10:24

Виктор Классон: "Два гола Бен-Йеддера оказались слишком дешевыми".

— Конечно, мы все огорчены результатом. Два быстрых гола оказались для нас слишком серьезной проблемой. Второй тайм оказался не лучше первого, но мы ...

10:16

Маурисио Перейра: "Выиграть Лигу Европы будет непросто, и у нас нет в головах мыслей об этом".

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра после поражения от «Севильи» в заключительном матче группового этапа Лиги Европы отметил, что команде ...

10:16

Меркадо: «Краснодар» был на главных ролях на протяжении всего группового этапа

Защитник «Севильи» Габриэль Меркадо поделился эмоциями от победы в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с «Краснодаром» (3:0), которая помогла команде пробиться в плей-офф турнира. ...

10:10

Главный тренер «Тамбова»: живём надеждами выхода в Премьер-Лигу

Главный тренер «Тамбова» Мурад Искаков рассказал о намерении команды выйти в Премьер-Лигу. После 24 туров «Тамбов» лидирует в турнирной таблице ФНЛ. «То, что произойдёт после весенней части чем...

10:07

Дзагоев - Кокорину и Мамаеву: "Хочется справедливости: чтобы ребята вышли на свободу и имели возможность играть в футбол".

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев поддержал нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева. Ролик с его обращением ...

09:59

"Барселона" претендует на Ферлана Менди.

Защитник "Лиона" Ферлан Менди попал в сферу интересов "Барселоны", информирует France Football. Отмечается, что "сине-гранатовые" следят за 23-летним

09:53

"Айнтрахт" установил рекорд среди клубов из Германии.

"Айнтрахт" из Франкфурта установил уникальное достижение по итогам групповой стадии Лиги Европы. Немецкий коллектив одержал победы во всех шести играх в группе, став первым клубом из Германии, которому покорился этот показатель.

09:52

Обляков: игроки «Реала» быстро ушли с поля, футболками поменялись в раздевалке

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал о реакции футболистов мадридского «Реала» на поражение в матче команд в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов, который состоялся 12 декабря и зав...

09:46

Алексей Сутормин: "Спартак" и "Зенит" стараются играть в атакующий футбол, который мне нравится".

Полузащитник «Оренбурга» Алексей Сутормин объяснил, каким принципом будет руководствоваться, если придется выбирать другую команду для продолжения ...

09:41

Маурицио Сарри: "Челси" много ошибался тактически".

«Мы сделали много ошибок в тактике. Я доволен характером команды и ее реакцией на второй гол. Но тактически мы много ошибались. «Види» хорошо играет ...

09:38

«Айнтрахт» установил еврокубковый рекорд среди немецких клубов

«Айнтрахт» стал автором уникального достижения по итогам группового этапа Лиги Европы, сообщает Opta в «Твиттере». Команда из Франкфурта одержала победу во всех шести матчах в группе, ста...

09:37

Четыре игрока ЦСКА попали в сборную недели Лиги чемпионов по версии WhoScored

Сразу четыре футболиста московского ЦСКА попали в символическую сборную недели Лиги чемпионов по версии издания WhoScored. В их число попали вратарь Игорь Акинфеев, защитник Хёрдур Магнуссон, полузащи...

09:35

Денис Поляков: "Хочется в 1/16 финала Лиги Европы команду чуть послабее, не топовую".

- Здорово, что победили, прошли дальше. Суперэмоции! Что касается игры, то забивали хорошие голы. После первого гола стало полегче. Соперник пошел ...

09:31

Брендан Роджерс: "Селтик" обошел "Лейпциг", чему я очень рад".

Главный тренер "Селтика" Брендан Роджерс остался доволен выходом команды в плей-офф Лиги Европы. В последнем матче в группе шотландцы проиграли ...

09:25

"Зенит" впервые с 2013 года проиграл три матча подряд.

Ранее петербуржцы уступили "Арсеналу" (2:4) в рамках 16-го тура российской премьер-лиги и "Рубину" (1:2) в 17-м туре. "Сине-бело-голубые" потерпели ...

Украина

Место в рейтинге ФИФА: 27
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 8

Национальный стадион: НСК Олимпийский

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 4-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2011 - Победитель
Кипрский международный турнир 2009 - Победитель
Кипрский международный турнир 2001 - 4-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 1 - 1-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1993 1992

Клубы:

Авангард (Желтые Воды)
Авангард (Краматорск)
Авангард (Мерефа)
Агробизнес (Волочиск)
Агробизнес TSK (Ромны)
Агротехсервис (Сумы)
Адвис-Меховик (Хмельницкий)
АДОМС (Кременчуг)
Антрацит (Кировское)
Арсенал (Харьков)
Арсенал-2 (Киев)
Арсенал-Киев (Киев)
Арсенал-Киевщина (Белая Церковь)
Артания (Очаков)
Бактянец (Бадалово)
Балканы (Заря)
Барса (Сумы)
Бастион (Ильичевск)
Берегвидейк (Берегово)
Беркут (Бедевля)
Бескид (Надворная)
Благо (Благоево)
Борисфен (Борисполь)
Борисфен-2 (Борисполь)
Буковина (Черновцы)
Бумажник (Малин)
Бумажник (Понинка)
Буревестник-Эльбрус (Кировоград)
Вагоностроитель (Кременчуг)
Велта (Полтава)
Верес (Ровно)
Виктор (Запорожье)
Виктория (Николаевка)
Водник (Николаев)
Волынь (Луцк)
Ворскла (Полтава)
Ворскла-2 (Полтава)
Газовик-ХГД (Харьков)
Газовик-Хуртовина (Комарно)
Галичина (Дрогобыч)
Галичина (Львов)
Гарай (Жолква)
Гвардеец (Гвардейское)
Говерла (Ужгород)
Горняк (Кривой Рог)
Горняк (Павлоград)
Горняк (Ровеньки)
Горняк (Сосновка)
Горняк (Харцызск)
Горняк-Ильичевец (Комсомольское)
Горняк-Спорт (Комсомольск)
Демня (Демня)
Десна (Чернигов)
Десна-2 (Чернигов)
Дизелист (Токмак)
Динамо (Высокополье)
Динамо (Киев)
Динамо (Луганск)
Динамо (Львов)
Динамо (Одесса)
Динамо (Саки)
Динамо (Славянск)
Динамо (Хмельницкий)
Динамо-2 (Киев)
Динамо-3 (Киев)
Днепр (Днепропетровск)
Днепр (Черкассы)
Днепр-1 (Днепропетровск)
Днепр-2 (Днепропетровск)
Днепр-3 (Днепропетровск)
Днепр-75 (Днепропетровск)
Днестр (Залещики)
Домостроитель (Чернигов)
Дружба (Магдалиновка)
Дружба-Нова (Варва)
Единство (Плиски)
Единство-2 (Плиски)
Ёлочка (Великий Бычков)
Жемчужина (Одесса)
Жемчужина (Ялта)
Житычи (Житомир)
Закарпатье-2 (Ужгород)
Заря (Луганск)
Заря (Хоростков)
Звезда (Кировоград)
Звезда-2 (Кировоград)
ИгроСервис (Симферополь)
Иква (Млынов)
Ильичевец-2 (Мариуполь)
Импульс (Каменец-Подольский)
Ингулец (Петрово)
Ингулец-2 (Петрово)
Интеграл (Винница)
Интер (Боярка)
Интурист (Ялта)
Ирпень (Гореничи)
Карпаты (Львов)
Карпаты (Мукачево)
Карпаты (Черновцы)
Карпаты (Яремче)
Карпаты-2 (Львов)
Керамик (Барановка)
Княжа (Счастливое)
Княжа-2 (Счастливое)
Кобра (Харьков)
Ковель-Волынь (Ковель)
Колос (Амросиевский район)
Колос (Карапыши)
Колос (Ковалёвка)
Коммунальщик (Луганск)
Кремень (Кременчуг)
Кривбасс (Кривой Рог)
Кривбасс-2 (Кривой Рог)
Кристалл (Александрия)
Кристалл (Дубно)
Кристалл (Пархомовка)
Кристалл (Херсон)
Крок (Житомир)
Крымтеплица (Молодежное)
Лада (Черновцы)
ЛНЗ-Лебедин (Лебедин)
Локомотив (Двуречная)
Локомотив (Знаменка)
Локомотив (Конотоп)
Локомотив (Ровно)
Машиностроитель (Дружковка)
Медик (Моршин)
Металлист (Иршава)
Металлист (Харьков)
Металлист 1925 (Харьков)
Металлург (Донецк)
Металлург (Запорожье)
Металлург (Кривой Рог)
Металлург (Новомосковск)
Металлург-2 (Донецк)
Металлург-2 (Запорожье)
Меховик (Тысменица)
Мир (Горностаевка)
Молния (Северодонецк)
Море (Феодосия)
МФК Житомир (Житомир)
МФК Николаев (Николаев)
МФК Николаев-2 (Николаев)
Нафком (Бровары)
Нефтехимик (Кременчуг)
Нефтяник (Долина)
Нефтяник (Кременчуг)
Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка)
Нива (Бершадь)
Нива (Винница)
Нива (Винница)
Нива (Нечаяное)

Нива (Теребовля)
Нива (Тернополь)
Нива-Виктор (Новониколаевка)
Нива-Космос (Мироновка)
Новая Жизнь (Андреевка)
НПГУ-Макеевуголь (Макеевка)
Оболонь (Киев)
Оболонь-2 (Киев)
Оболонь-Бровар (Киев)
ОДЕК (Оржев)
Олимпик (Донецк)
Олимпик (Кировоград)
Олимпик (Харьков)
Олком (Мелитополь)
Орбита (Запорожье)
Оскол (Купянск)
Пальмира (Одесса)
Первомаец (Первомайск)
Пищевик (Белозерка)
Пищевик (Поповка)
Подгорье (Сторожинец)
Подолье (Кирсановка)
Подолье (Хмельницкий)
Подшипник (Луцк)
Полесье (Житомир)
Полиграфтехника-Кристалл (Александрия)
Портовик (Ильичевск)
Портовик (Керчь)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье (Ивано-Франковск)
Прикарпатье-2 (Ивано-Франковск)
Прометей (Днепродзержинск)
Рава (Рава-Русская)
Ратуша (Каменец-Подольский)
Реал (Одесса)
Реал Фарма (Одесса)
Рекорд+ (Ялта)
Родина (Первомайское)
Рось (Белая Церковь)
Ротор (Черкассы)
Русь (Хуст)
Рух (Винники)
Рыбак-Дорожник (Одесса)
СДЮШОР-Металлург (Запорожье)
СК Каховка (Каховка)
СКА Одесса (Одесса)
СКА-Лотто (Одесса)
СКА-Орбита (Львов)
СКАД-Ялпуг (Болград)
Скала (Стрый)
Скала (Стрый)
Скифы (Львов)
Славхлеб (Славянск)
Сокол (Золочев)
Сокол (Львов)
Сокол-Орион (Великие Гаи)
Спартак (Ахтырка)
Спартак (Ивано-Франковск)
Спартак (Сумы)
Спортинвест (Кривой Рог)
Сталь (Алчевск)
Сталь (Днепродзержинск)
Сталь-2 (Алчевск)
Судостроитель (Николаев)
Сурож (Судак)
Таврия (Новотроицкое)
Таврия (Симферополь)
Темп (Шепетовка)
Темп-2 (Шепетовка)
Темп-АДВИС (Хмельницкий)
Техно-Центр (Рогатин)
Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)
Титан (Армянск)
Титан (Донецк)
Торпедо (Запорожье)
Трансимпекс-Рось-2 (Терезино)
Уголек (Белозерское)
Уголек (Димитров)
УкрАгроКом (Головковка)
Феникс-Ильичевец (Калинино)
ФК Александрия (Александрия)
ФК Бахмач (Бахмач)
ФК Бердянск (Бердянск)
ФК Бережаны (Бережаны)
ФК Буча (Буча)
ФК Жидачев (Жидачев)
ФК Калуш (Калуш)
ФК Карловка (Карловка)
ФК Коломыя (Коломыя)
ФК Коростень (Коростень)
ФК Красилов (Красилов)
ФК Лозовая (Лозовая)
ФК Лубны (Лубны)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов (Львов)
ФК Львов-2 (Львов)
ФК Мариуполь (Мариуполь)
ФК Минай (Минай)
ФК Миргород (Миргород)
ФК Николаев (Николаев)
ФК Никополь (Никополь)
ФК Одесса (Одесса)
ФК Перечин (Перечин)
ФК Полтава (Полтава)
ФК Самбор (Самбор)
ФК Севастополь (Севастополь)
ФК Севастополь-2 (Севастополь)
ФК Славутич (Славутич)
ФК Сокаль (Сокаль)
ФК Сумы (Сумы)
ФК Тернополь (Тернополь)
ФК Харьков (Харьков)
ФК Харьков-2 (Харьков)
ФК Черкассы-2 (Черкассы)
ФК Черняхов (Черняхов)
ФК Чортков (Чортков)
ФК Шаргород (Шаргород)
Фрунзенец-Лига-99 (Сумы)
Химик (Винница)
Химик (Красноперекопск)
Химик (Северодонецк)
Химик (Черкассы)
Химмаш (Коростень)
ЦСКА (Киев)
ЦСКА-2 (Киев)
Чайка (Охотниковое)
Чайка (Петропавловская Борщаговка)
Чайка (Севастополь)
Черкасский-Днепр-2-Академия (Черкассы)
Черкащина-Академия (Белозорье)
Черногора-Ника (Ивано-Франковск)
Черноморец (Одесса)
Черноморец-2 (Одесса)
Шахтер (Горловка)
Шахтер (Донецк)
Шахтер (Конотоп)
Шахтер (Луганск)
Шахтер (Свердловск)
Шахтер (Стаханов)
Шахтер (Шахтерск)
Шахтер-2 (Донецк)
Шахтер-3 (Донецк)
ЭКО-Сервис (Ровно)
Электрометаллург-НЗФ (Никополь)
Электрон (Ромны)
Энергетик (Бурштын)
Энергия (Николаев)
Энергия (Новая Каховка)
Энергия (Южноукраинск)
Югосталь (Енакиево)
Явор (Смела)
Явор-Волыньлес (Цумань)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 800
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 429
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
04.12.2018
текущий турнир

Добавлен третий раунд
Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2018/19

Второй круг, 16-й тур

01.12

ФК Оренбург - Крылья Советов

18:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 15 декабря

ВьетнамМалайзия

19:30

ЭсперансАль-Айн

17:00

Касима АнтлерсГвадалахара

20:30

 

Манчестер СитиЭвертон

12:30

Кристал ПэласЛестер Сити

15:00

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

15:00

Тоттенхэм ХотспурБарнли

15:00

УотфордКардифф Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсАФК Борнмут

15:00

ФулхэмВест Хэм Юнайтед

17:30

 

Астон ВиллаСток Сити

15:00

Блэкберн РоверсБирмингем Сити

15:00

Болтон УондерерсЛидс Юнайтед

15:00

Халл СитиБрентфорд

15:00

Ипсвич ТаунУиган Атлетик

15:00

Престон Норт ЭндМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсМидлсбро

15:00

Ротерем ЮнайтедРединг

15:00

Суонси СитиШеффилд Уэнсди

15:00

Бристоль СитиНорвич Сити

17:30

 

КортрейкБрюгге

18:00

ЭйпенМускрон-Перювельз

20:00

ЛокеренСент-Трюйден

20:00

АнтверпенВасланд-Беверен

20:30

 

ВитошаЧерно море

12:30

ЛокомотивБотев В

15:00

БероеЛевски

17:30

 

Мезёкёвешд-ЖориПушкаш

17:00

КишвардаМТК

17:00

ПакшДиошдьёр

17:00

ХаладашДебрецен

17:00

ГонведУйпешт

19:30

 

ХоффенхаймБоруссия М

15:30

ШтутгартГерта

15:30

АугсбургШальке 04

15:30

ГанноверБавария

15:30

Фортуна ДюссельдорфФрайбург

15:30

Боруссия ДВердер

18:30

 

ЗволлеНАК

18:30

АЗЭксельсиор

19:45

Хераклес АльмелоПСВ

19:45

ВитессВВВ-Венло

20:45

 

ХетафеРеал Сосьедад

13:00

Реал ВальядолидАтлетико

16:15

Реал МадридРайо Вальекано

18:30

ЭйбарВаленсия

20:45

 

ИнтерУдинезе

18:00

ТориноЮвентус

20:30

 

КраковияПогонь

15:30

ГурникАрка

18:00

ЛегияПяст

20:30

 

ШавишМорейренсе

15:30

БоавиштаТондела

15:30

АвишВитория Гимарайнш

18:00

Санта КлараПорту

19:30

 

ЗемунДинамо

МладостРад

РадникБачка

ВойводинаПролетер

ЧукаричкиЦрвена Звезда

Спартак Златибор ВодаВождовац

 

ДижонПари Сен-Жермен

17:00*

АмьенАнжер

20:00*

КанТулуза

20:00

НантМонпелье

20:00*

РеймсСтрасбур

20:00

 

ОсиекИнтер

15:00

СлавенРиека

17:30

 

СловацкоДукла

15:00

Богемианс 1905Слован

15:00

ТеплицеФастав

15:00

ОпаваМлада-Болеслав

15:00

ПршибрамСпарта

17:00

 

КилмарнокДанди

15:00

Сент-ДжонстонМазервэлл

15:00

Сент-МирренАбердин

15:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

Вестерн Сидней УондерерсСидней

19:50

Время матчей местное

Вчера, 13 декабря

ОманТаджикистан

2:1

АЕК ЛарнакаБайер

1:5

ЛудогорецЦюрих

1:1

СелтикРед Булл

1:2

ЛейпцигРусенборг

1:1

КопенгагенБордо

0:1

Славия ПрагаЗенит

2:0

Спартак ТрнаваФенербахче

1:0

Динамо ЗагребАндерлехт

0:0

Спортинг ЛиссабонВорскла

3:0

АрсеналКарабах

1:0

Ф91Реал Бетис

0:0

Олимпиакос ПирейМилан

3:1

ВильярреалСпартак Москва

2:0

Рапид ВенаГлазго Рейнджерс

1:0

Олимпик МарсельАполлон Лимасол

1:3

ЛациоАйнтрахт Франкфурт

1:2

ГенкСарпсборг 08

4:0

БешикташМальмё

0:1

СевильяФК Краснодар

3:0

Акхисар БеледиеспорСтандард

0:0

РеннАстана

2:0

Динамо КиевБаумит

0:1

МОЛ ВидиЧелси

2:2

ПАОКБАТЭ

1:3

 

УраканАрхентинос Хуниорс

0:0*

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

22.01.2018 – 09.12.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru