08:40

Ральф Рангник может возглавить "Эвертон".

"Эвертон" рассматривает спортивного директора "Лейпцига" Ральфа Рангника в качестве кандидата на пост главного тренера команды, сообщает Daily Mail. ...

08:31

Виталий Денисов: "Локомотив" хорошо сыграл в обороне в матче с "Копенгагеном".

- Многие из нас играли в худших условиях. Это не так страшно, но возрастает риск получить травму. Конечно, хотелось бы более приемлемых условий, - ...

08:20

Александр Коломейцев: "Понимали, что отступать в матче с "Копенгагеном" было некуда".

- Мы понимали, что отступать было некуда. Готовились в штатном режиме. Выходили играть на победу, как и в любом другом матче. Чувствовалось ...

08:09

Глава AFA: "Аргентине нужно в будущем скопировать российские стадионы".

Глава ассоциации футбола Аргентины (AFA) Клаудио Тапия был впечатлен оснащенностью стадионов "Лужники" и "Краснодар" и хотел бы, чтобы в ...

08:00

Джефферсон Фарфан претендует на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы.

Полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан вошел в список претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы, сообщает пресс-служба УЕФА. В ...

06:15

Кантона: Погба настолько же важен для «МЮ», насколько Модрич – для «Реала»

Бывший нападающий «Марселя», «Манчестер Юнайтед» и сборной Франции Эрик Кантона адресовал слова похвалы полузащитнику английского клуба Полю Погба. Игрока манкунианцев он сравнил с хавбеком мадридског...

02:56

16 клубов вышли в 1/16 финала. Обзор 5-го тура группового этапа Лиги Европы.

По итогам пятого тура группового этапа Лиги Европы стали известны уже 16 клубов, которые пробились в 1/16 финала. Из квартета А в плей-офф вышел ...

02:37

Россия оторвалась от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА по итогам матчей Лиги Европы.

Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) по итогам матчей пятого тура группового ...

01:00

Лига Европы. Групповой этап, 5-й тур. Результаты.

Группа "A". Маккаби (Т-А, Израиль) - Славия (Чехия) - 0:2 (0:1). Голы: Гушбауэр, 45+1 (0:1). Гушбауэр, 54 (0:2). Группа "B". Партизан (Сербия) - Янг Бойз (Швейцария) - 2:1 (1:1). Голы: Тавамба, 12 (1:0). Нгамале, 25 (1:1). Ожегович, 53 (2:1). Скендербеу (Албания) - Динамо (К, Украина) - 3:2 (1:1). Голы: Цыганков, 16 (0:1). Лиляй, 18 (1:1). Аденийи, 53 (2:1). Сове, 56 (3:1). Русин, 90+1 (3:2). Группа "C". Брага (Португалия) - Хоффенхайм (Германия) - 3:1 (1:0). Голы: Марсело Гойяно, 1 (1:0). Уот, 74 (1:1). Франсержио, 81 (2:1). Франсержио, 90+3 (3:1). Лудогорец (Болгария) - Истанбул ББ (Турция) - 1:2 (0:2). Голы: Вишча, 20 (0:1). Фрей, 27 (0:2). Марселиньо, 65 (1:2). Группа "D". Милан (Италия) - Аустрия (Австрия) - 5:1 (3:1). Голы: Моншайн, 21 (0:1). Родригес, 27 (1:1). Андре Силва, 36 (2:1). Кутроне, 42 (3:1). Андре Силва, 70 (4:1). Кутроне, 90+3 (5:1). Он-лайн трансляция. АЕК (Греция) - Риека (Хорватия) - 2:2 (1:2). Голы: Горгон, 8 (0:1). Горгон, 26 (0:2). Араухо, 45+2 (1:2). Христодулопулос, 55 (2:2). Группа "E". Эвертон (Англия) - Аталанта (Италия) - 1:5 (0:1). Голы: Кристанте, 12 (0:1). Кристанте, 64 (0:2). Сандро Рамирес, 71 (1:2). Госенс, 86 (1:3). Корнелиус, 88 (1:4). Корнелиус, 90+4 (1:5). Лион (Франция) - Аполлон (Кипр) - 4:0 (2:0). Голы: Дьяхаби, 29 (1:0). Фекир, 32 (2:0). Диас, 67 (3:0). Маолида, 90 (4:0). Группа "F". Шериф (Молдова) - Злин (Чехия) - 1:0 (1:0). Гол: Жайро, 11 (1:0). Он-лайн трансляция.

00:59

Джефферсон Фарфан: "Куда бы меня не поставил тренер, я покажу свой максимум".

- Конечно, чувствую усталость. Я провел в самолете более 50 часов. Но так как мы добились исторического результата со сборной Перу и победили ...

00:54

Кристиан Нобоа: "Зенит" обладает командой, которая готова обыграть "Спартак" в Москве".

Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа заявил, что сине-бело-голубые обладают командой, которая готова одержать победу над московским "Спартаком" в ...

00:48

Алексей Миранчук: "Хотим выйти из группы с первого места".

- Мы должны попасть в плей-офф, но конечно, всем хочется побеждать всегда и занимать только первые места. Думаю, у нас получится стать первыми в ...

00:37

Евгений Постников: "Все к "Астане" уже относятся с уважением и знают, что дома мы сильно играем".

— "Вильярреал" — хорошая команда, они сильные индивидуально футболисты, мне кажется, что они стали даже сильнее, чем в первой игре в Испании. У них ...

00:27

Ненад Эрич: "Жалко, что нам не удалось порадовать болельщиков".

— Думаю, "Вильярреал" заслуженно выиграл. У них очень хорошая команда. Спасибо болельщикам. Был полный стадион. Жалко, что нам не удалось порадовать ...

00:20

Илья Геркус: "Проведение игры "Локомотива" в Хабаровске находится за гранью здравого смысла".

Проведение матча 18-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "СКА-Хабаровском" в Хабаровске находится немного за гранью здравого смысла, ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 65
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор (Волгоград)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 665
Матчей:1 001 408
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 238
<2017>
<Ноябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Новости сайта
18.11.2017
текущий турнир

Добавлен второй раунд
Кубка Англии 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 25 ноября

ИндонезияГайана

Урава Ред ДаймондсАль-Хиляль

19:30

Суперспорт ЮнайтедТП Мазембе

20:15

 

ФК ТосноАрсенал

16:30

АхматФК Уфа

19:00

 

ОлимпиецДинамо

13:00

АвангардФК Химки

14:00

РоторФК Оренбург

14:00

Крылья СоветовШинник

15:00

ВолгарьТомь

15:00

ФакелФК Тамбов

17:00

КубаньСибирь

17:00

ЕнисейБалтика

17:00

 

ФК МариупольВорскла

14:00

ОлимпикШахтер

17:00

СтальДинамо

19:30

 

КяпазГабала

14:30

НефтчиИнтер

17:00

 

ШиракАрарат

15:00

 

ПахтакорОбод

+:-

МашъалДинамо

14:00

МеталлургНефтчи

14:00

ШуртанКызылкум

14:00

НавбахорНасаф

14:00

Коканд 1912Алмалык

14:00

БухараСогдиана

14:00

ЛокомотивБунёдкор

14:00

 

ШтурмЛАСК

16:00

Адмира ВаккерМаттерсбург

18:30

АльтахСанкт-Пёльтен

18:30

 

Кристал ПэласСток Сити

15:00

Манчестер ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Ньюкасл ЮнайтедУотфорд

15:00

Суонси СитиАФК Борнмут

15:00

Тоттенхэм ХотспурВест Бромвич Элбион

15:00

ЛиверпульЧелси

17:30

 

БарнслиЛидс Юнайтед

11:30

Астон ВиллаИпсвич Таун

15:00

Бёртон ЭлбионСандерленд

15:00

ФулхэмМиллуолл

15:00

Халл СитиБристоль Сити

15:00

МидлсброДерби Каунти

15:00

Норвич СитиПрестон Норт Энд

15:00

РедингШеффилд Уэнсди

15:00

Вулвергемптон УондерерсБолтон Уондерерс

15:00

Шеффилд ЮнайтедБирмингем Сити

17:30

 

АнтверпенМехелен

18:00

ОстендеЭйпен

20:00

Сент-ТрюйденЛокерен

20:00

Васланд-БеверенШарлеруа

20:30

 

СептемвриБотев

13:00

БероеСлавия

15:15

ЛевскиВерея

17:30

 

БалмазуйварошПушкаш

15:30

ДиошдьёрУйпешт

15:30

ГонведМезёкёвешд-Жори

15:30

ВашашДебрецен

15:30

ВидеотонПакш

15:30

ХаладашФеренцварош

19:30

 

Боруссия ДШальке 04

15:30

ЛейпцигВердер

15:30

ФрайбургМайнц

15:30

АйнтрахтБайер

15:30

АугсбургВольфсбург

15:30

Боруссия МБавария

18:30

 

ВВВ-ВенлоВиллем II

18:30

Хераклес АльмелоНАК

19:45

ГронингенФейеноорд

19:45

ХеренвенЗволле

20:45

 

АлавесЭйбар

13:00

Реал МадридМалага

16:15

Реал БетисЖирона

18:30

ЛевантеАтлетико

20:45

 

БолоньяСампдория

15:00

КьевоСПАЛ

18:00

СассуолоВерона

18:00

КальяриИнтер

20:45

 

ПогоньПяст

15:30

АркаСандецья

18:00

КоронаЛегия

20:30

 

ПортимоненсеТондела

16:00

БоавиштаМорейренсе

18:15

АвишПорту

20:30

 

БачкаВойводина

13:00

МачваЯвор

13:00

РадМладост

15:00

РадникНапредак

15:00

РадничкиЗемун

17:00

 

ТриглавДомжале

13:00

ГорицаАнкаран

15:00

АлюминийРудар

18:45

ЦелеМарибор

20:20

 

РеннНант

17:00

ДижонТулуза

20:00

ТруаАнжер

20:00

МецАмьен

20:00

МонпельеЛилль

20:00

КанБордо

20:00

 

СлавенИстра 1961

15:00

ХайдукОсиек

18:00

 

ДечичКом

13:00

ГрбальИскра

13:00

МладостЗета

13:00

ПетровацБудучност

13:00

РударСутьеска

13:00

 

БаникКарвина

18:30

 

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

ХартсРосс Каунти

15:00

 

БельграноХимнасия и Эсгрима

17:00

ПатронатоУнион

17:00

Сан-Лоренсо де АльмагроАрхентинос Хуниорс

19:15

РасингИндепендьенте

21:30

 

ФлуминенсеСпорт

17:00

 

Веллингтон ФениксСентрал Кост Маринерс

19:35

СиднейБрисбен Роур

19:50

Время матчей местное

Вчера, 23 ноября

ВануатуЭстония

0:1

АстанаВильярреал

2:3

Маккаби Тель-АвивСлавия Прага

0:2

СкендербеуДинамо Киев

3:2

ПартизанЯнг Бойз

2:1

Спортинг БрагаХоффенхайм

3:1

ЛудогорецИстанбул Башакшехир

1:2

МиланАустрия

5:1

АЕК АфиныРиека

2:2

ЭвертонАталанта

1:5

ЛионАполлон Лимасол

4:0

ЛокомотивКопенгаген

2:1

ШерифФастав

1:0

ЛуганоХапоэль Беэр-Шева

1:0

Виктория ПльзеньСтяуа

2:0

КёльнАрсенал

1:0

БАТЭЦрвена Звезда

0:0

Ред БуллВитория Гимарайнш

3:0

КоньяспорОлимпик Марсель

1:1

ЭстерсундЗаря Луганск

2:0

Атлетик БильбаоГерта

3:2

НиццаЗюлте-Варегем

3:1

ЛациоВитесс

1:1

РусенборгРеал Сосьедад

0:1

ЗенитВардар

2:1

ФламенгоХуниор

2:1

 

Велес СарсфилдГодой-Крус

0:1*

 

Ньюкасл Юнайтед ДжетсМельбурн Виктори

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru