14:09

"Динамо" проведет переговоры с управляющей компанией по введению системы VAR.

Заместитель генерального директора московского "Динамо" Роман Широков сообщил, что представители футбольного клуба обсудят введение системы ...

14:04

Польские судьи обслужат матч "Севилья" - "Спартак".

Польская бригада арбитров во главе с Даниелем Стефанским будет работать на матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы между испанской ...

13:58

Латышская бригада арбитров будет работать на матче "Вильярреал" - "Спартак".

Латвийская бригада арбитров во главе Андрисом Трейманисом будет обслуживать матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы между ...

13:47

Роналду: «Ювентус» открывает двери перед сильными игроками, Марсело – в их числе

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду прокомментировал слухи о возможных трансферах его бывший партнёров по мадридскому «Реалу» в итальянский клуб. «Слухи о переходах игроков...

13:42

Защитник «Динамо» К: для меня странно, почему в клубе все говорят по-русски

Защитник киевского «Динамо» Томаш Кендзёра рассказал, что его удивило стане украинской команды. «На украинском разговаривать ещё не умею. Возможно, придет время, что буду говорить на украинском...

13:34

Кирилл Левников получил назначение на матч ЛЕ "Лудогорец" - "Цюрих".

Российская бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым рассудит матч 6-го тура группового этапа Лиги Европы между "Лудогорцем" и "Цюрихом", ...

13:32

Роналду: «Ювентус» сильно отличается от «Реала», здесь настоящая команда

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился эмоциями от пребывания в туринском клубе, а также сравнил бьянконери со своей предыдущей командой – мадридским «Реалом». «Могу ли я выдел...

13:29

Диего Годин и Филипе Луис готовы помочь "Атлетико" в матче с "Брюгге".

Защитники "Атлетико" Диего Годин и Филипе Луис восстановились после травм и включены в заявку на матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с ...

13:26

Эндрю Даллас - главный судья матча ЛЕ "Славия" - "Зенит".

Шотландская бригада арбитров во главе с Эндрю Далласом будет работать на матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы между пражской "Славией" и ...

13:23

Защитник Джо Гомес продлил контракт с "Ливерпулем".

Защитник "Ливерпуля" Джо Гомес продлил контракт с клубом. Об этом сообщает пресс-служба английской команды. Детали соглашения не раскрываются. По ...

13:21

Гомес продлил контракт с «Ливерпулем» до 2024 года

Защитник «Ливерпулем» Джозеф Гомес подписал со своим клубом новый контракт. Срок нового соглашения рассчитан до 2024 года, сообщает официальный сайт английской команды. Прежний контракт футболиста с к...

13:18

Напавший на Глушакова фанат: буду пытаться оспорить запрет на посещение матчей

Болельщик «Спартака» Мирослав Голунов, выбежавший на поле в матче красно-белых с «Рапидом» в 5-м туре группового этапа Лиги Европы (1:2) и вступивший в перепалку с капитаном команды Денисом Глушаковым...

13:17

Португальцы рассудят "Реал" и ЦСКА.

Португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем назначена на матч 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и ...

13:14

"Вильярреал" остался без главного тренера.

Причиной такого решения стали неудовлетворительные результаты команды в текущем сезоне — на данный момент «Вильярреал» занимает в таблице чемпионата ...

13:11

РФС и IFAB приступили к обсуждению введения системы VAR в России.

Российский футбольный союз (РФС) и Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) приступили к обсуждению введения системы видеопомощи арбитрам ...

Северная Ирландия

См. также  Великобритания

Место в рейтинге ФИФА: 34
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 49

Национальный стадион: Windsor Park

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 5-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа C - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Британский чемпионат - статистика выступлений
Кубок наций 2011 - 4-е место
Британский чемпионат 1984 - Победитель
Британский чемпионат 1983 - 3-е место
Британский чемпионат 1982 - 4-е место
Британский чемпионат 1981 - Чемпионат - 4-е место
Британский чемпионат 1980 - Победитель
Британский чемпионат 1979 - 4-е место
Британский чемпионат 1978 - 4-е место
Британский чемпионат 1977 - 4-е место
Британский чемпионат 1976 - 4-е место
Британский чемпионат 1975 - 2-е место
Британский чемпионат 1974 - 3-е место
Британский чемпионат 1973 - 2-е место
Британский чемпионат 1972 - 3-е место
Британский чемпионат 1971 - 2-е место
Британский чемпионат 1970 - 4-е место
Британский чемпионат 1969 - 3-е место
Британский чемпионат 1968 - 3-е место
Британский чемпионат 1967 - 4-е место
Британский чемпионат 1966 - 2-е место
Британский чемпионат 1965 - 4-е место
Британский чемпионат 1964 - Победитель
Британский чемпионат 1963 - 4-е место
Британский чемпионат 1962 - 4-е место
Британский чемпионат 1961 - 4-е место
Британский чемпионат 1960 - 4-е место
Британский чемпионат 1959 - Победитель
Британский чемпионат 1958 - Победитель
Британский чемпионат 1957 - 3-е место
Британский чемпионат 1956 - Победитель
Британский чемпионат 1955 - 4-е место
Британский чемпионат 1954 - 3-е место
Британский чемпионат 1953 - 3-е место
Британский чемпионат 1952 - 4-е место
Британский чемпионат 1951 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Кленового Листа - статистика выступлений
Кубок Кленового Листа 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 3 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1982 1980 1977 1976 1968 1966 1964 1962 1961 1958 1957 1952 1951

Клубы:

Ардс (Ньютаунардс)
Бангор (Бангор)
Бэллимена Юнайтед (Бэллимена)
Гленавон (Лурган)
Гленторан (Белфаст)
Дангеннон Свифтс (Дангеннон)
Дерри Сити (Дерри)
Каррик Рейнджерс (Кэррикфергюс)
Клифтонвилл (Белфаст)
Колрейн (Колрейн)
Крузейдерс (Белфаст)
Линфилд (Белфаст)
Лисберн Дистилери (Лисберн)
Ньюри Сити (Ньюри)
Ома Таун (Ома)
Портадаун (Портадаун)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 799
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 426
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Второй круг, 25-й тур

03.03

Сибирь - ФК Тюмень

03.03

Мордовия - ФК Тамбов

03.03

СКА-Хабаровск - ФК Чертаново

03.03

ФК Краснодар-2 - Луч

03.03

ФК Армавир - Томь

03.03

ФК Нижний Новгород - ФК Сочи

03.03

Балтика - Авангард

03.03

Зенит-2 - Шинник

03.03

Ротор-Волгоград - Спартак-2

03.03

ФК Химки - Факел

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 11 декабря

МалайзияВьетнам

20:45

БрюггеАтлетико

21:00

МонакоБоруссия Дортмунд

21:00

БарселонаТоттенхэм Хотспур

21:00

ИнтерПСВ

21:00

ЛиверпульНаполи

20:00

Црвена ЗвездаПари Сен-Жермен

21:00

Шальке 04Локомотив

18:55

ГалатасарайПорту

20:55

 

СандерлендУолсолл

19:45*

Брэдфорд СитиПитерборо Юнайтед

19:45*

Ньюпорт КаунтиРексхэм

19:45*

 

АбердинЛивингстон

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 9 декабря

Ривер ПлейтБока Хуниорс

3:1 д.в.*

 

ДинамоУрал

4:0

ФК КраснодарФК Уфа

1:1

ЗенитРубин

1:2

 

ОлимпикДесна

1:1

ФК АлександрияФК Львов

1:2

 

СабахКешлы

1:2

ЗираКарабах

0:6

СабаилГабала

0:0

НефтчиСумгаит

0:0

 

МаттерсбургАустрия

2:1

ХартбергВаккер

2:2

РапидШтурм

0:0

 

Ньюкасл ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:2

 

СеркльАнтверпен

0:3

АндерлехтШарлеруа

1:1

ГентЭйпен

2:0

 

СептемвриДунав

2:1

ВереяЦСКА

0:1

ЛудогорецСлавия

2:0

 

МайнцГанновер

1:1

Боруссия МШтутгарт

3:0

 

УтрехтХераклес Альмело

3:1

ВВВ-ВенлоГронинген

0:0

ЭмменФейеноорд

1:4

НАКВитесс

2:1

 

ЭйбарЛеванте

4:4

УэскаРеал Мадрид

0:1

Реал СосьедадРеал Вальядолид

1:2

Реал БетисРайо Вальекано

2:0

 

СассуолоФиорентина

3:3

ЭмполиБолонья

2:1

ПармаКьево

1:1

УдинезеАталанта

1:3

ДженоаСПАЛ

1:1

МиланТорино

0:0

 

ГурникМедзь

1:3

ЛехияЛегия

0:0

 

НасьоналБоавишта

0:0

МорейренсеСанта Клара

0:1

Витория ГимарайншРио Аве

3:2

Спортинг ЛАвиш

4:1

 

ДинамоВождовац

1:2

РадничкиСпартак Златибор Вода

3:0

МачваРадник

1:2

ЗемунМладост

0:3

ПролетерЧукарички

0:0

БачкаВойводина

0:0

РадПартизан

0:3

 

МураТриглав

0:0

АлюминийЦеле

4:1

 

СтрасбурКан

2:2

ЛилльРеймс

1:1

Сент-ЭтьенОлимпик

21:00*

 

ИнтерДинамо

0:2

ГорицаОсиек

1:2

 

ИскраБудучност

0:0

 

СпартаТеплице

0:1

 

ДандиГлазго Рейнджерс

1:1

 

Бока ХуниорсАтлетико Тукуман

19:20*

Архентинос ХуниорсАльдосиви

1:2

Химнасия и ЭсгримаУракан

2:2

РасингСан-Мартин Сан-Хуан

1:0

Росарио СентральРивер Плейт

21:30*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсБрисбен Роур

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Скоро начнутся

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru