11:56
Дмитрий Гунько: "Карпин может вывести "Спартак" на прежний уровень".
Бывший тренер «Спартака» Дмитрий Гунько заявил «РБ Спорт», что считает Валерия Карпина самым подходящим кандидатом на пост главного тренера ...
11:47
Владимир Обухов в этом сезоне больше не сыграет.
Перенесший в среду операцию на колене форвард «Оренбурга» Владимир Обухов не вернется до конца нынешнего сезона, сообщил «Матч ТВ» агент футболиста ...
11:43
Шамиль Газизов: "У Бердыева свободный контракт с "Динамо".
Тренер Курбан Бердыев имеет свободный контракт с махачкалинским футбольным клубом "Динамо", он работает с молодежной и детско-юношеской командами. Об
11:28
Эгашем Касинтурой заинтересовался европейский клуб.
Ангольский полузащитник махачкалинского "Динамо" Эгаш Касинтура, который ожидает получения российского паспорта, заинтересовал один из европейских ...
11:26
"Ростов" еще не выкупил Умара Сако.
Как ранее заявлял президент «Ростова» Арташес Арутюнянц, «Ростов» находится в завершающей стадии выкупа 27-летнего ивуарийского защитника Умара Сако,
11:23
Эдуард Мор: "Хорошо, что эта встряска в "Спартаке" произошла перед "Зенитом".
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что отставка Гильермо Абаскаля с поста главного тренера пойдет на пользу команде ...
11:00
ФНЛ расширяет партнерство с "СИС РУС".
ФНЛ и ООО«СИС РУС» являются давними партнерами. В рамках сотрудничества ООО «СИС РУС» предоставляет экспертизу клубам ФНЛ по работе с натуральными ...
10:46
Бывший нападающий «Зенита» Андрей Николаев поделился в интервью «РБ Спорт» ожиданиями от ответного полуфинала Фонбет Кубка России, в котором ...
10:30
Луис Энрике: "Мне бы не хотелось играть против "Барсы" слишком часто".
Главный тренер "ПСЖ" Луис Энрике после победы над "Барселоной" (4:1) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и выхода в полуфинал заявил, что ...
10:22
Главный агроном "Газпром Арены": "Зенит" требует всегда как можно ниже стричь газоны".
Главный агроном «Газпром Арены» Константин Креминский рассказал, как готовит поле к ответному матчу полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против ...
10:14
Хави Эрнандес: "Считаю, что мы достойно проявили себя в этой Лиге чемпионов".
Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес после поражения от "ПСЖ" (1:4) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира заявил, что
10:08
В "Локомотиве" провели разбирательство после публикации скандального ролика со съемок сериала.
Футбольный клуб "Локомотив" провел разбирательство после публикации в соцсетях скандального ролика со съемок сериала на домашнем стадионе команды, ...
10:06
Алексей Гасилин: "Я не буду оправдывать Абаскаля, тренер себя не показал. Король предсезонок!"
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин предположил, в каком состоянии подходит «Спартак» к ответному матчу полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России
09:57
Жюль Кунде: "Трудно играть вдесятером против 11 в течение 70 минут".
Защитник "Барселоны" Жюль Кунде после поражения от "ПСЖ" (1:4) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира заявил, что у ...
09:50
Бывший защитник «Зенита», чемпион СССР Сергей Веденеев поделился c «РБ Спорт» ожиданиями от ответного полуфинала Фонбет Кубка России, в котором ...
Чемпионат России 2014/15Первый дивизион ФНЛ |
Всего | Дома | В гостях | |||||||||||||||||||
Клуб | И | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | В | Н | П | М | О | |||||
1. | Крылья Советов | 34 | 22 | 7 | 5 | 53 - 19 | 73 | ПЛ | 11 | 5 | 1 | 25 - 14 | 38 | 11 | 2 | 4 | 28 - 5 | 35 | |||
2. | Анжи | 34 | 22 | 5 | 7 | 60 - 22 | 71 | ПЛ | 13 | 3 | 1 | 39 - 10 | 42 | 9 | 2 | 6 | 21 - 12 | 29 | |||
3. | ФК Тосно | 34 | 20 | 5 | 9 | 50 - 36 | 65 | П | 13 | 1 | 3 | 24 - 12 | 40 | 7 | 4 | 6 | 26 - 24 | 25 | |||
4. | Томь | 34 | 18 | 10 | 6 | 57 - 34 | 64 | П | 9 | 5 | 3 | 29 - 16 | 32 | 9 | 5 | 3 | 28 - 18 | 32 | |||
5. | Газовик | 34 | 15 | 13 | 6 | 52 - 31 | 58 | 7 | 8 | 2 | 24 - 15 | 29 | 8 | 5 | 4 | 28 - 16 | 29 | ||||
6. | Шинник | 34 | 12 | 17 | 5 | 44 - 33 | 53 | 7 | 8 | 2 | 20 - 12 | 29 | 5 | 9 | 3 | 24 - 21 | 24 | ||||
7. | Волгарь | 34 | 13 | 13 | 8 | 48 - 39 | 52 | 7 | 8 | 2 | 24 - 16 | 29 | 6 | 5 | 6 | 24 - 23 | 23 | ||||
8. | Енисей | 34 | 11 | 9 | 14 | 39 - 42 | 42 | 8 | 3 | 6 | 25 - 19 | 27 | 3 | 6 | 8 | 14 - 23 | 15 | ||||
9. | ФК Тюмень | 34 | 11 | 9 | 14 | 41 - 38 | 42 | 9 | 2 | 6 | 26 - 15 | 29 | 2 | 7 | 8 | 15 - 23 | 13 | ||||
10. | Сибирь | 34 | 11 | 9 | 14 | 35 - 46 | 42 | 8 | 5 | 4 | 21 - 19 | 29 | 3 | 4 | 10 | 14 - 27 | 13 | ||||
11. | Луч-Энергия | 34 | 11 | 9 | 14 | 40 - 46 | 42 | 5 | 6 | 6 | 20 - 23 | 21 | 6 | 3 | 8 | 20 - 23 | 21 | ||||
12. | Сокол | 34 | 10 | 11 | 13 | 38 - 41 | 41 | 5 | 6 | 6 | 18 - 21 | 21 | 5 | 5 | 7 | 20 - 20 | 20 | ||||
13. | Волга | 34 | 12 | 4 | 18 | 44 - 57 | 40 | 8 | 2 | 7 | 26 - 28 | 26 | 4 | 2 | 11 | 18 - 29 | 14 | ||||
14. | СКА-Энергия | 34 | 8 | 13 | 13 | 32 - 46 | 37 | 7 | 6 | 4 | 22 - 17 | 27 | 1 | 7 | 9 | 10 - 29 | 10 | ||||
15. | Балтика | 34 | 8 | 13 | 13 | 25 - 37 | 37 | 5 | 7 | 5 | 17 - 19 | 22 | 3 | 6 | 8 | 8 - 18 | 15 | ||||
16. | Сахалин | 34 | 9 | 8 | 17 | 28 - 50 | 35 | 2д | 5 | 4 | 8 | 11 - 22 | 19 | 4 | 4 | 9 | 17 - 28 | 16 | |||
17. | Химик | 34 | 7 | 6 | 21 | 35 - 59 | 27 | 2д | 5 | 3 | 9 | 23 - 30 | 18 | 2 | 3 | 12 | 12 - 29 | 9 | |||
18. | Динамо | 34 | 2 | 7 | 25 | 18 - 63 | 13 | 2д | 2 | 2 | 13 | 8 - 29 | 8 | 0 | 5 | 12 | 10 - 34 | 5 |
Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение
30.05.2015 15:00 | Химик | | Крылья Советов | 0:3 (0:1) | |||
Самара |
24.05.2015 17:00 | Крылья Советов | | СКА-Энергия | 1:0 (1:0) | |||
Самара |
16.05.2015 17:00 | Луч-Энергия | | Крылья Советов | 0:5 (0:2) | |||
Владивосток |
10.05.2015 15:00 | Сахалин | | Крылья Советов | 0:3 (0:1) | |||
Южно-Сахалинск |
03.05.2015 16:00 | Крылья Советов | | Енисей | 1:0 (1:0) | |||
Самара |
25.04.2015 18:30 | Динамо | | Крылья Советов | 0:4 (0:1) | |||
Санкт-Петербург |
19.04.2015 14:00 | Крылья Советов | | Газовик | 1:0 (0:0) | |||
Самара |
12.04.2015 14:00 | Волгарь | | Крылья Советов | 0:0 | |||
Астрахань |
05.04.2015 16:30 | Крылья Советов | | Волга | 1:0 (0:0) | |||
Самара |
29.03.2015 17:00 | Балтика | | Крылья Советов | 0:2 (0:0) | |||
Калининград |
22.03.2015 18:00 | Крылья Советов | | Анжи | 1:0 (1:0) | |||
Самара |
18.03.2015 19:00 | Шинник | | Крылья Советов | 0:0 | |||
Ярославль |
14.03.2015 13:30 | Крылья Советов | | Сибирь | 2:1 (1:1) | |||
Самара |
22.11.2014 15:00 | ФК Тюмень | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||
Тюмень |
18.11.2014 17:30 | Крылья Советов | | ФК Тосно | 0:2 (0:1) | |||
Самара |
14.11.2014 18:30 | Томь | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||
Томск |
08.11.2014 17:30 | Крылья Советов | | Сокол | 2:1 (1:1) | |||
Самара |
02.11.2014 14:00 | СКА-Энергия | | Крылья Советов | 1:0 (0:0) | |||
Хабаровск |
25.10.2014 16:00 | Крылья Советов | | Луч-Энергия | 2:2 (1:0) | |||
Самара |
19.10.2014 16:00 | Крылья Советов | | Сахалин | 5:3 (3:1) | |||
Самара |
11.10.2014 17:00 | Енисей | | Крылья Советов | 0:1 (0:1) | |||
Красноярск |
05.10.2014 14:00 | Крылья Советов | | Динамо | 1:1 (1:1) | |||
Самара |
29.09.2014 16:00 | Газовик | | Крылья Советов | 0:1 (0:1) | |||
Оренбург |
20.09.2014 17:00 | Крылья Советов | | Волгарь | 1:1 (0:0) | |||
Самара |
13.09.2014 16:00 | Волга | | Крылья Советов | 0:4 (0:2) | |||
Нижний Новгород |
07.09.2014 18:00 | Крылья Советов | | Балтика | 2:0 (1:0) | |||
Самара |
24.08.2014 20:00 | Анжи | | Крылья Советов | 2:1 (0:0) | |||
Каспийск |
17.08.2014 19:00 | Крылья Советов | | Шинник | 1:1 (1:1) | |||
Самара |
10.08.2014 19:00 | Сибирь | | Крылья Советов | 0:2 (0:2) | |||
Новосибирск |
03.08.2014 18:00 | Крылья Советов | | ФК Тюмень | 2:1 (1:0) | |||
Самара |
27.07.2014 16:15 | ФК Тосно | | Крылья Советов | 1:0 (1:0) | |||
Тихвин |
19.07.2014 16:15 | Крылья Советов | | Томь | 2:1 (1:0) | |||
Самара |
12.07.2014 19:00 | Сокол | | Крылья Советов | 0:1 (0:0) | |||
Саратов |
06.07.2014 19:00 | Крылья Советов | | Химик | 0:0 | |||
Самара |
Время матчей местное
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:45 | |
18:45 | |
22:00 | |
23:00 | |
* | |
17:00 | |
19:00 | |
16:00* | |
21:30 | |
Время матчей местное | |
1:4 | |
4:2 | |
1:0 | |
2:0 | |
3:0* | |
0:2 | |
1:3 | |
3:1 | |
1:3 | |
0:1* | |
1:2 | |
18:00* | |
2:1 | |
3:3* | |
Время матчей местное |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |