16:46

Sky Sports: Ньянг не намерен покидать" Милан".

Нападающий "Милана" Мбайе Ньянг не намерен покидать клуб в это трансферное окно, сообщает Sky Sports. Футболист вернулся в расположение команды и уже

16:40

Дмитрий Черышев: "Тренеры сборной решили просто поберечь Дениса".

Бывший тренер "Севильи" Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Вильярреала" Дениса Черышева, рассказал, почему его сын отсутствует в окончательном ...

16:30

Агент: "Луан практически точно не перейдёт в "Спартак".

Переход нападающего бразильского "Гремио" Луана Виейры в "Спартак" практически исключен. Об этом ТАСС рассказал агент 24-летнего бразильского ...

16:12

"Бернли" подписал форварда "Лидса" Криса Вуда.

Форварда "Лидса" Крис Вуд продолжит свою карьеру в "Бернли". Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение сторон рассчитано на четыре сезона. По ...

16:06

Андреа Раноккья интересен "Зениту"?

Как рассказал источник ФАН, петербургский клуб готов заплатить за 29-летнего итальянца 11 млн евро и предложить ему зарплату в 2,5 млн евро в год. ...

15:49

Хали Тиам: "Динамо" известно на весь мир, знал о нём немало до перехода сюда".

- «Динамо» известно на весь мир, я знал о нём немало до перехода сюда, а при переговорах представители клуба дополнительно рассказали мне об истории ...

15:43

Опубликован состав молодежной сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2019.

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал окончательный состав команды на отборочные матчи Чемпионата ...

15:41

Болельщику ЦСКА запретили посещать матчи из-за брошенного файера.

Савеловский суд Москвы запретил болельщику, кинувшему во время матча ЦСКА – "Спартак" файер на трибуну, два года посещать спортивные соревнования, ...

15:28

Понтус Вернблум: "Россия – классная страна, в которую стоит приехать".

Болельщикам из Западной Европы не стоит бояться ехать в Россию на ЧМ-2018. Такое мнение welcome2018.com высказал полузащитник московского ЦСКА и ...

15:24

"Милан" хочет переманить Клаудио Маркизио.

"Милан" надеется подписать полузащитника "Ювентуса" Клаудио Маркизио, утверждает Rai Sport. Как сообщает источник, руководство "красно-чёрных" уже ...

15:17

Руслан Нигматуллин: "Селихову еще стоить набить шишек, чтобы стать отличным голкипером".

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что голкипер "Спартака" Александр Селихов не убедил тренерский штаб сборной России, что на ...

15:14

"Манчестер Сити" объявил об уходе Самира Насри в "Антальяспор".

Thank you for some brilliant memories, @SamNasri19 and all the best at @Antalyaspor and for the rest of your career! 🏆 🏆 #ManCity ...

15:03

Московское "Динамо" арендовало у "Газиантепспора" Хали Тиама.

Футбольный клуб «Динамо» Москва информирует о достижении договоренности с турецким футбольным клубом «Газиантепспор» об аренде сенегальского ...

14:55

Болельщик "Локомотива" попробовал себя в роли администратора команды.

Болельщик "Локомотива" Виталий Рылков побывал в роли администратора команды на выездном матче против "Рубина" (1:1). Об этом сообщает пресс-служба ...

14:42

Гендиректор "Ниццы": "Мы не вели переговоров с "Барселоной" по трансферу Сери".

"Мы не вели переговоров с "Барселоной". О переговорах, намеченных на ближайшие дни, я также не знаю. Это просто слухи. Мы не устанавливали цену на ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 62
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Батайск)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (Москва)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 878
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 214
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
19.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Англии 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2017/18

Первый круг, 7-й тур

21.08

Ахмат - Арсенал

20:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 августа

ГвинеяСенегал

16:30

МалайзияСирия

МариборХапоэль Беэр-Шева

20:45

СевильяИстанбул Башакшехир

20:45

РиекаОлимпиакос Пирей

20:45

НиццаНаполи

20:45

АстанаСелтик

21:30

Атлетико ТукуманИндепендьенте

21:45

ПирузиАль-Ахли Джидда

20:00

Шанхай ШИПГГуанчжоу Эвергранд

20:00

ИстиклолСерес-Негрос

19:00

Сантос ГуапилесЧорилло

20:00

 

Кристал ПэласИпсвич Таун

19:30

Гримсби ТаунДерби Каунти

19:45*

Аккрингтон СтэнлиВест Бромвич Элбион

19:45

Астон ВиллаУиган Атлетик

19:45

Бирмингем СитиАФК Борнмут

19:45

Брайтон энд Хоув ЭлбионБарнет

19:45

Карлайл ЮнайтедСандерленд

19:45

Донкастер РоверзХалл Сити

19:45

ФулхэмБристоль Роверз

19:45

Лидс ЮнайтедНьюпорт Каунти

19:45

МидлсброСканторп Юнайтед

19:45

Милтон Кинс ДонсСуонси Сити

19:45

Норвич СитиЧарльтон Атлетик

19:45

Куинз Парк РейнджерсБрентфорд

19:45

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

19:45

УотфордБристоль Сити

19:45

Кардифф СитиБёртон Элбион

19:45

РедингМиллуолл

20:00

Болтон УондерерсШеффилд Уэнсди

20:00

 

Сити оф ЛиверпульПрескот Кейблз

19:45*

Кендал ТаунХаррогит Рейлуэй Атлетик

19:45*

Марск ЮнайтедСкарборо Атлетик

19:45*

Уитли БэйПенрит

19:45*

Вест Дидсбери энд Чорлтон1874 Нортвич

19:45*

БурскоРэдклифф Боро

19:45*

Болдмер Сент-МайклзВулвергемптон Кэжуэлз

19:45*

Белпер ТаунЛинкольн Юнайтед

19:45*

Кемпстон РоверзНьюпорт Пагнелл Таун

19:45*

Питерборо СпортсЭйнсбери Роверз

19:45*

Хейбридж СвифтсХейврил Роверз

19:45*

Маркет Дрейтон ТаунСпортинг Халса

19:45*

Сполдинг ЮнайтедУизбич Таун

19:45*

Хейврил БороИлфорд

19:45*

Сафрон Уолден ТаунБаркинг

19:45*

СиттингборнПэгем

19:45*

Уолтон энд ХершемКаршолтон Атлетик

19:45*

ШоремКолиерз Вуд Юнайтед

19:45*

Хайт ТаунКоринтиен-Кэжуэлз

19:45*

ГлибДил Таун

19:45*

НьюхэвнЛуис

19:45*

Фавешем ТаунКройдон

19:45*

АФК ТоттонФлит Таун

19:45*

Уимборн ТаунЭндовер Таун

19:45*

ХорндинБинфилд

19:45*

ЧейзтаунВустер Сити

19:45*

Халбридж СпортсСент-Маргаретсбери

19:45*

 

СтумбрасЖальгирис В

18:00

ТракайАтлантас

20:00

 

ПярнуТранс

18:00

КалевЛевадия

18:30

ТаммекаТулевик

19:00

Нымме КальюФлора

20:00

Время матчей местное

Вчера, 20 августа

НамибияКоморские острова

2:0

ГанаБуркина-Фасо

1:2

 

АмкарЗенит

0:1

ДинамоФК Уфа

1:1

ФК РостовФК Краснодар

0:0

 

Спартак-2Ротор

2:2

 

КарпатыФК Александрия

0:0

ЗвездаЗаря

2:1

ВорсклаФК Мариуполь

1:0

ДинамоСталь

4:1

 

Арсенал-КиевРух

0:0

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

 

НеманДинамо Мн

0:1

ФК МинскСлавия

2:2

БАТЭКрумкачы

2:3

Динамо БрШахтер

2:2

 

ЗаряПетрокуб

2:2

ДачияЗимбру

2:1

ШерифСпикул

5:0

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

5:1

ЛАСКАльтах

0:0

МаттерсбургАустрия

1:3

 

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

1:0

Тоттенхэм ХотспурЧелси

1:2

 

Пикеринг ТаунКлизироу

1:2

ХоллемАтертон Колиериз

1:4

Вустер СитиЧейзтаун

1:1

КуорнАФК Мансфилд

1:3

Сент-МаргаретсбериХалбридж Спортс

2:2

Болдок ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

3:1

Кроли ГринБэкемстед

2:3

Хайворт ТаунМарлоу

2:3

Эрит энд БелведерКрей Вэлли Пэйпер Миллз

1:4

Крей УондерерсСевеноукс Таун

2:3

Литлхемптон ТаунИстборн Юнайтед

3:2

Хёрн БэйЧессингтон энд Хук Юнайтед

2:1

Гилфорд СитиКэмберли Таун

4:0

 

АндерлехтСент-Трюйден

2:3

КортрейкБрюгге

1:2

Мускрон-ПерювельзГент

3:2

 

СлавияЭтыр

1:2

ДунавЛудогорец

0:5

 

ФрайбургАйнтрахт

0:0

Боруссия МКёльн

1:0

 

ЭксельсиорФейеноорд

0:1

АяксГронинген

3:1

УтрехтВиллем II

2:0

СпартаЗволле

1:1

НАКПСВ

1:4

 

Колхети-1913Локомотив

1:2

Динамо ТбЧихура

5:0

 

АкранесВестманнаэйяр

0:1

Викингур ОБрейдаблик

0:3

Викингур РКА

0:1

 

АтлетикХетафе

0:0

БарселонаРеал Бетис

2:0

ДепортивоРеал Мадрид

0:3

 

АталантаРома

0:1

БолоньяТорино

1:1

КротонеМилан

0:3

ИнтерФиорентина

3:0

ЛациоСПАЛ

0:0

СампдорияБеневенто

2:1

СассуолоДженоа

0:0

УдинезеКьево

1:2

 

ОддСаннефьорд

1:0

РусенборгХёугесунн

0:1

СогндалКристиансунн

2:0

СтабекМолде

3:2

ТромсёОлесунн

3:2

ВикингБранн

2:4

 

Висла ПЛегия

0:1

ТермаликаЛех

1:3

 

Витория СШавиш

1:1

ПортуМорейренсе

3:0

АвишСпортинг Б

0:2

МаритимуБоавишта

1:0

 

Борац ЧачакЦрвена Звезда

18:00*

ПартизанНапредак

20:00*

РадникЗемун

0:1

 

АнкаранОлимпия

1:3

ДомжалеАлюминий

2:2

 

ЛилльКан

0:2

ОлимпикАнжер

1:1

Пари Сен-ЖерменТулуза

6:2

 

РудешХайдук

0:4

ДинамоСлавен

2:0

ОсиекИнтер

3:0

 

ЗетаСутьеска

1:2

 

БаумитДукла

2:2

ВысочинаВиктория

1:2

СигмаЗбройовка

3:0

 

ЭстерсундАИК

0:3

ЮргорденХальмстад

2:1

СириусНоррчёпинг

0:1

ГетеборгХеккен

1:1

 

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

0:0

КрузейроСпорт

2:0

БаияВаско да Гама

3:0

Понте-ПретаБотафого

2:1

АваиСан-Паулу

1:1

ПалмейрасШапекоэнсе

0:2

КоритибаСантос

0:0

 

Нью-Йорк СитиНью-Ингленд Революшн

2:1

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

2:1

 

Чанчунь ЯтайТяньцзинь Цюаньцзянь

1:1

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

1:1

Хэнань КонстракшнЧунцин Лифань

0:0

Время матчей местное

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 22.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru