15:29

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек интересен "Барселоне".

Форвард "Дженоа" Кшиштоф Петек может продолжить карьеру в чемпионате Испании. Как сообщает Sky Italia, в услугах футболиста заинтересована ...

15:15

Михаил Кержаков стал уличным рыбаком в рамках благотворительной акции.

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков в рамках благотворительной акции стал уличным рыбаком в Санкт-Петербурге. Целью акции было собрать ...

15:03

Владимир Пресняков-старший: "В "Спартаке" наступил какой-то разброд".

- В команде наступил какой-то разброд. Такие времена бывали, когда "Спартак" превращался в заурядную команду, и какой-нибудь клуб "Томь" сокрушался, ...

14:47

Анонс предстоящего уик-энда.

Среди недели нельзя было заскучать благодаря Лиге чемпионов и Лиге Европы, на выходных возвращаются чемпионаты, что обещает всем нам насыщенную ...

14:38

Никола Влашич: "Судьи не засчитали два гола, но мы не сдавались".

— В первом тайме нам было тяжело, соперник забил два мяча. Так что в перерыве у нас состоялся разговор в раздевалке. Решили действовать поавантюрнее,

14:29

УЕФА опубликовал оценочный отчет заявок Германии и Турции на проведение ЧЕ-2024.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) опубликовал оценочный отчет заявок Футбольного союза Германии (DFB) и Турецкой футбольной федерации ...

14:27

"Ним" просит увеличить дисквалификацию Килиана Мбаппе до пяти матчей.

В матче 4-го тура чемпионата Франции Мбаппе заработал удаление в добавленное время. Защитник "Нима" Теджи Саванье исполнил грубый подкат, после ...

14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

14:15

Борис Рапопорт: "Игра "Зенита" вызывает довольно большие вопросы".

- С точки зрения турнира – нормальный результат для "Зенита", - сказал Рапопорт "СЭ". – У "Копенгагена" хорошая, квалифицированная команда. Но сама ...

14:13

ЦСКА сообщил о перебоях в работе билетного сервиса клуба из-за атаки хакеров.

В случае, если вы сегодня оплатили билеты, но они не пришли на электронную почту, то вы сможете скачать их вечером в личном кабинете. Устранение ...

14:04

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Анжи", "Рубин" уступил "Арсеналу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Анжи"-м (Махачкала) – 6:0 (3:0). Голы: "Арсенал"-м (Тула) – "Рубин"-м (Казань) – 2:1 (0:1). Голы:

14:02

Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Капитан и форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом первой игровой недели в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный ...

13:58

Александр Мартынович попал в команду недели Лиги Европы.

Полностью состав выглядит следующим образом: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энцо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ...

13:52

Денис Глушаков может перейти в "Краснодар"?

Как сообщает «Спорт День за Днем», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Краснодаре». Главный тренер красно-белых ...

13:51

Сергей Веденеев: "Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита".

– Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита", – сказал Веденеев в интервью "СЭ". – Это рабочий матч, просто соперник оказался более ...

Германия

См. также  ГДР,  ФРГ,  Саар

Место в рейтинге ФИФА: 12
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 4

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1938. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 3-е место
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа D - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, 1/2 финала

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Победитель
Кубок Конфедераций 2005 - 3-е место
Кубок Конфедераций 1999 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Соединенных Штатов - статистика выступлений
Кубок Соединенных Штатов 1993 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 1

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1942 1941 1940 1939 1938 1937 1936 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921 1920 1914 1913 1912 1911 1910 1909 1908

Клубы:

Айнтрахт (Брауншвейг)
Айнтрахт (Франкфурт)
Алемания (Аахен)
Арминия (Билефельд)
Аугсбург (Аугсбург)
Бавария (Мюнхен)
Байер (Леверкузен)
Боруссия (Дортмунд)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
Бохум (Бохум)
Ваттеншайд (Ваттеншайд)
Вердер (Бремен)
Вольфсбург (Вольфсбург)
Галлешер (Галле)
Гамбург (Гамбург)
Ганза (Росток)
Ганновер (Ганновер)
Герта (Берлин)
Гройтер (Фюрт)
Дармштадт (Дармштадт)
Динамо (Берлин)
Динамо (Дрезден)
Дуйсбург (Дуйсбург)

Ингольштадт 04 (Ингольштадт)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн)
Карлсруэ (Карлсруэ)
Кёльн (Кёльн)
Киккерс (Штутгарт)
Лейпциг (Лейпциг)
Локомотив (Лейпциг)
Майнц (Майнц)
Мюнхен 1860 (Мюнхен)
Нюрнберг (Нюрнберг)
Падерборн (Падерборн)
Саарбрюкен (Саарбрюкен)
Санкт-Паули (Гамбург)
Ульм (Ульм)
Унион (Берлин)
Унтерхахинг (Унтерхахинг)
Фортуна (Дюссельдорф)
Фрайбург (Фрайбург)
Хоффенхайм (Зинсхайм)
Шальке 04 (Гельзенкирхен)
Штутгарт (Штутгарт)
Энерги (Котбус)
Юрдинген 05 (Крефельд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2018/19

Первый круг, 8-й тур

22.09

Динамо - Анжи

14:00

22.09

Енисей - Урал

15:30

22.09

Арсенал - Рубин

16:30

22.09

ФК Ростов - ФК Уфа

19:00

22.09

Ахмат - ФК Оренбург

19:00

23.09

Зенит - Локомотив

16:30

23.09

ЦСКА - Спартак

19:00

24.09

Крылья Советов - ФК Краснодар

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru