасИнтернасьонал

16:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

19:00

 

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

13:00

Портленд ТимберсНью-Йорк Сити

15:00

 

Далянь ИфанТяньцзинь Цюаньцзянь

15:30

Цзянсу СунинШанхай Гринлэнд Шеньхуа

18:00

Бэйцзин Синобо ГоаньГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Шанхай ШИПГТяньцзинь Тэда

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 апреля

 

ЦРФСОФК Долгопрудный

0:3

ФК ЧертановоЛуки-Энергия

0:0

ФК МуромВелес

1:2

 

Лада-ТольяттиНефтехимик

0:2

ФК Оренбург-2КАМАЗ

2:2

 

МеталлургФК Никополь

0:4

МФК Николаев-2Реал Фарма

1:1

 

НавбахорБунёдкор

2:1

КызылкумНефтчи

1:0

 

МиллуоллФулхэм

0:3

 

Боруссия МВольфсбург

3:0

 

Колхети-1913Локомотив

3:1

 

ЛеганесДепортиво

0:0

 

Спортинг БМаритиму

2:0

 

НантРенн

1:1

ДижонЛион

2:5

 

СпартаБаумит

2:0

 

ТаммекаПярну

4:2

 

Архентинос ХуниорсОлимпо

1:0

ЭстудиантесБельграно

0:1

 

Спортинг Канзас-СитиВанкувер Уайткепс

6:0

 

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

0:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru