12:55

Чемпионат Испании. "Леванте" - "Севилья". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Испании между "Леванте" и "Севильей" (стадион "Сьюдад де Валенсия"). ФНК проводит прямую текстовую ...

12:55

ФНЛ. "Томь" - "Чертаново". Текстовая трансляция.

В 13:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Томью" и "Чертаново" (стадион "Труд"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

12:47

Юрген Клопп провел 600-й матч в национальных чемпионатах.

Матч АПЛ против "Саутгемптона" стал для главного тренера "Ливерпуля" Юргена Клоппа юбилейным - 600-м в рамках национальных чемпионатов. "Майнц" ...

12:36

Инфантино заявил, что радовался чемпионату мира в России как ребенок.

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что чемпионат мира в России вызвал у него неподдельную радость, которая ...

12:26

Число ударов из-за пределов штрафной на ЧМ за восемь лет упало на треть.

Число ударов из-за пределов штрафной на чемпионатах мира по футболу за последние восемь лет упало на треть. Об этом на конференции Международной ...

12:22

Марко Джампаоло: "Если бы мы проиграли "Интеру" в два или три мяча, разочарование не было бы столь сильным".

"Это очень болезненное поражение, ведь мы ни в чем не уступали сопернику. Сказалась недостаточная глубина состава, после матча среди недели в ...

12:10

Квинси Промес начнет матч против "Леванте" на скамейке запасных.

Нападающий "Севильи" Квинси Промес начнет матч 5-го тура чемпионата Испании против "Леванте" на скамейке запасных. Стартовый состав команды выглядит ...

12:02

ФНЛ. "Луч" обыграл "Сибирь".

ФНЛ, 13-й тур. ЛУЧ - СИБИРЬ 1:0 (0:0). Гол: Прокофьев, 77 (1:0). Статистика матча.

11:55

"Ливерпуль" хочет подписать вингера загребского "Динамо".

"Ливерпуль" заинтересован в вингере загребского "Динамо" Даниэле Ольмо, пишет английская пресса. Испанский футболист является выпускником академии "Барселоны", а в 2014-м году игрок принял решение продолжить карьеру в Хорватии.

11:40

"Александрия" подписала бывшего полузащитника "Шахтёра".

"У нас есть травмированные ребята, которым я замены не вижу. Поэтому завтра к нам должен присоединится Дима Гречишкин. Я думаю, он усилит нашу ...

11:29

Анатолий Мещеряков: "Играть на победу "Локомотив" может с любым соперником".

"От встречи с действующим лидером чемпионата жду качественного футбола и максимальной самоотдачи команды. Уверен, она ее проявит. Тем более матч с ...

11:18

Руслан Нигматуллин: "Думаю, "Зенит" победит "Локомотив" со счетом 2:1".

«Матч обещает быть очень интересным. Жду с нетерпением, что «Локомотив» начнет возвращать свои позиции. Но, честно говоря, пока ситуация оптимизма не

11:08

"Зенит" сыграет в лазурной форме, "Локомотив" - в красной.

"Зенит" сыграет в лазурной форме в матче 8-го тура РПЛ против "Локомотива", сообщает пресс-служба сине-бело-голубых в твиттере. Футболисты ...

10:59

В Давиде Нересе заинтересованы "Рома" и "Тоттенхэм".

Как сообщает Todomercadoweb, форвардом "Аякса" Давидом Нересом интересуются "Рома" и "Тоттенхэм". Отмечается, что римляне и лондонцы приложат ...

10:45

Никола Влашич: "Считаю, что наслаждаться дерби должен каждый профи".

"Считаю, что наслаждаться дерби действительно должен каждый профи. Зачем вообще играть в футбол, если не ради таких матчей? Жду не дождусь, когда ...

Франция

Место в рейтинге ФИФА: 1
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 5

Национальный стадион: Stade de France

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1958. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 3, раунд 2
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 8 - 2-е место
Чемпионат мира 1930 - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Финальная часть - 4-е место
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Победитель
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, плей-офф
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 5, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1928 - Первый раунд
Олимпийские игры 1924 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1920 - 4-е место
Олимпийские игры 1908 - 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2003 - Победитель
Кубок Конфедераций 2001 - Победитель

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1981 - Группа A - 6-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1997 - 3-е место
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 1994 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1951 1950 1949 1948 1947 1946 1945 1944 1942 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1919 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908 1907 1906 1905 1904

Клубы:

Авиньон (Авиньон)
Але (Але)
Амьен (Амьен)
Ангулем (Ангулем)
Анжер (Анжер)
Антиб (Антиб)
Арль-Авиньон (Авиньон)
Аяччо (Аяччо)
Бастия (Бастия)
Безье (Безье)
Бордо (Бордо)
Брест (Брест)
Булонь (Булонь-сюр-Мер)
Валансьен (Валансьен)
Гавр (Гавр)
Газелек (Аяччо)
Генгам (Генгам)
Гренобль (Гренобль)
Гуэньон (Гуэньон)
Дижон (Дижон)
Истр (Истр)
Кан (Кан)
Канн (Канны)
Кольмар (Кольмар)
Лаваль (Лаваль)
Ланс (Ланс)
Ле-Ман (Ле-Ман)
Лилль (Лилль)
Лимож (Лимож)
Лион (Лион)
Лорьян (Лорьян)
Мартиг (Мартиг)
Мец (Мец)
Монако (Монте-Карло)

Монпелье (Монпелье)
Мюлуз (Мюлуз)
Нанси (Нанси)
Нант (Нант)
Ним (Ним)
Ницца (Ницца)
Олимпик (Марсель)
Осер (Осер)
Пари (Париж)
Пари Сен-Жермен (Париж)
Париж (Париж)
Расинг (Париж)
Ред Стар (Сент-Уан)
Реймс (Реймс)
Ренн (Ренн)
Руан (Руан)
Рубе (Рубе)
Седан (Седан)
Сент-Этьен (Сент-Этьен)
Сет (Сет)
Сошо (Монбельяр)
Стад Франсэ (Париж)
Страсбур (Страсбург)
Труа (Труа)
Тулон (Тулон)
Тулуза (Тулуза)
Тур (Тур)
Фив (Лилль)
Шамуа (Ньор)
Шатору (Шатору)
Эвиан (Гайяр)
Экс (Экс-ан-Прованс)
Эксельсьор (Рубе)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Кубок России 2018/19

1/16 финала

25.09

Динамо (Барнаул) - ФК Оренбург (Оренбург)

17:00

25.09

Нефтехимик (Нижнекамск) - Урал (Екатеринбург)

18:00

26.09

Сахалин (Южно-Сахалинск) - Арсенал (Тула)

15:00

26.09

Луки-Энергия (Великие Луки) - Енисей (Красноярск)

17:30

26.09

Сызрань-2003 (Сызрань) - ФК Ростов (Ростов-на-Дону)

18:00

26.09

ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород) - ФК Уфа (Уфа)

18:00

26.09

Черноморец (Новороссийск) - Спартак (Москва)

18:30

26.09

Волгарь (Астрахань) - Зенит (Санкт-Петербург)

19:00

26.09

Чайка (Песчанокопское) - Анжи (Махачкала)

19:00

26.09

СКА-Хабаровск (Хабаровск) - Ахмат (Грозный)

19:00

26.09

ФК Химки (Химки) - Рубин (Казань)

19:00

26.09

Балтика (Калининград) - Локомотив (Москва)

20:00

26.09

Торпедо (Москва) - Динамо (Москва)

20:15

27.09

Авангард (Курск) - ФК Краснодар (Краснодар)

17:00

27.09

ФК Тамбов (Тамбов) - Крылья Советов (Самара)

19:30

10.10

ФК Тюмень (Тюмень) - ЦСКА (Москва)

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru