18:45

Юрий Семин: "Дзюба выиграл все, что до него доходило".

— У «Зенита» было больше агрессии, особенно в атаке. Мы проиграли много единоборств. Не сказал бы, что физически мы уступили, надо смотреть ...

18:37

Олег Меньшиков: "Все мы ждем чуда от матча ЦСКА - "Спартак".

Актер и режиссер, художественный руководитель театра Ермоловой, художественный руководитель театра Ермоловой и болельщик ЦСКА Олег Меньшиков ...

18:29

Игру между "Зенитом" и "Локомотивом" посетили 50 193 зрителей.

Завершился матч восьмого тура чемпионата России между "Зенитом" и "Локомотивом" на стадионе "Санкт-Петербург", в котором хозяева добились победы - ...

18:23

Премьер-лига. "Зенит" - "Локомотив" - 5:3.

Голы: Шатов, 14 (1:0). Баринов, 17 (1:1). Ерохин, 48 (2:1). Дзюба, 57 (3:1). Шатов, 64 (4:1). Ал. Миранчук, 74 (4:2). Смолов, 86 (4:3). Дриусси, 90 ...

18:22

Чемпионат Германии. "Байер" набирает первые очки.

Чемпионат Германии, 4-й тур. БАЙЕР - МАЙНЦ 1:0 (0:0). Гол: Хаверц, 62 (1:0). Статистика матча.

18:17

"Манчестер Юнайтед" предложит Крису Смоллингу новый контракт.

"Манчестер Юнайтед" предложит центральному защитнику команды Крису Смоллингу новый контракт, утверждает Daily Star. Нынешнее соглашение 28-летнего ...

18:08

"Спартак" назвал состав на матч против ЦСКА.

Стал известен стартовый состав "Спартака" на гостевой матч 8-го тура РПЛ с ЦСКА. "Спартак": Максименко, Джикия, Боккетти, Рассказов, Мельгарехо, Фернандо, Зобнин, Попов, Ханни, Самедов, Луис Адриано. Запасные: Ребров, Петкович, Комбаров, Мамин, Игнатов, Ломовицкий, Тимофеев, Ташаев, Зе Луиш, Педро Роша.

18:05

Чемпионат Турции. "Касымпаша" неожиданно уступает на своём поле.

Чемпионат Турции, 6-й тур. КАСЫМПАША - АЛАНЬЯСПОР 1:2 (0:1). Голы: Сиссе, 45+1 (0:1). Сиссе, 87 (0:2). Диане, 89 (1:2). Статистика матча.

18:01

Чемпионат Италии. "Лацио" не оставил шансов "Дженоа", Иммобиле сделал дубль.

Чемпионат Италии, 5-й тур. ЛАЦИО - ДЖЕНОА 4:1 (2:0). Голы: Кайседо, 7 (1:0). Иммобиле, 23 (2:0). Петек, 46 (2:1). Милинкович-Савич, 53 (3:1). Иммобиле, 89 (4:1). КЬЕВО - УДИНЕЗЕ 0:2 (0:0). Голы: Де Пауль, 76 (0:1). Лазанья, 90 (0:2). БОЛОНЬЯ - РОМА 2:0 (1:0). Голы: Маттиелло, 36 (1:0). Сантандер, 59 (2:0). Чемпионат Италии.

17:55

Чемпионат Англии. "Арсенал" - "Эвертон". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Арсеналом" и "Эвертоном" (стадион "Эмирейтс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

17:55

ФНЛ. "Ротор" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Нижним Новгородом" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит ...

17:55

ФНЛ. "Армавир" одержал третью победу подряд.

ФНЛ, 13-й тур. ХИМКИ - АРМАВИР 2:3 (1:1). Голы: Синявский, 7 (0:1). Белоус, 19 (1:1). Мичуренков, 76 (1:2). Каюмов, 83 (1:3). Петрусев, 86-с пенальти (2:3). АВАНГАРД - ТЮМЕНЬ 2:0 (1:0). Голы: Земсков, 27 (1:0). Акбашев, 69 (2:0). ФНЛ.

17:55

ФНЛ. "Факел" - "Краснодар-2". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Краснодаром-2" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

17:49

Чемпионат Франции. "Ренн" проиграл "ПСЖ".

Чемпионат Франции, 6-й тур. РЕНН - ПСЖ 1:3 (1:1). Голы: Рабьо, 11-автогол (1:0). Ди Мария, 45 (1:1). Мёнье, 61 (1:2). Шупо-Мотинг, 83 (1:3). Чемпионат Франции.

17:46

ЦСКА назвал стартовый состав на дерби со "Спартаком".

Стал известен состав ЦСКА на домашний матч 8-го тура РПЛ со «Спартаком». ФНК проведет текстовую трансляцию дерби. ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ахметов, Бийол, Дзагоев, Влашич, Обляков, Чалов. Запасные: Кырнац, Ефремов, Сигурдссон, Нисимура, Щенников, Тикнизян, Гордюшенко, Жамалетдинов, Жиронкин.

Чемпионат России по футболу 1998

Первый дивизион

Переходные матчи

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Сатурн422412673 - 3484ВД155138 - 135097535 - 2134
2.Локомотив НН422381165 - 3477ВД163243 - 95175922 - 2526
3.Сокол422113858 - 3276164138 - 95259720 - 2324
4.ЦСК ВВС-Кристалл422331659 - 4772182141 - 956511518 - 3816
5.Арсенал4218111365 - 5365116440 - 213975925 - 3226
6.Лада-Град421971665 - 6064162342 - 2350351323 - 3714
7.Рубин421961756 - 5063163238 - 951331518 - 4112
8.Динамо Ст4116151051 - 3763126332 - 144249719 - 2321
9.Газовик-Газпром421861853 - 5560162338 - 1750241515 - 3810
10.Факел421791654 - 4560125429 - 1341541225 - 3219
11.Анжи421761947 - 5657144335 - 1646321612 - 4011
12.Металлург Лп421681841 - 5056144329 - 1746241512 - 3310
13.Локомотив Чт411681745 - 5056153228 - 748151517 - 438
14.Томь4215111654 - 4556135345 - 174426139 - 2812
15.Спартак Нл4215111649 - 5256107434 - 1937541215 - 3319
16.Локомотив СПб4214111738 - 3853105628 - 1935461110 - 1918
17.Нефтехимик421572044 - 5352п124531 - 2440331513 - 2912
18.Дружба4213111845 - 5550126337 - 174215158 - 388
19.Лада-Тольятти-ВАЗ421591849 - 7048126332 - 2442331517 - 466
20.Кубань4210131942 - 684388528 - 2032251414 - 4811
21.Иртыш421182336 - 5841106526 - 1736121810 - 415
22.КАМАЗ-Чаллы42753032 - 7920631221 - 3421121811 - 45-1

Система начисления очков: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Лада-Тольятти-ВАЗ лишена 6 очков
КамАЗ-Чаллы лишен 6 очков
Нижнекамский Нефтехимик потерял место в первом дивизионе в переходных матчах с московским Торпедо-ЗИЛ

Второй круг
44-й тур
43-й тур
Статистика личных встреч  04.11.1998 15:00Томь Анжи1:1 (1:1)
 Томск
42-й тур
Статистика личных встреч  29.10.1998 18:30Локомотив НН Томь2:0 (2:0)
 Нижний Новгород
41-й тур
40-й тур
Статистика личных встреч  19.10.1998 16:00Томь Факел2:0 (1:0)
Программа матча
 Томск
39-й тур
38-й тур
37-й тур
36-й тур
Статистика личных встреч  29.09.1998 17:00Томь Кубань4:0 (3:0)
 Томск
35-й тур
Статистика личных встреч  26.09.1998 17:00Томь Дружба1:0 (1:0)
 Томск
34-й тур
33-й тур
32-й тур
31-й тур
30-й тур
Статистика личных встреч  29.08.1998 18:00Сатурн Томь0:0
 Раменское
29-й тур
28-й тур
27-й тур
Статистика личных встреч  16.08.1998 19:00Томь Рубин2:2 (2:1)
 Томск
26-й тур
Статистика личных встреч  09.08.1998 19:00КАМАЗ-Чаллы Томь1:0 (0:0)
Программа матча
 Набережные Челны
25-й тур
24-й тур
Статистика личных встреч  30.07.1998 19:00Томь Иртыш3:0 (1:0)
 Томск
Первый круг
22-й тур
21-й тур
Статистика личных встреч  10.07.1998 19:00Томь Арсенал1:2 (1:0)
 Томск
20-й тур
19-й тур
18-й тур
17-й тур
16-й тур
Статистика личных встреч  12.06.1998Кубань Томь1:1 (1:0)
 Краснодар
15-й тур
14-й тур
13-й тур
12-й тур
Статистика личных встреч  22.05.1998 18:00Лада-Град Томь3:1 (2:1)
 Димитровград
11-й тур
10-й тур
Статистика личных встреч  12.05.1998 19:00Томь Сатурн0:3 (0:3)
 Томск
9-й тур
8-й тур
7-й тур
6-й тур
5-й тур
4-й тур
2-й тур
1-й тур
Статистика личных встреч  29.03.1998 15:00Анжи Томь2:0 (1:0)
 Махачкала

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru