20:05

Рассказов: «Енисей» — это команда, которая может доставить хлопот «Спартаку»

Защитник «Спартака» Николай Рассказов рассказал о своих ожиданиях от матча 24-го тура чемпионата России с «Енисеем», который состоится завтра, 21 апреля. «Перед игрой с «Енисеем» у команды отлич...

19:50

«Марсель» обыграл «Генгам» в Лиге 1

В матче 33-го тура чемпионата Франции «Генгам» уступил «Марселю» со счётом 1:3. Встреча состоялась в Генгаме на стадионе «Стад дю Рудуру». Обслуживал матч арбитр Микаэль Лесаж. Счёт был открыт н...

19:46

Наставления Хохлова и «Мы хотим домой!». Лучшие фото с матча «Динамо» – «Крылья»

20 апреля в Химках на стадионе «Арена Химки» в матче 24-го тура Российской Премьер-Лиги московское «Динамо» принимало самарские «Крылья Советов». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев....

19:43

«Краснодар» — «Зенит»: Игнатьев начнёт встречу в старте, Ари — на скамейке

Тренерские штабы «Краснодара» и «Зенита» определились с составами на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Краснодар»: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Спаич, Газинский, Перейра, Уткин,...

19:34

Максименко: после игры с «Ростовом» Кононов поговорил с нами на повышенных тонах

Главный тренер «Спартака» Александр Максименко рассказал о разговоре команды с главным тренером Олегом Кононовым после поражения в матче 23-го тура чемпионата России с «Ростовом» (1:2). «После м...

19:28

«СКА-Хабаровск» одержал четвёртую победу подряд, обыграв «Факел»

В матче 32-го тура Футбольной национальной лиги воронежский «Факел» принимал «СКА-Хабаровск». Встреча прошла в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей....

19:21

Максименко: самое яркое событие в истории «Спартака» для меня — чемпионство

Вратарь «Спартака» Александр Максименко поделился эмоциями от празднования дня рождения клуба. «Эмоции от празднования дня рождения «Спартака» самые положительные. Для нас это дополнительная мот...

19:13

Болельщики «Локомотива» вывесили баннер «Играй за «Л» на груди»

Фанаты «Локомотива» поддержали команду перед домашним матчем 24-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА огромным баннером с надписью «Играй за «Л» на груди», сообщает корреспондент «Чемпионата» Полина ...

19:06

Гол Лемара принёс «Атлетико» победу в матче с «Эйбаром»

В матче 33-го тура чемпионата Испании «Эйбар» уступил «Атлетико» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Эйбаре на стадионе «Мунисипаль де Ипуруа». Обслуживал матч арбитр Хавьер Альберола Рохас. Еди...

19:06

Божович: игра была ничейной, но «Динамо» повезло больше

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович прокомментировал поражение своей команды в матче 24-го тура чемпионата России с «Динамо» (0:1). «Я думаю, что игра была не очень качественной. Ск...

18:57

«Вест Хэм» на 92-й минуте упустил победу в матче с «Лестером»

В матче 35-го тура английской Премьер-лиги лондонский «Вест Хэм Юнайтед» принимал «Лестер Сити». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счётом 2:2. Автором первого м...

18:51

«Спартак-2» одержал первую победу в ФНЛ с ноября прошлого года

В матче 32-го тура первенства Футбольной Национальной Лиги московский «Спартак-2» разгромил саранскую «Мордовию» со счётом 4:0. Встреча состоялась в Москве на стадионе «Академия Спартак имени Фёдора Ч...

18:42

Гол Ибрагимовича помог «Гэлакси» обыграть «Хьюстон Динамо»

В матче чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» обыграл «Хьюстон Динамо» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Карсоне на стадионе «Дигнити Хелс Спортс Парк». Обслуживал матч арбитр Джейр Марруфо. С...

18:37

«Бавария» в большинстве обыграла «Вердер»

В матче 30-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» принимала «Вердер» из Бремена. Встреча состоялась в Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. На...

18:25

Мать Кокориных показала, что произошло в кафе до удара стулом Пака

Светлана Кокорина, мама форварда петербургского «Зенита» Александра Кокорина и его брата Кирилла, опубликовала видео из кафе «Кофемания» за минуту до удара стулом чиновника Дениса Пака. «Меня пр...

Индонезия

См. также  Голландская Ост-Индия

Место в рейтинге ФИФА: 159

Национальный стадион: Gelora Bung Karno Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа B, подгруппа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Африка и Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, подгруппа A - 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, плей-офф
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, 1/2 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1986 - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 5-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1958 - 3-е место
Азиатские игры 1954 - 4-е место
Азиатские игры 1951 - 6-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2007 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 2006 - Финал
Кубок Мердека 1993 - Группа 2
Кубок Мердека 1991 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1982 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 1 - 5-е место
Кубок Мердека 1980 - 7-е место
Кубок Мердека 1979 - 5-е место
Кубок Мердека 1978 - 7-е место
Кубок Мердека 1977 - 7-е место
Кубок Мердека 1976 - 7-е место
Кубок Мердека 1975 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 5-е место
Кубок Мердека 1972 - 9-е место
Кубок Мердека 1971 - 2-е место
Кубок Мердека 1970 - 6-е место
Кубок Мердека 1969 - Победитель
Кубок Мердека 1968 - 4-е место
Кубок Мердека 1967 - 7-е место
Кубок Мердека 1962 - Победитель
Кубок Мердека 1961 - Победитель
Кубок Мердека 1960 - 3-е место
Кубок Мердека 1958 - 3-е место
Кубок Мердека 1957 - 2-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1991 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1982 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 6-е место
Президентский кубок 1980 - 2-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 4-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 5-е место
Президентский кубок 1975 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1974 - 2-е место
Президентский кубок 1973 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 2-е место
Президентский кубок 1971 - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Группа B - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2004 - 2-е место
Кубок Тигра 2002 - 2-е место
Кубок Тигра 2000 - 2-е место
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 3-е место
Кубок Тигра 1996 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2005 2004 2003 2002 2000 1997 1996 1995 1992 1990 1988 1986 1985 1983 1982 1981 1980 1979 1976 1974 1973 1972 1967 1961 1959 1956 1953

Клубы:

Арема (Маланг)
Арсето (Суракарта)
Бали Юнайтед (Гианьяр)
Бонтанг (Бонтанг)
Делтрас (Сидоарджо)
Мастранс Бандунг Райя
Митра Кукар (Тенггаронг)
Пелита Джая (Караванг)
Персебая (Сурабая)
Персиб (Бандунг)
Персибо (Боджонегоро)
Персива (Вамена)

Персиджа (Джакарта)
Персик (Кедири)
Персипура (Джаяпура)
Персита (Тангеранг)
Петрокимия Путра (Гресик)
ПСИС (Семаранг)
ПСМ (Макасар)
ПСМС (Медан)
Семен (Паданг)
Сривиджая (Палембанг)
Тига Берлиан (Джакарта)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/2 финала, 2-й тур

15.05

Арсенал (Тула) - Урал (Екатеринбург)

15.05

ФК Ростов (Ростов-на-Дону) - Локомотив (Москва)

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 21 апреля

 

УралРубин

18:30

СпартакЕнисей

19:00

 

ФК Чертаново-2Ленинградец

15:00

 

Ротор-2ФК Химки-М

15:00

 

АкадемияМашук-КМВ

0:3*

УрожайЧайка

14:30

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Легион-ДинамоСпартак Вл

16:00

Спартак-НальчикАнгушт

16:00

ЧерноморецСКА

16:00

ВолгарьБиолог-Новокубанск

17:00

 

КАМАЗФК Уфа-2

14:00

ЗвездаНефтехимик

16:00

Сызрань-2003Лада-Тольятти

17:00

 

ФК СлуцкИслочь

15:00

Энергетик-БГУДинамо Бр

17:00

ФК ГомельШахтер

19:45

 

ЭвертонМанчестер Юнайтед

13:30

АрсеналКристал Пэлас

16:00

Кардифф СитиЛиверпуль

16:00

 

ФрайбургБоруссия Д

15:30

ГертаГанновер

18:00

 

ЭксельсиорВиллем II

12:15

Фортуна СиттардНАК

14:30

ПСВДен Хаг

16:45

 

ЧихураТорпедо

18:00

ВИТ-ДжорджияДинамо Тб

21:00

 

ЛевантеЭспаньол

12:00

ХетафеСевилья

14:00

Реал МадридАтлетик

16:15

ВильярреалЛеганес

18:30

Реал БетисВаленсия

20:45

 

НантАмьен

15:00

ТулузаЛилль

15:00

РеймсСент-Этьен

17:00

Пари Сен-ЖерменМонако

21:00

 

БудучностТитоград

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

ХеккенЮргорден

15:00

ХаммарбюАФК Эскильстуна

17:30

 

ФлораКурессааре

13:00

ПайдеФКИ Левадия

15:00

 

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

16:00

Лос-АнджелесСиэтл Саундерс

16:00

 

Далянь ИфанЧунцин Дандай Лифань

15:30

Цзянсу СунинГуанчжоу Фули

17:30

Ухань ЧжоэрШанхай Гринлэнд Шеньхуа

19:35

 

Веллингтон ФениксМельбурн Сити

19:00

Время матчей местное

Вчера, 19 апреля

 

АнжиАхмат

0:1

 

ФК ХимкиФК Краснодар-2

3:0

 

ФК МуромДнепр

3:0*

Луки-ЭнергияПсков-747

1:0

ТекстильщикТорпедо

2:0

 

РухМФК Николаев

1:1

 

ПодольеФК Калуш

0:1

БуковинаВерес

0:0

 

ГабалаЗира

2:1

СабахНефтчи

0:2

 

АлашкертАрарат

2:0

ШиракБананц

0:0

Арарат-АрменияЛори

3:0

 

ФК МинскЛуч

0:0

НеманФК Витебск

1:0

 

Бристоль СитиРединг

1:1

Шеффилд ЮнайтедНоттингем Форест

2:0

МиллуоллБрентфорд

1:1

Бирмингем СитиДерби Каунти

2:2

Болтон УондерерсАстон Вилла

0:2

МидлсброСток Сити

1:0

Лидс ЮнайтедУиган Атлетик

1:2

Престон Норт ЭндИпсвич Таун

4:0

Куинз Парк РейнджерсБлэкберн Роверс

1:2

Суонси СитиРотерем Юнайтед

4:3

Вест Бромвич ЭлбионХалл Сити

3:2

Норвич СитиШеффилд Уэнсди

2:2

 

Хераклес АльмелоХеренвен

2:1

 

АлавесРеал Вальядолид

2:2

 

СпартакВалмиера

2:0

ФК ЛиепаяДФЦ Даугава

2:3

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

1:2

 

ПаневежисСудува

1:2

Жальгирис ВЖальгирис К

3:1

 

Витория СетубалПортимоненсе

1:1

ТонделаБоавишта

1:0

НасьоналСпортинг Л

0:1

Витория ГимарайншАвиш

0:2

 

ОлимпияГорица

3:1

ЦелеАлюминий

1:0

 

ДижонРенн

3:2

ЛионАнжер

2:1

 

Истра 1961Осиек

1:0

СлавенДинамо

0:1

 

ЭстерсундЭльфсборг

1:1

НоррчёпингФалькенберг

4:3

ЭребруАИК

2:1

 

ЦинциннатиРеал Солт-Лейк

0:3

ТоронтоМиннесота Юнайтед

4:3

Лос-Анджелес ГэлексиХьюстон Динамо

2:1

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоШаньдун Лунэн Тайшань

2:1

Тяньцзинь ТяньхайШанхай ШИПГ

0:0

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru