20:32

Карпин: хочется, чтобы встреча с «Локо» была похожа на игры с ЦСКА и «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин дал комментарий перед выездным матчем 11-го тура Премьер-Лиги с «Локомотивом». «В чём секрет успеха «Ростова» в московских матчах? Мы обыграли ЦСКА и «Спа...

20:28

Премьер-лига. "Локомотив" - "Ростов". Текстовая трансляция.

В 20:30 мск. начинается матч 11-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Локомотивом" и "Ростовом" (стадион "РЖД Арена"). ФНК проводит ...

20:28

Гончаренко: ЦСКА сыграл умно в матче с «Анжи»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал выездную победу над «Анжи» в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. «Нам надо было сыграт...

20:28

Адиев: в матче с ЦСКА мы не реализовали свои моменты

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (0:2) в матче 11-го тура чемпионата России. «В первую очередь добыть положительный результат нам помешало то,...

20:26

Магомед Адиев: "Нам не хватило концентрации".

- Мы не забивали свои моменты, - сказал Адиев в эфире телеканала "Матч Премьер". - ЦСКА был быстрее. Я не могу упрекнуть ребят в том, что не было ...

20:25

Теймураз Лепсая: "Взаимопонимание по вопросу задолженности с игроками есть".

Игроки клуба Олимп - Футбольной национальной лиги "Балтика" с пониманием относятся к проблемам с финансированием, процесс погашения задолженностей по

20:22

Виктор Гончаренко: "Второй мяч снял все вопросы".

— Всегда сложно предсказать состояние команды после игр сборной. У наших игроков оно было разным. Если бы было больше замен, поменяли бы четырех или ...

20:19

Кокорин ответил на письма болельщиков из СИЗО

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин ответил на письма, которые ему пришли в СИЗО «Бутырка». «Станислав, привет. Спасибо за слова поддержки. Завтра я должен попасть в тренажёрный зал, потом рас...

20:19

Сёмин: в матче с «Ростовом» нужно наносить больше ударов по воротам

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который состоится сегодня, 19 октября. «Состояние команды определит сегодняшний ма...

20:17

Антони Марсьяль отказывается продлевать контракт с "Манчестер Юнайтед".

Как информирует RMC Sport, французский форвард "Манчестер Юнайтед" Антони Марсьяль отказался уже от нескольких предложений клуба о продлении ...

20:11

Руководить "Армавиром" в двух ближайших матчах ФНЛ будет старший тренер Сосницкий.

Старший тренер футбольного клуба "Армавир" Андрей Сосницкий будет руководить командой в ближайших двух матчах первенства Футбольной национальной ...

20:09

В РФС не знают, когда рассматривать обращение "Краснодара" о расторжении контракта с Павлом Мамаевым.

Председатель Палаты РФС по разрешению споров Виктор Березов пока не знает, когда будет рассмотрено обращение "Краснодара" по поводу расторжении ...

20:06

Премьер-лига. ЦСКА на классе побеждает в Каспийске.

До последнего момента непонятно было, выйдет ли вообще «Анжи» на матч, но в итоге махачкалинцы всё-таки решили играть. Встреча развивалась по ...

19:54

Премьер-лига. "Анжи" - ЦСКА - 0:2.

Премьер-лига, 11-й тур. 19 октября. Каспийск. Стадион "Анжи-Арена". Судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург). АНЖИ (Махачкала) - ЦСКА (Москва) - 0:2 (0:1). Голы: Влашич, 31 (0:1). Чалов, 72 (0:2). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

19:54

«МЮ» оштрафован на € 15 тыс за опоздание на матч Лиги чемпионов с «Валенсией»

«Манчестер Юнайтед» наказан штрафом в размере € 15 тыс за опоздание на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов против «Валенсии», который завершился со счётом 0:0. Об сообщает официальный са...

Мали

Место в рейтинге ФИФА: 63

Национальный стадион: Stade du 26 mars

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа H - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа C

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа C
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок африканских наций 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1978 - Группа 2 - 4-е место
Африканские игры 1965 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Группа A - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Группа A - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Матч за 5-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - 2-е место

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1990 1988 1987 1984 1983 1982 1980 1976 1971 1963 1962 1960

Клубы:

АС Бамако (Бамако)
Бакариджан (Баруэли)
Бугуни (Бугуни)
Джолиба (Бамако)
Мамаира (Кати)
Манде
Нианан (Куликоро)
Олимпик (Бамако)
Онз Креатёр (Бамако)
Реал (Бамако)
Сентр Сетиф Кейта (Бамако)
Сигуи (Кайес)
Стад Мальен (Бамако)
УСФАС (Бамако)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 17-й тур

20.10

Спартак-2 - ФК Чертаново

14:30

20.10

Шинник - Луч

15:00

20.10

Авангард - Томь

16:00

20.10

Факел - ФК Тамбов

16:00

20.10

ФК Химки - ФК Тюмень

16:00

20.10

Ротор-Волгоград - Мордовия

16:00

20.10

Балтика - ФК Краснодар-2

16:00

20.10

ФК Нижний Новгород - ФК Армавир

16:00

20.10

ФК Сочи - Сибирь

17:00

20.10

Зенит-2 - СКА-Хабаровск

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru