15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

14:15

Борис Рапопорт: "Игра "Зенита" вызывает довольно большие вопросы".

- С точки зрения турнира – нормальный результат для "Зенита", - сказал Рапопорт "СЭ". – У "Копенгагена" хорошая, квалифицированная команда. Но сама ...

14:13

ЦСКА сообщил о перебоях в работе билетного сервиса клуба из-за атаки хакеров.

В случае, если вы сегодня оплатили билеты, но они не пришли на электронную почту, то вы сможете скачать их вечером в личном кабинете. Устранение ...

14:04

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Анжи", "Рубин" уступил "Арсеналу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Анжи"-м (Махачкала) – 6:0 (3:0). Голы: "Арсенал"-м (Тула) – "Рубин"-м (Казань) – 2:1 (0:1). Голы:

14:02

Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Капитан и форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом первой игровой недели в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный ...

13:58

Александр Мартынович попал в команду недели Лиги Европы.

Полностью состав выглядит следующим образом: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энцо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ...

13:52

Денис Глушаков может перейти в "Краснодар"?

Как сообщает «Спорт День за Днем», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Краснодаре». Главный тренер красно-белых ...

13:51

Сергей Веденеев: "Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита".

– Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита", – сказал Веденеев в интервью "СЭ". – Это рабочий матч, просто соперник оказался более ...

Чемпионат России по футболу 1998

Первый дивизион

Переходные матчи

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Сатурн422412673 - 3484ВД155138 - 135097535 - 2134
2.Локомотив НН422381165 - 3477ВД163243 - 95175922 - 2526
3.Сокол422113858 - 3276164138 - 95259720 - 2324
4.ЦСК ВВС-Кристалл422331659 - 4772182141 - 956511518 - 3816
5.Арсенал4218111365 - 5365116440 - 213975925 - 3226
6.Лада-Град421971665 - 6064162342 - 2350351323 - 3714
7.Рубин421961756 - 5063163238 - 951331518 - 4112
8.Динамо Ст4116151051 - 3763126332 - 144249719 - 2321
9.Газовик-Газпром421861853 - 5560162338 - 1750241515 - 3810
10.Факел421791654 - 4560125429 - 1341541225 - 3219
11.Анжи421761947 - 5657144335 - 1646321612 - 4011
12.Металлург Лп421681841 - 5056144329 - 1746241512 - 3310
13.Локомотив Чт411681745 - 5056153228 - 748151517 - 438
14.Томь4215111654 - 4556135345 - 174426139 - 2812
15.Спартак Нл4215111649 - 5256107434 - 1937541215 - 3319
16.Локомотив СПб4214111738 - 3853105628 - 1935461110 - 1918
17.Нефтехимик421572044 - 5352п124531 - 2440331513 - 2912
18.Дружба4213111845 - 5550126337 - 174215158 - 388
19.Лада-Тольятти-ВАЗ421591849 - 7048126332 - 2442331517 - 466
20.Кубань4210131942 - 684388528 - 2032251414 - 4811
21.Иртыш421182336 - 5841106526 - 1736121810 - 415
22.КАМАЗ-Чаллы42753032 - 7920631221 - 3421121811 - 45-1

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Лада-Тольятти-ВАЗ лишена 6 очков
КамАЗ-Чаллы лишен 6 очков
Нижнекамский Нефтехимик потерял место в первом дивизионе в переходных матчах с московским Торпедо-ЗИЛ

Второй круг
44-й тур
Статистика личных встреч  07.11.1998 15:00КАМАЗ-Чаллы Арсенал0:1 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
43-й тур
Статистика личных встреч  04.11.1998 15:00КАМАЗ-Чаллы Локомотив НН0:2 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
42-й тур
41-й тур
40-й тур
Статистика личных встреч  19.10.1998 16:00КАМАЗ-Чаллы Спартак Нл0:1 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
39-й тур
Статистика личных встреч  16.10.1998 16:00КАМАЗ-Чаллы Динамо Ст1:2 (0:2)
Программа матча
 Набережные Челны
38-й тур
37-й тур
36-й тур
Статистика личных встреч  29.09.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Кристалл3:5 (1:3)
Программа матча
 Набережные Челны
35-й тур
Статистика личных встреч  26.09.1998 16:00КАМАЗ-Чаллы Локомотив СПб0:3 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
33-й тур
32-й тур
Статистика личных встреч  09.09.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Локомотив Чт0:4 (0:3)
Программа матча
 Набережные Челны
31-й тур
Статистика личных встреч  06.09.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Сатурн1:2 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
30-й тур
29-й тур
27-й тур
26-й тур
Статистика личных встреч  09.08.1998 19:00КАМАЗ-Чаллы Томь1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
25-й тур
Статистика личных встреч  06.08.1998 19:00КАМАЗ-Чаллы Иртыш1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
24-й тур
Статистика личных встреч  30.07.1998 18:30Анжи КАМАЗ-Чаллы2:1 (1:1)
Программа матча
 Махачкала
23-й тур
Первый круг
22-й тур
Статистика личных встреч  13.07.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Металлург Лп2:1 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
21-й тур
Статистика личных встреч  10.07.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Факел5:2 (2:2)
Программа матча
 Набережные Челны
20-й тур
19-й тур
18-й тур
Статистика личных встреч  22.06.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Дружба1:0 (1:0)
Программа матча
 Набережные Челны
17-й тур
Статистика личных встреч  19.06.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Кубань1:2 (1:2)
Программа матча
 Набережные Челны
16-й тур
15-й тур
14-й тур
13-й тур
Статистика личных встреч  30.05.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Лада-Град0:2 (0:2)
Программа матча
 Набережные Челны
12-й тур
11-й тур
10-й тур
Статистика личных встреч  12.05.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Рубин2:2 (0:2)
Программа матча
 Набережные Челны
9-й тур
Статистика личных встреч  09.05.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Газовик-Газпром1:1 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
8-й тур
Статистика личных встреч  01.05.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Нефтехимик0:2 (0:1)
Программа матча
 Набережные Челны
6-й тур
5-й тур
4-й тур
Статистика личных встреч  11.04.1998 17:00КАМАЗ-Чаллы Анжи1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
3-й тур
Статистика личных встреч  08.04.1998 18:00КАМАЗ-Чаллы Сокол0:0
Программа матча
 Набережные Челны
2-й тур
1-й тур

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru