2011  1989  1988  1987  1986  1985  1984  1983  1982  1981  1980  1979  1978  1977  1976  1975  1974  1973  1972  1971  1970  1969  1968  1967  1966  1965  1964  1963  1962  1961  1960  1959  1958  1957  1956  1955  1954  1953  1952  1951  1950  1949  1948  1947  1939  1938  1937  1936  1935  1934  1933  1932  1931  1930  1929  1928  1927  1926  1925  1924  1923  1922  1921  1920  1914  1913  1912  1911  1910  1909  1908  1907  1906  1905  1904  1903  1902  1901  1900  1899  1898  1897  1896  1895  1894  1893  1892  1891  1890  1889  1888  1887  1886  1885  1884  Суммарная таблица

16:20

Божович: даже в меньшинстве «Крылья Советов» выглядели достойно

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвёл итоги матча 11-го тура РПЛ с «Уралом» (1:1). «Думаю, в первом тайме игра у нас вообще не получалась, было очень много брака. В перерыве я...

16:19

Директор "Енисея": "Доверие к тренерскому штабу Аленичева пока остаётся".

Директор "Енисея" Денис Рубцов после ничьей с "Оренбургом" (0:0) в 11-м туре РПЛ, сообщил, что доверие к тренерскому штабу во главе с Дмитрием ...

16:15

Чемпионат Испании. Очередной провал "Реала".

Вот так поход «лягушек» в Мадрид закончился взятием последнего. «Реал» пропустил два быстрых мяча, после чего отыграться уже не сумел. Моменты были, ...

16:14

Миодраг Божович: "Наша игра не смотрелась, было много ошибок".

– Я думаю, что в первом тайме на поле у нас получалось не так много. Соперник был лучше. Наша игра не смотрелась, было много ошибок. Второй тайм мы ...

16:09

Молодежное первенство. "Краснодар" переиграл "Ахмат".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 11-й тур. "Краснодар"-м (Краснодар) – "Ахмат"-м (Грозный) – 2:1. Голы:

16:03

«Зенит» вырвал волевую победу в матче молодёжного первенства с «Динамо»

В матче 11-го тура молодёжного первенства России московское «Динамо» принимало на своём поле «Зенит». Встреча проходила на стадионе «Новогорск-Динамо» и завершилась волевой победой гостей со счётом 2:...

15:55

«Реал» проиграл «Леванте», продлив серию без побед до пяти матчей

В матче 9-го тура чемпионата Испании «Реал» принимал «Леванте». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась победой гостей со счётом 2:1. В составе победителей отличились Хос...

15:55

Чемпионат Италии. "Рома" - СПАЛ. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 9-го тура чемпионата Италии между "Ромой" и СПАЛом (стадион "Олимпико"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

15:55

ФНЛ. "Нижний Новгород" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Нижним Новгородом" и "Армавиром" (стадион "Нижний Новгород"). ФНК проводит ...

15:55

ФНЛ. "Ротор" - "Мордовия". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Ротором" и "Мордовией" (стадион "Волгоград Арена"). ФНК проводит прямую ...

15:55

ФНЛ. "Факел" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Факелом" и "Тамбовом" (стадион "Центральный стадион профсоюзов"). ФНК ...

15:55

ФНЛ. "Авангард" - "Томь". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 17-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Авангардом" и "Томью" (стадион "Трудовые резервы"). ФНК проводит прямую ...

15:55

Чемпионат Украины. "Мариуполь" обыграл "Зарю".

Чемпионат Украины, 12-й тур. МАРИУПОЛЬ - ЗАРЯ 3:2 (2:0). Голы: Борячук, 30 (1:0). Борячук, 36 (2:0). Зубков, 83 (3:0). Громов, 90 (3:1). Кочергин, 92 (3:2). Статистика матча

15:53

Костас Манолас отказался от перехода в "Зенит" из-за зарплаты в рублях.

- Я был очень близок к трансферу в "Зенит". Но в контракте была прописана зарплата в рублях. Я попросил прописать её в долларах, они отказались. ...

15:53

Премьер-лига. "Урал" - "Крылья Советов" - 1:1.

Премьер-лига, 11-й тур. 20 октября. Екатеринбург. Стадион "Центральный". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). УРАЛ (Екатеринбург) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - 1:1 (1:0). Голы: Панюков, 29 (1:0). Канунников, 51 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

Черно море

Варна

Место в рейтинге клубов УЕФА (2018): 281

Основан: 18.02.1945

Стадион: Стадион Тича

Другие названия:

 1945  Тича-Владислав 45
 1945 – 1948  Тича-Владислав-Приморец 45
 1948 – 1949  Ботев
 1949 – 1950  Ботев (Сталин)
 1950 – 1956  ВМС (Сталин)
 1956 – 1957  СКНА
 1957 – 1959  Ботев
 1959 –   Черно море

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Ярмарок/Кубок УЕФА/Лига Европы - статистика выступлений
Лига Европы 2015/16 - Второй отборочный раунд
Лига Европы 2009/10 - Третий квалификационный раунд
Кубок УЕФА 2008/09 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Интертото - статистика выступлений
Кубок Интертото 2007 - Юг-Средиземноморье, раунд 3
Кубок Интертото 1982 - Группа 1 - 3-е место

Статистика выступлений Суперкубок Болгарии - статистика выступлений
Суперкубок Болгарии 2015 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Болгарии, Группа А - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Болгарии 2018/19, группа A Первый этап
Чемпионат Болгарии 2017/18, группа A Европейский плей-офф
Чемпионат Болгарии 2016/17, группа A Турнир за 1-6 места - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2015/16 Группа A - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2014/15, группа A Турнир за 7-12 места - 2-е место
Чемпионат Болгарии 2013/14, группа A Турнир за 1-7 места - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2012/13 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 2011/12 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2010/11 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2009/10 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 2008/09 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 2007/08 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2006/07 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2005/06 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2004/05 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 2003/04 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 2002/03 Группа А - 5-е место
Чемпионат Болгарии 2001/02, Группа А Турнир за 7-14 места - 11-е место
Чемпионат Болгарии 2000/01 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1993/94 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1989/90 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1988/89 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1985/86 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1984/85 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1983/84 Группа А - 13-е место
Чемпионат Болгарии 1982/83 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1981/82 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1980/81 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1979/80 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1978/79 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1977/78 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1975/76 Группа А - 15-е место
Чемпионат Болгарии 1974/75 Группа А - 14-е место
Чемпионат Болгарии 1973/74 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1972/73 Группа А - 10-е место
Чемпионат Болгарии 1971/72 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1970/71 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1969/70 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1968/69 Группа А - 4-е место
Чемпионат Болгарии 1967/68 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1966/67 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1965/66 Группа А - 11-е место
Чемпионат Болгарии 1964/65 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1963/64 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1962/63 Группа А - 8-е место
Чемпионат Болгарии 1961/62 Группа А - 6-е место
Чемпионат Болгарии 1960/61 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1958/59 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1958 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1957 Группа А - 9-е место
Чемпионат Болгарии 1955 Группа А - 12-е место
Чемпионат Болгарии 1954 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1953 Группа А - 3-е место
Чемпионат Болгарии 1952 Группа А - 7-е место
Чемпионат Болгарии 1948/49 Группа А - 6-е место
Болгарский республиканский чемпионат 1948 1/4 финала
Болгарский республиканский чемпионат 1947 1/4 финала
Болгарский республиканский чемпионат 1946 1/4 финала
Болгарский республиканский чемпионат 1945 1/4 финала

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 21 октября

 

ДинамоЗенит

14:00

СпартакАрсенал

16:30

ФК КраснодарАхмат

19:00

 

ФК Чертаново-2ФК Долгопрудный

19:00

 

ХимикФК Химки-М

14:00

 

Динамо СтавропольСпартак-Нальчик

14:00

Легион-ДинамоФК Краснодар-3

14:00

Машук-КМВВолгарь

15:00

СКАБиолог-Новокубанск

15:00

ДружбаЧерноморец

16:00

Спартак ВлУрожай

16:00

ЧайкаАнгушт

18:00

 

Зенит-ИжевскВолга

14:00

НефтехимикЛада-Тольятти

15:00

КАМАЗСызрань-2003

16:00

ЗвездаУрал-2

17:00

ФК Уфа-2ФК Челябинск

18:00

 

ФК ЛьвовАрсенал-Киев

14:00

ОлимпикЧерноморец

17:00

ФК АлександрияКарпаты

19:30

 

ПрикарпатьеОболонь-Бровар

16:00

 

ПолесьеБуковина

15:00

Нива ТЧайка

15:00

 

МеталлургМир

15:30

 

СумгаитСабах

17:00

КешлыЗира

19:00

 

АлашкертГандзасар

15:00

Арарат-АрменияПюник

18:00

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

14:00

ФК СмолевичиИслочь

16:00

Динамо БрТорпедо Мн

18:30

 

АтырауАкжайык

15:00

КайратТобол

15:00

КызылжарЖетысу

15:00

ШахтерАктобе

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

ПетрокубСфынтул Георге

16:00

ШерифМилсами

17:00

 

Адмира ВаккерВольфсберг

14:30

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

14:30

АустрияШтурм

17:00

 

ЭвертонКристал Пэлас

16:00

 

АндерлехтСеркль

14:30

ОстендеГент

18:00

ШарлеруаЗюлте-Варегем

20:00

 

ДунавЛокомотив

17:30

ЦСКАЭтыр

20:00

 

ГертаФрайбург

15:30

Боруссия ММайнц

18:00

 

НАКВиллем II

12:15

Хераклес АльмелоГронинген

14:30

ФейеноордЗволле

14:30

ВВВ-ВенлоДен Хаг

14:30

Фортуна СиттардДе Графсхап

16:45

 

ДинамоЛокомотив

16:00

ТорпедоМеталлург

18:00

СабурталоКолхети-1913

20:00

 

Райо ВальеканоХетафе

12:00

ЭйбарАтлетик

16:15

УэскаЭспаньол

18:30

Реал БетисРеал Вальядолид

20:45

 

ФрозинонеЭмполи

12:30

БолоньяТорино

15:00

КьевоАталанта

15:00

ПармаЛацио

15:00

ФиорентинаКальяри

18:00

ИнтерМилан

20:30

 

Жальгирис ВТракай

13:00*

ЙонаваСудува

13:00*

 

ХёугесуннОдд

18:00

ЛиллестрёмРусенборг

18:00

РанхеймБодо-Глимт

18:00

ТромсёСтарт

18:00

ВолеренгаКристиансунн

18:00

СтабекБранн

20:00

 

Заглембе ЛВисла П

15:30

ЛегияВисла К

18:00

 

Спартак Златибор ВодаПартизан

13:00

ДинамоБачка

16:00

 

ЦелеКршко

14:45

ОлимпияТриглав

17:00

 

МонпельеБордо

15:00

Сент-ЭтьенРенн

17:00

НиццаОлимпик

21:00

 

СлавенГорица

15:00

ЛокомотиваХайдук

17:30

 

ДуклаОпава

15:00

СлованСлавия

17:00

 

ЮргорденАИК

15:00

ХеккенЭстерсунд

15:00

ЭльфсборгСундсвалль

17:30

КальмарНоррчёпинг

17:30

ТреллеборгСириус

17:30

 

Гамильтон АкадемикалГлазго Рейнджерс

13:30

 

ФКИ ЛевадияТулевик

13:00

Нымме КальюТаммека

15:00

 

ВиторияКоринтианс

16:00

ФлуминенсеАтлетико Минейро

16:00

ПалмейрасСеара

16:00

КрузейроШапекоэнсе

19:00

ПаранаФламенго

19:00

 

Лос-АнджелесВанкувер Уайткепс

14:00

Портленд ТимберсРеал Солт-Лейк

14:00

Сан-Хосе ЭртквейксКолорадо Рэпидз

14:00

Атланта ЮнайтедЧикаго Файр

15:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Сити

15:00

Монреаль ИмпактТоронто

15:00

Орландо СитиКоламбус Крю

15:00

Филадельфия ЮнионНью-Йорк Ред Буллз

15:00

ДалласСпортинг Канзас-Сити

16:00

Хьюстон ДинамоСиэтл Саундерс

16:00

Миннесота ЮнайтедЛос-Анджелес Гэлекси

16:00

 

Бэйцзин Синобо ГоаньЧанчунь Ятай

15:30

Хэнань ЦзяньеГуанчжоу Фули

19:35

Цзянсу СунинШанхай ШИПГ

19:35

Время матчей местное

Вчера, 19 октября

 

АнжиЦСКА

0:2

ЛокомотивФК Ростов

2:1

 

Луки-ЭнергияТекстильщик

2:1

 

ШахтерДесна

1:0

 

МФК НиколаевФК Сумы

1:1

 

ТаврияМФК Николаев-2

2:0

 

ФК ВитебскДнепр

3:1

 

АлмалыкНасаф

0:2

СогдианаКоканд 1912

1:0

НефтчиКызылкум

3:1

 

Шеффилд УэнсдиМидлсбро

1:2

 

БрюггеВасланд-Беверен

1:1

 

ВереяБотев В

2:2

 

АйнтрахтФортуна Дюссельдорф

7:1

 

ЧихураДила

2:1

 

СельтаАлавес

0:1

 

РФШВалмиера

3:0

 

ПястЛехия

1:1

ЯгеллонияПогонь

2:1

 

ЧукаричкиВойводина

1:0

 

ЛионНим

2:0

 

ИнтерРиека

1:2

 

Богемианс 1905Виктория

2:2

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru