02:30
Прогноз на матч Бавария – Айнтрахт 27 апреля.
27 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 31-го тура чемпионата Германии «Бавария» в Мюнхене сыграет против «Айнтрахта». Удастся хозяевам поля
02:00
Прогноз на матч Интер – Торино 27 апреля.
27 апреля в 16:00 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Италии «Интер» примет в Милане «Торино». И сделает это уже в статусе ...
01:30
Прогноз на матч Вест Хэм – Ливерпуль 27 апреля.
27 апреля в 14:30 по московскому времени в матче 35-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм» в Лондоне примет «Ливерпуль». Последняя встреча этих ...
01:00
Юрий Гаврилов: "Хотелось бы лучше себя чувствовать, но для этого нужно время. Пока что держусь".
В конце мая прошлого года экс-футболист попал в реанимацию, перенеся инсульт в результате закупорки артерии в области шеи. В начале июня Гаврилов ...
00:56
Джон Кордоба: "Сейчас мы адаптируемся к новой системе, и у нас хорошо выходит".
Мы намного превосходили (соперника), они вышли и сделали свою работу, но с таким результатом мы могли бы продолжать. Все благодаря нашей ...
00:52
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой после поражения от «Рубина» в матче чемпионата России заявил, что не понимает решений судьи, который разрешал ...
00:46
Игорь Осинькин: "Думаю, РПЛ можно было бы расширить до 18 клубов".
«Говорю от своего лица: считаю, расширение до 18 команд дало бы возможность иметь костяк клубов, собранных из российских футболистов. Например, ...
00:41
Андрей Талалаев: "Радует то, что команда может перестроиться и играть в разный футбол".
- Как и предполагалось, хороший матч с боевым соперником. К сожалению, в первом тайме не удалось сыграть правильно, слишком много было борьбы и мало ...
00:34
Агент Егора Голенкова: "Варианты трансфера? Никаких вариантов нет. Все мысли о "Ростове".
Футбольный агент Андрей Талаев рассказал, есть ли интерес к нападающему «Ростова» Егору Голенкову со стороны других клубов. Ранее сообщалось об ...
00:28
Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" перестрелял аутсайдера на "Олд Траффорд".
В перенесённой игре 29-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" одержал волевую победу над "Шеффилд Юнайтед" - 4:2! На протяжении всего поединка "красные ...
00:24
Никита Медведев: "Пока нет никакой определённости по моему контракту с "Ростовом".
«Пока нет никакой определенности по моему контракту с «Ростовом». До сих пор не было переговоров по продлению. Если «Ростов» будет во мне ...
00:18
Данила Козлов: "К сожалению, нам не повезло, но не будем опускать руки".
— Грусть от того, что мы не выиграли матч. Настроение не очень хорошее, сейчас еще ждет тяжелая дорога домой. Скоро игра с ЦСКА, надеюсь, подойдем к ...
00:13
Чемпионат Англии. "Ливерпуль" выбывает из чемпионской гонки?
Впервые с 2010 года «Эвертон» на «Гудисон Парке» обыграл «Ливерпуль» - своего заклятого врага. Вдвойне приятна эта победа для «ирисок» с учетом их ...
00:10
Руслан Безруков: "В конце матча с "Зенитом" адреналин зашкаливал".
— Нам удалось обыграть «Зенит» за счет дисциплины, хорошей самоотдачи каждого человека, который был не только на поле, но и за его пределами, — ...
00:02
— За счет чего удалось обыграть «Зенит»? Благодаря нашему характеру, дисциплине. Мы бились на поле друг за друга. Как Рашид Рахимов настраивал на ...
Кубок СССР 1967/68 |
26.08.1968 | Нефтчи (Баку) | | Торпедо (Москва) | 0:2 (0:1) | |||
Баку | |||||||
26.08.1968 | Пахтакор (Ташкент) | | Шахтер (Донецк) | 3:1 (2:0) | |||
Ташкент |
06.08.1968 | Торпедо (Москва) | | Уралмаш (Свердловск) | 3:1 (3:0) | |||
Москва | |||||||
06.08.1968 | Заря (Луганск) | | Пахтакор (Ташкент) | 1:2 (0:0) | |||
Луганск | |||||||
06.08.1968 | Кайрат (Алма-Ата) | | Нефтчи (Баку) | 2:3 (1:1) | |||
Алма-Ата | |||||||
06.08.1968 | Шахтер (Донецк) | | СКА (Киев) | 1:0 (0:0) | |||
Донецк |
24.07.1968 | Торпедо (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 2:1 (1:1) * | |||
Москва |
23.07.1968 | Торпедо (Москва) | | ЦСКА (Москва) | 2:2 д.в. (1:0, 2:2) | |||
Москва | |||||||
23.07.1968 | Динамо (Минск) | | Заря (Луганск) | 0:2 (0:1) | |||
Минск | |||||||
23.07.1968 | Кайрат (Алма-Ата) | | Динамо (Москва) | 2:1 (1:0) | |||
Алма-Ата | |||||||
23.07.1968 | Нефтчи (Баку) | | Строитель (Ашхабад) | 3:0 (2:0) | |||
Баку | |||||||
23.07.1968 | Пахтакор (Ташкент) | | Сокол (Саратов) | 1:0 (0:0) | |||
Ташкент | |||||||
23.07.1968 | Уралмаш (Свердловск) | | Динамо (Тбилиси) | 1:0 (0:0) | |||
Свердловск | |||||||
23.07.1968 | Шахтер (Донецк) | | Динамо (Киев) | 1:0 (1:0) | |||
Донецк | |||||||
23.07.1968 | СКА (Киев) | | Кузбасс (Кемерово) | 5:2 (2:2) | |||
Киев |
22.05.1968 | СКА (Киев) | | Жальгирис (Вильнюс) | 3:1 (1:1) | |||
Киев | |||||||
07.05.1968 | Автомобилист (Житомир) | | Динамо (Ленинград) | 2:3 (1:2) | |||
Житомир | |||||||
06.05.1968 | Молдова (Кишинев) | | Химик (Северодонецк) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Кишинев | |||||||
06.05.1968 | Кубань (Краснодар) | | Металлист (Харьков) | 1:0 д.в. | |||
Краснодар | |||||||
06.05.1968 | Трактор (Волгоград) | | Динамо (Батуми) | 0:1 (0:0) | |||
Волгоград | |||||||
06.05.1968 | Металлург (Магнитогорск) | | Уралмаш (Свердловск) | 1:2 (1:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
06.05.1968 | Сокол (Саратов) | | Судостроитель (Николаев) | 2:1 (1:0) | |||
Саратов | |||||||
06.05.1968 | Спартак (Сумы) | | Металлург (Липецк) | 2:0 (0:0) | |||
Сумы | |||||||
06.05.1968 | Строитель (Уфа) | | Нарзан (Кисловодск) | +:- * | |||
Уфа | |||||||
24.04.1968 | Нефтяник (Фергана) | | Политотдел (Ташкентская область) | 1:0 (1:0) | |||
Фергана | |||||||
24.04.1968 | Строитель (Ашхабад) | | Памир (Ленинабад) | 2:1 (0:0) | |||
Ашхабад | |||||||
24.04.1968 | Кузбасс (Кемерово) | | Томлес (Томск) | 4:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Кемерово |
20.04.1968 | Нарзан (Кисловодск) | | Динамо (Махачкала) | 1:0 д.в. * | |||
Кисловодск | |||||||
20.04.1968 | Автомобилист (Житомир) | | Сельстрой (Полтава) | 1:0 д.в. * | |||
Коростышев | |||||||
20.04.1968 | Металлург (Магнитогорск) | | Ширак (Ленинакан) | 1:0 (0:0) * | |||
Магнитогорск | |||||||
20.04.1968 | СКЧФ (Севастополь) | | Кубань (Краснодар) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) * | |||
Севастополь | |||||||
20.04.1968 | Спартак (Сумы) | | Динамо (Ставрополь) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) * | |||
Сумы |
05.04.1968 | Балтика (Калининград) | | СКА (Одесса) | 1:0 (1:0) * | |||
Калининград | |||||||
05.04.1968 | Локомотив (Винница) | | Динамо (Ленинград) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) * | |||
Винница | |||||||
05.04.1968 | Сокол (Саратов) | | Шинник (Ярославль) | 1:0 (0:0) * | |||
Днепропетровск | |||||||
04.04.1968 | Волга (Горький) | | Волгарь (Астрахань) | 3:0 (1:0) * | |||
Севастополь | |||||||
04.04.1968 | Металлург (Чимкент) | | СКА (Чита) | 1:2 (0:1) * | |||
Чимкент |
15.08.1967 | Спартак (Могилев) | | Авангард (Коломна) | 4:0 (2:0) | |||
Могилев |
25.07.1967 | Гранитас (Клайпеда) | | Спартак (Могилев) | 0:1 (0:1) | |||
Клайпеда | |||||||
25.07.1967 | Авангард (Коломна) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 1:0 | |||
Коломна |
18.06.1967 | Звейниекс (Лиепая) | | Гранитас (Клайпеда) | 0:1 (0:1) | |||
Лиепая | |||||||
18.06.1967 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Химик (Новомосковск) | 4:1 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
18.06.1967 | Спартак (Могилев) | | Спартак (Рязань) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Могилев | |||||||
18.06.1967 | Авангард (Коломна) | | Знамя (Ногинск) | 1:0 (0:0) | |||
Коломна |
12.05.1967 | Гранитас (Клайпеда) | | Неман (Гродно) | 3:0 (1:0) * | |||
Клайпеда | |||||||
12.05.1967 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Спартак (Орёл) | 3:1 (2:1) * | |||
Орехово-Зуево |
11.05.1967 | Гранитас (Клайпеда) | | Неман (Гродно) | 0:0 д.в. | |||
Клайпеда | |||||||
11.05.1967 | Химик (Новомосковск) | | Трудовые резервы (Курск) | 1:0 (1:0) | |||
Новомосковск | |||||||
11.05.1967 | Звезда (Серпухов) | | Авангард (Коломна) | 2:3 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Серпухов | |||||||
11.05.1967 | Звейниекс (Лиепая) | | Двина (Витебск) | 1:0 (0:0) | |||
Лиепая | |||||||
11.05.1967 | Спартак (Рязань) | | Спартак (Белгород) | 2:0 (0:0) | |||
Рязань | |||||||
11.05.1967 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Спартак (Орёл) | 0:0 д.в. | |||
Орехово-Зуево | |||||||
11.05.1967 | Спартак (Могилев) | | Спартак (Брест) | 2:0 (1:0) | |||
Могилев | |||||||
11.05.1967 | Знамя (Ногинск) | | Спартак (Тамбов) | 1:0 | |||
Ногинск |
23.04.1967 | Спартак (Белгород) | | Динамо (Брянск) | 1:0 (0:0) | |||
Белгород | |||||||
23.04.1967 | Трудовые резервы (Курск) | | Искра (Смоленск) | 1:0 (0:0) | |||
Курск |
16.08.1967 | Металлург (Липецк) | | Волга (Ульяновск) | 3:1 (0:0) | |||
Липецк |
23.07.1967 | Металлург (Липецк) | | Сатурн (Рыбинск) | 2:0 (1:0) | |||
Липецк | |||||||
11.06.1967 | Волга (Ульяновск) | | Торпедо (Люберцы) | 1:0 (1:0) | |||
Ульяновск |
11.06.1967 | Динамо (Вологда) | | Металлург (Липецк) | 0:1 (0:1) | |||
Вологда | |||||||
23.05.1967 | Волга (Ульяновск) | | Химик (Дзержинск) | 1:0 (1:0) | |||
Ульяновск | |||||||
23.05.1967 | Торпедо (Люберцы) | | Спартак (Саранск) | 1:0 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
23.05.1967 | Сатурн (Рыбинск) | | Металлург (Череповец) | 2:1 (1:1) | |||
Рыбинск |
11.05.1967 | Химик (Дзержинск) | | Торпедо (Павлово) | 2:0 (1:0) * | |||
Дзержинск |
23.05.1967 | Металлург (Липецк) | | Чайка (Зеленодольск) | 2:1 (2:0) | |||
Липецк | |||||||
10.05.1967 | Металлург (Череповец) | | Большевик (Ленинград) | 2:1 (0:0) | |||
Череповец | |||||||
10.05.1967 | Химик (Дзержинск) | | Торпедо (Павлово) | 1:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Дзержинск | |||||||
10.05.1967 | Динамо (Вологда) | | Онежец (Петрозаводск) | 1:0 (0:0) | |||
Вологда | |||||||
10.05.1967 | Машиностроитель (Балашиха) | | Торпедо (Люберцы) | 1:2 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Балашиха | |||||||
10.05.1967 | Сатурн (Рыбинск) | | Ковровец (Ковров) | 2:0 (1:0) | |||
Рыбинск | |||||||
10.05.1967 | Спартак (Саранск) | | Спартак (Кострома) | 3:1 (2:0) | |||
Саранск | |||||||
10.05.1967 | Торпедо (Подольск) | | Волга (Ульяновск) | 0:1 | |||
Подольск |
23.04.1967 | Торпедо (Люберцы) | | Трактор (Владимир) | 1:0 (0:0) | |||
Люберцы | |||||||
23.04.1967 | Волга (Ульяновск) | | Энергия (Чебоксары) | 1:0 д.в. | |||
Ульяновск | |||||||
23.04.1967 | Ковровец (Ковров) | | Север (Мурманск) | 2:1 (1:1) | |||
Ковров |
01.09.1967 | Энергия (Новочеркасск) | | Нефтяник (Сызрань) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Новочеркасск Стадион Энергия |
22.07.1967 | Энергия (Новочеркасск) | | Шахтер (Шахты) | 3:2 (1:2) * | |||
Новочеркасск Стадион Энергия |
21.07.1967 | Энергия (Волжский) | | Тяжмаш (Сызрань) | 1:2 (0:0) | |||
Волжский | |||||||
21.07.1967 | Энергия (Новочеркасск) | | Шахтер (Шахты) | 2:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Новочеркасск Стадион Энергия |
15.06.1967 | Труд (Тольятти) | | Энергия (Волжский) | 3:4 (2:1) | |||
Тольятти | |||||||
15.06.1967 | Тяжмаш (Сызрань) | | Торпедо (Таганрог) | 2:1 (1:1) | |||
Сызрань | |||||||
15.06.1967 | Шахтер (Шахты) | | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | 1:0 д.в. | |||
Шахты | |||||||
15.06.1967 | Энергия (Новочеркасск) | | Торпедо (Армавир) | 4:1 (4:1) | |||
Новочеркасск Стадион Энергия |
11.05.1967 | Тяжмаш (Сызрань) | | Металлург (Куйбышев) | 1:0 (1:0) | |||
Сызрань | |||||||
11.05.1967 | Калитва (Белая Калитва) | | Энергия (Новочеркасск) | 0:3 (0:0) | |||
Белая Калитва | |||||||
11.05.1967 | Прогресс (Каменск-Шахтинский) | | Уралан (Элиста) | 3:0 (1:0) | |||
Каменск-Шахтинский | |||||||
11.05.1967 | Торпедо (Армавир) | | Полад (Сумгаит) | 3:2 д.в. (2:0, 2:2) | |||
Армавир Стадион Торпедо | |||||||
11.05.1967 | Торпедо (Таганрог) | | Урожай (Павловская) | 2:0 (0:0) | |||
Таганрог | |||||||
11.05.1967 | Труд (Тольятти) | | Химмашевец (Пенза) | 2:1 (0:0) | |||
Тольятти | |||||||
11.05.1967 | Шахтер (Шахты) | | Волгарь (Астрахань) | 3:2 (2:0) | |||
Шахты | |||||||
11.05.1967 | Энергия (Волжский) | | Труд (Энгельс) | 1:0 (1:0) | |||
Волжский |
23.04.1967 | Волгарь (Астрахань) | | Химик (Балаково) | 4:0 (1:0) | |||
Астрахань | |||||||
23.04.1967 | Урожай (Павловская) | | Урожай (Светлоград) | 1:0 (0:0) | |||
Павловская | |||||||
22.04.1967 | Полад (Сумгаит) | | Текстильщик (Мингечаур) | 2:1 д.в. (1:1) | |||
Сумгаит |
20.08.1967 | Урожай (Крымск) | | Нарзан (Кисловодск) | 0:1 (0:0) | |||
Крымск |
21.07.1967 | Металлург (Рустави) | | Урожай (Крымск) | 1:2 (1:1) | |||
Рустави | |||||||
21.07.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Спартак (Кисловодск) | 0:2 (0:0) | |||
Кафан Городской стадион |
16.06.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Ингури (Зугдиди) | 1:0 * | |||
Кафан Городской стадион |
15.06.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Ингури (Зугдиди) | 3:3 д.в. | |||
Кафан Городской стадион | |||||||
15.06.1967 | Спартак (Кисловодск) | | Лори (Кировакан) | +:- * | |||
Кисловодск | |||||||
15.06.1967 | Урожай (Крымск) | | Цемент (Новороссийск) | 2:1 (2:1) | |||
Крымск | |||||||
14.06.1967 | Металлург (Рустави) | | Гурия (Ланчхути) | 1:0 (0:0) | |||
Рустави |
12.05.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Алазани (Гурджаани) | 4:3 * | |||
Кафан Городской стадион |
01.06.1967 | Цемент (Новороссийск) | | Динамо (Махачкала) | 3:1 | |||
Новороссийск | |||||||
11.05.1967 | Динамо (Сухуми) | | Гурия (Ланчхути) | 2:4 | |||
Сухуми | |||||||
11.05.1967 | Ингури (Зугдиди) | | Магароели (Чиатура) | 1:0 (0:0) | |||
Зугдиди | |||||||
11.05.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Алазани (Гурджаани) | 3:3 д.в. | |||
Кафан Городской стадион | |||||||
11.05.1967 | Лори (Кировакан) | | Дила (Гори) | 3:2 | |||
Кировакан Стадион Химик | |||||||
11.05.1967 | Металлург (Рустави) | | Машиностроитель (Пятигорск) | 2:0 (0:0) | |||
Рустави | |||||||
11.05.1967 | Урожай (Крымск) | | Урожай (Дербент) | 4:0 (2:0) | |||
Крымск | |||||||
09.05.1967 | Урожай (Майкоп) | | Спартак (Кисловодск) | 1:2 (0:2) | |||
Майкоп |
24.04.1967 | Гурия (Ланчхути) | | Колхида (Поти) | 3:2 д.в. (2:2) * | |||
Ланчхути |
23.04.1967 | Динамо (Сухуми) | | Шукура (Кобулети) | 3:2 (1:2) | |||
Сухуми | |||||||
23.04.1967 | Лернагорц (Кафан) | | Севан (Октемберян) | 2:1 (0:0) | |||
Кафан Городской стадион | |||||||
23.04.1967 | Лори (Кировакан) | | Аракс (Эчмиадзин) | 1:0 (0:0) | |||
Кировакан Стадион Химик | |||||||
26.03.1967 | Гурия (Ланчхути) | | Колхида (Поти) | 0:0 д.в. | |||
Ланчхути |
16.08.1967 | Зенит (Ижевск) | | Каучук (Стерлитамак) | 5:0 (2:0) | |||
Ижевск |
21.07.1967 | Динамо (Киров) | | Зенит (Ижевск) | 0:1 (0:1) | |||
Киров | |||||||
21.07.1967 | Каучук (Стерлитамак) | | Металлург (Магнитогорск) | 1:0 | |||
Стерлитамак |
10.06.1967 | Динамо (Киров) | | Спартак (Йошкар-Ола) | 3:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Киров | |||||||
09.06.1967 | Уралец (Нижний Тагил) | | Каучук (Стерлитамак) | 1:2 (0:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
09.06.1967 | Автомобилист (Кустанай) | | Металлург (Магнитогорск) | 0:2 (0:1) | |||
Кустанай | |||||||
09.06.1967 | Зенит (Ижевск) | | Химик (Березники) | 2:0 (0:0) | |||
Воткинск |
11.05.1967 | Автомобилист (Кустанай) | | Химик (Салават) | 2:1 (0:1) | |||
Кустанай | |||||||
11.05.1967 | Зауралец (Курган) | | Металлург (Магнитогорск) | 0:1 (0:0) | |||
Курган | |||||||
11.05.1967 | Зенит (Ижевск) | | Буровик (Альметьевск) | 2:1 (0:0) | |||
Ижевск | |||||||
11.05.1967 | Каучук (Стерлитамак) | | Актюбинец (Актюбинск) | +:- * | |||
Стерлитамак | |||||||
11.05.1967 | Нефтяник (Тюмень) | | Динамо (Киров) | 1:4 (0:1) | |||
Тюмень | |||||||
11.05.1967 | Спартак (Йошкар-Ола) | | Нефтяник (Октябрьский) | 4:0 (1:0) | |||
Йошкар-Ола | |||||||
11.05.1967 | Уралец (Нижний Тагил) | | Локомотив (Оренбург) | 1:0 (1:0) | |||
Нижний Тагил | |||||||
11.05.1967 | Химик (Березники) | | Калининец (Свердловск) | 1:0 (1:0) | |||
Березники |
23.04.1967 | Калининец (Свердловск) | | Металлург (Златоуст) | 3:0 (1:0) | |||
Свердловск | |||||||
23.04.1967 | Локомотив (Оренбург) | | Торпедо (Миасс) | 4:1 (0:0) | |||
Оренбург | |||||||
23.04.1967 | Металлург (Магнитогорск) | | Нефтяник (Бугульма) | 2:1 (2:0) | |||
Магнитогорск |
23.08.1967 | Цементник (Семипалатинск) | | Океан (Владивосток) | 5:2 (2:0) | |||
Семипалатинск |
23.07.1967 | Океан (Владивосток) | | Селенга (Улан-Удэ) | 2:1 | |||
Владивосток | |||||||
23.07.1967 | Цементник (Семипалатинск) | | Локомотив (Красноярск) | 2:0 (2:0) | |||
Семипалатинск |
01.06.1967 | Селенга (Улан-Удэ) | | СКА (Чита) | 3:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
01.06.1967 | Локомотив (Красноярск) | | Старт (Ангарск) | 2:1 (0:0) | |||
Красноярск | |||||||
01.06.1967 | Океан (Владивосток) | | Авангард (Комсомольск-на-Амуре) | 1:0 (1:0) | |||
Владивосток | |||||||
01.06.1967 | Цементник (Семипалатинск) | | Металлург (Новокузнецк) | 1:0 д.в. | |||
Семипалатинск |
16.05.1967 | Локомотив (Красноярск) | | Прогресс (Бийск) | 2:0 (1:0) * | |||
Красноярск |
15.05.1967 | Металлург (Новокузнецк) | | Иртыш (Павлодар) | 2:0 (0:0) | |||
Новокузнецк | |||||||
15.05.1967 | Амур (Благовещенск) | | Океан (Владивосток) | 0:1 | |||
Благовещенск | |||||||
15.05.1967 | Авангард (Комсомольск-на-Амуре) | | Рыбак (Находка) | 2:1 | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
15.05.1967 | СКА (Чита) | | Ангара (Иркутск) | 3:2 д.в. (1:0, 2:2) | |||
Чита | |||||||
15.05.1967 | Локомотив (Красноярск) | | Прогресс (Бийск) | 2:2 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Красноярск | |||||||
15.05.1967 | Селенга (Улан-Удэ) | | Пурсей (Братск) | 1:0 (0:0) | |||
Улан-Удэ | |||||||
15.05.1967 | Старт (Ангарск) | | Нефтяник (Омск) | 2:0 (1:0) | |||
Ангарск | |||||||
15.05.1967 | Торпедо (Рубцовск) | | Цементник (Семипалатинск) | 0:1 (0:1) | |||
Рубцовск |
28.04.1967 | Цементник (Семипалатинск) | | Шахтер (Киселевск) | 2:1 д.в. (0:0) | |||
Семипалатинск | |||||||
28.04.1967 | Прогресс (Бийск) | | Шахтер (Прокопьевск) | 2:0 д.в. | |||
30.03.1968 | Карпаты (Мукачево) | | Динамо (Хмельницкий) | 0:1 (0:0) | |||
Мукачево Стадион Приборист |
24.03.1968 | Динамо (Хмельницкий) | | Шахтер (Кадиевка) | 2:0 | |||
Мукачево | |||||||
24.03.1968 | Карпаты (Мукачево) | | Энергия (Новая Каховка) | 0:0 д.в., пен. ?:? * | |||
Мукачево Стадион Приборист |
21.03.1968 | Энергия (Новая Каховка) | | Авангард (Макеевка) | 1:0 | |||
21.03.1968 | Карпаты (Мукачево) | | Буковина (Черновцы) | 2:1 (2:1) | |||
Мукачево Стадион Приборист | |||||||
21.03.1968 | Шахтер (Кадиевка) | | Авангард (Тернополь) | 2:2 д.в., пен. 5:4 | |||
20.03.1968 | Динамо (Хмельницкий) | | Спартак (Ивано-Франковск) | 2:0 (1:0) | |||
Хуст |
17.03.1968 | Авангард (Тернополь) | | Верховина (Ужгород) | 3:0 | |||
17.03.1968 | Буковина (Черновцы) | | Шахтер (Нововолынск) | 2:1 | |||
17.03.1968 | Карпаты (Мукачево) | | Старт (Дзержинск) | 1:0 (0:0) | |||
17.03.1968 | Авангард (Макеевка) | | Шахтер (Красноград) | 1:1 д.в., пен. 6:5 | |||
17.03.1968 | Динамо (Хмельницкий) | | Нефтяник (Дрогобыч) | 2:1 (0:0) | |||
Чоп | |||||||
17.03.1968 | Спартак (Ивано-Франковск) | | Торпедо (Луцк) | 0:0 д.в., пен. 6:4 | |||
Иршава | |||||||
17.03.1968 | Энергия (Новая Каховка) | | Горынь (Ровно) | 1:0 | |||
16.03.1968 | Шахтер (Кадиевка) | | Днепр (Черкассы) | 2:0 | |||
30.03.1968 | Спартак (Сумы) | | Десна (Чернигов) | 1:0 | |||
Симферополь |
27.03.1968 | Спартак (Сумы) | | Колос (Акимовка) | 2:1 | |||
Симферополь | |||||||
27.03.1968 | Десна (Чернигов) | | Прометей (Днепродзержинск) | 3:1 | |||
Судак |
24.03.1968 | Спартак (Сумы) | | Торпедо (Харьков) | 1:0 | |||
Алушта | |||||||
24.03.1968 | Авангард (Керчь) | | Прометей (Днепродзержинск) | 1:2 (0:1) | |||
Керчь | |||||||
24.03.1968 | Колос (Акимовка) | | Ситалл (Константиновка) | 2:1 д.в. (1:1) | |||
21.03.1968 | Десна (Чернигов) | | Авангард (Ровеньки) | 0:0 д.в., пен. 9:8 | |||
Севастополь |
21.03.1968 | Ситалл (Константиновка) | | Трубник (Никополь) | 2:0 (1:0) * | |||
Ялта |
21.03.1968 | Авангард (Керчь) | | 1:0 (1:0) * | ||||
Керчь | |||||||
20.03.1968 | Колос (Акимовка) | | Прогресс (Бердичев) | 2:1 | |||
Алушта | |||||||
20.03.1968 | Прометей (Днепродзержинск) | | Локомотив (Донецк) | 1:0 (1:0) | |||
Судак | |||||||
20.03.1968 | Ситалл (Константиновка) | | Трубник (Никополь) | 0:0 д.в. | |||
Ялта | |||||||
19.03.1968 | Торпедо (Харьков) | | Шахтер (Свердловск) | 1:0 д.в. | |||
Алушта |
28.03.1968 | Свердловец (Ташкентская область) | | Ирригатор (Чарджоу) | 2:1 д.в. (1:1) | |||
Ташкент |
22.03.1968 | Ирригатор (Чарджоу) | | Ок Олтын (Андижанская область) | 2:0 (0:0) | |||
Чарджоу | |||||||
21.03.1968 | Спартак (Андижан) | | Свердловец (Ташкентская область) | 1:4 (1:2) | |||
Андижан |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Свердловец (Ташкентская область) | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 - 2 | 2 | |
2. | Целинник (Янгиер) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 2 | |
3. | Металлург (Алмалык) | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 - 3 | 2 |
16.03.1968 | Целинник (Янгиер) | | Металлург (Алмалык) | 3:1 | |||
Янгиер | |||||||
09.03.1968 | Металлург (Алмалык) | | Свердловец (Ташкентская область) | 2:0 (0:0) | |||
Алмалык | |||||||
03.03.1968 | Свердловец (Ташкентская область) | | Целинник (Янгиер) | 2:0 | |||
Колхоз им. Свердлова |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Ирригатор (Чарджоу) | 3 | 2 | 1 | 0 | 5 - 2 | 5 | |
2. | Самарканд (Самаркандская область) | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 - 4 | 3 | |
3. | Факел (Бухара) | 3 | 0 | 2 | 1 | 2 - 4 | 2 | |
4. | Кара-Кум (Мары) | 3 | 0 | 2 | 1 | 3 - 5 | 2 |
16.03.1968 | Ирригатор (Чарджоу) | | Кара-Кум (Мары) | 3:1 (2:1) | |||
Чарджоу | |||||||
16.03.1968 | Факел (Бухара) | | Самарканд (Самаркандская область) | 1:3 | |||
Бухара | |||||||
10.03.1968 | Ирригатор (Чарджоу) | | Самарканд (Самаркандская область) | 2:1 (1:0) | |||
Чарджоу | |||||||
09.03.1968 | Кара-Кум (Мары) | | Факел (Бухара) | 1:1 | |||
Мары | |||||||
03.03.1968 | Самарканд (Самаркандская область) | | Кара-Кум (Мары) | 1:1 | |||
02.03.1968 | Факел (Бухара) | | Ирригатор (Чарджоу) | 0:0 | |||
Бухара |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | ||
1. | Спартак (Андижан) | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 - 1 | 3 | |
2. | Пахтаарал (Сырдарьинская область) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 - 2 | 2 | |
3. | Аккурган (Ташкентская область) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 - 3 | 1 |
16.03.1968 | Ок Олтын (Андижанская область) | | Пахтакор (Курган-Тюбе) | 4:1 | |||
Московский | |||||||
09.03.1968 | Ок Олтын (Андижанская область) | | Алай (Ош) | 0:0 | |||
Московский | |||||||
03.03.1968 | Пахтакор (Курган-Тюбе) | | Алай (Ош) | 2:2 | |||
Курган-Тюбе |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
18:00 | |
18:00 | |
19:00 | |
20:00 | |
20:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
21:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:00 | |
18:15 | |
20:30 | |
20:30 | |
20:00* | |
18:45 | |
20:00 | |
20:00* | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
19:00 | |
Время матчей местное | |
0:0 | |
0:1 | |
1:1 | |
1:0 | |
1:1 | |
3:2 | |
0:0 | |
1:3 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:1 | |
2:1 | |
2:2 | |
1:1 | |
0:0 | |
0:1 | |
5:0* | |
5:0* | |
0:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 25.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 25.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |