16:14

Селихов — в стартовом составе «Спартака» на товарищеский матч с «Шерифом»

«Спартак» огласил состав команды на товарищеский матч с молдавским «Шерифом», который состоится сегодня, 23 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-тран...

16:14

Де Лаурентис: было бы здорово сыграть в финале Лиги Европы с «Челси»

Президент «Наполи» Аурелио де Лаурентис заявил, что футболисты из Неаполя не боятся никого в Лиге Европы. Также де Лаурентис выразил надежду, что «Наполи» сыграет в финале турнира с «Челси», который т...

16:08

"Спартак" опубликовал состав на матч с "Шерифом".

📋 Наш состав на матч #СпартакШериф🕔 17:00 (мск)📺 https://t.co/NYRkLvY4Oq📱 мобильное приложение 🎙 Алексей ...

16:01

Контрольный матч. "Балтика" уступила "Нефтехимику".

Контрольный матч. Турция. "Балтика" (Калининград) — "Нефтехимик" (Нижнекамск) — 0:2.

16:00

Аршавин: Дюков — порядочный человек, который всегда отвечает за свои слова

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин прокомментировал избрание Александра Дюкова на пост президента Российского футбольного союза (РФС), а также высказался по поводу соперника петер...

15:52

Аршавин — о матче Кубка Легенд: партнёры умирают, я же чувствую себя великолепно

Экс-нападающий «Зенита» и сборной России Андрей Аршавин поделился впечатлениями от первого матча Кубка Легенд-2019 с Нидерландами (10:4). «Как и любой спортсмен, я выхожу на поле с желанием поб...

15:49

"Томь" нарушила закон, заказав уборку снега со своих стадионов.

Комиссия Томского УФАС России признала обоснованной жалобу индивидуального предпринимателя на нарушение при процедуре закупки со стороны "Томи". Дело

15:43

Сборная России разгромила сборную Нидерландов на Кубке легенд

Сборная России стартовала на «Кубке легенд» в Москве с победы над Нидерландами. Встреча группы B завершилась со счётом 10:4. В состав победителей по дублю оформили Роман Павлюченко и Дмитрий Аленичев....

15:34

Александр Филимонов: "Дружеские отношения сложились с командами, которые часто приезжают на Кубок Легенд".

- Как обычно, приятно встретиться с бывшими партнерами, с теми, с кем ходили на большие поля, ну и с соперниками тоже. Сложились уже дружеские ...

15:30

Чемпионат Турции. "Сивасспор" проиграл "Антальяспору".

Чемпионат Турции, 23-й тур. СИВАССПОР - АНТАЛЬЯСПОР 1:2 (0:2). Голы: Сангаре, 36 (0:1). Доукара, 45+1-с пенальти (0:2). Коне, 65 (1:2). Статистика матча.

15:29

Зырянов уверен, что «Зенит» и «Краснодар» способны выиграть Лигу Европы

Бывший полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Константин Зырянов поделился ожиданиями от выступления российских клубов в Лиги Европы. Напомним, в 1/8 финала турнира «Зенит» проведёт мат...

15:29

Денис Черышев - в заявке "Валенсии" на матч с "Леганесом".

🦇 CONVOCATORIA @valenciacf ✅ ¡Amunt EQUIPO!#LeganésValencia 🔥 pic.twitter.com/tbfomv1oOO— Valencia CF ...

15:25

Чемпионат Англии. "Бернли" - "Тоттенхэм". Текстовая трансляция.

В 15:30 мск. начинается матч 27-го тура чемпионата Англии между "Бернли" и "Тоттенхэмом" (стадион "Терф Мур"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:20

Андрей Аршавин: "Дюков за свои слова всегда отвечает".

"Дюков — это шаг вперед для российского футбола? Надеюсь, что да. Он порядочный человек, делает все на благо футбола. За свои слова всегда отвечает",

15:16

Карпин поздравил с 23 февраля и выложил фото военного билета

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин поздравил мужчин с Днём защитника отечества. Наставник ростовчан решил поздравить с помощью оригинального фото, опубликовав снимок собственного военного билета....

Кубок СССР 1938

Финал
1/2 финала
1/4 финала
1/8 финала
1/16 финала
Статистика личных встреч  24.08.1938Сталинец (Москва) Сельмаш (Харьков)0:2 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  21.08.1938Динамо (Батуми) Динамо (Алма-Ата)3:2 д.в.
(1:1, 2:2)
 Москва
Статистика личных встреч  17.08.1938Динамо (Казань) Динамо (Иркутск)10:0
 Казань
Статистика личных встреч  14.08.1938Пищевик (Москва) Динамо (Одесса)1:2 (1:0)
 Болшево
Статистика личных встреч  14.08.1938Торпедо (Москва) Сталинец-2 (Москва)1:0 (1:0)
 Москва
Статистика личных встреч  13.08.1938Динамо (Сталинград) Темп (Баку)0:0 д.в.
 Сталинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Спартак (Ленинград) Стахановец (Сталино)1:5 (1:3)
 Ленинград
Статистика личных встреч  12.08.1938Торпедо (Горький) Динамо (Ленинград)2:3 (1:1)
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Тбилиси) Динамо (Ростов-на-Дону)4:2 (3:0)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  11.08.1938Динамо (Болшево) Спартак (Харьков)2:1 (0:0)
 Москва
Статистика личных встреч  09.08.1938Завод им. Сталина (Краматорск) Металлург (Москва)0:0
 Краматорск
Статистика личных встреч  08.08.1938Динамо (Николаев) Локомотив (Киев)0:2 (0:1)
 Николаев
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Минск) Зенит (Ленинград)1:3 (0:2)
 Минск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Киев) Сталинец (Ленинград)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  06.08.1938Пищевик (Одесса) Электрик (Ленинград)1:5 (1:0)
 Одесса
Статистика личных встреч  06.08.1938Сталь (Константиновка) Спартак (Москва)1:4 (0:2)
 Константиновка
Стадион Сталь
1/32 финала
Статистика личных встреч  10.08.1938Строитель Востока (Новосибирск) Динамо (Иркутск)0:0
 Новосибирск
Стадион Строитель
Статистика личных встреч  08.08.1938Локомотив (Баку) Динамо (Ростов-на-Дону)3:5 (2:2)
 Баку
Стадион Локомотив
Статистика личных встреч  08.08.1938Спартак (Харьков) Буревестник (Москва)3:0 (3:0)
 Харьков
Статистика личных встреч  07.08.1938Динамо (Ленинград) Крылья Советов (Москва)2:1 (0:0)
 Ленинград
Статистика личных встреч  07.08.1938Спартак (Днепропетровск) Пищевик (Москва)0:1 (0:0)
 Днепропетровск
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Алма-Ата) Зенит (Таганрог)2:1 д.в.
(0:1, 1:1)
 Алма-Ата
Статистика личных встреч  06.08.1938Динамо (Тбилиси) Локомотив (Тбилиси)4:1 (1:1)
 Тбилиси
Статистика личных встреч  05.08.1938ЦДКА (Москва) Спартак (Ленинград)0:1 (0:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Воронеж) Сталинец (Москва)0:4 (0:1)
 Воронеж
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Москва) Торпедо (Москва)1:3 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  05.08.1938Динамо (Одесса) Спартак-2 (Москва)2:1 (1:1)
 Одесса
Статистика личных встреч  05.08.1938Металлург (Москва) Локомотив-2 (Киев)7:1 (4:1)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив (Саратов) Динамо (Сталинград)2:2 д.в.
(0:0, 2:2)
 
Статистика личных встреч  03.08.1938Локомотив-2 (Москва) Динамо (Болшево)1:1 д.в.
(0:0, 0:0)
 Москва
Стадион парка Сокольники
Статистика личных встреч  03.08.1938Спартак (Симферополь) Локомотив (Киев)1:2 (0:2)
 Симферополь
Статистика личных встреч  03.08.1938Стахановец (Сталино) Локомотив (Ярославль)5:0 (3:0)
 Сталино
Статистика личных встреч  03.08.1938Торпедо (Горький) Строитель Востока (Свердловск)7:0
 Горький
Стадион ВЦСПС
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо (Николаев) Кировский завод (Ленинград)3:0 (2:0)
 Николаев
Статистика личных встреч  02.08.1938Динамо-2 (Киев) Сталь (Константиновка)0:1 (0:1)
 Киев
Статистика личных встреч  02.08.1938Фарфоровый завод им. газеты Правда (Ликино-Дулево) Электрик (Ленинград)0:5 (0:3)
 Ликино-Дулево
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Киев) Локомотив (Москва)2:0 (1:0)
 Киев
Статистика личных встреч  01.08.1938Динамо (Батуми) Энергия (Новочеркасск)2:0
 Батуми
Статистика личных встреч  01.08.1938Спартак (Москва) Завод им. Кулакова (Ленинград)5:2 (2:1)
 Тарасовка
Статистика личных встреч  01.08.1938Сталинец-2 (Москва) Здоровье (Харьков)3:2 (1:1)
 Москва
Статистика личных встреч  30.07.1938Динамо (Свердловск) Динамо (Казань)1:3 (1:1)
 Свердловск
Статистика личных встреч  30.07.1938Красное знамя (Ногинск) Сталинец (Ленинград)1:1 д.в.
(1:0, 1:1)
 Ногинск
Статистика личных встреч  29.07.1938Шерстяник (Москва) Пищевик (Одесса)1:4 (1:0)
 Москва
Стадион Шерстяник
Статистика личных встреч  21.07.1938Завод Электрик (Ленинград) Сельмаш (Харьков)0:6 (0:2)
 Ленинград
Статистика личных встреч  21.07.1938Зенит (Ленинград) Зенит (Подлипки)5:4 (2:1)
 Ленинград
Статистика личных встреч Завод им. Сталина (Краматорск) Локомотив (Запорожье)+:- *
 
Статистика личных встреч Темп (Баку) Трактор (Сталинград)+:- *
 
Статистика личных встреч Спартак (Минск) Локомотив (Харьков)+:- *
 
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Иваново), Динамо (Иваново), Локомотив (Люблино) и г. Рязань
1-я (московская) зона, 1-я подгруппа, 1-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 3-й круг
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Буревестник (Тула), Труд (Красная Поляна), Красное Знамя (Ногинск), Красное Знамя (Павловский Посад), Фабрика им. газеты Правда (Дулево), Динамо (Люберцы), КИМ (Москва) и Пищевик-2 (Москва)
1-я (московская) зона, 2-я подгруппа, 1-й круг
2-я (ленинградская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Каучук (Ленинград), Завод им. Кулакова (Ленинград), ГОМЗ им. ОГПУ (Ленинград), Красная заря-2 (Ленинград) и Локомотив (Ярославль)
2-я (ленинградская) зона, 1-й круг
3-я (воронежская) зона, финал
3-я (воронежская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Спартак (Воронеж)
3-я (воронежская) зона, 1-й круг
4-я (хабаровская) зона, финал
4-я (хабаровская) зона, 2-й круг
4-я (хабаровская) зона, 1-й круг
5-я (новосибирская) зона, финал
5-я (новосибирская) зона, 3-й круг
5-я (новосибирская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Омск), Металлург (Сталинск), ДКА (Омск), Локомотив (Омск) и Динамо (Красноярск)
5-я (новосибирская) зона, 1-й круг
6-я (свердловская) зона, 3-й круг
6-я (свердловская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Цветмет (Красноуральск), Авангард (Свердловск) и Динамо (Уфа)
6-я (свердловская) зона, 1-й круг
7-я (горьковская) зона, 3-й круг
7-я (горьковская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Саранск), Динамо (Йошкар-Ола) и Локомотив (Рузаевка)
7-я (горьковская) зона, 1-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 3-й круг
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Крылья Советов (Саратов), Динамо (Сталинград), Спартак (Куйбышев), Локомотив (Куйбышев) и Локомотив (Саратов)
8-я (Нижнего Поволжья) зона, 1-й круг
9-я (ростовская) зона, 2-й круг
9-я (ростовская) зона, 1-й круг
10-я (тбилисская) зона, финал
10-я (тбилисская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ереван), Пищевик (Тбилиси) и Спартак (Ленинакан)
10-я (тбилисская) зона, 1-й круг
11-я (бакинская) зона, финал
11-я (бакинская) зона, 2-й круг
11-я (бакинская) зона, 1-й круг
12-я (ташкентская) зона, финал
12-я (ташкентская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Спартак (Ташкент) и Динамо (Алма-Ата)
12-я (ташкентская) зона, 1-й круг
13-я (белорусская) зона, финал
13-я (белорусская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Динамо (Минск) и Спартак (Гомель)
13-я (белорусская) зона, 1-й круг
14-я (харьковская) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышли Здоровье (Харьков), Трактор (Харьков) и Локомотив (Харьков)
14-я (харьковская) зона, 3-й круг
14-я (харьковская) зона, 2-й круг
14-я (харьковская) зона, 1-й круг
15-я (киевская) зона, 3-й круг
15-я (киевская) зона, 2-й круг
15-я (киевская) зона, 1-й круг
16-я (одесская) зона, 3-й круг
16-я (одесская) зона, 2-й круг
16-я (одесская) зона, 1-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 3-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 2-й круг
17-я (днепропетровская) зона, 1-й круг
18-я (донецкая) зона, 4-й круг
В четвертый круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 3-й круг
В третий круг без матчей по жребию вышел Завод им. Орджоникидзе (Краматорск)
18-я (донецкая) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышел Стахановец (Красный Луч)
18-я (донецкая) зона, 1-й круг
19-я (симферопольская) зона, финал
19-я (симферопольская) зона, 2-й круг
Во второй круг без матчей по жребию вышли Судостроитель (Севастополь), Сталь (Керчь) и Пищевик (Керчь)
19-я (симферопольская) зона, 1-й круг
Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 827
Матчей:1 017 014
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 443
<2019>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
Новости сайта
22.02.2019
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Европы 2018/19

19.02.2019
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 24 февраля

 

ФК Ростов (Ростов-на-Дону)ФК Краснодар (Краснодар)

19:00

 

Арсенал-КиевДесна

14:00

ВорсклаКарпаты

17:00

 

НефтчиСабаил

16:00

СумгаитЗира

18:30

 

МаттерсбургШтурм

14:30

ХартбергСанкт-Пёльтен

14:30

РапидРед Булл

17:00

 

ЧелсиБрайтон энд Хоув Элбион

*

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

14:05

АрсеналСаутгемптон

14:05

 

ЧелсиМанчестер Сити

16:30

 

АндерлехтБрюгге

14:30

ГенкАнтверпен

18:00

Сент-ТрюйденШарлеруа

20:00

 

ЭтырЛокомотив

12:00

ЛевскиЦСКА

14:45

БероеДунав

17:45

 

ГанноверАйнтрахт

15:30

Боруссия ДБайер

18:00

 

Ден ХагАякс

12:15

ПСВФейеноорд

14:30

ЭмменВитесс

14:30

Виллем IIАЗ

16:45

 

ЛеганесВаленсия

12:00

АтлетикоВильярреал

16:15

Реал ВальядолидРеал Бетис

18:30

ЛевантеРеал Мадрид

20:45

 

СампдорияКальяри

12:30

КьевоДженоа

15:00

БолоньяЮвентус

15:00

СассуолоСПАЛ

15:00

ПармаНаполи

18:00

ФиорентинаИнтер

20:30

 

МедзьВисла П

15:30

КраковияЯгеллония

18:00

 

Санта КлараНасьонал

14:30

БоавиштаРио Аве

17:30

 

ЧукаричкиВождовац

13:00

РадДинамо

14:00

 

ТриглавАлюминий

13:30

ДомжалеРудар

15:30

КршкоОлимпия

17:30

 

МонпельеРеймс

15:00

НантБордо

15:00

ТулузаКан

15:00

РеннОлимпик

17:00

МонакоЛион

21:00

 

Истра 1961Локомотива

15:00

ДинамоОсиек

17:30

 

ТитоградБудучност

13:00

 

СпартаБаник

17:00

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

12:15

СелтикМазервэлл

15:00

 

Ривер ПлейтСан-Мартин Тукуман

17:10

ЭстудиантесТальерес

19:20

Атлетико ТукуманАрхентинос Хуниорс

19:20

Дефенса и ХустисияБока Хуниорс

21:30

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсАделаида Юнайтед

17:00

Вестерн Сидней УондерерсПерт Глори

19:00

Время матчей местное

Вчера, 22 февраля

 

ЛАСКАустрия

2:0

 

Вест Хэм ЮнайтедФулхэм

3:1

Кардифф СитиУотфорд

1:5

 

ГентСтандард

2:1

 

ВердерШтутгарт

1:1

 

ВВВ-ВенлоХераклес Альмело

0:1

 

ЭспаньолУэска

1:1

 

МиланЭмполи

3:0

 

АркаПяст

1:2

КоронаПогонь

1:1

 

Спортинг БрагаБелененсиш

0:2

ТонделаПорту

0:3

 

ВойводинаРаднички

0:1

 

ДижонСент-Этьен

0:1

СтрасбурЛилль

1:1

 

РудешРиека

2:4

 

СлованДукла

2:0

 

ДандиХайберниан

2:4

 

ТигреПатронато

2:1

КолонБанфилд

0:1

ЛанусРосарио Сентраль

2:0

 

Сентрал Кост МаринерсБрисбен Роур

3:5

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru