20:21

Жозе Моуринью: "С "Вулверхэмптоном" будет сложный матч".

"У нас мало времени на подготовку, это усложняет задачу. Мы возвращаемся на "Олд Траффорд" после трех побед в гостях, думаю, болельщики нас хорошо ...

20:16

Александр Тарханов: "Каррера никак не может определиться со стартовым составом".

"Главная причина неудач в том, что в команде много травмированных, идет постоянная ротация. Каррера никак не может определиться со стартовым ...

20:06

Вардан Минасян покинул пост главного тренера сборной Армении.

"Главный тренер национальной сборной Армении Вардан Минасян подал прошение об отставке, которая была принята президентом Федерации футбола Рубеном ...

20:00

Маурицио Сарри: "Морате нужно забить пару-тройку голов, чтобы обрести себя".

У него было три или четыре возможности отличиться, но ему не повезло. Надеюсь, я смогу чем-то помочь ему в дальнейшем, но уверенность может прийти ...

19:41

Виллиан: "Мы могли забить и больше".

"Мы контролировали игру. Мы могли забить и больше. Мы забили важный гол, но в то же время мы должны лучше реализовывать свои моменты, потому что мы ...

19:35

Малком впервые вызван в сборную Бразилии.

Сборная Бразилии огласила состав на товарищеские матчи против Саудовской Аравии 12 октября и Аргентины 16 октября. Впервые в сборную вызван форвард ...

19:28

Василий Уткин: "Креатив средней линии "Спартака" равен нулю".

«Спартак» избежал разгрома, но его игру на старте еврокубков смело могу назвать самым большим разочарованием. Не видя игры «Краснодара» (хотя что ...

19:21

Далер Кузяев: "Зенит" с любым соперником должен играть на победу".

"Соглашусь с тем, что "Локо" хорошо усилился. Хотя у него и до этого был приличный состав, с которым он взял чемпионство. А рассуждения на тему "у ...

19:13

Порядка 35 тысяч пакетов билетов продано на матчи ЦСКА в Лиге чемпионов.

ЦСКА продал около 35 тыс. пакетов билетов на домашние матчи Лиги чемпионов, которые пройдут на стадионе "Лужники". Об этом ТАСС сообщил генеральный ...

19:00

Виталий Жиронкин: "Даже просто попадать в заявку — большой опыт".

— В этом есть плюс, поскольку узнал разных тренеров — Романа Христича, Олега Корнаухова, Андрея Аксёнова, Валерия Минько. Конечно, у каждого свой ...

18:52

В ЦСКА заявили, что не опасается за качество поля в случае непогоды во время матча со "Спартаком".

Газон "ВЭБ-Арены" не потеряет в качестве в случае непогоды во время матча чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Спартаком". Об этом ТАСС сообщил

18:41

Артем Дзюба вручил подарки победителям акции и встретился с болельщиками на базе "Зенита".

Нападающий "Зенита" Артем Дзюба вручил подарки победителям акции "Детишки с мячишкой", которую провела радиостанция "Радио Зенит". Форвард выбрал три

18:32

Алексей Спиридонов: "Пока "Спартак" в лидерах РПЛ, Каррере надо дать еще чуть-чуть поработать".

"Лично я никого увольнять не собираюсь. Если он сам считает, что ему стоит уйти, пусть уходит. А с другой стороны, ну, вылетели мы из Лиги чемпионов,

18:17

Около трех тысяч сотрудников правопорядка обеспечат безопасность на матче ЦСКА - "Спартак".

Около трех тысяч сотрудников правоохранительных органов и охранных служб будут обеспечивать безопасность и соблюдение порядка на столичном дерби ...

18:11

Дуглас Коста пропустит месяц из-за травмы.

Вингер "Ювентуса" Дуглас Коста травмировался в матче Лиги чемпионов с "Валенсией" (2:0), сообщает Сalciomercato.com. Бразилец вынужден будет пропустить месяц из-за растяжения задней поверхности бедра и повреждения связок голеностопа.

Мальмё

Мальмё

Malmö Fotbollförening

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 111

Основан: 24.02.1910

Стадион: Stadion

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Группа A - 4-е место
Лига Чемпионов УЕФА 2011/12 - Раунд плей-офф
Лига Чемпионов УЕФА 2005/06 - Третий отборочный раунд
Кубок Чемпионов УЕФА 1990/91 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1989/90 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1987/88 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1978/79 - Финал
Кубок Чемпионов УЕФА 1976/77 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1975/76 - 1/8 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1972/73 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1971/72 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1968/69 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1966/67 - 1/16 финала
Кубок Чемпионов УЕФА 1964/65 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Группа I
Лига Европы 2013/14 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2011/12 - Группа G - 4-е место
Кубок УЕФА 2005/06 - Первый раунд
Кубок УЕФА 2003/04 - 1/64 финала
Кубок УЕФА 1998/99 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1997/98 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1996/97 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1995/96 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1988/89 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1985/86 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1983/84 - 1/32 финала
Кубок УЕФА 1981/82 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1979/80 - 1/16 финала
Кубок УЕФА 1977/78 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1970/71 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1969/70 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1967/68 - 1/32 финала
Кубок Ярмарок 1965/66 - 1/32 финала

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1986/87 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1984/85 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1980/81 - 1/8 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1974/75 - 1/4 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1973/74 - 1/8 финала

Статистика выступлений Межконтинентальный кубок - статистика выступлений
Межконтинентальный кубок 1979 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2004 - Раунд 1
Кубок Интертото 1993 - Группа 4 - 1-е место
Кубок Интертото 1991 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Интертото 1990 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1989 - Группа 2 - 2-е место
Кубок Интертото 1988 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1987 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1986 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1985 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Интертото 1984 - Группа 6 - 1-е место
Кубок Интертото 1983 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1981 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1980 - Группа 7 - 1-е место
Кубок Интертото 1979 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Интертото 1978 - Группа 5 - 1-е место
Кубок Интертото 1977 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1976 - Группа 1 - 2-е место
Кубок Интертото 1975 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Интертото 1974 - Группа 3 - 1-е место
Кубок Интертото 1973 - Группа 3 - 3-е место
Кубок Интертото 1972 - Группа 4 - 2-е место
Кубок Интертото 1971 - Группа 6 - 2-е место
Кубок Интертото 1970 - Группа A1 - 4-е место
Кубок Интертото 1969 - Группа 1 - 1-е место
Кубок Интертото 1968 - Группа B3 - 3-е место
Кубок Интертото 1966/67 - Группа B4 - 3-е место
Кубок Интертото 1965/66 - Группа A1 - 2-е место
Кубок Интертото 1964/65 - 1/4 финала
Кубок Интертото 1961/62 - Группа B2 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Солнца - статистика выступлений
Кубок Солнца 2011 - Выигравшие в утешительном раунде

Статистика выступлений Суперкубок Швеции - статистика выступлений
Суперкубок Швеции 2014 - Победитель
Суперкубок Швеции 2013 - Победитель
Суперкубок Швеции 2011 - Финал

Статистика выступлений Чемпионат Швеции, Аллсвенскан - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Швеции 2018 Аллсвенскан
Чемпионат Швеции 2017 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2016 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2015 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2014 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2013 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2012 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2011 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 2010 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2009 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2008 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 2007 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 2006 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 2005 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 2004 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 2003 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 2002 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 2001 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1999 Аллсвенскан - 13-е место
Чемпионат Швеции 1998 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1997 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1996 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1995 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1994 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1993 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1992 Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Швеции 1991 Турнир за 1-6 места - 4-е место
Чемпионат Швеции 1990 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1989 Финал
Чемпионат Швеции 1988 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1987 Финал
Чемпионат Швеции 1986 Финал - Чемпион
Чемпионат Швеции 1985 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1984 1/4 финала
Чемпионат Швеции 1983 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1982 1/2 финала
Чемпионат Швеции 1981 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1980 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1979 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1978 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1977 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1976 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1975 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1974 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1973 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1972 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1971 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1970 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1969 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1968 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1967 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1966 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1965 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1964 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1963 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1962 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1961 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1960 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1959 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1957/58 Аллсвенскан - 4-е место
Чемпионат Швеции 1956/57 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1955/56 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1954/55 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1953/54 Аллсвенскан - 7-е место
Чемпионат Швеции 1952/53 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1951/52 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1950/51 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1949/50 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1948/49 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1947/48 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1946/47 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1945/46 Аллсвенскан - 2-е место
Чемпионат Швеции 1944/45 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1943/44 Аллсвенскан - Чемпион
Чемпионат Швеции 1942/43 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1941/42 Аллсвенскан - 5-е место
Чемпионат Швеции 1940/41 Аллсвенскан - 8-е место
Чемпионат Швеции 1939/40 Аллсвенскан - 10-е место
Чемпионат Швеции 1938/39 Аллсвенскан - 3-е место
Чемпионат Швеции 1937/38 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1936/37 Аллсвенскан - 6-е место
Чемпионат Швеции 1932/33 Аллсвенскан - 9-е место
Чемпионат Швеции 1931/32 Аллсвенскан - 9-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2018/19

Первый круг, 13-й тур

23.09

Спартак-2 - СКА-Хабаровск

13:30

23.09

Зенит-2 - Балтика

14:00

23.09

Авангард - ФК Тюмень

16:00

23.09

ФК Химки - ФК Армавир

16:00

23.09

Луч - Сибирь

17:00

23.09

Томь - ФК Чертаново

17:00

23.09

ФК Сочи - ФК Тамбов

17:00

23.09

Шинник - Мордовия

17:00

23.09

Факел - ФК Краснодар-2

18:00

23.09

Ротор-Волгоград - ФК Нижний Новгород

18:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru