11:41

Неймар подарил Жано Ананидзе свою футболку.

Нападающий ПСЖ и сборной Бразилии Неймар сделал подарок полузащитнику московского «Спартака» Жано Ананидзе. Об этом сообщил игрок национальной команды Грузии в своем Instagram. Форвард парижского клуба передал хавбеку красно-белых свою футболку с автографом и подписью: «Для Жано, с наилучшими пожеланиями».

11:28

Адвокат Кирилла Кокорина: мера пресечения была избрана скоропалительно

Адвокат Вячеслав Барик, который представляет интересы Кирилла Кокорина, младшего брата нападающего «Зенита» Александра Кокорина, сообщил, что его клиенту мера пресечения была избрана скоропалительно....

11:26

"Тоттенхэм" предложил "Барселоне" 50 миллионов евро за Малкома.

Нападающий "Барселоны" Малком может покинуть каталонский клуб уже через полгода после трансфера. Как сообщает Football Espana, форвардом интересуется

11:19

Суд оставил в силе арест Павла Мамаева до 8 декабря.

Суд отказался отпустить полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева под домашний арест. Суд рассмотрел апелляцию стороны защиты Мамаева на арест ...

11:10

Эден Азар: "Могу завершить карьеру в "Челси".

– Я могу закончить карьеру в "Челси". Нет проблем, – цитирует Sky Sports Азара. – Очень доволен всем в клубе. Моя семья здесь счастлива. Если не ...

11:00

Суд отказался изменить меру пресечения Мамаеву на домашний арест

Сегодня, 19 октября, в Москве проходило судебное заседание, на котором рассматривалась апелляция стороны полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения ...

11:00

Следователь и прокурор настаивают на содержании Павла Мамаева под стражей.

Следователь и прокурор по делу полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в ходе судебного заседания выразили свою позицию по избранной мере ...

11:00

«Чемпионат» продолжает набор участников на спортивную викторину в Москве

«Чемпионат» совместно с Quiz Time приглашает читателей сразиться в спортивной викторине. Championat Quiz Time – это коллективная игра в формате паб-квиз, в которой команды соревнуются друг с дру...

10:52

Прокурор попросил суд оставить в силе меру пресечения для Мамаева

Сегодня, 19 октября, в Москве проходит судебное заседание, на котором рассматривается апелляция стороны полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева против меры пресечения в виде двух месяцев нахождения п...

10:50

Павел Мамаев: "Если это возможно, хотел бы примирение сторон. У всех прошу прощения – у коллег и болельщиков".

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев выступил во время слушаний Московского городского суда, который рассматривает апелляцию на его заключение под

10:47

Мамаев: считаю, что в данной ситуации я должен находиться рядом с женой и детьми

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев, который был ранее арестован, высказал мнение в суде, что будет правильным, если ему изменят меру пресечения на домашний арест. Накануне главное следственн...

10:46

Адвокат Мамаева попросил суд взять во внимание состояние здоровья ребёнка игрока

Игорь Бушманов, адвокат полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева попросил суд обратить внимание на состояние здоровья ребёнка футболиста во время рассмотрения апелляции, которая проходит сегодня, 19 о...

10:43

Адвокаты попросили перевести Павла Мамаева под арест в Краснодар.

Адвокаты полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева на судебном заседании попросили отпустить игрока из СИЗО. Защитники Мамаева передали суду ...

10:42

Жена Мамаева не против, чтобы Павел находился под домашним арестом в её квартире

Алана Мамаева, супруга полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, который был ранее арестован, сообщила, что не против, если её муж будет находиться под домашним арестом в её квартире в Краснодаре....

10:37

Спартак Гогниев объявил о завершении карьеры.

"Я принял решение завершить игровую карьеру. В настоящее время прохожу обучение на тренерскую лицензию категории А", - цитирует 37-летнего Гогниева ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 29
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)
Нива (Теребовля)

Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2018/19

Первый круг, 11-й тур

19.10

Анжи - ЦСКА

18:00

19.10

Локомотив - ФК Ростов

20:30

20.10

ФК Оренбург - Енисей

13:30

20.10

Урал - Крылья Советов

16:00

20.10

ФК Уфа - Рубин

18:30

21.10

Динамо - Зенит

14:00

21.10

Спартак - Арсенал

16:30

21.10

ФК Краснодар - Ахмат

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru