15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

14:15

Борис Рапопорт: "Игра "Зенита" вызывает довольно большие вопросы".

- С точки зрения турнира – нормальный результат для "Зенита", - сказал Рапопорт "СЭ". – У "Копенгагена" хорошая, квалифицированная команда. Но сама ...

14:13

ЦСКА сообщил о перебоях в работе билетного сервиса клуба из-за атаки хакеров.

В случае, если вы сегодня оплатили билеты, но они не пришли на электронную почту, то вы сможете скачать их вечером в личном кабинете. Устранение ...

14:04

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Анжи", "Рубин" уступил "Арсеналу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Анжи"-м (Махачкала) – 6:0 (3:0). Голы: "Арсенал"-м (Тула) – "Рубин"-м (Казань) – 2:1 (0:1). Голы:

14:02

Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Капитан и форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом первой игровой недели в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный ...

13:58

Александр Мартынович попал в команду недели Лиги Европы.

Полностью состав выглядит следующим образом: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энцо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ...

13:52

Денис Глушаков может перейти в "Краснодар"?

Как сообщает «Спорт День за Днем», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Краснодаре». Главный тренер красно-белых ...

13:51

Сергей Веденеев: "Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита".

– Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита", – сказал Веденеев в интервью "СЭ". – Это рабочий матч, просто соперник оказался более ...

13:49

Александр Гусев: "Факел" погасит все долги в течение девяти месяцев".

Воронежский "Факел", накопивший долги на общую сумму 120 млн рублей, погасит их в ближайшие восемь-девять месяцев. Об этом рассказал ТАСС губернатор ...

Саудовская Аравия

Место в рейтинге ФИФА: 71

Национальный стадион: King Fahd International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа E
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1997 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1985 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - 4-е место
Кубок арабских наций 2002 - Победитель
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок арабских наций 1992 - 2-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 1 - 5-е место
Кубок арабских наций 1985 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 2-е место
Азиатские игры 1982 - 3-е место
Азиатские игры 1978 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 1999 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 4-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - Группа A - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2014 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2009 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2007 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2002 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1998 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1996 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1994 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1992 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1988 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1984 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1979 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1974 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1972 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1970 - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - Группа B - 2-е место
Панарабские игры 2007 - 3-е место
Панарабские игры 1999 - Группа B - 3-е место
Панарабские игры 1985 - 4-е место
Панарабские игры 1976 - 2-е место
Панарабские игры 1961 - 5-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - Группа A - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1988 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1978 1976 1969

Клубы:

Аль-Ахли (Джидда)
Аль-Иттифак (Даммам)
Аль-Иттихад (Джидда)
Аль-Кадисия (Эль-Хубар)
Аль-Наср (Эр-Рияд)
Аль-Рияд (Эр-Рияд)
Аль-Таавун (Бурайда)
Аль-Фатех (Эль-Хаса)
Аль-Хиляль (Эр-Рияд)
Аль-Шабаб (Эр-Рияд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 13-й тур

23.09

Спартак-2 - СКА-Хабаровск

13:30

23.09

Зенит-2 - Балтика

14:00

23.09

Авангард - ФК Тюмень

16:00

23.09

ФК Химки - ФК Армавир

16:00

23.09

Луч - Сибирь

17:00

23.09

Томь - ФК Чертаново

17:00

23.09

ФК Сочи - ФК Тамбов

17:00

23.09

Шинник - Мордовия

17:00

23.09

Факел - ФК Краснодар-2

18:00

23.09

Ротор-Волгоград - ФК Нижний Новгород

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru