15:40

Хердур Магнуссон: "Я многому научился у Каррере и хочу у него выиграть".

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон поделился ожиданиями от дерби со "Спартаком". Напомним, что 25-летний исландец был игроком "Ювентуса" с 2013 по 2016 ...

15:34

Егор Титов: Ничья - самый реальный исход дерби ЦСКА - "Спартак".

«Тяжело давать прогноз на дерби в такой ситуации. Все знают о событиях, происходящих вокруг «Спартака». Тут даже футбол уже на второй план отошел. ...

15:29

Дидье Дешам: "У Погба имидж индивидуалиста, эгоиста, но это искаженное представление о нём".

Полузащитника сборной Франции Поля Погба несправедливо критикуют за чрезмерную эгоистичность и индивидуализм, поскольку на футбольном поле и за его ...

15:28

Чемпионат Англии. "Вест Хэм" - "Челси". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Челси" (стадион "Олимпийский"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:26

ФНЛ. "Спартак-2" побеждает "СКА-Хабаровск".

ФНЛ, 13-й тур. СПАРТАК-2 - СКА-ХАБАРОВСК 2:1 (1:0). Голы: Руденко, 18 (1:0). Казанков, 82 (1:1). Пантелеев, 89-с пенальти (2:1). Статистика матча.

15:22

Александр Григорян: "Мне кажется, "Локомотив" выстоит в противостоянии с "Зенитом".

Экс-главный тренер команд «Луч-Энергия», «Анжи», «СКА-Хабаровск», «Арарат», «Тосно» Александр Григорян дал прогноз на матч 8-го тура РПЛ ...

15:14

Андрей Червиченко: "Дождь может помочь "Спартаку" победить ЦСКА".

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился ожиданиями перед матчем 8-го тура российской премьер лиги, где красно-белые встретятся с ...

15:11

Чемпионат Испании. "Севилья" разорвала в пух и прах "Леванте".

Удивительный матч выдали «Леванте» и «Севилья». С первых минут команды принялись играть в открытом режиме, на встречных курсах, не задерживаясь в ...

15:07

Чемпионат Голландии. "Фейеноорд" дожал "Утрехт".

Чемпионат Голландии, 6-й тур. ФЕЙЕНООРД - УТРЕХТ 1:0 (0:0). Голы: ван Перси, 87 (1:0). Чемпионат Голландии.

14:59

Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме".

Нападающий "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович может вернуться в "Мальме", утверждает The Sun. По информации источника, шведский форвард ...

14:55

ФНЛ. "Томь" переиграла "Чертаново".

ФНЛ, 13-й тур. ТОМЬ - ЧЕРТАНОВО 3:1 (2:0). Голы: Кузьмичев, 6 (1:0). Кухарчук, 34 (2:0). Зиньковский, 66 (2:1). Макурин, 90+4 (3:1). Статистика матча.

14:50

Александр Ташаев: "Со здоровьем у меня всё нормально".

Полузащитник "Спартака" Александр Ташаев в преддверии матча 8-го тура чемпионата России против ЦСКА сказал, что у него нет проблем со здоровьем. ...

14:38

Ральф Ферманн: "Гол "Баварии" со "стандарта" просто переломил нам хребет".

"Бавария" невероятно хорошо владеет мячом и против такой команды ты не имеешь право пропускать после "стандартов". Такие голы просто переламывают ...

14:31

Руби: "У "Реала" много ресурсов, и даже в неудобной ситуации на поле у него есть возможности выиграть".

"Я злюсь и одновременно радуюсь. У нас были возможности ухватить одно очко до самого конца, и этого сложно достигнуть на "Бернабеу". У нас были явные

14:26

Андрей Ярмоленко: "Мы не боимся "Челси".

- Все в нашей команде улыбались после победы над "Эвертоном", чего не было раньше. Нам нужно улучшать свою игру и слушать тренера. Думаю, мы движемся

Сенегал

Место в рейтинге ФИФА: 25

Национальный стадион: Stade Léopold Sédar Senghor

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа D - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа K - 1-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа А - 4-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа E - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа плей-офф - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Кубок африканских наций 1965. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2001 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - Победитель

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1991. Отборочные матчи - Предварительный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Финальная часть - 2-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1987. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - Победитель
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1982 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1977 1972 1971 1970 1969 1968 1962

Клубы:

Антант Сотрак-Уакам (Дакар)
Горе (Дакар)
Дакар УК (Дакар)
Диамбарс (Сали)
Диараф (Дакар)
Дуан (Дакар)
Жанна д'Арк (Дакар)
Женерасьон Фут (Сангалкам)
Йегго (Дакар)
Каза Спорт (Зигиншор)
КСС (Ришар-Толь)
Лингер (Сен-Луи)
Мбур Пти-Кот (Мбур)
Ндиамбур (Луга)

Ниарри Талли (Дакар)
Олимпик Нгор (Дакар)
Пикине (Пикине)
Полис (Дакар)
Пор Отоном (Дакар)
Салум (Каолак)
Сен-Луизьен (Сен-Луи)
СЮНЕОР (Диурбель)
Тиес (Тиес)
Туре Кюнда (Мбур)
Уакам (Дакар)
Форс Арме (Дакар)
ХЛМ (Дакар)
Якаар (Руфиск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/16 финала

25.09

Динамо (Барнаул) - ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

25.09

Нефтехимик (Нижнекамск) - Урал (Екатеринбург)

18:00

26.09

Сахалин (Южно-Сахалинск) - Арсенал (Тула)

15:00

26.09

Луки-Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск)

17:30

26.09

Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

26.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)

18:00

26.09

Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Москва)

18:30

26.09

Волгарь (Астрахань) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

26.09

Чайка (Песчанокопское) - Анжи (Махачкала)

19:00

26.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

26.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

26.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:00

26.09

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

20:15

27.09

Авангард (Курск) - ФК Краснодар (Краснодар)

17:00

27.09

ФК Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

19:30

10.10

ФК Тюмень (Тюмень) - ЦСКА (Москва)

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru