05:16

Рамос назвал четырёх важных тренеров в своей карьере. Моуриньо в списке нет

Защитник «Реала» Серхио Рамос высказался о тренерах, которые сыграли в его карьере важную роль. Но о португальском коуче Рамос умолчал, поскольку их отношения далеки от идеала. «Если говорить о...

04:56

Айуоби: думал, что смогу помочь «Эвертону» получить очки в игре с «Астон Виллой»

Полузащитник «Эвертона» Алекс Айуоби прокомментировал результат матча 3-го тура английской Премьер-лиги с «Астон Виллой». Встреча прошла в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк» и завершилась со счётом 2...

04:48

Лэмпард: у Торреса фантастическая карьера, он хороший человек и мой друг

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился мнением о своём бывшем партнёре по лондонскому клубу Фернандо Торресе, который вчера, 23 августа, завершил карьеру. «У него фантастическая карьера,...

04:31

Мартинш: невозможно говорить о кризисе «Монако» после двух матчей

Нападающий «Монако» Желсон Мартинш прокомментировал выступление французского клуба на старте сезона. «Мы несомненно ожидали иного начала сезона, события, которые произошли в этих встречах не оче...

03:35

Арбитр Лаос: неправда, что судьи в Ла Лиге благосклонны к «Реалу» и «Барселоне»

Испанский арбитр Матеу Лаос поделился впечатлениями от работы на матчах «Реала» и «Барселоны». «Я часто работал на матчах «Барселоны» и всегда чувствовал уважение. Хосеп Гвардиола в частном поря...

02:55

Шюррле — Торресу: счастливого окончания карьеры

Полузащитник «Спартака» Андре Шюррле в социальной сети поздравил нападающего «Саган Тосу» Фернандо Торреса с окончанием карьеры. Напомним, ранее Андре и Фернандо вместе выступали в «Челси». «Сча...

02:40

Румменигге: для Саншеша важна игровая практика, он хочет попасть на Евро-2020

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге прокомментировал переход полузащитника Ренату Саншеша в «Лилль». 22-летний португалец заключил с новым клубом четырёхлетний контракт — до 30 июня...

02:19

«Леванте» обыграл «Вильярреал» благодаря двум голам с пенальти

В матче второго тура чемпионата Испании «Леванте» обыграл «Вильярреал» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия». Обслуживал матч арбитр Хосе Мунуэра Монтера. ...

01:32

«Монако» арендовал А. Силву у «Лестера» до конца сезона

«Монако» на своём официальном сайте объявил о переходе полузащитника «Лестер Сити» Адриена Силвы. По условиям сделки 30-летний португальский футболист присоединится к монегаскам на правах аренды...

00:51

«ПСЖ» выдвинул ультиматум «Барселоне» во время переговоров по Неймару

«Пари Сен-Жермен» выдвинул «Барселоне» ультиматум во время переговоров по своему форварду Неймару, сообщает Marca со ссылкой на RAC1. Согласно информации источника, чемпион Франции уведомил сине...

00:39

Президент «Милана»: мы — глобальная команда, «Ювентус» — итальянская

Президент «Милана» Паоло Скарони рассказал, что нужно сделать его клубу для решения проблем. «Дело в деньгах. «Милан» зарабатывает € 200 млн, а «Реал» — € 700 млн. Это означает, что «Реал» может...

00:34

Мане: буду помогать Робертсону в матче с «Уотфордом», иначе Сарр его уничтожит

Сенегальский вингер «Ливерпуля» Садио Мане прокомментировал переход своего соотечественника Исмаила Сарра из «Ренна» в «Уотфорд». Трансфер 21-летнего игрока обошёлся английскому клубу в € 30 млн....

00:11

Антирекорд игрока «Астон Виллы» по поражением в АПЛ прервался на 21-м матче

Победа «Астон Виллы» со счётом 2:0 в домашнем матче 3-го тура английской Премьер-лиги с «Эвертоном» прервала серию поражений полузащитника команды Джека Грилиша, которая состояла из 20 встреч. Г...

00:11

«Рома» и «Лацио» претендуют на форварда сборной Украины

Форвард бельгийского «Гента» и сборной Украины Роман Яремчук может продолжить карьеру в итальянской Серии А, сообщает Calciomercato.com со ссылкой на Sportitalia. Согласно сведениям источника, в...

23:56

Сайт для взрослых опубликовал топ-10 игроков, которых чаще всего ищут на ресурсе

Известный сайт для взрослых PornHub опубликовал имена футболистов, которых чаще всего пользователи ищут на ресурсе. В топ-10 списка вошли: 1. Криштиану Роналду («Ювентус») 2. Лионель...

Марокко

Место в рейтинге ФИФА: 41

Национальный стадион: Stade Mohammed V

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа C - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа C - 2-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд, группа A - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Африка - Группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Африка - Раунд 1
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Африка - Раунд 4 - 3-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Африка - Раунд 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф

Статистика выступлений Кубок африканских наций - статистика выступлений
Кубок африканских наций 2019. Финальная часть - 1/8 финала
Кубок африканских наций 2019. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок африканских наций 2017. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 2017. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Кубок африканских наций 2013. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2013. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 2012. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Кубок африканских наций 2012. Отборочные матчи - Группа D - 1-е место
Кубок африканских наций 2008. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2008. Отборочные матчи - Группа 12 - 1-е место
Кубок африканских наций 2006. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Кубок африканских наций 2004. Финальная часть - 2-е место
Кубок африканских наций 2004. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Кубок африканских наций 2002. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 2002. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 2000. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Кубок африканских наций 2000. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок африканских наций 1998. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок африканских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Кубок африканских наций 1996. Отборочные матчи - Группа 7 - 3-е место
Кубок африканских наций 1994. Отборочные матчи - Группа 8 - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок африканских наций 1990. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1988. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Финальная часть - 4-е место
Кубок африканских наций 1986. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1984. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1982. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1980. Финальная часть - 3-е место
Кубок африканских наций 1980. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1978. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1976. Финальная часть - Победитель
Кубок африканских наций 1976. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1972. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок африканских наций 1972. Отборочные матчи - Второй раунд
Кубок африканских наций 1970. Отборочные матчи - Первый раунд
Кубок африканских наций 1963. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Кубок африканских наций 1962. Отборочные матчи - Раунд 1

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Африка - Второй раунд
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Африка - Третий раунд
Олимпийские игры 1972. Финальная часть - Полуфинальная группа A - 4-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, финал
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Африка - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Африка - Группа 1 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Победитель
Кубок арабских наций 2002 - 1/2 финала
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1980 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1985 - 1/2 финала

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1985 - 2-е место
Панарабские игры 1976 - Победитель
Панарабские игры 1961 - Победитель
Панарабские игры 1957 - 4-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1987 - Группа B - 4-е место
Президентский кубок 1978 - 4-е место

Статистика выступлений Французский турнир (Tournoi de France) - статистика выступлений
Французский турнир (Tournoi de France) 1988 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат африканских наций - статистика выступлений
Чемпионат африканских наций 2020. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2018. Финальная часть - Победитель
Чемпионат африканских наций 2018. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2016. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат африканских наций 2016. Отборочные матчи - Северная зона - 1-е место
Чемпионат африканских наций 2014. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат африканских наций 2014. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2011. Отборочные матчи - Северная зона
Чемпионат африканских наций 2009. Отборочные матчи - Северная зона, второй раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1988 1986 1984 1983 1982 1981 1980 1978 1975 1974 1973 1972 1971 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1958

Клубы:

Видад (Касабланка)
Дифаа (Эль-Джадида)
Иттихад (Хемиссет)
Иттихад Танжер (Танжер)
Кавкаб (Марракеш)
КАК (Кенитра)
КОДМ де Мекнес (Мекнес)
Магреб (Тетуан)
МАС Фес (Фес)
МК Уджда (Уджда)
Олимпик де Касабланка (Касабланка)
Раджа (Бени-Меллаль)

Раджа (Касабланка)
Расинг (Касабланка)
Рашад Бернусси (Касабланка)
Ренессанс (Беркан)
Ренессанс (Кенитра)
Ренессанс (Сеттат)
Унион Сиди-Касем (Сиди-Касем)
ФАР (Рабат)
ФЮС (Рабат)
Хассания (Агадир)
Хурибга (Хурибга)
Шабаб Мохаммедия (Мохаммедия)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 012
Матчей:1 031 420
Клубов:10 823
Сборных:259
Стадионов:9 548
<2019>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Новости сайта
21.08.2019
текущий турнир

Добавлен второй предварительный раунд Кубка Украины 2019/20

19.08.2019
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка шотландской лиги 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 24 августа

 

ФК ТамбовДинамо

14:00

ФК УфаЗенит

18:30

ФК КраснодарЛокомотив

19:00

 

ФК КоломнаВелес

16:00

 

АраратФК Строгино

13:00

Салют-БелгородХимик-Арсенал

17:00

 

АланияВолгарь

16:00

Легион-ДинамоФК Махачкала

16:00

Спартак-НальчикМашук-КМВ

17:00

УрожайСпартак-Владикавказ

18:00

 

КолосВорскла

14:00

ФК АлександрияДесна

17:00

ДинамоОлимпик

19:30

 

АвангардОболонь-Бровар

17:00

ВолыньЧерноморец

19:00

 

ДиназПолесье

17:00

ФК КалушНива Т

17:00

ПодольеОболонь-Бровар-2

17:00

ФК УжгородВерес

17:00

ЧайкаНива В

17:00

 

МФК Николаев-2ВПК-Агро

17:00

КристаллГорняк

17:00

ЭнергияЧерноморец-2

17:00

ФК НикопольАвангард-2

17:00

 

СумгаитСабаил

19:00

 

ЛориНоах

17:00

УрартуГандзасар

19:30

 

ФК ВитебскНеман

16:00

БАТЭСлавия

18:00

Динамо БрЭнергетик-БГУ

20:45

 

ОрдабасыШахтер

19:00

ТоболАтырау

19:00

 

МилсамиЗимбру

18:00

ШерифСфынтул Георге

20:00

 

РапидЛАСК

17:00

ВольфсбергАльтах

17:00

МаттерсбургСанкт-Пёльтен

17:00

 

Норвич СитиЧелси

12:30

Брайтон энд Хоув ЭлбионСаутгемптон

15:00

Манчестер ЮнайтедКристал Пэлас

15:00

Шеффилд ЮнайтедЛестер Сити

15:00

УотфордВест Хэм Юнайтед

15:00

Вулвергемптон УондерерсБарнли

15:00

ЛиверпульАрсенал

17:30

 

Дерби КаунтиВест Бромвич Элбион

12:30

БарнслиЛутон Таун

15:00

Блэкберн РоверсКардифф Сити

15:00

Чарльтон АтлетикБрентфорд

15:00

ФулхэмНоттингем Форест

15:00

Хаддерсфилд ТаунРединг

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброМиллуолл

15:00

Престон Норт ЭндШеффилд Уэнсди

15:00

Куинз Парк РейнджерсУиган Атлетик

15:00

Сток СитиЛидс Юнайтед

15:00

 

Данстон UTCГул

15:00

Ньюкасл БенфилдУокингтон

15:00

Сихем Ред СтарГизбро Таун

15:00

Биллингем ТаунОссетт Юнайтед

15:00

Гарфорт ТаунКоулн

15:00

ЭшингтонМарск Юнайтед

15:00

Сандерленд РКАХемсуорт Майнерз Велфайр

15:00

Пикеринг ТаунБридлингтон Таун

15:00

Бригаус ТаунМорпет Таун

15:00

Понтифракт КолиеризХебберн Таун

15:00

Фрикли АтлетикТадкастер Элбион

15:00

Нортэлетон ТаунСтоктон Таун

15:00

УиднесМосли

15:00

Сити оф ЛиверпульСкелмерсдейл Юнайтед

15:00

ШеффилдЛитерленд РЕМИКА

15:00

Эклсхилл ЮнайтедГлоссоп Норт Энд

15:00

Стейлибридж СелтикВест Дидсбери энд Чорлтон

15:00

Рамсботтом ЮнайтедУинсфорд Юнайтед

15:00

Чарнок РичардЛонгридж Таун

15:00

ТраффордБурско

15:00

ЛиверседжДройлсден

15:00

Атертон КолиеризРанкорн Линитс

15:00

1874 НортвичХэндсуорт

15:00

Нортвич ВикторияПрескот Кейблз

15:00

Стоксбридж Парк СтилзЭрлам

15:00

ПэдихемМарин

15:00

РэдклиффРанкорн Таун

15:00

Кидсгроув АтлетикНьюкасл Таун

15:00

Коулзел ТаунУитчерч Олпорт

15:00

ТайвидейлЧейзтаун

15:00

ВульфруниенсЛик Таун

15:00

Стоурпорт СвифтсБолдмер Сент-Майклз

15:00

Бромсгроув СпортингЛестер Роуд

15:00

Бедворт ЮнайтедХейлзоуин Таун

15:00

Белпер ТаунСпортинг Халса

15:00

РомулусМаркет Дрейтон Таун

15:00

ГреслиСаттон Колдфилд Таун

15:00

Личфилд СитиХомонд

15:00

ВестфилдзЛатерворт Таун

15:00

Бартон ТаунГрэнтем Таун

15:00

Лафборо ДинамоШервуд Колиери

15:00

Мелтон ТаунКлиторпс Таун

15:00

Бостон ТаунЛестер Нирвана

15:00

Хинор ТаунАФК Мансфилд

15:00

Лонг Итон ЮнайтедСаут Нормантон Атлетик

15:00

Молтби МэйнЛафборо Юниверсити

15:00

Уинтертон РейнджерсКирби Макслоу

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрЛинкольн Юнайтед

15:00

Сполдинг ЮнайтедДерем Таун

15:00

Питерборо СпортсБагбрук Сент-Майклз

15:00

ГорлстонКемпстон Роверз

15:00

Бедфорд ТаунДипинг Рейнджерс

15:00

Уизбич ТаунИли Сити

15:00

Марч Таун ЮнайтедВеллингборо Таун

15:00

Корби ТаунХолбич Юнайтед

15:00

РоксхемСтэмфорд

15:00

Кембридж СитиБартон Роверз

15:00

Арлиси ТаунПитерборо Нотерн Стар

15:00

БиглзуэйдЯксли

15:00

Бери ТаунХистон

15:00

Годманчестер РоверзСент-Ниотс Таун

15:00

Соуэм Таун РейнджерсБиглзуэйд Юнайтед

15:00

УолтемстоуГрейт Уокеринг Роверз

15:00

КокфостерзКоджишол Таун

15:00

Харвич энд ПаркстонРомфорд

15:00

Лонг МелфордКоулни Хит

15:00

ХадлиХоддестон Таун

15:00

Лондон КолниХолстед Таун

15:00

Уиттон ЮнайтедХартфорд Таун

15:00

СадбериФеликсстоув энд Уолтон Юнайтед

15:00

Грейс АтлетикХейбридж Свифтс

15:00

КлэктонУитем Таун

15:00

СтотфолдКэнви Айленд

15:00

Боуэрз энд ПитсиБаркингсайд

15:00

Сафрон Уолден ТаунМолден энд Типтри

15:00

Харлоу ТаунБрентвуд Таун

15:00

ТилбериСтэнуэй Роверз

15:00

Уингейт энд ФинчлиУэлин Гарден Сити

15:00

ЧезентСтоумаркет Таун

15:00

Бэзилдон ЮнайтедФрамлингем Таун

15:00

Уолтем ЭббиВудбридж Таун

15:00

ТейклиУайт Энсин

15:00

Сайренстер ТаунНорт Гринфорд Юнайтед

15:00

Эйлсбери Вэйл ДайнэймозНорт Ли

15:00

ШривенемЧелфонт Сент-Питер

15:00

ЛонглевенсНортвуд

15:00

Уонтидж ТаунТэйм Рэйнджерз

15:00

Хайворт ТаунАрдли Юнайтед

15:00

МарлоуСиндерфорд Таун

15:00

Фэйрфорд ТаунХануэлл Таун

15:00

УэмблиБэкемстед

15:00

Дидкот ТаунРоумен Гласс Сент-Джордж

15:00

Тэйм ЮнайтедЛейтон Таун

15:00

СлимбриджБёрнем

15:00

Бримском и ТраппЭйлсбери Юнайтед

15:00

АФК ДанстеблХейз энд Йединг Юнайтед

15:00

Ньюпорт Пагнелл ТаунФлакуэлл Хит

15:00

Тутинг энд Митчем ЮнайтедФавешем Таун

15:00

СиттингборнАксбридж

15:00

Хоршам ИМКАЭгем Таун

15:00

Литл КоммонТри Бриджес

15:00

Саттон АтлетикЭшфорд Таун

15:00

Стейнинг ТаунРамсгит

15:00

Хёрн БэйАФК Кройдон Атлетик

15:00

Чертси ТаунЭрит энд Белведер

15:00

Шеппи ЮнайтедГлиб

15:00

Крей Вэлли Пэйпер МиллзУайтлиф

15:00

Уитстебл ТаунНьюхэвн

15:00

Бёрджес Хилл ТаунСевеноукс Таун

15:00

ВКД АтлетикАФК Акфилд Таун

15:00

Бедфонт СпортсХэнуорт Вилла

15:00

РедхиллБэлем

15:00

Саут ПаркКентербери Сити

15:00

Ист Гринстед ТаунЭбби Рейнджерс

15:00

Тауэр ГамлетсХоршам

15:00

АренделШорем

15:00

Бекенхем ТаунЭшфорд Юнайтед

15:00

Финикс СпортсСтейнс Таун

15:00

СаутхоллСпелторн Спортс

15:00

Бридон РоупсЧичестер Сити

15:00

ЧипстедХассокс

15:00

Гилфорд СитиАФК Варндениенс

15:00

Хейуордс Хит ТаунТанбридж Уэллз

15:00

КБ Хаунслоу ЮнайтедХорли Таун

15:00

Гастингс ЮнайтедБроудбридж Хит

15:00

Портленд ЮнайтедХэмворси Юнайтед

15:00

Хайт энд ДибденХорндин

15:00

Хэмбл КлабШолинг

15:00

Рединг СитиМанифилдс

15:00

Флит ТаунБаффинз Милтон Роверз

15:00

АФК БорнмутБрэкнелл Таун

15:00

БинфилдЛимингтон Таун

15:00

Тэтчем ТаунЭндовер Нью Стрит

15:00

Бейзингсток ТаунВестфилд

15:00

КнэпхиллФэрхем Таун

15:00

Плимут ПаркуэйПолтон Роверз

15:00

Йейт ТаунЭксмут Таун

15:00

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

15:00

КриббзБайдфорд

15:00

Кливдон ТаунБристоль Мэнор Фарм

15:00

ТавистокФрум Таун

15:00

Шептон МолитМелкшем Таун

15:00

Брэдфорд ТаунЛаркхолл Атлетик

15:00

СтритУилланд Роверз

15:00

БиттонМанготсфилд Юнайтед

15:00

 

ШарлеруаБрюгге

18:00*

СеркльВасланд-Беверен

20:00

Сент-ТрюйденЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеМехелен

20:30

 

Ботев ПВитоша

18:00

ЛевскиЛокомотив

20:30

 

РакоциЗалаэгерсег

18:00

ГонведДебрецен

18:00

ДиошдьёрМезёкёвешд-Жори

18:00

КишвардаУйпешт

18:00

ПакшМОЛ Фехервар

18:00

 

ХоффенхаймВердер

15:30

ФортунаБайер

15:30

МайнцБоруссия М

15:30

АугсбургУнион

15:30

ПадерборнФрайбург

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Виллем IIЭммен

18:30

Хераклес АльмелоВитесс

19:45

ХеренвенТвенте

20:45

 

ЧихураЛокомотив

17:00

ДилаТорпедо

20:00

 

АкранесВестманнаэйяр

16:00

 

Атлетико ОсасунаЭйбар

17:00

Реал МадридРеал Вальядолид

19:00

СельтаВаленсия

21:00

ХетафеАтлетик

21:00

 

ПармаЮвентус

18:00

ФиорентинаНаполи

20:45

 

МЕТТА/ЛУВалмиера

17:00

ФК ЛиепаяВентспилс

19:00

 

СтумбрасЖальгирис К

0:3*

 

РусенборгСтабек

18:00

 

КраковияАрка

15:00

ЛехияШлёнск

17:30

РакувЛех

20:00

 

Санта КлараБелененсиш

15:30

БенфикаПорту

19:00

БоавиштаПасуш де Феррейра

21:30

 

Црвена ЗвездаЧукарички

*

Млади РадникПартизан

*

ВождовацМладост

20:00

ЯворНапредак

20:00

ПролетерВойводина

20:00

РадМачва

20:00

 

ДомжалеАлюминий

18:00

ОлимпияМура

20:15

 

ДижонБордо

20:00

АмьенНант

20:00

АнжерМец

20:00

БрестРеймс

20:00

 

СлавенВараждин

19:00

ИнтерЛокомотива

21:00

 

БудучностЗета

17:00

ГрбальПетровац

17:00

ТитоградКом

17:00

СутьескаПодгорица

17:00

ИскраРудар

17:00

 

Млада-БолеславДинамо

16:30

ФаставКарвина

17:00

ПршибрамБаумит

17:00

СлавияБогемианс 1905

19:30

 

СириусЭребру

16:00

 

Гамильтон АкадемикалМазервэлл

15:00

ХайбернианСент-Джонстон

15:00

КилмарнокАбердин

15:00

Росс КаунтиЛивингстон

15:00

 

Нымме КальюФКИ Левадия

16:00

ТрансФлора

18:30

 

Химнасия и ЭсгримаДефенса и Хустисия

13:15

Велес СарсфилдНьюэллс Олд Бойз

15:30

Росарио СентральПатронато

17:45

ИндепендьентеКолон

20:00

 

Атлетико МинейроБаия

11:00

ГремиоАтлетико Паранаэнсе

17:00

 

Нью-Йорк СитиНью-Йорк Ред Буллз

19:00

Сан-Хосе ЭртквейксВанкувер Уайткепс

19:00

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Филадельфия ЮнионDC Юнайтед

19:30

ТоронтоМонреаль Импакт

19:30

Реал Солт-ЛейкКолорадо Рэпидз

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 августа

 

МальмёБней-Йегуда

3:0

Арарат-АрменияФ91

2:1

ФейеноордХапоэль Беэр-Шева

3:0

Спортинг БрагаСпартак Москва

1:0

ЛинфилдКарабах

3:2

СелтикАИК

2:0

КопенгагенФК Рига

3:1

СудуваФеренцварош

0:0

АстанаБАТЭ

3:0

Легия ВаршаваГлазго Рейнджерс

0:0

ЛудогорецМарибор

0:0

ГентРиека

2:1

ПСВАполлон Лимасол

3:0

АЗАнтверпен

1:1

СтрасбурАйнтрахт Франкфурт

1:0

ТориноВулвергемптон Уондерерс

2:3

АЕК АфиныТрабзонспор

1:3

ЭспаньолЗаря Луганск

3:1

ПартизанМолде

2:1

Слован БратиславаПАОК

1:0

СтяуаВитория Гимарайнш

0:0

Ривер ПлейтСерро Портеньо

2:0

КоринтиансФлуминенсе

0:0

 

Черкащина-АкадемияБалканы

3:0

 

Спортинг Канзас-СитиМиннесота Юнайтед

1:0

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru