19:44

Серхио Рамос: "Мы поддерживаем Лопетеги".

"Мы должны поднять голову и как можно быстрее закончить неудачную серию. Команда убедила во втором тайме. Нам немного не хватает удачи в последних ...

19:42

Гвардиола: стало легче, когда мы забили второй и третий голы в ворота «Бёрнли»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола остался доволен победой своей команды в матче девятого тура чемпионата Англии с «Бёрнли» (5:0). «Нам стало намного легче, когда мы забили второй и...

19:36

"Порту" хочет предложить Эктору Эррере новый контракт.

"Порту" хочет начать переговоры с полузащитником Эктором Эррерой по новому контракту, сообщает O Jogo. Действующее соглашение хавбека истекает в ...

19:33

Митрополит Иларион: Кокорин и Мамаев повели себя недопустимым образом

Глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Иларион раскритиковал полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина, которые 8 октября стали зачинщикам...

19:30

Хосеп Гвардиола: "После второго гола играть с "Бернли" стало проще".

"После второго гола играть с "Бернли" стало проще. Хорошая новость для нас, что вернулся де Брейне. Я не знаю, был ли пенальти. Но судья решил так. ...

19:26

Чемпионат Англии. "Хаддерсфилд" - "Ливерпуль". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Англии между "Хаддерсфилдом" и "Ливерпулем" (стадион "Гэлфарм"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Атлетико". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Испании между "Вильярреалом" и "Атлетико" (стадион "Эстадио-де-ла-Серамика"). ФНК проводит прямую ...

19:25

Чемпионат Германии. "Шальке" - "Вердер". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата Германии между "Шальке" и "Вердером" (стадион "Велтинс-Арена"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:25

Чемпионат Голландии. "Эксельсиор" - "Витесс". Текстовая трансляция.

В 19:30 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Голландии между "Эксельсиором" и "Витессом" (стадион "Вудестейн"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:23

Эрик Ламела: "Мы постоянно контролировали игру".

"Я чувствую себя хорошо. К счастью, у меня все хорошо. Я был травмирован, а теперь я наслаждаюсь моментом. Я счастлив, потому что мы получили 3 очка.

19:19

«СКА-Хабаровск» обыграл «Зенит-2», «Краснодар-2» разгромил «Балтику»

«Зенит-2» потерпел поражение в матче 17-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский МСА» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гос...

19:18

Каррера: Попов вернется в общую группу в понедельник, Роше нужно больше времени

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера рассказал о состоянии травмированных игроков полузащитника Ивелина Попова и нападающего Педро Роши. «Я думаю, что Попов вернётся в общую группу в понеде...

19:16

Николай Рассказов: "Мы дадим бой "Арсеналу".

"В молодежной сборной России Зелимхан Бакаев говорил, что у них хорошая команда, "Спартаку" будет тяжело играть, "Арсенал" очень сильно настроен. Мы ...

19:13

Чемпионат Англии. Фирменный разгром от чемпиона.

Какая боль… 5:0… Слова известной песни как никогда актуальны для болельщиков «Бернли», чья любимая команда субботним вечером совершила крайне ...

19:12

Томаров: это одна из самых качественных игр «Уфы» в сезоне

Главный тренер «Уфы» Сергей Томаров остался доволен игрой своей команды в матче 11-го тура чемпионата против казанского «Рубина», который завершился со счётом 0:0. «Соглашусь, что это одна из са...

Чемпионат России по футболу 1994

Первая лига

/ Шахматка
ВсегоДомаВ гостях
КлубИВНПМОВНПМОВНПМО
1.Черноморец422976100 - 3165ВЛ181271 - 1537116429 - 1628
2.Ростсельмаш42278789 - 4462ВЛ192057 - 134086732 - 3122
3.Балтика422610686 - 4162174060 - 133896626 - 2824
4.Сокол4221111062 - 4553155139 - 153566923 - 3018
5.Шинник422181366 - 4450154249 - 1434641117 - 3016
6.Нефтехимик4218111353 - 4047164134 - 836271219 - 3211
7.Заря422041877 - 6444133556 - 2629711321 - 3815
8.Дружба421881648 - 5744135328 - 1631531320 - 4113
9.Локомотив Чт4217101559 - 5644146141 - 1334341418 - 4310
10.Асмарал421781754 - 5242104733 - 2424741021 - 2818
11.Уралан421691766 - 6741135344 - 1831341422 - 4910
12.Луч4215111641 - 5341126330 - 1230351311 - 4111
13.Зенит СПб4214121641 - 4940105623 - 1425471018 - 3515
14.Звезда Ир421591857 - 6139144339 - 1832151518 - 437
15.Океан421662055 - 5738163250 - 133503185 - 443
16.Иртыш421572047 - 7937114636 - 3226431411 - 4711
17.Смена-Сатурн421642244 - 6636144328 - 932201916 - 574
18.Автодор-Олаф421362339 - 6732124526 - 1828121813 - 494
19.Торпедо421352449 - 7831105636 - 2825301813 - 506
20.Эрзу421182321 - 1630х921013 - 32026138 - 1310
21.Звезда Прм421152643 - 782793928 - 3021221715 - 486
22.Интеррос424112752 - 10419361232 - 4412151520 - 607

Система начисления очков: 2 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Второй круг
44-й тур
43-й тур
Статистика личных встреч  03.11.1994Луч Асмарал0:2 (0:2)
 Владивосток
42-й тур
41-й тур
Статистика личных встреч  26.10.1994Заря Луч4:1 (1:1)
 Ленинск-Кузнецкий
40-й тур
39-й тур
Статистика личных встреч  17.10.1994 16:30Луч Звезда Прм2:1 (1:1)
 Владивосток
38-й тур
37-й тур
36-й тур
Статистика личных встреч  02.10.1994Луч Черноморец0:1 (0:1)
 Владивосток
35-й тур
Статистика личных встреч  29.09.1994Луч Дружба1:1 (0:0)
 Владивосток
34-й тур
Статистика личных встреч  22.09.1994Балтика Луч1:0 (0:0)
 Калининград
33-й тур
Статистика личных встреч  19.09.1994Зенит СПб Луч1:0 (1:0)
 Санкт-Петербург
32-й тур
30-й тур
Статистика личных встреч  02.09.1994Луч Автодор0:1 (0:1)
 Владивосток
29-й тур
Статистика личных встреч  30.08.1994Луч Эрзу3:0 *
 
28-й тур
27-й тур
Статистика личных встреч  19.08.1994Шинник Луч1:0 (0:0)
 Ярославль
26-й тур
25-й тур
24-й тур
Статистика личных встреч  04.08.1994Сокол Луч4:0 (1:0)
Программа матча
 Саратов
23-й тур
Первый круг
22-й тур
21-й тур
20-й тур
Статистика личных встреч  04.07.1994Луч Заря1:1 (0:0)
 Владивосток
19-й тур
Статистика личных встреч  01.07.1994Луч Иртыш2:0 (2:0)
 Владивосток
18-й тур
17-й тур
16-й тур
15-й тур
Статистика личных встреч  11.06.1994Луч Уралан3:0 (2:0)
 Владивосток
14-й тур
Статистика личных встреч  05.06.1994Черноморец Луч5:0 (1:0)
 Новороссийск
13-й тур
12-й тур
11-й тур
Статистика личных встреч  22.05.1994Луч Балтика2:0 (0:0)
 Владивосток
9-й тур
Статистика личных встреч  13.05.1994Луч Океан2:0 (1:0)
 Владивосток
8-й тур
7-й тур
6-й тур
Статистика личных встреч  26.04.1994Луч Шинник2:1 (1:1)
 Владивосток
5-й тур
Статистика личных встреч  23.04.1994Луч Интеррос1:1 (0:1)
 Владивосток
4-й тур
3-й тур
2-й тур
Статистика личных встреч  06.04.1994Луч Сокол3:1 (0:1)
Программа матча
 Владивосток
1-й тур
Статистика личных встреч  03.04.1994 17:00Луч Торпедо3:1 (1:1)
 Владивосток

Время матчей местное

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru