14:20

Арнор Сигурдссон: "В матче с "Викторией" показали, что у нас сильный характер".

— «Виктория» была вдохновлена поддержкой своих болельщиков и сумела забить дважды. Нам требовалось начать играть в свой футбол и внести некоторые ...

14:15

Борис Рапопорт: "Игра "Зенита" вызывает довольно большие вопросы".

- С точки зрения турнира – нормальный результат для "Зенита", - сказал Рапопорт "СЭ". – У "Копенгагена" хорошая, квалифицированная команда. Но сама ...

14:13

ЦСКА сообщил о перебоях в работе билетного сервиса клуба из-за атаки хакеров.

В случае, если вы сегодня оплатили билеты, но они не пришли на электронную почту, то вы сможете скачать их вечером в личном кабинете. Устранение ...

14:04

Молодежное первенство. "Динамо" уничтожило "Анжи", "Рубин" уступил "Арсеналу".

Чемпионат России среди молодёжных команд. 8-й тур. "Динамо"-м (Москва) – "Анжи"-м (Махачкала) – 6:0 (3:0). Голы: "Арсенал"-м (Тула) – "Рубин"-м (Казань) – 2:1 (0:1). Голы:

14:02

Лионель Месси признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Капитан и форвард "Барселоны" Лионель Месси признан лучшим футболистом первой игровой недели в групповом этапе Лиги чемпионов, сообщает официальный ...

13:58

Александр Мартынович попал в команду недели Лиги Европы.

Полностью состав выглядит следующим образом: Денис Щербицкий (БАТЭ), Йоаким Меле ("Генк"), Энцо Роко ("Бешикташ"), Александр Мартынович ...

13:52

Денис Глушаков может перейти в "Краснодар"?

Как сообщает «Спорт День за Днем», полузащитник «Спартака» Денис Глушаков может продолжить карьеру в «Краснодаре». Главный тренер красно-белых ...

13:51

Сергей Веденеев: "Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита".

– Я бы не назвал игру с "Копенгагеном" тяжелой для "Зенита", – сказал Веденеев в интервью "СЭ". – Это рабочий матч, просто соперник оказался более ...

13:49

Александр Гусев: "Факел" погасит все долги в течение девяти месяцев".

Воронежский "Факел", накопивший долги на общую сумму 120 млн рублей, погасит их в ближайшие восемь-девять месяцев. Об этом рассказал ТАСС губернатор ...

13:48

Михаил Боярский: "Зенит" выполнил задачу, хотя сил на второй тайм не хватило".

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский поделился впечатлениями от матча первого тура группового этапа Лиги Европы с ...

13:46

"Урал" вылетел в Красноярск.

«Урал» вылетел на матч восьмого тура РПЛ против «Енисея». Об этом сообщает пресс-служба екатеринбургского клуба. 🛫 Вылетаем в Красноярск на матч 8 тура @rfpl #ЕнисейУрал pic.twitter.com/fvQ562ZoIg— ФК Урал (@FCURAL) 21 сентября 2018 г.

13:24

"Ростов" поздравил Жана Майера с рождением сына.

👶👶👶У Жана Майера и его супруги Лауры родился сын!Поздравляем счастливых родителей и желаем мальчику Лео здоровья и всего ...

13:15

Франческо Тотти: "Спаллетти больше всех толкал меня к завершению карьеры".

Легендарный полузащитник "Ромы" Франческо Тотти рассказал, что экс-наставник команды Лучано Спаллетти больше остальных просил его закончить карьеру ...

13:07

Патрик Виейра: "Балотелли стремится вернуть свой уровень".

– Марио тренируется в общей группе. Он хорошо работает и показывает правильное отношение к занятиям. Каждый день он стремится вернуться на свой ...

13:03

Евгений Кафельников: "Что делать со "Спартаком"? Бог его знает..."

- Что со "Спартаком"? А вы сами не видите? Что делать со "Спартаком"? Бог его знает... И черт его знает, что делать, - сказал спортсмен во время ...

Уругвай

Место в рейтинге ФИФА: 5

Национальный стадион: Estadio Centenario

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Южная Америка - Кварификационный раунд - 7-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 2-е место
Чемпионат мира 1974. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1970. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 3 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 1930 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 2016 - Группа C - 3-е место
Кубок Америки 2015 - 1/4 финала
Кубок Америки 2011 - Победитель
Кубок Америки 2007 - 4-е место
Кубок Америки 2004 - 3-е место
Кубок Америки 2001 - 4-е место
Кубок Америки 1999 - 2-е место
Кубок Америки 1997 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1995 - Победитель
Кубок Америки 1993 - 1/4 финала
Кубок Америки 1991 - Группа B - 3-е место
Кубок Америки 1989 - 2-е место
Кубок Америки 1987 - Победитель
Кубок Америки 1983 - Победитель
Кубок Америки 1979 - Группа 3 - 2-е место
Кубок Америки 1975 - 1/2 финала
Южноамериканский чемпионат 1967. Финальная часть - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1959 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1959 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1957 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1956 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1955 - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1953 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1949 - 6-е место
Южноамериканский чемпионат 1947 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1946 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1945 (неофициальный) - 4-е место
Южноамериканский чемпионат 1942 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1941 (неофициальный) - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1939 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1937 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1935 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1929 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1927 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1926 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1924 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1923 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1922 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1921 - 3-е место
Южноамериканский чемпионат 1920 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1919 - 2-е место
Южноамериканский чемпионат 1917 - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1916 (неофициальный) - Победитель
Южноамериканский чемпионат 1910 (неофициальный) - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 1 - 4-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Южная Америка - Группа 2 - 4-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Южная Америка - Финальная группа - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Южная Америка - Квалификационный раунд - 5-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Америка - Первый раунд
Олимпийские игры 1928 - Победитель
Олимпийские игры 1924 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Атлантики - статистика выступлений
Кубок Атлантики 1976 - 4-е место
Кубок Атлантики 1960 - 3-е место
Кубок Атлантики 1956 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок независимости Бразилии - статистика выступлений
Кубок независимости Бразилии 1972 - 1/2 финала, группа B - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - 4-е место

Статистика выступлений Мундиалито - статистика выступлений
Мундиалито 1980 - Победитель

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/4 финала

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1982 - Победитель

Статистика выступлений Панамериканский чемпионат - статистика выступлений
Панамериканский чемпионат 1952 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1989 - Группа B - 3-е место
Президентский кубок 1985 - Второй раунд, группа 1 - 3-е место
Президентский кубок 1981 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок министерства образования Аргентины - статистика выступлений
Кубок министерства образования Аргентины 1920 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1919 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1918 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1914 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1913 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1911 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1910 - Победитель
Кубок министерства образования Аргентины 1909 - Финал
Кубок министерства образования Аргентины 1908 - Победитель

Статистика выступлений Кубок министерства образования Уругвая - статистика выступлений
Кубок министерства образования Уругвая 1924 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1923 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1922 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1920 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1919 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1918 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1917 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1916 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1915 - Финал
Кубок министерства образования Уругвая 1914 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1913 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1912 - Победитель
Кубок министерства образования Уругвая 1911 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Риу-Бранку - статистика выступлений
Кубок Риу-Бранку 1968 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1967 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1950 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1948 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1947 - Финал
Кубок Риу-Бранку 1946 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1940 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1932 - Победитель
Кубок Риу-Бранку 1931 - Финал

Статистика выступлений Кубок Артигаса - статистика выступлений
Кубок Артигаса 1985 - Победитель
Кубок Артигаса 1983 - Победитель
Кубок Артигаса 1977 - Победитель
Кубок Артигаса 1975 - Победитель
Кубок Артигаса 1968 - Финал
Кубок Артигаса 1966 - Победитель
Кубок Артигаса 1965 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Эктора Гомеса - статистика выступлений
Кубок Эктора Гомеса 1943 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1940 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1938 - Финал
Кубок Эктора Гомеса 1936 - Победитель
Кубок Эктора Гомеса 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Хуана Миньябуру - статистика выступлений
Кубок Хуана Миньябуру 1943 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1940 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1938 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1936 - Финал
Кубок Хуана Миньябуру 1935 - Финал

Статистика выступлений Кубок Липтона - статистика выступлений
Кубок Липтона 1992 - Финал
Кубок Липтона 1973 - Победитель
Кубок Липтона 1968 - Финал
Кубок Липтона 1962 - Финал
Кубок Липтона 1957 - Финал
Кубок Липтона 1945 - Финал
Кубок Липтона 1942 - Финал
Кубок Липтона 1937 - Финал
Кубок Липтона 1929 - Победитель
Кубок Липтона 1928 - Финал
Кубок Липтона 1927 - Победитель
Кубок Липтона 1924 - Победитель
Кубок Липтона 1923 - Победитель
Кубок Липтона 1922 - Победитель
Кубок Липтона 1919 - Победитель
Кубок Липтона 1918 - Финал
Кубок Липтона 1917 - Финал
Кубок Липтона 1916 - Финал
Кубок Липтона 1915 - Финал
Кубок Липтона 1913 - Финал
Кубок Липтона 1912 - Победитель
Кубок Липтона 1911 - Победитель
Кубок Липтона 1910 - Победитель
Кубок Липтона 1909 - Финал
Кубок Липтона 1908 - Финал
Кубок Липтона 1907 - Финал
Кубок Липтона 1906 - Финал
Кубок Липтона 1905 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Ньютона - статистика выступлений
Кубок Ньютона 1975 - Финал
Кубок Ньютона 1973 - Финал
Кубок Ньютона 1968 - Победитель
Кубок Ньютона 1957 - Финал
Кубок Ньютона 1945 - Финал
Кубок Ньютона 1942 - Финал
Кубок Ньютона 1937 - Финал
Кубок Ньютона 1930 - Победитель
Кубок Ньютона 1929 - Победитель
Кубок Ньютона 1928 - Финал
Кубок Ньютона 1927 - Финал
Кубок Ньютона 1924 - Финал
Кубок Ньютона 1922 - Победитель
Кубок Ньютона 1920 - Победитель
Кубок Ньютона 1919 - Победитель
Кубок Ньютона 1918 - Финал
Кубок Ньютона 1917 - Победитель
Кубок Ньютона 1916 - Финал
Кубок Ньютона 1915 - Победитель
Кубок Ньютона 1913 - Победитель
Кубок Ньютона 1912 - Победитель
Кубок Ньютона 1911 - Финал
Кубок Ньютона 1909 - Финал
Кубок Ньютона 1908 - Финал
Кубок Ньютона 1907 - Финал
Кубок Ньютона 1906 - Финал

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1956 1954 1953 1950 1948 1947 1945 1944 1943 1940 1935 1934 1933 1932 1929 1928 1927 1925 1924 1923 1922 1921 1919 1917 1916 1913 1912 1911 1903 1902 1901

Клубы:

Белья Виста (Монтевидео)
Бостон Ривер (Монтевидео)
Данубио (Монтевидео)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео)
Ливерпуль (Монтевидео)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео)
Насьональ (Монтевидео)
Пеньяроль (Монтевидео)
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Поронгос (Тринидад)
Прогресо (Монтевидео)
Рампла Хуниорс (Монтевидео)

Расинг (Монтевидео)
Рентистас (Монтевидео)
Ривер Плейт (Монтевидео)
Роча (Роча)
Сентраль Эспаньол (Монтевидео)
Серро (Монтевидео)
Серро-Ларго (Мело)
Суд Америка (Монтевидео)
Уракан Бусео (Монтевидео)
Феникс (Монтевидео)
Хувентуд (Лас-Пьедрас)
Эль Танке Сислей (Монтевидео)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 732
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 405
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

21:00

 

ДинамоАнжи

14:00

ЕнисейУрал

15:30

АрсеналРубин

16:30

ФК РостовФК Уфа

19:00

АхматФК Оренбург

19:00

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

14:00

ЛенинградецФК Долгопрудный

15:00

Псков-747ФК Муром

16:00

Локомотив-КазанкаВелес

17:00

 

ФК Химки-МЗоркий

13:00

ФК РязаньФК Калуга

14:00

ТорпедоДинамо

15:00

СатурнРотор-2

15:00

СоколКвант

17:00

 

Спартак-НальчикЧерноморец

17:00

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

16:00

 

ФК МариупольФК Александрия

14:00

ДинамоДесна

17:00

ФК ЛьвовКарпаты

17:00

ШахтерЧерноморец

17:00

Арсенал-КиевОлимпик

19:30

 

КолосМеталлист 1925

16:00

 

ЧайкаБуковина

16:00

ПодольеВерес

16:00

ФК МинайФК Калуш

17:00

Черкащина-АкадемияПолесье

18:00

 

МФК Николаев-2Кристалл

16:00

КременьЭнергия

16:00

ФК НикопольМир

16:00

ТаврияГорняк

16:00

 

СабаилСабах

18:30

ЗираНефтчи

20:30

 

АлашкертЛори

16:00

ГандзасарАрарат

19:00

 

Торпедо-БелАЗФК Гомель

14:00

ФК СлуцкФК Минск

16:00

ФК ВитебскДинамо Бр

18:00

ИслочьШахтер

19:45

 

КайсарШахтер

16:00

ЖетысуКайрат

16:00

АтырауКызылжар

17:30

АктобеТобол

19:00

ОрдабасыИртыш

19:00

 

СперанцаСфынтул Георге

16:00

Динамо-АвтоМилсами

16:00

ШерифЗаря

18:00

ЗимбруПетрокуб

20:00

 

ПахтакорБухара

18:00

 

НефтчиНасаф

18:00

КызылкумКоканд 1912

20:00

 

Санкт-ПёльтенХартберг

17:00

 

ФулхэмУотфорд

12:30

БарнлиАФК Борнмут

15:00

Кардифф СитиМанчестер Сити

15:00

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

15:00

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

15:00

ЛиверпульСаутгемптон

15:00

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

17:30

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

15:00

Дерби КаунтиБрентфорд

15:00

МидлсброСуонси Сити

15:00

РедингХалл Сити

15:00

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

15:00

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиБлэкберн Роверс

15:00

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

15:00

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

17:30

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

12:30

ЧестерСити оф Ливерпуль

15:00

Эштон ЮнайтедТраффорд

15:00

РэдклиффКарзон Эштон

15:00

Фарсли СелтикСаутпорт

15:00

МослиКидсгроув Атлетик

15:00

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

15:00

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

15:00

Нейрсбро ТаунУокингтон

15:00

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

15:00

Йорк СитиАштон Атлетик

15:00

МаринФрикли Атлетик

15:00

Данстон UTCЭрлам

15:00

Юнайтед оф МанчестерКоулн

15:00

Нантвич ТаунБлит Спартанс

15:00

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

15:00

ЧорлиЛик Таун

15:00

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

15:00

ОлтрингемУитли Бэй

15:00

КонсеттУоррингтон Таун

15:00

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

15:00

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

15:00

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

15:00

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

15:00

СтоурбриджЛемингтон

15:00

Регби ТаунХенсфорд Таун

15:00

Сент-Ниотс ТаунРомулус

15:00

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

15:00

АлвечерчКорби Таун

15:00

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

15:00

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

15:00

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

15:00

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

15:00

БакстонКоулвилл Таун

15:00

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

15:00

Кингс ЛэнглиЛуис

15:00

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

15:00

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

15:00

ХендонФиникс Спортс

15:00

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

15:00

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

15:00

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

15:00

Челмсфорд СитиУорсинг

15:00

Конкорд РейнджерсМаргит

15:00

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

15:00

Хэрингей БороЭрит Таун

15:00

ЛейстонГастингс Юнайтед

15:00

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

15:00

Сент-Олбанс СитиУайтлиф

15:00

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

15:00

Билерики ТаунБёрнем

15:00

Кемпстон РоверзМарлоу

15:00

Хитчин ТаунДидкот Таун

15:00

Богнор Реджис ТаунСадбери

15:00

Хейврил РоверзЛезерхед

15:00

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

15:00

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

15:00

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

15:00

Госпорт БороРамсгит

15:00

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

15:00

АФК Акфилд ТаунДартфорд

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

15:00

ФК РумынияБэконсфилд Таун

15:00

ХоршамХейбридж Свифтс

15:00

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

15:00

Метрополитен ПолисНидем Маркет

15:00

Мертир ТаунВинчестер Сити

15:00

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

15:00

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

15:00

Тивертон ТаунДорчестер Таун

15:00

ХерефордТруро Сити

15:00

Пул ТаунСиндерфорд Таун

15:00

Тонтон ТаунБиттон

15:00

Банбери ЮнайтедБат Сити

15:00

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00

БинфилдСайренстер Таун

15:00

Слау ТаунШолинг

15:00

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

15:00

 

Васланд-БеверенШарлеруа

18:00

ЭйпенОстенде

20:00

ЛокеренМускрон-Перювельз

20:00

Сент-ТрюйденАнтверпен

20:30

 

СептемвриЛокомотив

17:30

Ботев ВЦСКА

20:00

 

ХоффенхаймБоруссия Д

15:30

ГертаБоруссия М

15:30

АугсбургВердер

15:30

ВольфсбургФрайбург

15:30

НюрнбергГанновер

15:30

Шальке 04Бавария

18:30

 

Фортуна СиттардВиллем II

18:30

ЭксельсиорХеренвен

19:45

ВВВ-ВенлоНАК

19:45

ЭмменЗволле

20:45

 

Райо ВальеканоАлавес

13:00

СельтаРеал Вальядолид

16:15

ЭйбарЛеганес

16:15

ХетафеАтлетико

18:30

Реал МадридЭспаньол

20:45

 

ПармаКальяри

15:00

ФиорентинаСПАЛ

18:00

СампдорияИнтер

20:30

 

ВалмиераВентспилс

15:00

 

СтумбрасЖальгирис К

13:00

 

ОддВолеренга

18:00

 

КраковияВисла П

15:30

ЛехияЗаглембе Л

18:00

МедзьЛегия

20:30

 

Санта КлараРио Аве

15:30

МаритимуБелененсиш

19:00

Витория СетубалПорту

21:00

 

НапредакДинамо

16:00

ВойводинаВождовац

19:00

РадникРаднички

19:00

МладостПролетер

19:00

ЗемунБачка

19:00

РадМачва

19:00

 

ГорицаКршко

18:00

МариборДомжале

20:15

 

ЛилльНант

17:00

АнжерТулуза

20:00

МонпельеНицца

20:00

РеймсДижон

20:00

Сент-ЭтьенКан

20:00

СтрасбурАмьен

20:00

 

ОсиекГорица

16:30

ЛокомотиваРиека

19:00

 

ЛовченЗета

15:00

ПетровацТитоград

15:00

РударИскра

15:00

СутьескаБудучност

15:00

МорнарГрбаль

15:00

 

СигмаДукла

15:00

КарвинаПршибрам

17:00

Млада-БолеславСловацко

17:00

ОпаваТеплице

17:00

СпартаСлован

19:00

 

ЭльфсборгЭребру

16:00

СириусЭстерсунд

16:00

ТреллеборгЮргорден

16:00

ДалкурдНоррчёпинг

18:00

 

АбердинМазервэлл

15:00

ДандиХайберниан

15:00

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

15:00

ХартсЛивингстон

15:00

 

ТулевикТаммека

13:00

КурессаареФКИ Левадия

13:00

ПайдеТранс

16:00

ПярнуФлора

19:00

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

16:00

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

12:30

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

17:00

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

19:00

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

19:00

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

19:30

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

19:30

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

19:30

Орландо СитиХьюстон Динамо

19:30

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

15:30

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

19:35

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

19:35

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

19:35

Время матчей местное

Вчера, 20 сентября

АЕК ЛарнакаЦюрих

0:1

ЛудогорецБайер

2:3

СелтикРусенборг

1:0

ЛейпцигРед Булл

2:3

КопенгагенЗенит

1:1

Славия ПрагаБордо

1:0

Спартак ТрнаваАндерлехт

1:0

Динамо ЗагребФенербахче

4:1

Спортинг ЛиссабонКарабах

2:0

АрсеналВорскла

4:2

Ф91Милан

0:1

Олимпиакос ПирейРеал Бетис

0:0

ВильярреалГлазго Рейнджерс

2:2

Рапид ВенаСпартак Москва

2:0

Олимпик МарсельАйнтрахт Франкфурт

1:2*

ЛациоАполлон Лимасол

2:1

БешикташСарпсборг 08

3:1

ГенкМальмё

2:0

СевильяСтандард

5:1

Акхисар БеледиеспорФК Краснодар

0:1

РеннБаумит

2:1

Динамо КиевАстана

2:2

МОЛ ВидиБАТЭ

0:2

ПАОКЧелси

0:1

Коло-КолоПалмейрас

0:2

Депортиво КуэнкаФлуминенсе

0:2

БаияБотафого

2:1

ТауроМотагуа

2:1

ЭредианоАрабе Унидо

2:0

 

ТракайПаланга

3:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Недавно закончились

04.09.2018 – 15.09.2018

Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru