21:45

Адвокат: "Братья Кокорины извинились, ждём соответствующей реакции".

Адвокат Кирилла Кокорина Олег Попов прокомментировал итоги очных ставок с участием футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также младшего ...

21:41

Лига наций. Франция - Германия. Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 4-го тура турнира Лига Наций между национальными сборными Франции и Германии (стадион "Стад-де-Франс"). ФНК проводит ...

21:41

Лига наций. Украина - Чехия. Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 4-го тура турнира Лига Наций между национальными сборными Украины и Чехии (стадион "Металлист"). ФНК проводит прямую ...

21:40

Лига наций. Ирландия - Уэльс. Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 4-го тура турнира Лига Наций между национальными сборными Ирландии и Уэльса (стадион "Авива"). ФНК проводит прямую ...

21:40

Товарищеский матч. Бельгия - Голландия. Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается товарищеский матч между сборными командами Бельгии и Голландии (стадион "Руа Бодуэн"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:37

«Галатасарай» продлил контракт с главным тренером Фатихом Теримом

«Галатасарай» объявил о продлении контракта с главным тренером Фатихом Теримом, сообщает официальный сайт турецкого клуба. Новое соглашение между специалистом и клубом будет действовать до лета ...

21:36

Клаудио Раньери может возглавить сборную Мексики.

Бывший главный тренер "Ювентуса", "Интера", "Ромы" "Челси", "Лестера" и "Нанта" Клаудио Раньери может возглавить сборную Мексики, сообщает Esto.com.

21:20

"Галатасарай" продлил контракт с главным тренером команды Фатихом Теримом.

"Галатасарай" продлил контракт с главным тренером команды Фатихом Теримом до 2021 года, сообщает официальный сайт клуба. Новый контракт подписан по ...

21:19

Адвокат Пака: Мамаев не участвовал в избиении Пака, он бил Гайсина

Наталья Шатихина, адвокат руководителя департамента Минпромторга Дениса Пака, подтвердила, что её клиент не имеет претензий к полузащитнику «Краснодара» Павлу Мамаеву. Также Шатихина отметила, что игр...

21:14

Товарищеские матчи. Победы Ирана и Бахрейна.

Товарищеские матчи Иран - Боливия - 2:1 (1:0) Голы: Джаханбахш, 71 (1:0); Кардозо, 51 (1:1); Тораби, 63 (2:1). Бахрейн - Мьянма - 4:1 (1:0)

21:13

Франция — Германия: Шульц и Керер в составе гостей

Стали известны стартовые составы сборных Франции и Германии на матч группового этапа Лиги наций УЕФА, который состоится сегодня, 16 октября. В основе гостей сыграют защитники Нико Шульц и Тило К...

21:09

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура РПЛ.

"Анжи" - ЦСКА: судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Николай Богач (Люберцы); резервный судья - ...

21:06

Лига наций. Сборная Армении разгромила Македонию.

Армения: Айрапетян, Оганесян, Ароян, Дагбашян, Мхитарян, Хачатуров, Казарян, Овсепян (Мкртчян, 83), Пиццелли (Григорян, 22), Мовсисян (Барсегян, 74),

21:06

Иванов рассудит «Динамо» и «Зенит» в 11-м туре РПЛ

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 11-го тура РПЛ. Главным арбитром матча «Динамо» — «Зенит» станет Сергей Иванов из Ростова-на-Дону. 19 октября (пятница) «Анжи» — ЦСКА: судья — Вас...

21:01

Молодёжная сборная России не смогла пробиться на Евро-2019.

Россия U21: Максименко, Рассказов, Чернов, Фомин, Лысов, Обляков (Мелкадзе, 46), Жигулев (Гулиев, 80), Коновалов, Ахметов (Пантелеев, 85), Бакаев, ...

Таиланд

Место в рейтинге ФИФА: 122

Национальный стадион: Rajamangala Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа F - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 3-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 1 - 5-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, подгруппа 2 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа A
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа F - 1-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Группа 2 - 4-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 3, матч за 3-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1972. Финальная часть - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 1, финал
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1964. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, финал
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - Группа D - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 4-е место
Азиатские игры 1998 - 4-е место
Азиатские игры 1994 - Группа B - 5-е место
Азиатские игры 1990 - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1982 - Группа A - 4-е место
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 2 - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 6-е место
Азиатские игры 1966 - 1/4 финала, группа A - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - Победитель
Королевский кубок 2016 - Победитель
Королевский кубок 2013 - 3-е место
Королевский кубок 2012 - 4-е место
Королевский кубок 2010 - 3-е место
Королевский кубок 2009 - 2-е место
Королевский кубок 2007 - Победитель
Королевский кубок 2006 - Победитель
Королевский кубок 2005 - Первый раунд - 3-е место
Королевский кубок 2004 - 2-е место
Королевский кубок 2003 - 3-е место
Королевский кубок 2002 - 2-е место
Королевский кубок 2001 - 3-е место
Королевский кубок 2000 - Победитель
Королевский кубок 1999 - 3-е место
Королевский кубок 1998 - 4-е место
Королевский кубок 1997 - 2-е место
Королевский кубок 1996 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2006 - Первый раунд - 4-е место
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1993 - Группа 1
Кубок Мердека 1988 - Группа 1
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1984 - Группа 1
Кубок Мердека 1983 - Группа 2
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 5-е место
Кубок Мердека 1981 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1980 - 4-е место
Кубок Мердека 1979 - 8-е место
Кубок Мердека 1978 - 4-е место
Кубок Мердека 1977 - 6-е место
Кубок Мердека 1976 - 5-е место
Кубок Мердека 1975 - 7-е место
Кубок Мердека 1974 - 4-е место
Кубок Мердека 1973 - 7-е место
Кубок Мердека 1972 - 7-е место
Кубок Мердека 1971 - 12-е место
Кубок Мердека 1970 - 9-е место
Кубок Мердека 1969 - 6-е место
Кубок Мердека 1968 - 8-е место
Кубок Мердека 1967 - 11-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 7-е место
Кубок Мердека 1963 - 6-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа B - 5-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1957 - Утешительный раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа A - 6-е место
Президентский кубок 1985 - Первый раунд, группа C - 3-е место
Президентский кубок 1984 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1983 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1982 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1981 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1980 - 4-е место
Президентский кубок 1979 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1978 - Группа D - 3-е место
Президентский кубок 1977 - 3-е место
Президентский кубок 1976 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1975 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1974 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1973 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1972 - 5-е место
Президентский кубок 1971 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1999 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1997 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1995 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1993 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1991 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1989 - 4-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1987 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1985 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1983 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1981 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1979 - Первый раунд - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1977 - 2-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1975 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1973 - Группа A - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1971 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1969 - Финал
Игры Юго-Восточной Азии 1967 - 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1965 - Победитель
Игры Юго-Восточной Азии 1961 - Матч за 3-е место
Игры Юго-Восточной Азии 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок AFF/Чемпионат ASEAN - статистика выступлений
Кубок AFF 2018. Финальная часть - Группа B
Кубок AFF 2016. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2014. Финальная часть - Победитель
Кубок AFF 2012. Финальная часть - Финал
Кубок AFF 2010. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок AFF 2008. Финальная часть - Финал
Чемпионат ASEAN 2007. Финальная часть - Финал
Кубок Тигра 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок Тигра 2002 - Победитель
Кубок Тигра 2000 - Победитель
Кубок Тигра 1998. Финальная часть - 4-е место
Кубок Тигра 1996 - Победитель

Статистика выступлений Кубок T&T/Agribank - статистика выступлений
Кубок T&T 2008 - Победитель
Кубок Agribank 2006 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1992 1986 1983 1982 1981 1980 1978 1976 1967 1965 1962 1961

Клубы:

Бангкок Бэнк (Бангкок)
Бангкок Гласс (Таньябури)
Бангкок Юнайтед (Бангкок)
Бурирам Юнайтед (Бурирам)
Крунг Тай Бэнк (Бангкок)
Муанг Тонг Юнайтед (Паккрет)
Осотспа (Сарабури)
Полис Юнайтед (Бангкок)
Раджпрача
Сукхотхай (Сукхотхай)
Тай Порт (Бангкок)
Тай Фармерз Банк (Бангкок)
Теро Сасана (Бангкок)
ТОТ (Бангкок)
Чианграй Юнайтед (Чианграй)
Чонбури (Чонбури)
Чула Юнайтед (Бангкок)
Эйр Форс Юнайтед (Бангкок)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

10.10.2018
текущий турнир

Добавлен четвертый отборочный раунд Кубка Англии 2018/19

Ближайшие матчи
Лига наций 2018/19

Группа 1, 4-й тур

16.10

Франция - Германия

20:45

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 17 октября

 

ЗоркийФК Калуга

18:00

ТорпедоФК Химки-М

19:30*

 

ТорпедоЛокомотив

19:00*

 

Жальгирис ВЙонава

18:00*

 

Коринтианс (Сан-Паулу)Крузейро (Белу-Оризонти)

21:45

 

Ванкувер УайткепсСпортинг Канзас-Сити

19:00

DC ЮнайтедТоронто

19:30

Орландо СитиСиэтл Саундерс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 15 октября

Сьерра-ЛеонеГана

15:00*

ИсландияШвейцария

1:2

ИспанияАнглия

2:3

Босния и ГерцеговинаСеверная Ирландия

2:0

ЭстонияВенгрия

3:3

ФинляндияГреция

2:0

ЛюксембургСан-Марино

3:0

БелоруссияМолдавия

0:0

КувейтАвстралия

0:4

ХорватияИордания

2:1

Саудовская АравияИрак

1:1

 

ФК ЧелябинскЗенит-Ижевск

0:1

Лада-ТольяттиФК Уфа-2

2:2

НостаНефтехимик

0:3

ВолгаКАМАЗ

0:2

Сызрань-2003Звезда

5:1

 

СеараБотафого

0:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru