13:22
Сергей Балахнин: "Спартак" и с Промесом не показывал качественный футбол".
Бывший главный тренер «Ростова» Сергей Балахнин в разговоре с Legalbet ответил на вопрос, останется ли вингер «Спартака» Квинси Промес лучшим ...
13:14
В "Монако" подтвердили травму Александра Головина.
Сроки восстановления от травмы российского полузащитника "Монако" Александра Головина станут известны 19 апреля. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе
13:10
Лукас Вера: "Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках".
Полузащитник «Оренбурга» Лукас Вера рассказал, что футболисты команды настроены на сохранение прописки в МИР РПЛ без участия в стыковых матчах. — Мы настроены на то, чтобы не играть в стыках, остаться в Премьер‑лиге (напрямую), — сказал Вера «Матч ТВ».
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
13:01
Александр Головин из-за травмы больше не поможет "Монако" в текущем сезоне.
Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит остаток сезона из-за травмы лодыжки, которую он получил на тренировке, пишет L`Equipe. У ...
12:46
Валерий Гладилин: "Спартак" сыграл достойно в матче с "Зенитом".
«Команды играли на результат, при такой аудитории скучной игры быть не могло. Собрался полный стадион, футболисты хотели показать на что способны, но
12:41
Спортдир "Оренбурга": "Конечно, хотелось пройти дальше в Кубке России".
Все сотрудники «Оренбурга» расстроились из‑за поражения от «Динамо», команда хотела побороться за победу в Кубке России, заявил спортивный ...
12:37
Президент "Оренбурга": "Врачи сказали, что на восстановление Адамова уйдёт до 10 дней".
Президент «Оренбурга» Василий Еремякин в разговоре с «РБ Спорт» назвал примерные сроки восстановления Арсена Адамова. Травма оказалась не слишком ...
12:29
Вячеслав Колосков: "Я считаю, что "Зенит" вовсе не фаворит в матчах с ЦСКА в Кубке России".
"Зенит" не является фаворитом в играх финала пути Российской премьер-лиги (РПЛ) Кубка России, московский ЦСКА набирает ход и сможет навязать ...
12:19
Прогноз на матч Вулверхэмптон – Арсенал 20 апреля.
20 апреля в 21:30 по московскому времени в матче 34-го тура чемпионата Англии «Вулверхэмптон» сыграет против «Арсенала». Который разочарован вылетом ...
12:18
Прогноз на матч Унион Берлин – Бавария 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 30-го тура чемпионата Германии берлинский «Унион» примет мюнхенскую «Баварию». Кто из соперников на ...
12:17
Прогноз на матч ЦСКА – Ахмат 20 апреля.
20 апреля в 19:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России ЦСКА в Москве сыграет против «Ахмата». И попробует углубить кризис ...
12:15
Прогноз на матч Манчестер Сити – Челси 20 апреля.
20 апреля в 19:15 по московскому времени в полуфинальном матче Кубка Англии «Манчестер Сити» сыграет против «Челси». Как «горожане» переживут ...
12:13
Прогноз на матч Балтика – Крылья Советов 20 апреля.
20 апреля в 16:30 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Балтика» в Калининграде примет «Крылья Советов». Самарской команде ...
12:11
Прогноз на матч Рубин – Локомотив 20 апреля.
20 апреля в 14:00 по московскому времени в матче 25-го тура чемпионата России «Рубин» в Казани сыграет против «Локомотива». И те, и другие неделю ...
Кубок СССР 1958 |
02.11.1958 | Спартак (Москва) | | Торпедо (Москва) | 1:0 д.в. (0:0) | |||
Москва |
27.10.1958 | Торпедо (Москва) | | Локомотив (Москва) | 2:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Москва | |||||||
26.10.1958 | Спартак (Москва) | | Динамо (Москва) | 2:1 (1:0) | |||
Москва |
11.10.1958 | Пахтакор (Ташкент) | | Динамо (Москва) | 0:2 (0:1) | |||
Ташкент | |||||||
11.10.1958 | Локомотив (Москва) | | Знамя труда (Орехово-Зуево) | 2:1 (2:0) | |||
Москва | |||||||
11.10.1958 | Адмиралтеец (Ленинград) | | Торпедо (Москва) | 1:6 (1:1) | |||
Ленинград | |||||||
10.10.1958 | Спартак (Москва) | | Локомотив (Красноярск) | 4:1 (3:0) | |||
Москва |
08.10.1958 | Крылья Советов (Куйбышев) | | Локомотив (Москва) | 0:2 (0:0) | |||
Куйбышев | |||||||
07.10.1958 | Динамо (Москва) | | ЦСК МО (Москва) | 2:1 (0:0) | |||
Москва | |||||||
07.10.1958 | Адмиралтеец (Ленинград) | | Динамо (Тбилиси) | 3:1 (1:1) | |||
Ленинград | |||||||
07.10.1958 | Шахтер (Сталино) | | Торпедо (Москва) | 1:2 (1:0) | |||
Сталино | |||||||
06.10.1958 | Динамо (Киев) | | Спартак (Москва) | 0:4 (0:3) | |||
Киев | |||||||
05.10.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Молдова (Кишинев) | 2:1 (1:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
02.10.1958 | Пахтакор (Ташкент) | | СКВО (Львов) | 2:1 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
25.08.1958 | Локомотив (Красноярск) | | Зенит (Ленинград) | 3:0 (1:0) | |||
Красноярск |
16.08.1958 | СКВО (Львов) | | СКВО (Ростов-на-Дону) | 4:3 д.в. (0:0, 3:3) | |||
Львов | |||||||
30.07.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Торпедо (Таганрог) | 1:0 д.в. (0:0, 0:0) | |||
Орехово-Зуево |
22.07.1958 | Торпедо (Таганрог) | | Зенит (Ижевск) | 2:1 (2:0) | |||
Таганрог |
13.07.1958 | Зенит (Ижевск) | | Динамо (Киров) | 1:0 | |||
Ижевск | |||||||
13.07.1958 | Торпедо (Таганрог) | | Звезда (Кировоград) | 2:0 | |||
Таганрог |
08.07.1958 | Торпедо (Таганрог) | | Трудовые резервы (Ленинград) | 4:1 (1:1) | |||
Липецк | |||||||
08.07.1958 | Зенит (Ижевск) | | Динамо (Ульяновск) | 6:3 | |||
Ижевск | |||||||
06.07.1958 | Динамо (Киров) | | Искра (Казань) | 3:1 | |||
Киров | |||||||
06.07.1958 | Спартак (Херсон) | | Звезда (Кировоград) | 0:2 (0:1) | |||
Херсон |
05.07.1958 | Трудовые резервы (Липецк) | | Трудовые резервы (Ленинград) | 1:3 д.в. (1:1) * | |||
Липецк |
04.07.1958 | Трактор (Сталинград) | | Динамо (Ульяновск) | 2:3 | |||
Сталинград | |||||||
04.07.1958 | Трудовые резервы (Липецк) | | Трудовые резервы (Ленинград) | 1:1 д.в. | |||
Липецк | |||||||
03.07.1958 | Звезда (Кировоград) | | Торпедо (Горький) | 4:0 (3:0) | |||
Кировоград | |||||||
02.07.1958 | Торпедо (Таганрог) | | СКВО (Одесса) | 3:1 (2:1) | |||
Таганрог | |||||||
02.07.1958 | Авангард (Николаев) | | Спартак (Херсон) | 0:2 (0:0) | |||
Николаев Стадион Авангард | |||||||
02.07.1958 | Зенит (Ижевск) | | Локомотив (Саратов) | 4:1 | |||
Ижевск | |||||||
02.07.1958 | Искра (Казань) | | Команда г. Воронежа | 3:1 (2:0) | |||
Казань | |||||||
02.07.1958 | Энергия (Волжский) | | Динамо (Киров) | 0:2 | |||
Волжский |
20.07.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Металлург (Днепропетровск) | 2:0 (1:0) | |||
Орехово-Зуево |
14.07.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Металлург (Запорожье) | 4:1 (3:0) | |||
Орехово-Зуево | |||||||
14.07.1958 | Металлург (Днепропетровск) | | Колхозник (Черкассы) | 1:0 д.в. | |||
Днепропетровск |
10.07.1958 | Колхозник (Полтава) | | Металлург (Днепропетровск) | 1:3 д.в. (0:0, 1:1) * | |||
Полтава |
09.07.1958 | Металлург (Запорожье) | | Трудовые резервы (Луганск) | 3:2 | |||
Запорожье | |||||||
09.07.1958 | Колхозник (Полтава) | | Металлург (Днепропетровск) | 1:1 д.в. | |||
Полтава | |||||||
08.07.1958 | Колхозник (Черкассы) | | Ракета (Горький) | 2:1 | |||
Черкассы | |||||||
06.07.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | СКЧФ (Севастополь) | 3:0 | |||
Орехово-Зуево |
04.07.1958 | Металлург (Днепропетровск) | | Труд (Сталиногорск) | 2:1 | |||
Днепропетровск | |||||||
04.07.1958 | Химик (Днепродзержинск) | | Колхозник (Черкассы) | 1:2 (1:0) | |||
Днепродзержинск | |||||||
02.07.1958 | Авангард (Харьков) | | СКЧФ (Севастополь) | 2:3 | |||
Харьков | |||||||
02.07.1958 | Трудовые резервы (Луганск) | | Трудовые резервы (Курск) | 6:2 (2:0) | |||
Луганск | |||||||
02.07.1958 | Колхозник (Полтава) | | Ростсельмаш (Ростов-на-Дону) | 8:1 (5:0) | |||
Полтава | |||||||
02.07.1958 | Знамя труда (Орехово-Зуево) | | Химик (Ярославль) | 1:0 | |||
Орехово-Зуево | |||||||
02.07.1958 | Ракета (Горький) | | Текстильщик (Иваново) | 3:1 | |||
Горький | |||||||
01.07.1958 | Металлург (Запорожье) | | Авангард (Симферополь) | 2:0 (1:0) | |||
Запорожье |
20.07.1958 | Локомотив (Винница) | | СКВО (Львов) | 0:1 (0:0) | |||
Винница |
15.07.1958 | Локомотив (Винница) | | Даугава (Рига) | 4:2 (1:1) | |||
Винница | |||||||
15.07.1958 | СКВО (Львов) | | Колхозник (Ровно) | 4:0 (1:0) | |||
Львов |
11.07.1958 | Даугава (Рига) | | Спартак (Вильнюс) | +:- * | |||
09.07.1958 | Локомотив (Винница) | | Труд (Глухово) | 2:1 (0:1) | |||
Винница | |||||||
09.07.1958 | СКВО (Львов) | | Спартак (Станислав) | 5:3 д.в. (1:1, 2:2) | |||
Львов | |||||||
06.07.1958 | Колхозник (Ровно) | | Черноморец (Одесса) | 2:1 (2:0) | |||
Ровно |
05.07.1958 | Локомотив (Винница) | | СКВО (Киев) | 3:1 (2:0) | |||
Винница | |||||||
05.07.1958 | Спартак (Станислав) | | Динамо (Таллин) | +:- * | |||
02.07.1958 | Труд (Глухово) | | Балтика (Калининград) | 2:1 д.в. (0:0, 1:1) | |||
Ногинск | |||||||
02.07.1958 | Черноморец (Одесса) | | Урожай (Минск) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Одесса | |||||||
02.07.1958 | ЛТИ (Ленинград) | | Колхозник (Ровно) | 1:2 (1:1) | |||
Ленинград | |||||||
02.07.1958 | СКВО (Львов) | | Волга (Калинин) | 5:2 (3:1) | |||
Львов | |||||||
30.06.1958 | Спартак (Вильнюс) | | Спартак (Минск) | 1:0 (0:0) | |||
Вильнюс | |||||||
09.06.1958 | Даугава (Рига) | | Спартак (Ужгород) | 3:1 (0:0) | |||
Рига |
22.07.1958 | СКВО (Ростов-на-Дону) | | Терек (Грозный) | 3:0 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону |
18.07.1958 | СКВО (Ростов-на-Дону) | | Буревестник (Тбилиси) | 2:0 (1:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
18.07.1958 | Терек (Грозный) | | Локомотив (Кутаиси) | 2:0 | |||
Грозный |
14.07.1958 | Буревестник (Тбилиси) | | Кубань (Краснодар) | 2:1 | |||
Тбилиси | |||||||
14.07.1958 | Терек (Грозный) | | СКВО (Тбилиси) | 4:3 (3:1) | |||
Грозный | |||||||
13.07.1958 | СКВО (Ростов-на-Дону) | | Темп (Махачкала) | 2:1 (0:0) | |||
Ростов-на-Дону | |||||||
07.07.1958 | Локомотив (Кутаиси) | | Локомотив (Артемовск) | 2:1 (1:0) | |||
Кутаиси |
10.07.1958 | Нефтяник (Баку) | | Кубань (Краснодар) | 1:2 д.в. (0:1, 1:1) | |||
Баку | |||||||
10.07.1958 | Труд (Астрахань) | | Терек (Грозный) | 0:2 (0:1) | |||
Астрахань | |||||||
08.07.1958 | СКВО (Тбилиси) | | Спартак (Ставрополь) | 5:3 | |||
Тбилиси | |||||||
06.07.1958 | Шахтер (Кадиевка) | | СКВО (Ростов-на-Дону) | 1:2 | |||
Кадиевка | |||||||
06.07.1958 | Темп (Махачкала) | | Спартак (Ереван) | 1:0 (1:0) | |||
Махачкала | |||||||
06.07.1958 | Ширак (Ленинакан) | | Буревестник (Тбилиси) | 0:1 (0:1) | |||
Ленинакан | |||||||
02.07.1958 | Локомотив (Кутаиси) | | Металлург (Сталинград) | 1:0 (0:0) | |||
Кутаиси | |||||||
29.06.1958 | Локомотив (Артемовск) | | Шахтер (Шахты) | 2:1 | |||
Артемовск |
06.08.1958 | Спартак (Фрунзе) | | Пахтакор (Ташкент) | 0:1 | |||
Фрунзе | |||||||
02.08.1958 | Машиностроитель (Свердловск) | | СКВО (Свердловск) | 2:0 (2:0) | |||
Свердловск |
27.07.1958 | Локомотив (Челябинск) | | СКВО (Свердловск) | 3:5 д.в. (2:1, 3:3) * | |||
Челябинск |
27.07.1958 | Пахтакор (Ташкент) | | Колхозчи (Ашхабад) | 3:0 (1:0) | |||
Ташкент | |||||||
27.07.1958 | Металлург (Магнитогорск) | | Машиностроитель (Свердловск) | 0:2 (0:0) | |||
Магнитогорск | |||||||
27.07.1958 | Спартак (Фрунзе) | | Шахтер (Караганда) | 2:1 (2:0) | |||
Фрунзе | |||||||
26.07.1958 | Локомотив (Челябинск) | | СКВО (Свердловск) | 2:2 д.в. (1:1) | |||
Челябинск |
23.07.1958 | Звезда (Пермь) | | Машиностроитель (Свердловск) | 1:2 (1:0) | |||
Пермь | |||||||
22.07.1958 | Пахтакор (Ташкент) | | Хосилот (Сталинабад) | 3:0 | |||
Ташкент | |||||||
22.07.1958 | Памир (Ленинабад) | | Колхозчи (Ашхабад) | 0:1 | |||
Чкаловск | |||||||
22.07.1958 | Локомотив (Челябинск) | | Девон (Уфа) | 3:1 (2:1) | |||
Челябинск | |||||||
22.07.1958 | Спартак (Фрунзе) | | Кайрат (Алма-Ата) | 2:1 | |||
Фрунзе | |||||||
22.07.1958 | Химик (Березники) | | СКВО (Свердловск) | 2:6 | |||
Березники | |||||||
22.07.1958 | Шахтер (Караганда) | | Трудовые резервы (Ташкент) | 2:0 (0:0) | |||
Караганда | |||||||
21.07.1958 | Металлург (Магнитогорск) | | Металлург (Нижний Тагил) | 3:1 | |||
Магнитогорск |
20.07.1958 | Локомотив (Красноярск) | | Энергия (Иркутск) | 4:2 (2:1) | |||
Красноярск |
15.07.1958 | Энергия (Иркутск) | | Урожай (Барнаул) | 2:1 д.в. (1:0, 1:1) | |||
Иркутск | |||||||
15.07.1958 | Локомотив (Красноярск) | | СКВО (Хабаровск) | 3:1 (1:1) | |||
Красноярск |
11.07.1958 | Иртыш (Омск) | | Локомотив (Красноярск) | 1:2 (0:2) * | |||
Омск |
10.07.1958 | Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) | | СКВО (Хабаровск) | 0:1 (0:0) | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
10.07.1958 | Иртыш (Омск) | | Локомотив (Красноярск) | 1:1 д.в. (1:1, 1:1) | |||
Омск | |||||||
10.07.1958 | Томич (Томск) | | Энергия (Иркутск) | 0:1 | |||
Томск | |||||||
10.07.1958 | Урожай (Барнаул) | | Металлург (Сталинск) | 6:1 | |||
Барнаул |
06.07.1958 | СКВО (Хабаровск) | | Локомотив (Свободный) | 2:0 (0:0) | |||
Хабаровск | |||||||
06.07.1958 | Локомотив (Комсомольск-на-Амуре) | | Луч (Владивосток) | +:- * | |||
Комсомольск-на-Амуре | |||||||
06.07.1958 | Сибсельмаш (Новосибирск) | | Локомотив (Красноярск) | 2:4 (1:1) | |||
Новосибирск | |||||||
06.07.1958 | Урожай (Барнаул) | | Локомотив (Улан-Удэ) | +:- * | |||
Барнаул | |||||||
06.07.1958 | Химик (Кемерово) | | Томич (Томск) | 1:2 д.в. (1:1) | |||
Кемерово | |||||||
06.07.1958 | Энергия (Иркутск) | | СКВО (Чита) | 2:1 | |||
Иркутск |
07.04.2024 текущий турнир Добавлена Лига наций УЕФА 2024/25 |
04.04.2024 Апрельское обновление рейтинга ФИФА |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
19:00 | |
21:00 | |
18:30 | |
16:30 | |
19:00 | |
17:00 | |
19:30 | |
17:30 | |
20:00 | |
20:30 | |
21:00 | |
18:30 | |
20:45 | |
18:00 | |
20:30 | |
20:15 | |
21:00 | |
19:45 | |
Время матчей местное | |
1:1 д.в. | |
1:0 | |
1:0 | |
4:2* | |
1:1 | |
1:3 | |
2:4 | |
0:0 | |
0:2 | |
1:3* | |
2:2* | |
* | |
+:-* | |
0:3* | |
1:7* | |
1:0* | |
2:0* | |
4:0* | |
0:1 | |
2:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:0 | |
1:2 | |
1:2 | |
2:1* | |
0:0* | |
1:3 | |
2:1 | |
2:0 | |
1:1 | |
1:1 | |
2:0 | |
0:1 | |
2:1 | |
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |