16:15

ВФСО "Динамо" подало иск в Арбитражный суд Москвы в отношении Янна М`Вила.

Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо" подало иск в Арбитражный суд Москвы в отношении АО "Футбольный клуб "Динамо-Москва" и ...

16:09

Андрей Панюков отправился с "Зенитом" в Пермь.

На игру отправились 20 футболистов: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Игорь Смольников, Денис Терентьев, Бранислав Иванович, Луиш Нету, ...

15:54

"Краснодар" договорился с "Зенитом" об аренде Артема Дзюбы?

По имеющимся данным, стороны еще обсуждают детали соглашения. Вероятнее всего, аренда продлится до конца сезона. Соглашение не предусматривает права ...

15:49

"Сампдория" отказалась продавать Денниса Прата в "Спартак".

"Сампдория" отклонила трансферное предложение "Спартака" по полузащитнику Деннису Прату, утверждает Il Secolo XIX. Как сообщает источник, столичный ...

15:39

"Барселона" предложит 30 миллионов евро за Жана Сери.

Полузащитник "Ниццы" Жан Сери попал в сферу интересов "Барселоны", утверждает Sport.es. По данным издания, каталонский клуб готов выложить за ...

15:24

Марко Полетанович стал игроком "Тосно".

24-летний игрок за свою карьеру выступал за сербские клубы "Войводина" и "Цемент", бельгийский "Гент" и "Зюлте-Варегем", более десятка матчей провел ...

15:22

Дмитрий Немчанинов: "В сборную Украины сейчас вызывают только игроков из "Шахтёра" и "Динамо".

Украинский защитник "Крыльев Советов" Дмитрий Немчанинов заявил, что он мечтает выступать за национальную команду, но на данный момент, по его ...

15:06

Строители "Екатеринбург-Арены" рассматривают вариант замены временных трибун медиа-табло.

Строители стадиона "Екатеринбург-Арена" рассматривают вариант монтирования медиа-табло вместо временных трибун после ЧМ-2018. Об этом ТАСС сообщил ...

14:57

Павел Комолов: "Нам очень бы хотелось обыграть "Зенит".

Воспитанник «Зенита», а ныне полузащитник «Амкара» Павел Комолов рассказал о том, как команда готовится к матчу 7-го тура РФПЛ против петербургского ...

14:55

Премьер-лига. "Урал" - ЦСКА. Текстовая трансляция.

В 15:00 мск. начинается матч 7-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Уралом" и ЦСКА (стадион "СКБ-Банк Арена"). ФНК проводит прямую ...

14:53

ФНЛ. "Енисей" одолел "Зенит-2", "Олимпиец" отыгрался в Новосибирске.

ФНЛ, 9-й тур. ЕНИСЕЙ - ЗЕНИТ-2 2:1 (1:1). Голы: Козлов, 21 (1:0). Андреев, 42 (1:1). Камеш, 77 (2:1). СИБИРЬ - ОЛИМПИЕЦ 1:1 (1:0). Голы: Магаль, 38 (1:0). Хайруллов, 88 (1:1). ФНЛ.

14:51

Ривалдиньо: "Попасть в сборную Бразилии - моя мечта".

Форвард бухарестского «Динамо» Ривалдиньо, который является сыном знаменитого бразильского футболиста Ривалдо, рассказал, что хотел бы тоже попасть в

14:43

Деле Алли: "Мы не скрываем, что матч с "Челси" очень важен для нас".

"Каждая игра важна. Мы не скрываем, что матч в воскресенье очень важен для команды. За последние пару лет у нас сложилась некоторая история ...

14:34

Леонид Хоменко: "Неприятно, что команда называется "Тосно", а в городе её нет".

— Условия не позволяли работать дальше: нет подогрева поля. Но это не наша вина, власти должны обеспечивать комфортные тренировки для команды. Нам ...

14:25

Чемпионат Англии. "Суонси" - "Манчестер Юнайтед". Текстовая трансляция.

В 14:30 мск. начинается матч 2-го тура чемпионата Англии между "Суонси" и "Манчестер Юнайтед" (стадион "Либерти"). ФНК проводит прямую текстовую ...

Кения

Место в рейтинге ФИФА: 82

Национальный стадион: Nyayo National Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа F - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа E
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд, группа I - 2-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 2
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа F
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа E - 4-е место
Кубок африканских наций 2015. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа J - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 6 - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 5 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 4-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 4-е место
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Кубок африканских наций 1990. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок африканских наций 1988. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1974. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1968. Отборочные матчи - Группа 4, раунд 1
Кубок африканских наций 1965. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 2

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Первый раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 1

Статистика выступлений Африканские игры - статистика выступлений
Африканские игры 1987 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) - статистика выступлений
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2015 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2013 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2012 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2011 - Группа C - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2010 - Группа C - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2009 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2008 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2007 - 1/4 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2004 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2003 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2002 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2001 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 2000 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1999 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1996 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1995 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1994 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1992 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1991 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1990 - Группа B - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1989 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1988 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1987. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1985 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1984 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1983 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1982 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1981 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1980 - Группа B - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1979 - 2-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1978 - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1977 - 4-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1976 - 1/2 финала
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1975 - Победитель
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1974 - Группа A - 3-е место
Кубок Восточной и Центральной Африки (CECAFA) 1973 - Группа B - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Южной Африки (COSAFA) - статистика выступлений
Кубок Южной Африки (COSAFA) 2013 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) - статистика выступлений
Кубок Общего Рынка Восточной и Южной Африки (COMESA) 2000 - 4-е место

Статистика выступлений Турнир стран бассейна Нила - статистика выступлений
Турнир стран бассейна Нила 2011 - 4-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, второй раунд
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Центрально-восточная зона, предварительный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1994 1991 1985 1984 1983 1981 1980 1978 1976 1971 1969 1968 1967 1959 1930

Клубы:

АФК Леопардс (Найроби)
Бандари (Момбаса)
Гор Махиа (Найроби)
Кения Пайплайн (Найроби)
Кисуму Телком (Кисуму)
Кост Старз (Момбаса)
Матаре Юнайтед (Найроби)
Мумиас Шугар (Мумиас)
Найроби Сити Старз (Найроби)
Накуру Оллстарз (Накуру)
Нзойя Сугар (Бунгома)
Осериан Фастак (Найваша)

Раможи Юнайтед (Момбаса)
Ре-Юнион (Найроби)
Риватекс (Элдорет)
Скарлетс (Накуру)
Софапака (Найроби)
Таскер (Найроби)
Улинзи Старз (Накуру)
Уталии
Чемелил Шугар (Чемелил)
Шабана (Кисии)
Элдорет Махакама (Элдорет)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 683
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 205
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

Ближайшие матчи
Чемпионат африканских наций 2018

Южная зона, третий раунд, 2-й тур

19.08

Замбия - ЮАР

15:00

19.08

Ангола - Мадагаскар

16:30

20.08

Намибия - Коморские острова

15:00

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 августа

СуданЭфиопия

НамибияКоморские острова

15:00

ГанаБуркина-Фасо

15:30

 

АмкарЗенит

17:00

ДинамоФК Уфа

17:30

ФК РостовФК Краснодар

20:00

 

Спартак-2Ротор

17:00

 

КарпатыФК Александрия

17:00

ЗвездаЗаря

17:00

ВорсклаФК Мариуполь

19:30

ДинамоСталь

19:30

 

Арсенал-КиевРух

 

МФК Николаев-2Мир

17:00

 

НеманДинамо Мн

16:15

ФК МинскСлавия

18:00

БАТЭКрумкачы

18:30

Динамо БрШахтер

19:00

 

ЗаряПетрокуб

17:30

ДачияЗимбру

17:30

ШерифСпикул

20:00

 

Ред БуллСанкт-Пёльтен

16:30

ЛАСКАльтах

16:30

МаттерсбургАустрия

19:00

 

Хаддерсфилд ТаунНьюкасл Юнайтед

13:30

Тоттенхэм ХотспурЧелси

16:00

 

Пикеринг ТаунКлизироу

15:00

ХоллемАтертон Колиериз

15:00

Вустер СитиЧейзтаун

15:00

КуорнАФК Мансфилд

15:00

Сент-МаргаретсбериХалбридж Спортс

15:00

Болдок ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Кроли ГринБэкемстед

15:00

Хайворт ТаунМарлоу

15:00

Эрит энд БелведерКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Крей УондерерсСевеноукс Таун

15:00

Литлхемптон ТаунИстборн Юнайтед

15:00

Хёрн БэйЧессингтон энд Хук Юнайтед

15:00

Гилфорд СитиКэмберли Таун

15:00

 

АндерлехтСент-Трюйден

14:30

КортрейкБрюгге

18:00

Мускрон-ПерювельзГент

20:00

 

СлавияЭтыр

18:15

ДунавЛудогорец

21:00

 

ФрайбургАйнтрахт

15:30

Боруссия МКёльн

18:00

 

ЭксельсиорФейеноорд

12:30

АяксГронинген

14:30

УтрехтВиллем II

14:30

СпартаЗволле

16:45

НАКПСВ

16:45

 

Колхети-1913Локомотив

18:00

Динамо ТбЧихура

20:30

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

Викингур ОБрейдаблик

18:00

Викингур РКА

18:00

 

АтлетикХетафе

18:15

БарселонаРеал Бетис

20:15

ДепортивоРеал Мадрид

22:15

 

АталантаРома

18:00

БолоньяТорино

20:45

КротонеМилан

20:45

ИнтерФиорентина

20:45

ЛациоСПАЛ

20:45

СампдорияБеневенто

20:45

СассуолоДженоа

20:45

УдинезеКьево

20:45

 

МЕТТА/ЛУЕлгава

17:00

 

ОддСаннефьорд

18:00

РусенборгХёугесунн

18:00

СогндалКристиансунн

18:00

СтабекМолде

18:00

ТромсёОлесунн

18:00

ВикингБранн

20:00

 

АркаПогонь

15:30

Висла ПЛегия

15:30

ТермаликаЛех

18:00

 

Витория СШавиш

16:00

ПортуМорейренсе

18:00

АвишСпортинг Б

20:00

МаритимуБоавишта

20:15

 

Борац ЧачакЦрвена Звезда

18:00

ПартизанНапредак

20:00

РадникЗемун

20:00

 

АнкаранОлимпия

16:50

ДомжалеАлюминий

20:00

 

ЛилльКан

15:00

ОлимпикАнжер

17:00

Пари Сен-ЖерменТулуза

21:00

 

РудешХайдук

19:00

ДинамоСлавен

21:00

ОсиекИнтер

21:00

 

ЗетаСутьеска

17:00

 

БаумитДукла

17:00

ВысочинаВиктория

17:00

СигмаЗбройовка

17:00

 

ЭстерсундАИК

15:00

ЮргорденХальмстад

15:00

СириусНоррчёпинг

17:30

ГетеборгХеккен

17:30

 

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

11:00

КрузейроСпорт

16:00

БаияВаско да Гама

16:00

Понте-ПретаБотафого

16:00

АваиСан-Паулу

16:00

ПалмейрасШапекоэнсе

19:00

КоритибаСантос

19:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Ингленд Революшн

18:00

Сиэтл СаундерсМиннесота Юнайтед

18:30

 

Чанчунь ЯтайТяньцзинь Цюаньцзянь

16:00

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Хэнань КонстракшнЧунцин Лифань

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 августа

ЛивияАлжир

1:1

МароккоЕгипет

3:1

 

ФК ТосноСКА-Хабаровск

0:0

 

МеталлургДнепр

0:5

 

НафтанДнепр

0:1

ФК ГомельИслочь

0:1

 

ДинамоПахтакор

0:0

МеталлургЛокомотив

1:2

НасафБунёдкор

0:1

 

Бёртон ЭлбионБирмингем Сити

2:1

 

Прескот КейблзСити оф Ливерпуль

2:2

Кембридж СитиСтэмфорд

1:0

Поттон ЮнайтедАФК Данстебл

2:0

АК ЛондонЭгем Таун

1:5

 

СтандардЗюлте-Варегем

0:4

 

БотевЧерно море

1:2

ПиринЛевски

0:3

 

ДебреценВашаш

4:1

 

БаварияБайер

3:1

 

РодаВитесс

1:3

 

Динамо БтКобулети

3:2

 

ЛеганесАлавес

1:0

ВаленсияЛас Пальмас

1:0

 

ЛехияСандецья

2:3

КраковияГурник

3:3

 

Рио АвеПортимоненсе

2:0

 

МецМонако

0:1

 

Истра 1961Цибалия

0:1

 

СпартаСловацко

1:0

 

Йёнчёпингс СёдраЭльфсборг

2:2

 

ИнфонетТулевик

7:0

КалевНымме Калью

1:2

ФлораПайде

3:0

 

Портленд ТимберсНью-Йорк Ред Буллз

2:0

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Недавно закончились

22.04.2017 – 18.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru