19:50

Яя Туре может перейти в российский клуб

Дмитрий Селюк, агент ивуарийского полузащитника Яя Туре, поделился информации о будущем футболиста, в настоящий момент пребывающего в статусе свободного агента. «Думаю, где-то дней через ...

19:41

Лингард: топ-4 АПЛ — важная цель, «МЮ» всегда заслуживает играть в ЛЧ

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Джесси Лингард поделился ожиданиями от предстоящих матчей в английской Премьер-лиге. «Нас ждёт сложный матч с «Эвертоном». Обе команды сражаются за что-то в конц...

19:29

Клопп — о борьбе в АПЛ и Лиге чемпионов: «Ливерпуль» не устал

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии команды в преддверии решающих матчей в английской Премьер-лиге и Лиге чемпионов, в которых красные претендуют на победу. «Мы н...

19:10

Адвокат Кокорина — о видео из кафе: получается, что Пак и Гайсин врут

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, подвёл итоги очередного слушания по делу футболиста. «Просмотр видео сегодня ничего не дал, повторно посмотрели «Кофемани...

19:04

«Спартак» одолел «Енисей» в матче «молодёжек», «Уфа» проиграла «Арсеналу» — 1:6

В 24-м туре молодёжного первенства России «Спартак» принимал «Енисей». Матч прошёл на поле №4 академии «Спартак» имени Фёдора Черенкова и завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. В перво...

18:52

Адвокат Кокорина: вещдок пропал. В ГСУ есть стул, но никто не знает, тот ли он

Андрей Ромашов, адвокат нападающего «Зенита» Александра Кокорина, высказался о несостыковках в деле футболиста. «Выступления свидетелей оцениваю положительно. Получается, у нас пропал вещ...

18:38

Игроки «Краснодара» 2004 г. р. победили «Чертаново» и стали чемпионами России

Футболисты «Краснодара» 2004 года рождения стали триумфаторами финального этапа первенства России, сообщает пресс-служба клуба. В финальном матче «быки» встречались со сверстниками из «Че...

18:38

Мамаев: будем ли с Кокориным смотреть матч «Краснодар» — «Зенит»? Не показывают

Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев сказал, что не сможет посмотреть вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным игру их команд в 24-м туре Российской Премьер-Лиги. Оба футболиста с октября ...

18:28

«Молодёжка» ЦСКА проиграла «Локомотиву», «Краснодар» вырвал ничью у «Зенита»

В 24-м туре молодёжного первенства России «Локомотив» принимал ЦСКА. Матч состоялся на стадионе «Сапсан-Арена» в Москве и завершился победой хозяев со счётом 2:0. «Железнодорожники» вышли...

18:28

«Анжи» — «Ахмат»: стали известны стартовые составы команд

Тренерские штабы махачкалинского «Анжи» и грозененского «Ахмата» определились с составами на матч 24-го тура Российской Премьер-Лиги. «Анжи»: Дюпин, Гапон, Калошин, Удалый, Гиголаев, Закиров, Ку...

18:12

А. Мамаева: Павел и Кокорин рано встают, поздно приезжают, они очень уставшие

Алана Мамаева, жена полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, рассказала о сегодняшнем заседании суда, на котором рассматривали дело её мужа и нападающего «Зенита» Александра Кокорина. «Суд прош...

18:10

Симеоне: ситуация с Диего Костой разрешена. Моё мнение о нём не меняется

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался об инциденте с нападающим Диего Костой, который ранее отказался тренироваться с командой. «Могу лишь сказать, что это внутре...

17:52

Жена Икарди заявила, что игрок останется в «Интере» на следующий сезон

Ванда Нара, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди, рассказала о настрое футболиста, а также заявила о намерении продолжить сотрудничество с клубом в следующем сезоне. «Мауро прод...

17:51

Гвардиола: всё ещё чувствуем боль от игры с «Тоттенхэмом», нам потребуется время

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола отметил, что его команда ещё не забыла про ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэм Хотспур» (4:3). По итогам двух встреч в полуфинал вышли ...

17:32

Клопп: я правда сочувствовал «Манчестер Сити». Мои комплименты «Тоттенхэму»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением об ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм Хотспур» (4:3), по итогам которого в полуфинал турнира вышли «шпоры»....

Химнасия и Эсгрима

Ла-Плата

Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Основан: 03.06.1887

Стадион: Estadio Juan Carmelo Zerillo

Другие названия:

 1887 – 1897  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1897  Club de Esgrima La Plata
 1897 – 1952  Club de Gimnasia y Esgrima La Plata
 1952 – 1955  Club de Gimnasia y Esgrima de Eva Perón
 1955 – 1964  Club de Gimnasia y Esgrima de La Plata
 1964 –   Club de Gimnasia y Esgrima La Plata

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 2007 - Группа 8 - 3-е место
Кубок Либертадорес 2003 - Группа 4 - 3-е место

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2017 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2014 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2006 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2002 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок КОНМЕБОЛ - статистика выступлений
Кубок КОНМЕБОЛ 1998 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1995 - Первый раунд
Кубок КОНМЕБОЛ 1992 - 1/2 финала

Статистика выступлений Чемпионат Аргентины, первый дивизион - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Аргентины, 2018/19 Примера
Чемпионат Аргентины, 2017/18 Примера - 23-е место
Чемпионат Аргентины, 2016/17 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, 2016 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины, 2015 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2014 Промежуточный турнир - 14-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2013/14 Финальный турнир - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2011 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010/11 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Апертура - 19-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2010 Клаусура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009/10 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2009 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008/09 Переходный турнир
Чемпионат Аргентины, Примера, Апертура 2008 Чемпионат - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2008 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Апертура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2007 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Апертура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2006 Клаусура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2005 Клаусура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2004 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2003 Клаусура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Апертура - 16-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2002 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2001 Клаусура - 18-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Апертура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 2000 Клаусура - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Апертура - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1999 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Апертура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1998 Клаусура - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1997 Клаусура - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Апертура - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1996 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Апертура - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1995 Клаусура - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Апертура - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1994 Клаусура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Апертура - 7-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1993 Клаусура - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Апертура - 17-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1992 Клаусура - 8-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1991 Апертура - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1990/91 Клаусура - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1989/90 Первый дивизион - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1988/89 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1988/89 Турнир за место в Кубке Либертадорес, проигравшие
Чемпионат Аргентины 1987/88 Первый дивизион - 5-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1987/88 Турнир за место в Кубке Либертадорес
Чемпионат Аргентины 1986/87 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины, Примера 1985/86 Первый дивизион - 10-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1985 Проигравшие, раунд 3
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1979 Группа A - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1978 Группа C - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1978 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1977 Группа A - 4-е место
Чемпионат Аргентины 1977 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1976 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1976 Турнир за 1-12 места - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1975 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1975 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1974 Группы A/B - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1974 Группы A/B - 6-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1973 Группы A/B - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1973 Метрополитано - 11-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1972 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1972 Метрополитано - 15-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1971 Группы A/B - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1971 Метрополитано - 12-е место
Чемпионат Аргентины, Насьональ 1970 1/2 финала
Чемпионат Аргентины 1970 Метрополитано - 9-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1969 Переходный турнир, этап 1 - 2-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1968 Низший переходный турнир - 3-е место
Чемпионат Аргентины, Метрополитано 1967 Высший переходный турнир - 1-е место
Чемпионат Аргентины 1966 Примера - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1965 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1964 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1963 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1962 Примера - 3-е место
Чемпионат Аргентины 1961 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1960 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1959 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1958 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1957 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1956 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1955 Примера - 10-е место
Чемпионат Аргентины 1954 Примера - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1953 Примера - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1951 Примера - 17-е место
Чемпионат Аргентины 1950 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1949 Примера - 11-е место
Чемпионат Аргентины 1948 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1945 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1943 Примера - 16-е место
Чемпионат Аргентины 1942 Примера - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1941 Примера - 12-е место
Чемпионат Аргентины 1940 Копа Кампеонато - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1939 Копа Кампеонато - 15-е место
Чемпионат Аргентины 1938 Копа Кампеонато - 6-е место
Чемпионат Аргентины 1937 Копа Кампеонато - 8-е место
Чемпионат Аргентины 1936 Копа Кампеонато - 14-е место
Чемпионат Аргентины 1935 Копа Кампеонато - 13-е место
Чемпионат Аргентины 1934 Примера - 9-е место
Чемпионат Аргентины 1933 Примера - 5-е место
Чемпионат Аргентины 1932 Примера - 7-е место
Чемпионат Аргентины 1931 Примера - 12-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 864
Матчей:1 020 807
Клубов:10 769
Сборных:259
Стадионов:9 489
<2019>
<Апрель>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новости сайта
15.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Кубка Конфедерации КАФ 2018/19

14.04.2019
текущий турнир

Добавлена 1/2 финала
Лиги Чемпионов КАФ 2018/19

12.04.2019
текущий турнир

Добавлен четвертый раунд
Кубка Бразилии 2019

Ближайшие матчи
Чемпионат России по футболу 2018/19

Второй круг, 24-й тур

19.04

Анжи - Ахмат

19:30

20.04

ФК Уфа - Арсенал

13:30

20.04

ФК Оренбург - ФК Ростов

16:00

20.04

Динамо - Крылья Советов

16:30

20.04

Локомотив - ЦСКА

19:00

20.04

ФК Краснодар - Зенит

21:00

21.04

Урал - Рубин

18:30

21.04

Спартак - Енисей

19:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 апреля

 

ФК УфаАрсенал

13:30

ФК ОренбургФК Ростов

16:00

ДинамоКрылья Советов

16:30

ЛокомотивЦСКА

19:00

ФК КраснодарЗенит

21:00

 

ФК СочиФК Чертаново

14:00

Ротор-ВолгоградФК Армавир

14:00

АвангардФК Тамбов

15:00

ШинникФК Тюмень

15:00

Зенит-2ФК Нижний Новгород

15:00

ТомьЛуч

16:00

Спартак-2Мордовия

16:00

ФакелСКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

15:00

ФК ДолгопрудныйЛокомотив-Казанка

16:00

 

ХимикТорпедо

13:00

ФК КалугаФК Строгино

14:00

КвантСалют-Белгород

14:00

ДинамоЗоркий

15:00

СоколФК Рязань

15:30

МеталлургСатурн

16:00

 

ГандзасарПюник

14:00

 

СлавияБАТЭ

15:00

ТорпедоДинамо Мн

17:00

ФК ГородеяТорпедо-БелАЗ

19:00

 

КайсарОрдабасы

16:00

АтырауОкжетпес

17:00

ИртышАктобе

17:00

КайратАстана

17:00

ТаразШахтер

17:00

ТоболЖетысу

17:00

 

Манчестер СитиТоттенхэм Хотспур

12:30

АФК БорнмутФулхэм

15:00

Хаддерсфилд ТаунУотфорд

15:00

Вест Хэм ЮнайтедЛестер Сити

15:00

Вулвергемптон УондерерсБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедСаутгемптон

17:30

 

ПушкашМезёкёвешд-Жори

17:00

УйпештГонвед

17:00

МТККишварда

17:00

ДиошдьёрПакш

17:00

ДебреценХаладаш

17:00

ФеренцварошВиди

19:30

 

АугсбургШтутгарт

15:30

БаварияВердер

15:30

МайнцФортуна Дюссельдорф

15:30

БайерНюрнберг

15:30

Боруссия МЛейпциг

18:30

Шальке 04Хоффенхайм

20:30

 

ЭмменУтрехт

18:30

ФейеноордАЗ

19:45

ВитессЗволле

19:45

ВВВ-ВенлоДе Графсхап

20:45

 

СиониСабуртало

16:00

ДилаМеталлург

19:00

Динамо БтЛокомотив

21:00

 

СельтаЖирона

13:00

ЭйбарАтлетико

16:15

Райо ВальеканоУэска

18:30

БарселонаРеал Сосьедад

20:45

 

ПармаМилан

12:30

НаполиАталанта

15:00

ЛациоКьево

15:00

КальяриФрозиноне

15:00

БолоньяСампдория

15:00

УдинезеСассуоло

15:00

ЭмполиСПАЛ

15:00

ДженоаТорино

15:00

ЮвентусФиорентина

18:00

ИнтерРома

20:30

 

РФШФК Рига

16:00

 

ПалангаСтумбрас

13:00

РитеряйАтлантас

15:00

 

БелененсишРио Аве

15:30

МорейренсеШавиш

15:30

ФейренсеСпортинг Брага

18:00

ПортуСанта Клара

20:30

 

ТриглавМура

14:45

МариборРудар

17:00

 

ГенгамОлимпик

17:00

НиццаКан

20:00

НимБордо

20:00

СтрасбурМонпелье

20:00

 

РудешЛокомотива

14:30

ИнтерГорица

16:30

ХайдукРиека

19:00

 

БудучностТитоград

16:30

ИскраЗета

16:30

ЛовченМорнар

16:30

ПетровацСутьеска

16:30

РударГрбаль

16:30

 

ФаставСлавия

17:00

СпартаКарвина

17:00

ДуклаМлада-Болеслав

17:00

БаникОпава

17:00

Богемианс 1905Баумит

17:00

ПршибрамВиктория

17:00

СигмаТеплице

17:00

СлованСловацко

17:00

 

СундсвалльКальмар

13:30

СириусМальмё

16:00

 

МаардуТулевик

13:00

Нымме КальюКалев

13:00

ТаммекаТранс

16:00

 

Брагантино (Браганса)Вила-Нова (Гояния)

16:00

 

Чикаго ФайрКолорадо Рэпидз

12:00

Филадельфия ЮнионМонреаль Импакт

13:00

Орландо СитиВанкувер Уайткепс

15:00

Атланта ЮнайтедДаллас

16:00

Сан-Хосе ЭртквейксСпортинг Канзас-Сити

19:00

Коламбус КрюПортленд Тимберс

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнНью-Йорк Ред Буллз

19:30

 

Бэйцзин ЖэньхэШэньчжэнь

15:30

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Хэнань ЦзяньеТяньцзинь Тэда

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

17:35

Сентрал Кост МаринерсВестерн Сидней Уондерерс

19:50

Время матчей местное

Вчера, 18 апреля

 

ЧелсиСлавия Прага

4:3

НаполиАрсенал

0:1

Айнтрахт ФранкфуртБенфика

2:0

ВаленсияВильярреал

2:0

Мушук РунаУнион Эспаньола

1:1
пен. 5:6

Спорт УанкайоМонтевидео Уондерерс

1:1

 

БалтикаСибирь

1:1

 

Сибирь-2Иртыш

0:3

ФК ЧитаЗенит

1:1

СахалинДинамо

4:3

 

ЗвездаПрикарпатье

-:+

ФК СумыОболонь-Бровар

0:0

Горняк-СпортКолос

2:1

АгробизнесБалканы

0:2

 

ЧайкаНива В

2:1

ПолесьеФК Минай

0:1

 

МФК Николаев-2Мир

0:0

КременьКристалл

1:0

ФК НикопольТаврия

0:0

Реал ФармаГорняк

0:2

 

СумгаитСабаил

1:2

КарабахКешлы

3:0

 

Баия (Салвадор)Лондрина (Лондрина)

4:0

 

СиднейПерт Глори

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов КАФ 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

Кубок Конфедерации КАФ 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

Лига Чемпионов ОФК 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2019,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru