13:32

КДК РФС оштрафовал "Зенит" и "Динамо" на 210 тысяч рублей.

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что комитет принял решение оштрафовать "Зенит" и "Динамо" (2:1) на 210 тысяч рублей по итогам перенесенного

13:26

КДК РФС 25 апреля рассмотрит уханье в матче "Спартак" - "Тосно".

Глава КДК РФС Артур Григорьянц​ рассказал, что комитет рассмотрит полуфинальные матчи Кубка России на следующем заседании в среду. В данный ...

13:18

Юрген Клопп: "Венгер - выдающийся человек, я всегда восхищался его работой".

- Венгер постоянно развивал свои команды. Я всегда восхищался его работой. Я удивлен его решением, но мы должны уважать его. Он был и остается ...

13:12

Дети с синдромом Дауна выведут игроков "Спартака" на матч с "Ахматом".

Матч 27-го тура чемпионата России "Спартак" - "Ахмат" начнется с благотворительной акции. Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба. Перед игрой

13:07

Артем Дзюба: "Я всё делаю для того, чтобы сыграть против "Зенита".

Нападающий тульского "Арсенала" Артем Дзюба заверил, что старается получить право сыграть против ”Зенита” в РФПЛ. Дзюба выступает за "Арсенал" на ...

13:04

Агент - об интересе "Зенита" к Синише Михайловичу: "Захотят ли в Петербурге получить еще одного Манчини?"

Известный агент Деян Йоксимович, представляющий интересы таких игроков, как Милан Бадель, Александр Коларов и Милош Красич, прокомментировал ...

12:59

Гари Невилл: "Венгер заслуживает самых невероятных проводов".

Экс-футболист сборной Англии Гари Невилл отреагировал на новость об уходе Арсена Венгера с поста главного тренера "Арсенала" по окончании текущего ...

12:53

Шандор Варга: "Думаю, "Арсенал" возглавит человек, которого посоветует Венгер".

Менеджер Шандор Варга, известный по работе с Арсеном Венгером, прокомментировал уход французского специалиста с поста главного тренера «Арсенала» по ...

12:44

В Железноводске открылась вторая тренировочная база ЧМ-2018.

Вторая тренировочная площадка в Железноводске из пяти, построенных в Ставропольском крае к чемпионату мира по футболу 2018 года получила имя Героя ...

12:42

Тульский "Арсенал" намерен обеспечить участие Артёма Дзюбы в матче с "Зенитом".

По информации "СЭ", тульский "Арсенал" принял принципиальное решение об участии форварда Артема Дзюбы в матче с "Зенитом" в рамках 27 тура. ...

12:38

"Арсенал": "Имя нового главного тренера будет объявлено в ближайшее время".

- Венгер продолжит руководить командой до конца сезона. Мы объявим имя нового главного тренера в самое ближайшее время, - говорится в заявлении клуба

12:25

Николай Зайцев не поможет "Амкару" в матче с "Тосно" из-за рецидива травмы.

Как сообщает "СЭ" со ссылкой на пресс-службу "Амкара", 28-летний защитник пермяков Николай Зайцев, травмировавший колено в начале марта в матче с ...

12:19

Источник: "Манчини не дал окончательного согласия возглавить сборную Италии".

Как сообщил источник, близкий к главному тренеру «Зенита» Роберто Манчини, 53-летний специалист еще не дал окончательного согласия возглавить сборную

12:18

Арсен Венгер: "Я всегда буду любить и поддерживать "Арсенал".

- Я решил, что в конце сезона наступит подходящее время для моего ухода. Хочу поблагодарить работников, игроков, руководителей и фанатов, которые ...

12:14

В Самаре городских волонтеров обучат японскому языку в преддверии ЧМ-2018.

В Самаре стартовал ознакомительный курс японского языка для городских волонтеров ЧМ-2018. Программа продолжительностью 12 часов (8 занятий по 1,5 ...

Чемпионат России 2017/18

Первый дивизион ФНЛ

Авангард, Победы

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Енисей33225658 - 2471132131 - 84193527 - 1630
2.ФК Оренбург33225649 - 2171142138 - 104483511 - 1127
3.Крылья Советов33224753 - 2070133129 - 64291624 - 1428
4.ФК Тамбов331761048 - 3257131235 - 134045813 - 1917
5.Балтика331751139 - 3156102426 - 143273713 - 1724
6.Сибирь331410937 - 255293525 - 113057412 - 1422
7.Динамо331214742 - 375076428 - 242758314 - 1323
8.Шинник331391141 - 394875521 - 162664620 - 2322
9.Кубань3312101142 - 384675420 - 142655722 - 2420
10.Авангард339131136 - 394038515 - 201765621 - 1923
11.ФК Химки331161629 - 413973716 - 162443913 - 2515
12.Волгарь331091432 - 373974617 - 132535815 - 2414
13.Спартак-2331081540 - 553844816 - 241664724 - 3122
14.Луч-Энергия338111432 - 433548417 - 1420431015 - 2915
15.Ротор338101531 - 383464617 - 152226914 - 2312
16.Олимпиец338101531 - 443436814 - 231554717 - 2119
17.Томь338101528 - 483476416 - 1627141112 - 327
18.ФК Тюмень337121434 - 4533410323 - 1722321111 - 2811
19.Зенит-233871837 - 533152920 - 251735917 - 2814
20.Факел33681917 - 4626421011 - 22142696 - 2412

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
30-й тур
28-й тур
Статистика личных встреч  17.03.2018 16:00Зенит-2 Авангард0:4 (0:1)
 Санкт-Петербург
27-й тур
22-й тур
20-й тур
Первый круг
17-й тур
Статистика личных встреч  07.10.2017 17:00Сибирь Авангард0:2 (0:2)
 Новосибирск
13-й тур
Статистика личных встреч  10.09.2017 19:00Динамо Авангард1:2 (0:2)
 Санкт-Петербург
12-й тур
2-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 618
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 335
<2018>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
17.04.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов АФК 2018

Ближайшие матчи
Чемпионат России 2017/18

Второй круг, 34-й тур

21.04

Спартак-2 - Волгарь

15:00

21.04

Факел - Олимпиец

16:00

21.04

ФК Оренбург - Динамо

16:00

21.04

Ротор - Луч-Энергия

17:00

21.04

Сибирь - ФК Тюмень

17:00

21.04

Енисей - Томь

18:00

21.04

Зенит-2 - Крылья Советов

18:00

21.04

Балтика - ФК Химки

20:00

22.04

ФК Тамбов - Шинник

13:30

22.04

Кубань - Авангард

17:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

РубинФК Ростов

16:30

АнжиУрал

19:00

 

Спартак-2Волгарь

15:00

ФакелОлимпиец

16:00

ФК ОренбургДинамо

16:00

РоторЛуч-Энергия

17:00

СибирьФК Тюмень

17:00

ЕнисейТомь

18:00

Зенит-2Крылья Советов

18:00

БалтикаФК Химки

20:00

 

Псков-747Знамя Труда

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

Динамо-2Спартак

15:00

ТекстильщикЛокомотив-Казанка

17:00

 

ЗенитТорпедо

0:3*

Ротор-Волгоград-2Сатурн

13:00

ФК КалугаЗоркий

14:00

СоколМеталлург

16:00

ХимикДинамо

16:00

ФК РязаньАрарат

18:30

 

АнгуштАнжи-2

Спартак ВлАфипс

СКАДружба

Спартак-НальчикМашук-КМВ

14:30

Динамо СтавропольКубань-2

15:00

Биолог-НовокубанскФК Армавир

16:00

ФК Краснодар-2Черноморец

16:00

ЧайкаАкадемия

17:00

 

Урал-2Носта

МордовияЗенит-Ижевск

17:00

Сызрань-2003Крылья Советов-2

17:00

ФК ЧелябинскВолга

17:00

 

ШахтерВорскла

17:00

 

СтальЗвезда

14:00

ЧерноморецФК Александрия

14:00

 

Нива ВБуковина

16:00

Арсенал-КиевщинаАгробизнес

16:00

ФК ЛьвовПрикарпатье

17:00

 

Ингулец-2Мир

17:00

 

ИнтерЗира

16:00

СумгаитКарабах

19:00

 

ШиракАрарат

17:00

 

ЛучФК Слуцк

14:00

Динамо МнФК Гомель

16:00

Торпедо-БелАЗФК Минск

18:00

 

Коканд 1912Насаф

18:00

ЛокомотивСогдиана

20:00

 

ВольфсбергШтурм

16:00

ЛАСКАустрия

18:30

Ред БуллАльтах

18:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

18:30

 

УотфордКристал Пэлас

15:00

 

Бирмингем СитиШеффилд Юнайтед

15:00

Болтон УондерерсВулвергемптон Уондерерс

15:00

БрентфордКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Бристоль СитиХалл Сити

15:00

Дерби КаунтиМидлсбро

15:00

Ипсвич ТаунАстон Вилла

15:00

Лидс ЮнайтедБарнсли

15:00

Престон Норт ЭндНорвич Сити

15:00

Шеффилд УэнсдиРединг

15:00

СандерлендБёртон Элбион

15:00

Кардифф СитиНоттингем Форест

19:45

 

Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

17:15

 

ДиошдьёрПушкаш

17:00

ФеренцварошПакш

17:00

ХаладашБалмазуйварош

17:00

ГонведУйпешт

17:00

ВашашМезёкёвешд-Жори

17:00

ВидеотонДебрецен

19:30

 

ГанноверБавария

15:30

ЛейпцигХоффенхайм

15:30

АйнтрахтГерта

15:30

ГамбургФрайбург

15:30

ШтутгартВердер

15:30

Боруссия ДБайер

18:30

 

СиониДинамо

16:30

ДилаМеталлург

20:00

 

ЭйбарХетафе

13:00

СельтаВаленсия

16:15

 

СПАЛРома

15:00

СассуолоФиорентина

18:00

МиланБеневенто

20:45

 

БраннСтабек

18:00

 

Пасуш де ФеррейраБелененсиш

16:00

ФейренсеВитория Г

18:15

Эшторил-ПрайяБенфика

20:30

 

АлюминийМарибор

16:50

ГорицаКршко

19:00

 

ОлимпикЛилль

17:00

ГенгамМонако

20:00

МецКан

20:00

ТулузаАнжер

20:00

АмьенСтрасбур

20:00

 

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

16:30

ЗетаКом

16:30

ГрбальДечич

16:30

ИскраСутьеска

16:30

ПетровацРудар

16:30

 

СигмаБаник

15:00

Богемианс 1905Высочина

17:00

СловацкоДукла

17:00

Млада-БолеславФастав

18:00

ЗбройовкаВиктория

20:15

 

ЭстерсундЭребру

16:00

 

ТулевикФлора

13:00

КурессаареНымме Калью

13:00

ТрансКалев

16:00

 

ТемперлиВелес Сарсфилд

13:15

Сан-Мартин Сан-ХуанЛанус

13:15

ТальересХимнасия и Эсгрима

15:30

БанфилдГодой-Крус

17:45

Сан-Лоренсо де АльмагроХимнасия и Эсгрима

20:00

 

БаияСантос

16:00

ФламенгоАмерика Минейро

19:00

 

Монреаль ИмпактЛос-Анджелес

13:00

Хьюстон ДинамоТоронто

14:00

Нью-Йорк Ред БуллзЧикаго Файр

15:30

ДалласФиладельфия Юнион

19:00

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

19:00

Коламбус КрюНью-Ингленд Революшн

19:30

Орландо СитиСан-Хосе Эртквейкс

19:30

Лос-Анджелес ГэлексиАтланта Юнайтед

19:30

 

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Жэньхэ

15:30

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

ЭмелекРивер Плейт

0:1

РасингВаско да Гама

4:0

Универсидад де ЧилиКрузейро

0:0

Альянса ЛимаХуниор Барранкилья

0:2

 

МеталлургПахтакор

0:5

БухараАлмалык

4:2

 

БарнлиЧелси

1:2*

Лестер СитиСаутгемптон

0:0*

 

УтрехтГронинген

1:1

АяксВВВ-Венло

4:1

 

АлавесЖирона

1:2

Реал СосьедадАтлетико

3:0

Реал БетисЛас Пальмас

1:0

ЛевантеМалага

1:0

 

СлавенИнтер

3:3

 

БроммапойкарнаЭльфсборг

0:2

ГетеборгДалкурд

1:0

ХаммарбюНоррчёпинг

2:1

 

Сан-Паулу (Сан-Паулу)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

2:2

Витория (Салвадор)Интернасьонал (Порту-Алегри)

1:0
пен. 4:3

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 25.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru