15:29

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы УЕФА.

Сегодня в Ньоне прошла жеребьевка 1/8 финала Лиги Европы УЕФА сезона 2018/19. 14 февраля состоятся первые матчи, 21 февраля - ответные матчи. ВИКТОРИЯ (ЧЕХИЯ) - ДИНАМО ЗАГРЕБ (ХОРВАТИЯ) БРЮГГЕ (БЕЛЬГИЯ) - ЗАЛЬЦБУРГ (АВСТРИЯ) РАПИД ВЕНА (АВСТРИЯ) - ИНТЕР (ИТАЛИЯ) СЛАВИЯ ПРАГА (ЧЕХИЯ) - ГЕНК (БЕЛЬГИЯ) КРАСНОДАР (РОССИЯ) - БАЙЕР (ГЕРМАНИЯ) ЦЮРИХ (ШВЕЙЦАРИЯ) - НАПОЛИ (ИТАЛИЯ) МАЛЬМЁ (ШВЕЦИЯ) - ЧЕЛСИ (АНГЛИЯ) ШАХТЁР ДОНЕЦК (УКРАИНА) - АЙНТРАХТ (ГЕРМАНИЯ) СЕЛТИК (ШОТЛАНДИЯ) - ВАЛЕНСИЯ (ИСПАНИЯ) РЕНН (ФРАНЦИЯ) - БЕТИС (ИСПАНИЯ) ОЛИМПИАКОС (ГРЕЦИЯ) - ДИНАМО КИЕВ (УКРАИНА) ЛАЦИО (ИТАЛИЯ) - СЕВИЛЬЯ (ИСПАНИЯ) (ТУРЦИЯ) - ЗЕНИТ (РОССИЯ) СПОРТИНГ (ПОРТУГАЛИЯ) - ВИЛЬЯРРЕАЛ (ИСПАНИЯ) БАТЭ (БЕЛАРУСЬ) - АРСЕНАЛ (АНГЛИЯ) ГАЛАТАСАРАЙ (ТУРЦИЯ) - БЕНФИКА (ПОРТУГАЛИЯ)

15:28

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы сезона-2018/19

В Ньоне (Швейцария) завершилась церемония, на которой прошла жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. Итоги жеребьёвки: «Виктория Пльзень» — «Динамо» (Загреб) «Брюгге» — «Ре...

15:27

"Фенербахче" - соперник "Зенита" в 1/16 финала Лиги Европы.

В эти минуты в Ньоне проходит жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы сезона 2018/2019. Российский "Зенит" сыграет с "Фенербахче". 14 февраля состоятся ...

15:27

Итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы 2018-2019 для «Зенита»

Сегодня, 17 декабря, в Ньоне (Швейцария) проходит жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии турнира принимает участие «Зенит». По итогам жеребьёвки стало известно, что петербургский клуб встр...

15:21

«Спартак» объявил о переходе Айртона Лукаса

«Спартак» и «Флуминенсе» согласовали условия перехода в российский клуб защитника Айртона Лукаса. 21-летний футболист подписал с красно-белыми долгосрочный контракт, сообщает пресс-служба москвичей....

15:20

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы 2018-2019: с кем сыграет «Краснодар»

Сегодня, 17 декабря, в Ньоне (Швейцария) проходит жеребьёвка 1/16 финала Лиги Европы. На этой стадии турнира принимает участие «Краснодар». По итогам жеребьёвки стало известно, что краснодарский клуб ...

15:19

"Байер" - соперник "Краснодара" в 1/16 финала Лиги Европы.

В эти минуты в Ньоне проходит жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы сезона 2018/2019. Российский "Краснодар" сыграет с "Байером". 14 февраля состоятся ...

15:10

Какая пара в 1/8 финала Лиги чемпионов является наиболее интересной?

Сегодня, 17 декабря, в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов. По итогам мероприятия команды, преодолевшие групповой этап, узнали своих будущих соперников. «Чемпион...

15:09

Главный тренер «Лиона»: «Барселона» — один из самых тяжёлых вариантов

Главный тренер «Лиона» Бруно Женезио отреагировал на результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стало известно, что туринская команда встретится с «Барселоной». «Барселона» —...

15:06

«Манчестер Юнайтед» и «ПСЖ» впервые в истории встретятся в еврокубках

«Манчестер Юнайтед» и «Пари Сен-Жермен» выпали друг другу в 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам жеребьёвки, которая прошла в Ньоне (Швейцария) сегодня, 17 декабря. Как сообщает Opta в «Тв...

15:02

Франческо Тотти: "Можно сказать, что нам повезло с жеребьёвкой".

Директор «Ромы» Франческо Тотти прокомментировал итоги жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов. Соперником римского клуба на данной стадии турнира стал ...

14:59

Аллегри — о жеребьёвке Лиги чемпионов: у кого есть амбиции, тот не боится

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри в социальной сети отреагировал на результаты жеребьёвки 1/8 финала Лиги чемпионов. По её итогам стало известно, что туринская команда встретится с «Атлет...

14:56

Евгений Левченко: "Я не уверен, что "Реал" на данный момент намного превосходит "Аякс".

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко не считает, что "Реалу" повезло с жеребьёвкой 1/8 финала Лиги чемпионов. Напомним, мадридскому ...

14:55

Лига Европы. Жеребьевка 1/16 финала. Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн трансляцию этого события.

14:54

«Ливерпуль» и «Бавария» встретятся в Лиге чемпионов впервые в истории

«Ливерпуль» и мюнхенская «Бавария» попали друг на друга в 1/8 финала Лиги чемпионов по итогам жеребьёвки, которая прошла в Ньоне (Швейцария) сегодня, 17 декабря. Как сообщает Opta в «Твит...

Болгария

Место в рейтинге ФИФА: 45
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 24

Национальный стадион: Национален стадион Васил Левски

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 7
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа H - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа G - 5-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 2 - 4-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/8 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/8 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Первый раунд, группа 1
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 2-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 1, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 1 - 2-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1924 - Второй раунд

Статистика выступлений Балканский кубок - статистика выступлений
Балканский кубок 1977/80 - Группа 1 - 2-е место
Балканский кубок 1973/76 - Победитель
Балканский кубок 1948 - Финальный раунд - 4-е место
Балканский кубок 1947 - 4-е место
Балканский кубок 1946 - 4-е место
Балканский кубок 1936 - 2-е место
Балканский кубок 1935 - 2-е место
Балканский кубок 1934 - 4-е место
Балканский кубок 1933 - 3-е место
Балканский кубок 1932 - Победитель
Балканский кубок 1931 (неофициальный) - Победитель
Балканский кубок 1929/31 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1988 - 3-е место
Кубок Неру 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 4-е место
Кубок Kirin 2006 - 2-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2007 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига C - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1954 1953 1952 1950 1949 1943 1942 1940 1939 1938 1937 1935 1934 1933 1932 1931 1930 1929 1927 1926 1925 1924

Клубы:

Академик (Варна)
Академик (Свиштов)
Академик (София)
Атлетик (Дупница)
Атлетик-Слава 23 (София)
Бдин (Видин)
Беласица (Петрич)
Беломорец (Кавала)
Бенковски (София)
Бенковски Победа 25 (Пловдив)
Берое (Стара Загора)
Болгария (Хасково)
Борислав (Первомай)
Ботев (Враца)
Ботев (Горна Джумая)
Ботев (Михайловград)
Ботев (Пловдив)
Ботев (София)
Ботев (Хасково)
Вардар 1911 (Скопье)
ВВС (София)
Велбъжд 1919 (Кюстендил)
Верея (Стара-Загора)
Видима-Раковски (Севлиево)
Виктория 23 (Видин)
Витоша (Бистрица)
Вихрен (Сандански)
Вихър (Силистра)
Владислав (Варна)
Гоце Делчев (Прилеп)
Добруджа (Русе)
Добруджа 1919 (Добрич)
Доростол 2003 (Силистра)
Дунав (Русе)
ДФВ (Казанлык)
ЖСК (Варна)
ЖСК (Скопье)
ЖСК-Ботев (Плевен)
Завод 12 (София)
Искър (София)
Калиакра (Каварна)
Кирков-Юнак (Ловеч)
Княгиня Мария Луиза (Лом)
Княз Кирил Преславски (София)
Княз Симеон Търновски (Павликени)
Коматево 2001 (Пловдив)
Левски (Бургас)
Левски (Горна-Оряховица)
Левски (Дупница)
Левски (Лом)
Левски (Плевен)
Левски (Пловдив)
Левски (Свиленград)
Левски (София)
Литекс (Ловеч)
Локомотив (Горна-Оряховица)
Локомотив (Мездра)
Локомотив (Перник)
Локомотив (Пловдив)
Локомотив (Русе)
Локомотив (София)
Локомотив (Стара-Загора)
Лудогорец (Разград)
Любимец 2007 (Любимец)
Македония (Битола)
Македония (Скопье)
Марек (Дупница)
Марица (Пловдив)
Металург (Перник)
Миньор (Перник)

Момчил юнак (Кавала)
Напредак (Русе)
Несебыр (Несебыр)
Нефтохимик 1962 (Бургас)
Олимпик (Тетевен)
Орел-Чеган 30 (Враца)
Орловец (Габрово)
Парчевич (Пловдив)
Пирин (Благоевград)
Пирин (Гоце-Делчев)
Пирин 1922 (Благоевград)
Победа (Варна)
Победа 26 (Плевен)
Поморие (Поморие)
ПФК Монтана (Монтана)
Раковски (Русе)
Рилски спортист (Самоков)
Родина (Хасково)
Родопа (Смолян)
Розова долина (Казанлык)
Сборен отбор на ДСО (София)
Светкавица (Тырговиште)
Светослав (Стара-Загора)
Септември (София)
Скобелев Победа 39 (Плевен)
Славия (Бургас)
Славия (Дупница)
Славия (София)
Сливен (Сливен)
Сокол (Шумен)
Спартак (Варна)
Спартак (Плевен)
Спартак (Пловдив)
Спартак (София)
Спартак (Толбухин)
Спортист (Видин)
Спортист (Своге)
Спортист (София)
Спортклуб (София)
Строител (София)
Струмска слава (Радомир)
Тича (Варна)
Торпедо (Плевен)
Траяна (Стара-Загора)
Тунджа 1915 (Ямбол)
ФК Димитровград 1947 (Димитровград)
ФК Павликени (Павликени)
ФК Трявна (Трявна)
ФК Чирпан (Чирпан)
Футбол Клуб 1913 (София)
Хан Кубрат (Порово)
Хан Омуртаг (Шумен)
Хасково 2009 (Хасково)
Хеброс (Харманли)
Хебър (Пазарджик)
Царско село (София)
ЦСКА (София)
Чавдар (Бяла-Слатина)
Чеган (Бургас)
Червено знаме (София)
Черно море (Варна)
Черноломец 04 (Попово)
Черноморец (Бургас)
Черноморец Бургас Болгария (София)
Шипка (Пловдив)
Шипка (София)
Шумен 2010 (Шумен)
Этыр (Велико-Тырново)
Янтра (Габрово)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 827
Матчей:1 016 832
Клубов:10 725
Сборных:259
Стадионов:9 435
<2018>
<Декабрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Новости сайта
17.12.2018
текущий турнир

Добавлена 1/8 финала
Лиги Чемпионов УЕФА 2018/19

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2018/19

Второй круг, 16-й тур

01.12

ФК Оренбург - Крылья Советов

18:30*

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 18 декабря

ЭсперансГвадалахара

17:30

Ривер ПлейтАль-Айн

20:30

 

Лестер СитиМанчестер Сити

19:45

МидлсброБёртон Элбион

19:45

 

БлэкпулСолихалл Мурз

19:45*

 

Боруссия МНюрнберг

18:30

ГертаАугсбург

20:30

ВольфсбургШтутгарт

20:30

Фортуна ДюссельдорфБоруссия Д

20:30

 

БолоньяМилан

20:30

 

КанТулуза

19:30

 

АбердинДанди

19:45*

Время матчей местное

Вчера, 16 декабря

ОманТаджикистан

1:0

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

5:1

АльтахХартберг

6:1

АустрияРапид

6:1

 

Брайтон энд Хоув ЭлбионЧелси

1:2

СаутгемптонАрсенал

3:2

ЛиверпульМанчестер Юнайтед

3:1

 

СеркльАндерлехт

2:1

ГенкОстенде

2:0

СтандардЗюлте-Варегем

4:1

 

ДунавЛудогорец

0:2

ЭтырСептември

2:0

ЦСКАБотев П

2:1

 

ВидиФеренцварош

2:1

 

ЛейпцигМайнц

4:1

АйнтрахтБайер

2:1

 

ХеренвенУтрехт

2:3

АяксДе Графсхап

8:0

ГронингенЭммен

1:2

ФейеноордФортуна Ситтард

0:2

 

СевильяЖирона

2:0

ЭспаньолРеал Бетис

1:3

УэскаВильярреал

2:2

ЛевантеБарселона

0:5

 

СПАЛКьево

0:0

ФиорентинаЭмполи

3:1

ФрозинонеСассуоло

0:2

СампдорияПарма

2:0

КальяриНаполи

0:1

РомаДженоа

3:2

 

ШлёнскКорона

1:1

Заглембе СЛех

0:6

 

Рио АвеБелененсиш

2:2

МаритимуБенфика

0:1

Спортинг ЛНасьонал

5:2

 

Спартак Златибор ВодаВождовац

3:2*

ВойводинаПролетер

0:0*

ЧукаричкиЦрвена Звезда

1:2*

 

НимЛилль

2:3

НиццаСент-Этьен

1:1

ЛионМонако

3:0

ОлимпикБордо

21:00*

 

ОсиекИнтер

6:0*

ДинамоХайдук

1:0

Истра 1961Рудеш

1:0

 

ВикторияКарвина

2:1

 

ХайбернианСелтик

2:0

Глазго РейнджерсГамильтон Академикал

1:0

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсПерт Глори

0:2

Аделаида ЮнайтедМельбурн Сити

0:2

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 23.03.2019

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

12.12.2018 – 22.12.2018

Клубный чемпионат мира 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

Недавно закончились

08.11.2018 – 15.12.2018

Кубок AFF 2018,
Финальная часть

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru