21:17

Ненад Эрич: "Киевское "Динамо" - это большой клуб, но мы намерены добиться победы".

— Мы плодотворно готовились к этой игре, так что полны решимости добиться положительного результата. Сборная уже прошла, у нас было время ...

21:12

Евгений Макаренко: "Мне комфортно в "Андерлехте".

— Чувствую себя хорошо. У меня прекрасные отношения с партнерами по команде и тренерами. Мне комфортно в этом клубе. Счастлив быть здесь. В нашем ...

21:03

Виктор Булатов: "Нам тяжело даётся переход с искусственного поля на натуральное".

— После двух поражений мы серьезно настраивались на эту игру. Хотелось добиться победы. И первым таймом я доволен. Ребята выполнили все то, что ...

21:01

ФНЛ. "Мордовия" без шансов проиграла "Авангарду", "Нижний Новгород" спас ничью.

ФНЛ, 12-й тур. МОРДОВИЯ - АВАНГАРД 1:4 (0:2). Голы: Акбашев, 12 (0:1). Стеклов, 35 (0:2). Трошечкин, 69 (0:3). Маркин, 87 (1:3). Стеклов, 90+4 (1:4). НИЖНИЙ НОВГОРОД - ХИМКИ 1:1 (0:0). Голы: Белоус, 78 (0:1). Абрамов, 90+2 (1:1). ФНЛ.

20:35

Сергей Семак: "Копенгаген" — хорошая, крепкая и сбалансированная во всех линиях команда".

Датский футбольный клуб "Копенгаген" является хорошей, крепкой и сбалансированной во всех линиях командой, заявил главный тренер "Зенита" Сергей ...

20:33

Массимо Каррера: "Глушаков и Ещенко — это часть "Спартака". Но они в плохой форме".

— Глушаков и Ещенко — это часть «Спартака», а не приехали они, потому что в Лиге Европы лавка короче, и я сделал выбор в пользу других игроков, ...

20:29

ФНЛ. "Тамбов" уверенно побеждает, "СКА-Хабаровск" спасается в Ярославле.

ФНЛ, 12-й тур. ТАМБОВ - ТОМЬ 3:0 (3:0). Голы: Чернышов, 49 (1:0). Чуперка, 81 (2:0). Аппаев, 89-с пенальти (3:0). ШИННИК - СКА-ХАБАРОВСК 1:1 (1:0). Голы: Камилов, 68 (1:0). Радченко, 90+4 (1:1). ФНЛ.

20:18

Зайнал Салаутдинов: "Проведение матча Юношеской лиги УЕФА не в Каспийске является антиспортивным".

Руководство министерства по физической культуре и спорту Республики Дагестан считает антиспортивным проведение матча Юношеской лиги Союза европейских

20:15

Жозе Надсон и Олег Ланин вернулись в общую группу "Крыльев Советов".

"Крылья Советов" продолжают подготовку к матчу 8-го тура РПЛ против "Краснодара". В общую группу вернулись Жозе Надсон и Олег Ланин, оправившиеся от ...

20:07

Луиш Нету: "Силы всех клубов в нашей группе равны".

"Зенит" — сильная команда, но силы всех клубов в этой группе равны. "Копенгаген" лидирует в чемпионате Дании, "Славия" и "Бордо" также непростые ...

20:03

Олег Фоменко: "Речи о недооценке быть не может".

Главный тренер "Краснодара" Олег Фоменко заявил, что в матче первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы против турецкого "Акхисара" нельзя ...

19:58

Абель Эрнандес пожелал ЦСКА удачи в Чехии.

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес на русском языке пожелал удачи своей команде в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Виктории" ...

19:55

ФНЛ. "Балтика" - "Ротор". Текстовая трансляция.

В 20:00 мск. начинается матч 12-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Балтикой" и "Ротором" (стадион "Калининград"). ФНК проводит прямую текстовую ...

19:52

ФНЛ. Разгромное поражение "Краснодара-2" и уверенная победа "Армавира".

ФНЛ, 12-й тур. КРАСНОДАР-2 - СПАРТАК-2 0:3 (0:3). Голы: Нимели, 13 (0:1). Руденко, 25 (0:2). Пантелеев, 40 (0:3). АРМАВИР - ФАКЕЛ 4:1 (3:1). Голы: Синявский, 21 (1:0). Падерин, 24 (2:0). Безлихотнов, 39 (3:0). Лебеденко, 45+1 (3:1). Синявский, 72 (4:1). ФНЛ.

19:50

Лига чемпионов. "Аякс" - АЕК. Текстовая трансляция.

В 19:55 мск. начинается матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между голландским "Аяксом" и греческим АЕКом (стадион "Йохан Кройф Арена"). ...

Гвинея

Место в рейтинге ФИФА: 67

Национальный стадион: Stade du 28 Septembre

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа G - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа H
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа L - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, финал

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - 1/2 финала
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Группа A - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - 3-е место

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1976 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1962

Клубы:

АСФАГ (Конакри)
Афия (Конакри)
Барака Джома (Конакри)
Гбесия (Конакри)
Калум Стар (Конакри)
Кара
Комсар (Комсар)
Манкона (Гекеду)
Минёр (Сангареди)
Олимпик Каканде (Боке)
Оройя (Конакри)
Сателлит (Конакри)
Секанс де Диксин (Конакри)
Сили клуб (Киндия)
Фелло Стар (Лабе)
Этуаль де Гине (Конакри)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Клубный чемпионат мира 2018

13.09.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок AFF 2018

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/16 финала

25.09

Динамо (Барнаул) - ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

25.09

Нефтехимик (Нижнекамск) - Урал (Екатеринбург)

18:00

26.09

Сахалин (Южно-Сахалинск) - Арсенал (Тула)

26.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)

26.09

Луки-Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск)

17:30

26.09

Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

26.09

Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Москва)

18:30

26.09

Волгарь (Астрахань) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

26.09

Чайка (Песчанокопское) - Анжи (Махачкала)

19:00

26.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

26.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

26.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:00

26.09

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

20:15

27.09

ФК Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

27.09

Авангард (Курск) - ФК Краснодар (Краснодар)

10.10

ФК Тюмень (Тюмень) - ЦСКА (Москва)

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

22:00

ЛудогорецБайер

22:00

СелтикРусенборг

20:00

ЛейпцигРед Булл

21:00

КопенгагенЗенит

21:00

Славия ПрагаБордо

21:00

Спартак ТрнаваАндерлехт

21:00

Динамо ЗагребФенербахче

21:00

Спортинг ЛиссабонКарабах

20:00

АрсеналВорскла

20:00

Ф91Милан

21:00

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

22:00

ВильярреалГлазго Рейнджерс

18:55

Рапид ВенаСпартак Москва

18:55

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

18:55*

ЛациоАполлон Лимасол

18:55

БешикташСарпсборг 08

18:55

ГенкМальмё

18:55

СевильяСтандард

18:55

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

18:55

РеннБаумит

18:55

Динамо КиевАстана

19:55

МОЛ ВидиБАТЭ

18:55

ПАОКЧелси

19:55

Коло-КолоПалмейрас

21:45

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

17:30

БаияБотафого

21:45

ТауроМотагуа

19:00

ЭредианоАрабе Унидо

20:00

 

ТракайПаланга

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 сентября

БрюггеБоруссия Дортмунд

0:1

МонакоАтлетико

1:2

БарселонаПСВ

4:0

ИнтерТоттенхэм Хотспур

2:1

ЛиверпульПари Сен-Жермен

3:2

Црвена ЗвездаНаполи

0:0

ГалатасарайЛокомотив

3:0

Шальке 04Порту

1:1

Атлетико ТукуманГремио

0:2

Санта-ФеМильонариос

0:0

Тяньцзинь ЦюаньцзяньКасима Антлерс

0:3

Аль-ДжазираАль-Кува Аль-Джавия

0:1

 

Дерби КаунтиБлэкберн Роверс

0:0

Лидс ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:0

Уиган АтлетикХалл Сити

2:1

Астон ВиллаРотерем Юнайтед

2:0

Ипсвич ТаунБрентфорд

1:1

Сток СитиСуонси Сити

1:0

Вест Бромвич ЭлбионБристоль Сити

4:2

 

Лик ТаунПаркгейт

3:0*

 

КурессаареНымме Калью

2:4

ТрансТаммека

2:1

 

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:1*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru