19:57

Мануэль Нойер: "Впереди у "Баварии" большие планы".

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер - о победе над "Бенфикой" в стартовом туре Лиги чемпионов. "Мы очень довольны своей игрой, но это лишь начало. Мы должны сохранять спокойствие, потому что впереди у нас большие планы", - сказал игрок.

19:50

Лига Европы. "Рапид" - "Спартак". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между австрийским "Рапидом" и российским "Спартаком" (стадион "Герхард Ханаппи").

19:50

Лига Европы. "Акхисар" - "Краснодар". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между турецким "Акхисаром" и российским "Краснодаром" (стадион "Акхисар Арена"). ...

19:50

Лига Европы. "Вильярреал" - "Рейнджерс". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанским "Вильярреалом" и шотландским "Рейнджерсом" (стадион ...

19:50

Лига Европы. "Севилья" - "Стандард". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между испанской "Севильей" и бельгийским "Стандардом" (стадион "Рамон Санчес ...

19:50

Лига Европы. "Динамо К" - "Астана". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между украинским "Динамо К" и казахской "Астаной" (стадион "Олимпийский"). ФНК ...

19:50

Лига Европы. ПАОК - "Челси". Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между греческим ПАОКом и английским "Челси" (стадион "Тумба"). ФНК проводит ...

19:50

Лига Европы. "Види" - БАТЭ. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы между венгерским "Види" и белорусским БАТЭ (стадион "Гроупама Арена"). ФНК ...

19:48

Арьен Роббен: "Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из группы".

"Победа в первом матче всегда важна. Если не побеждаешь, то сразу оказываешься под давлением. Мы должны как можно быстрее обеспечить себе выход из ...

19:30

Виллиан: "То, как мы играем, может позволить нам завоевать трофеи".

"Это будет здорово. И одновременно это будет трудно. У них классные игроки, и нам необходимо быть готовыми. Мы хотим начать турнир хорошо и набрать ...

19:22

"Ливерпуль" начал строительство новой клубной базы за 50 миллионов фунтов.

"Ливерпуль" начал строительство новой клубной базы, пишет The Telegraph. Ожидается, что на проект мерсисайдцы потратят 50 миллионов фунтов. Открытие ...

19:14

Сами Хедира выбыл из строя на три недели.

Полузащитник "Ювентуса" Сами Хедира получил травму бедра в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Валенсии" (2:0) и был заменен ...

18:52

"Барселона" разыграет капитанскую повязку, в которой Лионель Месси играл против ПСВ.

"Барселона" разыграет капитанскую повязку нападающего команды Лионеля Месси, сообщает пресс-служба клуба. В качестве приза будет выступать ...

18:45

Ари и Вандерсон сыграют против "Акхисара" с первых минут.

"Краснодар" назвал свой стартовый состав на матч Лиги Европы против "Акхисара". "Краснодар": Крицюк, Рамирес, Спаич, Мартынович, Стоцкий, Мамаев, Каборе, Газинский, Классон, Вандерсон, Ари.

18:37

"Спартак" объявил стартовый состав на матч против "Рапида".

"Спартак" объявил стартовый состав на матч первого тура группового этапа Лиги Европы против "Рапида". "Спартак": Максименко - Рассказов, Боккетти, Джикия (к), Мельгарехо - Зобнин, Фернанду, Тимофеев - Роша, Ломовицкий, Зе Луиш.

Малайзия

См. также  Малайя

Место в рейтинге ФИФА: 171

Национальный стадион: Bukit Jalil National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа E - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 4-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа C - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа F - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 3-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, финал
Кубок Азии 1976. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, предварительный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1990 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1986 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа C - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - 3-е место
Азиатские игры 1970 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2008 - Финал
Кубок Мердека 2007 - Победитель
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 3-е место
Кубок Мердека 2001 - 1/2 финала
Кубок Мердека 2000 - 2-е место
Кубок Мердека 1995 - Группа A
Кубок Мердека 1993 - Победитель
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1987 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1986 - Победитель
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 3-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 6-е место
Кубок Мердека 1980 - 2-е место
Кубок Мердека 1979 - 2-е место
Кубок Мердека 1978 - 3-е место
Кубок Мердека 1977 - 3-е место
Кубок Мердека 1976 - Победитель
Кубок Мердека 1975 - 2-е место
Кубок Мердека 1974 - Победитель
Кубок Мердека 1973 - Победитель
Кубок Мердека 1972 - 2-е место
Кубок Мердека 1971 - 5-е место
Кубок Мердека 1970 - 5-е место
Кубок Мердека 1969 - 2-е место
Кубок Мердека 1968 - Победитель
Кубок Мердека 1967 - 4-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 9-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа A - 3-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1981 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1980 - 5-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1973 - 4-е место
Президентский кубок 1972 - 4-е место
Президентский кубок 1971 - 4-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - 1/2 финала
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 5-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа A
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - 1/2 финала
Кубок Тигра 2004 - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - 4-е место
Кубок Тигра 2000 - 3-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1997 1994 1993 1992 1991 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1979 1967 1965

Клубы:

Джохор (Пасир-Гуданг)
Джохор Дарул Тазим (Джохор-Бару)
Кедах (Алор-Сетар)
Келантан (Кота-Бару)
Куала-Лумпур (Черас)
Малакка (Малакка)
Мелака Телеком (Куала-Лумпур)
Негри-Сембилан (Серембан)
Паханг (Куантан)
Перак (Ипох)
Перлис (Кангар)
Сабах (Кота-Кинабалу)
Саравак (Кучинг)
Селангор (Шах-Алам)
Тренгану (Куала-Тренгану)
Фелда Юнайтед (Дженгка)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/16 финала

25.09

Динамо (Барнаул) - ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

25.09

Нефтехимик (Нижнекамск) - Урал (Екатеринбург)

18:00

26.09

Сахалин (Южно-Сахалинск) - Арсенал (Тула)

26.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)

26.09

Луки-Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск)

17:30

26.09

Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

26.09

Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Москва)

18:30

26.09

Волгарь (Астрахань) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

26.09

Чайка (Песчанокопское) - Анжи (Махачкала)

19:00

26.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

26.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

26.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:00

26.09

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

20:15

27.09

ФК Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

27.09

Авангард (Курск) - ФК Краснодар (Краснодар)

10.10

ФК Тюмень (Тюмень) - ЦСКА (Москва)

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 сентября

ТП МазембеПримейру ди Агошту

15:00

Этуаль дю СахельЭсперанс

17:00

ВидадЕС Сетиф

20:00

 

Знамя ТрудаЛуки-Энергия

16:00

ДнепрТекстильщик

18:30

 

ФК СтрогиноМеталлург

16:00

Салют-БелгородХимик

18:30

 

ФК Краснодар-3Чайка

18:00

ВолгарьАнгушт

18:30

 

НефтехимикЗвезда

15:00

 

МФК НиколаевЗвезда

16:00

БалканыФК Сумы

16:00

 

ДнепрФК Смолевичи

19:00

 

Уиган АтлетикБристоль Сити

19:45

 

Зюлте-ВарегемКортрейк

20:30

 

ЭтырБерое

17:30

ЛевскиВитоша

20:00

 

ШтутгартФортуна Дюссельдорф

20:30

 

Хераклес АльмелоДе Графсхап

20:00

 

Колхети-1913Локомотив

16:00

 

УэскаРеал Сосьедад

21:00

 

СассуолоЭмполи

20:30

 

Жальгирис ВСудува

20:00

 

ПогоньВисла К

18:00

АркаЛех

20:30

 

БоавиштаШавиш

20:30

 

ЧукаричкиСпартак Златибор Вода

18:00

 

МонакоНим

20:45

 

СлавенРудеш

18:00

 

ФаставБаник

18:00

 

БроммапойкарнаСундсвалль

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 сентября

АяксАЕК Афины

3:0

БенфикаБавария

0:2

ШахтерХоффенхайм

2:2

Манчестер СитиЛион

1:2

Реал МадридРома

3:0

ВикторияЦСКА

2:2

Янг БойзМанчестер Юнайтед

0:3

ВаленсияЮвентус

0:2

ИндепендьентеРивер Плейт

0:0

Бока ХуниорсКрузейро

2:0

КаракасАтлетико Паранаэнсе

0:2

Депортиво КалиЛДУ

1:0
пен. 3:1

Сувон Самсунг БлюуингзЧонбук Хёндэ Моторс

0:3 д.в.
пен. 4:2

25 апреляАлтын Асыр

2:2

 

ФК Краснодар-2Спартак-2

0:3

ФК АрмавирФакел

4:1

ФК ТамбовТомь

3:0

ШинникСКА-Хабаровск

1:1

ФК ТюменьФК Сочи

2:1

МордовияАвангард

1:4

ФК Нижний НовгородФК Химки

1:1

БалтикаРотор-Волгоград

1:1

СибирьЗенит-2

0:1

ФК ЧертановоЛуч

1:1

 

ЗенитФК Чита

3:1

ДинамоСибирь-2

2:3

ИртышСахалин

1:0

 

АлашкертПюник

1:2*

 

МидлсброБолтон Уондерерс

2:0

Ноттингем ФорестШеффилд Уэнсди

2:1

Куинз Парк РейнджерсМиллуолл

2:0

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

0:0

РедингНорвич Сити

1:2

 

СтьярнанКА

1:1

ФюлкирБрейдаблик

0:3

 

СампдорияФиорентина

1:1*

 

Жальгирис КЙонава

1:1

АтлантасСтумбрас

1:3

 

ПартизанРад

1:0*

 

ИскраПетровац

0:1

ТитоградЛовчен

0:0

ЗетаМорнар

2:0

ГрбальСутьеска

0:1

БудучностРудар

0:0

 

ФКИ ЛевадияПярну

4:0

КалевТулевик

0:2

ФлораПайде

7:2

 

Портленд ТимберсКоламбус Крю

3:2

Сан-Хосе ЭртквейксАтланта Юнайтед

3:4

Сиэтл СаундерсФиладельфия Юнион

0:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru