23:19

Премьер-лига. "Локомотив" продолжил победную серию, одолев "Ростов".

Противостояние действующего чемпиона с третьей командой чемпионата по итогам первой трети первенства не обмануло ожиданий. И даже, пожалуй, ...

23:17

Лебедев: «Ростов» ничего не показывал в течение всего сезона, случайно выигрывал

Член исполкома РФС, заместитель председателя Государственной Думы Игорь Лебедев поделился мненеим о матче 11-го тура Премьер-Лиги «Локомотив» — «Ростов» (2:1). «Я болельщик «Локомотива», поэтому...

23:13

"Атлетико" в январе попытается приобрести Эдинсона Кавани.

"Атлетико" хочет приобрести нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, утверждает Le10Sport. По информации источника, испанский клуб пытался купить уругвайца ...

23:11

Сёмин: у «Локомотива» выбыли четыре игрока, но я не жалуюсь

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал оценку игре своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. «Сложная и тяжелая игра. В которой игрок...

23:09

Скопинцев: счёт в матче с «Локомотивом» не по игре

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев остался разочарован результатом матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2). «Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не...

23:02

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" проявил характер, мы традиционно сильны в этом аспекте".

Футболисты московского "Локомотива" проявили характер в матче 11-го тура РПЛ против "Ростова" (2:1), это позволило им победить, сказал председатель ...

23:01

Мещяреков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуац...

22:56

Сёмин: «Порту» физически выглядит очень мощно, «Локо» сыграет с хорошей командой

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Ростовом» (2:1) в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Думаю, у на...

22:54

«Галатасарай» не сумел добиться победы в матче турецкой Суперлиги

В матче девятого тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своём поле сыграл вничью с «Бурсаспором» со счётом 1:1. Счёт был открыт в середине второго тайма, отличился Айтач Кара. Но через некоторо...

22:52

Юрий Сёмин: "Локомотив" очень хорошо отбирал мяч и победил заслуженно".

«Очень сложная игра, потому что у «Ростова» хорошее физическое состояние. Они очень хорошо обороняются, убегают в контратаки. Они приблизительно ...

22:47

Сёмин: матч с «Ростовом» был сложным, но мы победили закономерно

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом». «Очень сложная игра, потому что у „Ростова“ хорошее физическ...

22:45

Карпин: у «Ростова» не получилась игра в атаке в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездное поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «В первом голе была потеря концентрации, второй, в ц...

22:37

Карпин: вы видели, чтобы «Локомотив» создавал проблемы? И я не видел

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом». «Мы играли сконцентрированно в обоих таймах. После вт...

22:36

Ведран Чорлука получил травму в матче с "Ростовом" и, скорее всего, не сыграет против "Порту".

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил травму в матче 11-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:1). Хорватский футболист повредил заднюю поверхность бедра

22:33

Валерий Карпин: "В матче с "Локомотивом" я не видел проблем у "Ростова".

- Во втором тайме мы играли концентрированно, как и в первом. После второго пропущенного гола нам надо было чуть больше раскрываться. Первый гол ...

Жальгирис

Вильнюс

VMFD Žalgiris

См. также:  Жальгирис (Вильнюс), СССР

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 217

Основан: 1947

Стадион: Žalgirio stadionas

Другие названия:

 1947 – 1948  Dinamo
 1948 – 1962  Spartakas
 1962 – 1993  Žalgiris
 1993 – 1995  Žalgiris-EBSW
 1995 – 2009  FK Žalgiris
 2009 –   VMFD Žalgiris

Последние результаты

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Чемпионов/Лига Чемпионов УЕФА - статистика выступлений
Лига Чемпионов УЕФА 2017/18 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2016/17 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 2014/15 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1999/00 - Второй отборочный раунд
Лига Чемпионов УЕФА 1992/93 - 1/16 финала

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2018/19 - Третий отборочный раунд
Лига Европы 2013/14 - Раунд плей-офф
Лига Европы 2012/13 - Второй отборочный раунд
Кубок УЕФА 2004/05 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2001/02 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2000/01 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1998/99 - Квалификационный раунд
Кубок УЕФА 1996/97 - Квалификационный раунд

Статистика выступлений Кубок Обладателей Кубков УЕФА - статистика выступлений
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1997/98 - Предварительный раунд
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1995/96 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1994/95 - 1/16 финала
Кубок Обладателей Кубков УЕФА 1993/94 - Предварительный раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2005 - Раунд 4
Кубок Интертото 2003 - Раунд 1
Кубок Интертото 2002 - Раунд 2

Статистика выступлений Кубок Содружества - статистика выступлений
Кубок чемпионов Содружества 2000 - Премьер-лига, группа A - 3-е место
Кубок чемпионов Содружества 1996 - 1/4 финала
Кубок чемпионов Содружества 1995 - Группа A - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Литвы - статистика выступлений
Суперкубок Литвы 2017 - Победитель
Суперкубок Литвы 2016 - Победитель
Суперкубок Литвы 2013 - Победитель
Суперкубок Литвы 2003 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Литвы, А лига - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Литвы 2018, А лига Регулярный чемпионат
Чемпионат Литвы 2017, А лига Чемпионский раунд - 2-е место
Чемпионат Литвы 2016, А лига Чемпионский раунд - Чемпион
Чемпионат Литвы 2015 А лига - Чемпион
Чемпионат Литвы 2014 А лига - Чемпион
Чемпионат Литвы 2013 А лига - Чемпион
Чемпионат Литвы 2012 А лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 2011 А лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 2010 А лига - 3-е место
Чемпионат Литвы 2008 А лига - 5-е место
Чемпионат Литвы 2007 А лига - 4-е место
Чемпионат Литвы 2006 А лига - 4-е место
Чемпионат Литвы 2005 А лига - 8-е место
Чемпионат Литвы 2004 А лига - 4-е место
Чемпионат Литвы 2003 А лига - 4-е место
Чемпионат Литвы 2002 А лига - 4-е место
Чемпионат Литвы 2001 А лига - 3-е место
Чемпионат Литвы 2000 LFF лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 1999 LFF лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 1998/99 Литовская лига - Чемпион
Чемпионат Литвы 1997/98 Литовская лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 1996/97, I лига Группа A - 2-е место
Чемпионат Литвы 1995/96, литовская лига Турнир за 1-8 места - 3-е место
Чемпионат Литвы 1994/95 Литовская лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 1993/94 Литовская лига - 2-е место
Чемпионат Литвы 1992/93, литовская лига Турнир за 1-8 места - 2-е место
Чемпионат Литвы 1991/92 Литовская лига - Чемпион
Чемпионат Литвы 1991, литовская лига Финал - Чемпион
Чемпионат Литвы 1990, высшая лига Матч за 3-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru