17:31

Экс-игрок «Порту» Маккарти: «МЮ» не найдёт тренера лучше, чем Моуринью

Бывший форвард сборной ЮАР Бенни Маккарти, который работал под руководством Жозе Моуринью в «Порту», считает, что «Манчестер Юнайтед» не стоит увольнять португальского специалиста с должности главного...

17:30

Доменико Тедеско: "Стадион "Санкт-Петербург" - просто супер!"

— Первое впечатление: мы очень довольны игрой. Многие из молодых футболистов получили возможность выйти на поле. Футболисты играли раскованно, ...

17:23

Полоз: приезд Дзюбы перед матчем со Швецией – усиление для сборной России

Нападающий «Зенита» и сборной России Дмитрий Полоз поделился ожиданиями от матча заключительного тура группового этапа Лиги наций со Швецией, а также прокомментировал возвращение в национальную команд...

17:15

РФС вручит футболистам сборной СССР копии бронзовых медалей за ЧМ-1966.

Российский футбольный союз (РФС) совместно с меценатами вручит копии бронзовых медалей шестерым футболистам сборной СССР, занявшей четвертое место ...

17:08

Контрольный матч. "Зенит" обыграл "Шальке".

"Зенит": Кержаков (Лодыгин, 46), Анюков, Иванович, Набиуллин (Воробьев, 74), Чернов (Терентьев, 68), Скроботов, Краневиттер, Шатов (Мусаев, 46), ...

17:06

ПСЖ заинтересован в приобретении Эрика Байи.

Защитник "Манчестер Юнайтед" Эрик Байи может перейти в ПСЖ, сообщает Daily Mail. По информации источника, французский клуб готов приобрести ...

16:57

Неймар улыбнулся в ответ на вопрос о возможном возвращении в «Барселону»

Бразильский нападающий «ПСЖ» Неймар не подтвердил, но и не опроверг информацию о возможном возвращении в «Барселону», сообщает Marca. После окончания товарищеского матча между сборными Бразилии ...

16:55

ФНЛ. "Балтика" - "Чертаново". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 23-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Балтикой" и "Чертаново" (стадион "Калининград"). ФНК проводит прямую ...

16:55

ФНЛ. "Факел" - "Авангард". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 23-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Авангардом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

16:55

Лига наций. Англия - Хорватия. Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 6-го тура турнира Лига Наций между национальными сборными Англии и Хорватии (стадион "Уэмбли"). ФНК проводит прямую ...

16:53

ФНЛ. "Краснодар-2" уступил "Мордовии".

ФНЛ, 23-й тур. КРАСНОДАР-2 - МОРДОВИЯ 1:2 (1:2). Голы: Петров, 5 (0:1). Киреев, 8 (0:2). Таранов, 21 (1:2). Статистика матча.

16:53

«Краснодар-2» уступил «Мордовии» в домашнем матче ФНЛ

В матче 23-го тура Футбольной национальной лиги «Краснодар-2» принимал «Мордовию». Встреча команд состоялась на стадионе Академии ФК «Краснодар» и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. На ...

16:52

«Зенит» обыграл «Шальке» в товарищеском матче

«Зенит» сыграл вничью с «Шальке-04» в товарищеском матче. Встреча команд состоялась на стадионе «Санкт-Петербург» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. На 6-й минуте счёт в матче открыл ...

16:50

Тульский "Арсенал" выступил за введение VAR со следующего сезона РПЛ.

Тульский "Арсенал" выступил за внедрение системы видеопомощи арбитрам (VAR) со следующего сезона чемпионата России по футболу. Об этом ТАСС сообщил ...

16:38

«Зенит» запустил международный образовательный проект Zenit.Lab

Санкт-Петербургский «Зенит» объявил о старте международного образовательного проекта Zenit.Lab. Об этом сообщает официальный сайт клуба. Первыми участниками проекта стали представители «Зенита»,...

Кубок СССР 1938

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  24.08.1938Сталинец (Москва) Сельмаш (Харьков)0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.08.1938Динамо (Батуми) Динамо (Алма-Ата)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  17.08.1938Динамо (Казань) Динамо (Иркутск)10:0
 Казань
Статистика личных встреч  14.08.1938Пищевик (Москва) Динамо (Одесса)1:2 (1:0)
 Болшево
Статистика личных встреч  14.08.1938Торпедо (Москва) Сталинец-2 (Москва)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.08.1938Динамо (Сталинград) Темп (Баку)0:0 д.в.
 Сталинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Спартак (Ленинград) Стахановец (Сталино)1:5 (1:3)
 Ленинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Торпедо (Горький) Динамо (Ленинград)2:3 (1:1)
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Тбилиси) Динамо (Ростов-на-Дону)4:2 (3:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Болшево) Спартак (Харьков)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.08.1938Завод им. Сталина (Краматорск) Металлург (Москва)0:0
 Краматорск
Статистика личных встреч  08.08.1938Динамо (Николаев) Локомотив (Киев)0:2 (0:1)
 Николаев
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Минск) Зенит (Ленинград)1:3 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Киев) Сталинец (Ленинград)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  06.08.1938Пищевик (Одесса) Электрик (Ленинград)1:5 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  06.08.1938Сталь (Константиновка) Спартак (Москва)1:4 (0:2)
 Константиновка
Стадион Сталь
1/32 финала
Статистика личных встреч  10.08.1938Строитель Востока (Новосибирск) Динамо (Иркутск)0:0
 Новосибирск
Стадион Строитель
Статистика личных встреч  08.08.1938Локомотив (Баку) Динамо (Ростов-на-Дону)3:5 (2:2)
 Баку
Стадион Локомотив
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Харьков) Буревестник (Москва)3:0 (3:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  07.08.1938Динамо (Ленинград) Крылья Советов (Москва)2:1 (0:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  07.08.1938Спартак (Днепропетровск) Пищевик (Москва)0:1 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Алма-Ата) Зенит (Таганрог)2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Тбилиси) Локомотив (Тбилиси)4:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  05.08.1938ЦДКА (Москва) Спартак (Ленинград)0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Воронеж) Сталинец (Москва)0:4 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Москва) Торпедо (Москва)1:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Одесса) Спартак-2 (Москва)2:1 (1:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  05.08.1938Металлург (Москва) Локомотив-2 (Киев)7:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив (Саратов) Динамо (Сталинград)2:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив-2 (Москва) Динамо (Болшево)1:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Москва
Стадион парка Сокольники
Статистика личных встреч  03.08.1938Спартак (Симферополь) Локомотив (Киев)1:2 (0:2)
 Симферополь
Статистика личных встреч  03.08.1938Стахановец (Сталино) Локомотив (Ярославль)5:0 (3:0)
 Сталино
Статистика личных встреч  03.08.1938Торпедо (Горький) Строитель Востока (Свердловск)7:0
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо (Николаев) Кировский завод (Ленинград)3:0 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо-2 (Киев) Сталь (Константиновка)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  02.08.1938Фарфоровый завод им. газеты Правда (Ликино-Дулево) Электрик (Ленинград)0:5 (0:3)
 Ликино-Дулево
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Киев) Локомотив (Москва)2:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Батуми) Энергия (Новочеркасск)2:0
 Батуми
Статистика личных встреч  01.08.1938Спартак (Москва) Завод им. Кулакова (Ленинград)5:2 (2:1)
 Тарасовка
Статистика личных встреч  01.08.1938Сталинец-2 (Москва) Здоровье (Харьков)3:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.1938Динамо (Свердловск) Динамо (Казань)1:3 (1:1)
 Свердловск
Статистика личных встреч  30.07.1938Красное знамя (Ногинск) Сталинец (Ленинград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч  29.07.1938Шерстяник (Москва) Пищевик (Одесса)1:4 (1:0)
 Москва
Стадион Шерстяник
Статистика личных встреч  21.07.1938Завод Электрик (Ленинград) Сельмаш (Харьков)0:6 (0:2)
 Ленинград
Статистика личных встреч  21.07.1938Зенит (Ленинград) Зенит (Подлипки)5:4 (2:1)
 Ленинград
Статистика личных встреч Завод им. Сталина (Краматорск) Локомотив (Запорожье)+:- *
 
Статистика личных встреч Темп (Баку) Трактор (Сталинград)+:- *
 
Статистика личных встреч Спартак (Минск) Локомотив (Харьков)+:- *
 
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Иваново), Динамо (Иваново), Локомотив (Люблино) и г. Рязань
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 1-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Буревестник (Тула), Труд (Красная Поляна), Красное Знамя (Ногинск), Красное Знамя (Павловский Посад), Фабрика им. газеты Правда (Дулево), Динамо (Люберцы), КИМ (Москва) и Пищевик-2 (Москва)
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 1-й круг
2-я (ленинградская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Каучук (Ленинград), Завод им. Кулакова (Ленинград), ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград), Красная заря-2 (Ленинград) и Локомотив (Ярославль)
2-я (ленинградская) зона, 1-й круг
3-я (воронежская) зона, финал
3-я (воронежская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Спартак (Воронеж)
3-я (воронежская) зона, 1-й круг
4-я (хабаровская) зона, финал
4-я (хабаровская) зона, 2-й круг
4-я (хабаровская) зона, 1-й круг
5-я (новосибирская) зона, финал
5-я (новосибирская) зона, 3-й круг
5-я (новосибирская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Омск), Металлург (Сталинск), ДКА (Омск), Локомотив (Омск) и Динамо (Красноярск)
5-я (новосибирская) зона, 1-й круг
6-я (свердловская) зона, 3-й круг
6-я (свердловская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Цветмет (Красноуральск), Авангард (Свердловск) и Динамо (Уфа)
6-я (свердловская) зона, 1-й круг
7-я (горьковская) зона, 3-й круг
7-я (горьковская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Саранск), Динамо (Йошкар-Ола) и Локомотив (Рузаевка)
7-я (горьковская) зона, 1-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 3-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Крылья Советов (Саратов), Динамо (Сталинград), Спартак (Куйбышев), Локомотив (Куйбышев) и Локомотив (Саратов)
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 1-й круг
9-я (ростовская) зона, 2-й круг
9-я (ростовская) зона, 1-й круг
10-я (тбилисская) зона, финал
10-я (тбилисская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ереван), Пищевик (Тбилиси) и Спартак (Ленинакан)
10-я (тбилисская) зона, 1-й круг
11-я (бакинская) зона, финал
11-я (бакинская) зона, 2-й круг
11-я (бакинская) зона, 1-й круг
12-я (ташкентская) зона, финал
12-я (ташкентская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ташкент) и Динамо (Алма-Ата)
12-я (ташкентская) зона, 1-й круг
13-я (белорусская) зона, финал
13-я (белорусская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Минск) и Спартак (Гомель)
13-я (белорусская) зона, 1-й круг
14-я (харьковская) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышли Здоровье (Харьков), Трактор (Харьков) и Локомотив (Харьков)
14-я (харьковская) зона, 3-й круг
14-я (харьковская) зона, 2-й круг
14-я (харьковская) зона, 1-й круг
15-я (киевская) зона, 3-й круг
15-я (киевская) зона, 2-й круг
15-я (киевская) зона, 1-й круг
16-я (одесская) зона, 3-й круг
16-я (одесская) зона, 2-й круг
16-я (одесская) зона, 1-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 3-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 2-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 1-й круг
18-я (донецкая) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 3-й круг
В третий круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Стахановец (Красный Луч)
18-я (донецкая) зона, 1-й круг
19-я (симферопольская) зона, финал
19-я (симферопольская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Судостроитель (Севастополь), Сталь (Керчь) и Пищевик (Керчь)
19-я (симферопольская) зона, 1-й круг
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 756
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 424
<2018>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Новости сайта
13.11.2018
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 19 ноября

ГерманияГолландия

20:45

ЧехияСловакия

20:45

ДанияИрландия

20:45

БолгарияСловения

21:45

КипрНорвегия

21:45

АндорраЛатвия

18:00

ГрузияКазахстан

21:00

МакедонияГибралтар

20:45

ЛихтенштейнАрмения

20:45

МартиникаАнтигуа и Барбуда

20:00

КюрасаоГваделупа

21:00

ОманБахрейн

ИсландияКатар

19:30

 

ФлуминенсеСеара

20:00

Время матчей местное

Вчера, 17 ноября

Экваториальная ГвинеяСенегал

0:1

Коморские островаМалави

2:1

ГабонМали

0:1

ГамбияБенин

3:1

ЮАРНигерия

1:1

Сейшельские островаЛивия

1:8

НамибияГвинея-Бисау

0:0

УгандаКабо-Верде

1:0

ТаиландИндонезия

4:2

Восточный ТиморФилиппины

2:3

ИталияПортугалия

0:0

ТурцияШвеция

0:1

АлбанияШотландия

0:4

СербияЧерногория

2:1

РумынияЛитва

3:0

МальтаКосово

0:5

АзербайджанФарерские острова

2:0

КубаДоминиканская Республика

1:0

ЯмайкаСуринам

2:1

НикарагуаГаити

0:2

Каймановы островаСент-Люсия

0:0

ВануатуНовая Каледония

АвстралияЮжная Корея

1:1

ИорданияИндия

2:1

 

КобраРух

*

ФК СумыМеталлист 1925

1:3

АвангардПрикарпатье

3:1

Днепр-1Звезда

4:0

ВолыньАгробизнес

0:0

 

Бока ХуниорсПатронато

1:0

 

ВиторияАтлетико Паранаэнсе

1:2

КоринтиансВаско да Гама

1:0

Атлетико МинейроБаия

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

02.09.2018 – 16.11.2018

Восточноазиатский чемпионат 2019,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru