20:42

Гол Алли и удар в перекладину Мина – в обзоре матча «Тоттенхэм» – «Уотфорд»

«Тоттенхэм Хотспур» на своём поле сыграл вничью с «Уотфордом» со счётом 1:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 6-й минуте открыл полузащитник гостей Абдулайе Дукуре. Он в...

20:41

Аршавин: судья назначил левый пенальти в ворота «Ростова»

Бывший игрок национальной команды России Андрей Аршавин прокомментировал решение судьи назначить пенальти в ворота «Ростова» в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом». «Левый пеналь...

20:32

Сильва забил между ног вратарю после пижонского наброса Стерлинга. Видео

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» гости на 41-й минуте удвоили преимущество, сделав счёт 2:0. Гол на счету полузащитника Давида Сильвы. Нападающ...

20:31

«Лион» не смог победить «Дижон» в первом матче после смены главного тренера

В 10-м туре французской Лиги 1 «Лион» принимал «Дижон». Матч состоялся на стадионе «Стад де Люмьер» в Лионе и завершился со счётом 0:0. Для хозяев эта встреча стала первой после назначени...

20:27

Жезус в роскошном полёте головой открыл счёт в матче с «Кристал Пэлас». Видео

В матче 9-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити» был открыт счёт на 39-й минуте. Отличился нападающий гостей Габриэл Жезус. Он откликнулся на передачу с правог...

20:23

Комличенко: приятно забивать, но я не придаю этому слишком большого значения

Нападающий «Млада Болеслав» Николай Комличенко прокомментировал победу со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура чемпионата Чехии с «Фаставам» (2:0). 24-летний россиянин стал автором первого гола....

20:16

«Торпедо» потерпело третье поражение в ФНЛ при Игнашевиче

В 18-м туре Футбольной национальной лиги «Торпедо» принимало «Чертаново». Матч состоялся на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 0:1. Единственный г...

20:09

Мощный выстрел Тилеманса под перекладину — в обзоре матча «Лестер» — «Бёрнли»

«Лестер Сити» на своём поле обыграл «Бёрнли» со счётом 2:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. Счёт на 26-й минуте открыл нападающий гостей Крис Вуд, пробив головой в верхний угол...

20:04

Сорокин: я простой человек — вышел на поле и помог своей команде

Защитник казанского «Рубина» Егор Сорокин дал комментарий после выездного матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (0:0). «Хорошая игра в нашем исполнении, были моменты ...

19:58

Спортивный директор «Тамбова» прокомментировал отставку Григоряна

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков прокомментировал новость об отставке Александра Григоряна с поста главного тренера команды. «Григорян – хороший специалист, я его уважаю. Но он...

19:55

Гол Комличенко помог «Младе Болеслав» обыграть «Фастав» в матче чемпионата Чехии

В матче 13-го тура чешской Высшей лиги «Фастав» принимал «Младу Болеслав». Встреча состоялась в Злине на стадионе «Летна» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. Первый мяч забил российский...

19:52

Гол Ингса после ошибки защитника – в обзоре матча «Вулверхэмптон»–«Саутгемптон»

«Вулверхэмптон» дома сыграл вничью с «Саутгемптоном» со счётом 1:1 в матче 9-го тура английской Премьер-лиги. После безголевого первого тайма счёт на 53-й минуте открыл нападающий гостей...

19:45

Дюпин: при Кононове «Спартак» контролировал мяч, а сейчас играет на контратаках

Вратарь казанского «Рубина» Юрий Дюпин дал комментарий после выездного матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Спартаком» (0:0). «У «Спартака» и у нас было много моментов, ничья —...

19:45

Дзюба догнал Соболева по системе «гол+пас»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба отметился двумя голами в первые 20 минут матча 13-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом», который в эти минуты проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петерб...

19:35

У Тедеско спросили, знает ли он Черенкова, Бескова и Гаврилова

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско ответил на вопрос журналиста, поинтересовавшегося познаниями специалиста в истории клуба. Журналист: Вы имеете представление о клубе...

Гвинея

Место в рейтинге ФИФА: 74

Национальный стадион: Stade du 28 Septembre

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа G - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2021. Отборочные матчи - Группа A
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа H - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа L - 3-е место
Кубок африканских наций 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 5
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1974. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 2-е место
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 1, финал

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1973 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Амилкара Кабрала - статистика выступлений
Кубок Амилкара Кабрала 2007 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 2005 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 2000 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1997 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1995 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1991 - Группа A - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1989 - 2-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1988 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1987 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1986 - 1/2 финала
Кубок Амилкара Кабрала 1985 - Группа B - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1984 - Группа A - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1982 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1981 - Победитель
Кубок Амилкара Кабрала 1980 - 3-е место
Кубок Амилкара Кабрала 1979 - 3-е место

Статистика выступлений Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) - статистика выступлений
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1990. Отборочные матчи - Квалификационный раунд - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Финальная часть - 3-е место
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1985. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Турнир Содружества стран Западной Африки (CEDEAO) 1983. Отборочные матчи - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) - статистика выступлений
Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019 - Утешительный турнир, финал
Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2017 - Второй раунд, группа 1 - 4-е место
Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2010 - Группа A - 3-е место
Кубок Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2002 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Западная зона A, первый раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Западная зона A, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1976 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1962

Клубы:

АСФАГ (Конакри)
Афия (Конакри)
Барака Джома (Конакри)
Вакрия (Боке)
Гбесия (Конакри)
Калум Стар (Конакри)
Кара
Комсар (Комсар)
Манкона (Гекеду)
Минёр (Сангареди)
Олимпик Каканде (Боке)
Оройя (Конакри)
Сантоба (Конакри)
Сателлит (Конакри)
Секанс де Диксин (Конакри)
Сили клуб (Киндия)
Фелло Стар (Лабе)
Этуаль де Гине (Конакри)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 119
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2019/20

Первый круг, 13-й тур

19.10

Зенит - ФК Ростов

(3:0)

20.10

ФК Оренбург - Крылья Советов

13:30

20.10

ФК Уфа - ЦСКА

16:00

20.10

Арсенал - ФК Сочи

16:30

20.10

Динамо - ФК Краснодар

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

Кот-д'ИвуарНигер

КонгоЭкваториальная Гвинея

ЛесотоЗимбабве

15:00

МалиМавритания

16:00

ГвинеяСенегал

16:00

Буркина-ФасоГана

16:00

ДР КонгоЦАР

16:00

ЛивияТунис

17:00

 

ФК ОренбургКрылья Советов

13:30

ФК УфаЦСКА

16:00

АрсеналФК Сочи

16:30

ДинамоФК Краснодар

19:00

 

ФК Химки-МСатурн

13:00

 

ФК МахачкалаДинамо Ставрополь

14:30

ВолгарьСпартак-Владикавказ

16:00

 

НостаЗвезда

Урал-2Лада-Тольятти

14:00

Лада ДФК Уфа-2

14:00

ВолгаЗенит-Ижевск

14:00

ФК ЧелябинскКАМАЗ

15:00

АкронФК Тюмень

16:00

 

ФК МариупольДнепр-1

14:00

ДинамоФК Александрия

17:00

ОлимпикВорскла

19:30

 

МеталлургМФК Николаев

16:00

РухИнгулец

16:30

 

НефтчиЗира

17:00

СабаилСумгаит

19:30

 

АлашкертЛори

15:00

ПюникУрарту

17:30

 

Торпедо-БелАЗИслочь

14:30

ДнепрШахтер

17:00

Динамо БрФК Слуцк

19:00

 

ТоболОрдабасы

14:00

АктобеОкжетпес

16:00

ТаразШахтер

16:00

АстанаКайрат

20:00

 

КодруСперанца

13:00

Сфынтул ГеоргеПетрокуб

14:00

 

Санкт-ПёльтенАустрия

14:30

ВаттенсХартберг

14:30

РапидВольфсберг

17:00

 

Манчестер ЮнайтедЛиверпуль

16:30

 

Уиган АтлетикНоттингем Форест

14:00

 

МехеленАнтверпен

14:30

АндерлехтСент-Трюйден

18:00

СеркльШарлеруа

20:00

 

ЛокомотивЦСКА

17:45

 

КёльнПадерборн

15:30

ХоффенхаймШальке 04

18:00

 

ЭмменФортуна Ситтард

12:30

ЗволлеДен Хаг

14:30

ГронингенСпарта

14:30

ФейеноордХераклес Альмело

16:45

 

ЧихураМеталлург

15:00

ВИТ-ДжорджияСиони

17:00

ДилаДинамо Бт

19:00

 

АлавесСельта

12:00

Реал СосьедадРеал Бетис

14:00

ЭспаньолВильярреал

16:00

АтлетикРеал Вальядолид

18:30

СевильяЛеванте

21:00

 

СассуолоИнтер

12:30

КальяриСПАЛ

15:00

СампдорияРома

15:00

УдинезеТорино

15:00

ПармаДженоа

18:00

МиланЛечче

20:45

 

СпартакМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК ЛиепаяВалмиера

17:00

 

Жальгирис ВСудува

19:00*

 

МолдеХёугесунн

18:00

РанхеймОдд

18:00

СтрёмгодсетЛиллестрём

18:00

ВикингТромсё

18:00

Сарпсборг 08Бранн

20:00

 

АркаЛехия

15:00

ГурникЛКС

17:30

 

ТаборМарибор

14:30

АлюминийБраво

16:30

 

БордоСент-Этьен

15:00

МонакоРенн

17:00

ОлимпикСтрасбур

21:00

 

ИнтерОсиек

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

Богемианс 1905Опава

15:30

КарвинаСловацко

15:30

ВикторияБаник

15:30

ТеплицеСпарта

18:00

 

ФалькенбергАИК

15:00

ХаммарбюМальмё

15:00

НоррчёпингКальмар

17:30

 

ХартсГлазго Рейнджерс

12:15

 

ТаммекаТулевик

13:00

Нымме КальюФлора

15:00

 

АльдосивиДефенса и Хустисия

11:00

Химнасия и ЭсгримаУнион

13:15

УраканСан-Лоренсо де Альмагро

15:30

Росарио СентральВелес Сарсфилд

17:45

 

ИнтернасьоналВаско да Гама

16:00

Атлетико МинейроСантос

16:00

Сан-ПаулуАваи

16:00

ФламенгоФлуминенсе

18:00

ШапекоэнсеГоияс

19:00

Атлетико ПаранаэнсеПалмейрас

19:00

 

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Жэньхэ

15:30

Хэнань ЦзяньеЧунцин Дандай Лифань

19:35

Цзянсу СунинХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаДалянь Ифан

19:35

 

Мельбурн СитиАделаида Юнайтед

16:00

СиднейВеллингтон Феникс

18:00

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

СуданТанзания

1:2

 

АхматЛокомотив

0:2

 

ВелесПсков-747

6:0

Локомотив-КазанкаРодина

5:1

 

ШахтерКолос

6:0

 

Оболонь-Бровар-2Подолье

0:3

 

Авангард-2ФК Никополь

0:3

Черноморец-2Энергия

1:1

 

НоахФК Ереван

3:1

 

ФК МинскТорпедо

3:0*

 

Коканд 1912Кызылкум

1:2

БунёдкорАГМК

0:2

МеталлургСогдиана

0:1

 

Кардифф СитиШеффилд Уэнсди

1:1

 

Мускрон-ПерювельзБрюгге

0:1

 

ВитошаЧерно море

0:2

ДунавЭтыр

0:2

 

АйнтрахтБайер

3:0

 

ГранадаАтлетико Осасуна

1:0

 

Заглембе ЛПогонь

0:1

Висла КПяст

1:2

 

ЧукаричкиВойводина

0:0

Црвена ЗвездаРад

3:1

 

НиццаПари Сен-Жермен

1:4

 

ГорицаДинамо

2:4

 

АФК ЭскильстунаСундсвалль

1:0

 

АрсеналРивер Плейт

3:3

Бока ХуниорсРасинг

0:1

 

ШэньчжэньГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Тяньцзинь ТяньхайУхань Чжоэр

3:1

 

Мельбурн ВикториВестерн Сидней Уондерерс

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru