13:01

Контрольный матч. Тульский "Арсенал" обыграл сербское "Динамо".

Контрольный матч. Турция. "Арсенал" (Тула) – "Динамо" (Вранье, Сербия) – 1:0 (0:0). Гол: Берхамов, 85 (1:0).

12:59

Андрей Лунев: "Не думал о том, чтобы играть в шлеме, как Чех".

Вратарь сборной России и "Зенита" Андрей Лунев рассказал, что он не готов выступать в специальном шлеме после того, как получил травму головы в ...

12:49

"Барселона" договорилась с "Гремио" по трансферу Артура.

"Барселона" договорилась с "Гремио" о трансфере полузащитника Артура за 30 миллионов евро, утверждает UOL Esporte. Как отмечает источник, за счет ...

12:46

Даниэле Де Росси: "Шахтер" многие недооценивают".

- "Шахтер" - невероятная команда. В этом клубе очень умело приобретают игроков, а затем перепродают. За последние годы здесь подписали много отличных

12:41

Али Гаджибеков: "Интересно проверить свои силы перед сезоном в Кубке ФНЛ".

– Как все видели, матч был тяжелый. Никто не хотел проигрывать. Мы забили со стандарта, нам стало легче. Потом забили второй гол, и спокойно ...

12:37

20 игроков в составе "Црвены Звезды" отправились на матч с ЦСКА.

Полузащитники: Марко Габелич, Дамьен Ле Таллек, Митчелл Дональд, Бранко Йовичич, Урош Рачич, Ненад Милияш, Ненад Кристичич, Славолюб Срнич, Лука ...

12:30

Януш Гол: "В "Амкар" меня пригласил лично Черчесов".

– Меня пригласил лично Станислав Черчесов. Раньше он видел мою игру в "Легии". Сначала он собирался подписать меня в "Терек", но что-то не ...

12:22

Отман Эль-Кабир: "Очень рад стать частью "Урала".

«Я Отман Эль-Кабир, мне 26 лет, крайний полузащитник. Я играл в Швеции. Очень рад стать частью команды, надеюсь, у нас все получится вместе», - ...

12:15

Иван Новосельцев получил повреждение в контрольном матче.

Защитник тульского "Арсенала" Иван Новосельцев, перешедший к "оружейникам" зимой на правах аренды, в сегодняшней товарищеской встрече с сербским ...

11:59

Андрей Ярмоленко: "В Германии каждая команда может отобрать у тебя очки".

– Разница в тренировочном процессе не очень велика, но в плане игр – это совсем другой уровень. В Германии каждая команда может отобрать у тебя очки ...

11:55

Сборная Уэльса в матче с Китаем заработает миллион фунтов, если на поле выйдут Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи.

Сборная Уэльса, которая в марте 2018 года примет участие в товарищеском турнире Кубок Китая, может заработать на матче против хозяев турнира 1 ...

11:51

Вадим Скрипченко: "На фоне "Ахмата" мы поняли, что идём по правильному пути".

- Хорошая игра получилась. Мы почувствовали хорошее сопротивление на себе. Нам нужна была такая игра. Да, до этого были хорошие соперники, но мы их ...

11:46

Виталий Федорив перешёл в "Олимпиец".

Хорватский нападающий Ловре Чиржак заключил контракт с «Олимпийцем», сообщил «Матч ТВ» спортивный директор нижегородского клуба Александр Липко. Последним клубом балканца, уже успевшего отметиться голами на сборе «Олимпийца» в Турции, был «Интер» из Запрешича. Кроме того, «Олимпиец» пополнил бывший защитник киевского «Динамо» и «Амкара» Виталий Федорив.

11:35

20 тысяч болельщиков сборной Франции планируют приехать в Казань.

Около 20 тысяч болельщиков сборной Франции планируют приехать в Казань, чтобы поддержать свою команду на матче первого тура группового этапа ...

11:31

Денис Казанский: "Для Конте игра с "Барселоной" невероятно важна".

Давайте начнем с «Барсы». Я обратил внимание, что при матчах на выезде при матчах на вылет в Лиге чемпионов играет не очень-то. Давайте вспомним ...

Россия

См. также  СССР,  СНГ

Место в рейтинге ФИФА: 61
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 6

Национальный стадион: Стадион Лужники

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа F - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа H - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 2-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа G - 2-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - 1/2 финала
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа E - 2-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 8 - 1-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1912 - Утешительный турнир, первый раунд

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2017. Финальный турнир - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 1995 - 2-е место
Кубок Неру 1993 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2003 - Победитель

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига B - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1914 1913 1912

Клубы:

Авангард (Камышин)
Авангард (Коломна)
Авангард (Курск)
Авангард (Подольск)
Автоагрегат (Кинешма)
Автодор (Владикавказ)
Автозапчасть (Баксан)
Автомобилист (Южно-Сахалинск)
Аган (Радужный)
Агтала (Москва)
Азамат (Чебоксары)
Академия (Тольятти)
Академия футбола им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону)
Алания-2 (Владикавказ)
Алания-Д (Владикавказ)
Алмаз (Москва)
Алнас (Альметьевск)
Амкар (Пермь)
Амур-2010 (Благовещенск)
Ангара (Ангарск)
Ангара (Богучаны)
Ангушт (Назрань)
Ангушт (Назрань)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-Юниор (Зеленодольск)
АПК (Морозовск)
Арарат (Москва)
Арома (Гулькевичи)
Арсенал (Тула)
Арсенал-2 (Тула)
Аруан (Нарткала)
Асмарал-Д (Москва)
Астратекс (Астрахань)
Атом (Нововоронеж)
Атоммаш (Волгодонск)
Афипс (Афипский)
Ахмат (Грозный)
Байкал (Иркутск)
Балтика (Калининград)
Балтика-2 (Калининград)
Балтика-д (Калининград)
Балтика-Тарко (Калининград)
Батайск-2007 (Батайск)
Башсельмаш (Нефтекамск)
Бештау (Лермонтов)
Биолог-Новокубанск (Прогресс)
Биохимик-Мордовия (Саранск)
БСК (Спирово)
Булат (Череповец)
Буревестник-ЮРГУЭС (Шахты)
Вайнах (Шали)
Велес (Москва)
Вест (Калининград)
Виктория (Назарово)
Витязь (Крымск)
Витязь (Подольск)
Волга (Нижний Новгород)
Волга (Тверь)
Волга (Ульяновск)
Волга-Олимпиец (Нижний Новгород)
Волгарь (Астрахань)
Волгарь-Астрахань (Астрахань)
Волочанин-Ратмир (Вышний Волочек)
Выбор-Курбатово (Курбатово)
ГАИ (Киселевск)
Галакс (Санкт-Петербург)
Гигант (Воскресенск)
Гигант (Грозный)
Горняк (Грамотеино)
Горняк (Качканар)
Горняк (Кушва)
Горняк (Райчихинск)
Горняк (Учалы)
Дагдизель (Каспийск)
Дальстройиндустрия (Комсомольск-на-Амуре)
Девон (Октябрьский)
Делин (Ижевск)
Диана (Волжск)
Динамо (Барнаул)
Динамо (Бийск)
Динамо (Брянск)
Динамо (Вологда)
Динамо (Воронеж)
Динамо (Кемерово)
Динамо (Киров)
Динамо (Кострома)
Динамо (Махачкала)
Динамо (Москва)
Динамо (Омск)
Динамо (Пермь)
Динамо (Ростов-на-Дону)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Санкт-Петербург)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Ставрополь)
Динамо (Тула)
Динамо-2 (Москва)
Динамо-2 (Санкт-Петербург)
Динамо-2 (д) (Москва)
Динамо-Газовик-Д (Тюмень)
Динамо-Д (Ставрополь)
Динамо-Жемчужина-2 (Сочи)
Динамо-Старт (Кострома)
Дружба (Арзамас)
Дружба (Майкоп)
Дружба-Д (Майкоп)
Енисей (Красноярск)
Жемчужина (Буденновск)
Жемчужина (Ялта)
Жемчужина-Сочи (Сочи)
Жемчужина-Сочи-Д (Сочи)
Заводчанин (Саратов)
Заря (Ленинск-Кузнецкий)
Звезда (Городище)
Звезда (Иркутск)
Звезда (Пермь)
Звезда (Рязань)
Звезда (Санкт-Петербург)
Звезда (Серпухов)
Зеленоград (Москва)
Зенит (Иркутск)
Зенит (Москва)
Зенит (Пенза)
Зенит (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Зенит-2 (д) (Санкт-Петербург)
Зенит-Ижевск (Ижевск)
Знамя (Ногинск)
Знамя Труда (Орехово-Зуево)
Зоркий (Красногорск)
Идель (Казань)
Изумруд-Нефтяник (Тимашёвск)
Иргиз (Балаково)
Иртыш (Омск)
Искра (Новоалександровск)
Искра (Смоленск)
Искра (Энгельс)
Источник (Ростов-на-Дону)
Кабардей (Нижний Черек)
Кавказкабель (Прохладный)
КАИТ-Спорт (Москва)
КАМАЗ (Набережные Челны)
КАМАЗ-2 (Набережные Челны)
КамАЗавтоцентр (Набережные Челны)
Карелия (Петрозаводск)
Карелия-Дискавери (Петрозаводск)
Кинотавр (Подольск)
Колос (Быково)
Колос (Краснодар)
Колос (Покровское)
Колос-2 (Краснодар)
Кооператор-Вичуга (Вичуга)
Космос-Кировец (Санкт-Петербург)
Кранэкс (Иваново)
Красногвардеец (Москва)
Краснознаменск (Краснознаменск)
Кристалл (Дятьково)
Кристалл (Сергач)
Кристалл (Смоленск)
Крылья Советов (Самара)
Крылья Советов-2 (Самара)
Кубань (Краснодар)
Кубань-2 (Краснодар)
Кубань-Д (Краснодар)
Кузбасс (Кемерово)
Лада-Д (Тольятти)
Лада-Тольятти (Тольятти)
Легион-Динамо (Махачкала)
Локомотив (Калуга)
Локомотив (Лиски)
Локомотив (Москва)
Локомотив (Санкт-Петербург)
Локомотив HH (Нижний Новгород)
Локомотив-2 (д) (Москва)
Локомотив-Д (Нижний Новгород)
Локомотив-Д (Санкт-Петербург)
Локомотив-Казанка (Москва)
Локомотив-КМВ (Минеральные Воды)
Луки-Энергия (Великие Луки)
Луч-Энергия (Владивосток)
Маккаби (Москва)
Машук-КМВ (Пятигорск)
МВД России (Москва)
Металлург (Алдан)
Металлург (Аша)
Металлург (Выкса)
Металлург (Липецк)
Металлург (Пикалево)
Металлург-Оскол (Старый Оскол)
Метизник (Магнитогорск)
МИТОС (Новочеркасск)
МИФИ (Москва)
Монолит (Москва)
Мордовия (Саранск)
Мостовик-Приморье (Уссурийск)
Мострансгаз (Газопровод)
Мосэнерго (Москва)
Нара-ШБФР (Наро-Фоминск)
Нарт (Черкесск)
Немком (Краснодар)
Нефтехимик (Нижнекамск)
Нефтяник (Бугульма)
Нефтяник (Бугуруслан)
Нефтяник (Урай)
Нефтяник (Уфа)
Нефтяник (Ярославль)
Нива (Славянск-на-Кубани)
НИКА (Красный Сулин)
Ника (Москва)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
Носта (Новотроицк)
Оазис (Ярцево)
Ока (Коломна)
Океан (Находка)
Океан-Д (Находка)
Октан (Пермь)
Олимпиец (Нижний Новгород)
Олимпия (Волгоград)
Олимпия (Геленджик)
Олимпия (Кирово-Чепецк)

Парус (Анапа)
Питер (Санкт-Петербург)
Подолье (Подольский район)
Позис (Зеленодольск)
Политехник-92 (Барнаул)
Портовик-Энергия (Холмск)
Пресня (Москва)
Приазовье (Ейск)
Прогресс (Бийск)
Прогресс (Черняховск)
Пролетарий (Сураж)
Псков-2000 (Псков)
Псков-747 (Псков)
ПФК Дмитров (Дмитров)
Распадская (Междуреченск)
Рассвет (Троицкое)
Рекорд (Александров)
Реставрация (Красноярск)
Реформация (Абакан)
Ритм (Алексеевка)
Рода (Москва)
Ростсельмаш-2 (Ростов-на-Дону)
Ротор-Волгоград (Волгоград)
Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Русь (Санкт-Петербург)
Салют (Белгород)
Салют (Саратов)
Сатурн (Набережные Челны)
Сатурн (Раменское)
Сатурн-1991 (Санкт-Петербург)
Сатурн-2 (Московская область)
Сатурн-2 (Московская область)
Сахалин (Южно-Сахалинск)
Светогорец (Светогорск)
Север (Мурманск)
Селенга (Улан-Удэ)
Серп и Молот (Москва)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибиряк (Братск)
СибОВВ (Кемерово)
СКА (Ростов-на-Дону)
СКА-Хабаровск (Хабаровск)
Скат-5с (Елабуга)
СКД (Самара)
СКЧФ (Севастополь)
Славянск (Славянск-на-Кубани)
Славянский (Славянск-на-Кубани)
Смена (Комсомольск-на-Амуре)
Смена (Москва)
Смена-Зенит (Санкт-Петербург)
Содовик (Стерлитамак)
Сокол (Саратов)
Сокол-Д (Саратов)
Солярис (Москва)
Сочи-04 (Сочи)
Союз-Газпром (Ижевск)
Спартак (Владикавказ)
Спартак (Горно-Алтайск)
Спартак (Йошкар-Ола)
Спартак (Кострома)
Спартак (Москва)
Спартак (Нижний Новгород)
Спартак (Рыбное)
Спартак (Рязань)
Спартак (Тамбов)
Спартак (Щелково)
Спартак Владикавказ (Владикавказ)
Спартак-2 (Москва)
Спартак-Арктикбанк (Архангельск)
Спартак-Братский (Южный)
Спартак-Д (Нальчик)
Спартак-МЖК (Рязань)
Спартак-Нальчик (Нальчик)
Спартак-Пересвет (Брянск)
Спартак-Телеком (Шуя)
Спартак-Чукотка (Москва)
Спортакадемклуб (Москва)
Спутник (Кимры)
Ставрополье-2009 (Ставрополь)
Столица (Москва)
Строитель (Моршанск)
СЦОП (Кисловодск)
Сызрань-2003 (Сызрань)
Таврия Симферополь Крым (Симферополь)
Текстильщик (Иваново)
Текстильщик (Камышин)
Текстильщик-Д (Камышин)
Терек-2 (Грозный)
Титан (Клин)
Тобол (Курган)
Тобол (Тобольск)
Томь (Томск)
Томь-2 (Томск)
Торпедо (Владимир)
Торпедо (Ижевск)
Торпедо (Миасс)
Торпедо (Москва)
Торпедо (Мытищи)
Торпедо (Павлово)
Торпедо (Рубцовск)
Торпедо (Таганрог)
Торпедо-2 (д) (Москва)
Торпедо-Виктория (Нижний Новгород)
Торпедо-ЗИЛ (Москва)
Торпедо-Люберцы (Люберцы)
Торпедо-Машук (Георгиевск)
Трестар (Останкино)
Трубник (Каменск-Уральский)
Турбостроитель (Калуга)
Урал (Екатеринбург)
Урал-2 (Екатеринбург)
Уралан плюс (Москва)
Уралан-Д (Элиста)
Уралец (Нижний Тагил)
Уралмаш-Д (Екатеринбург)
Уралэлектромедь (Верхняя Пышма)
Фабус (Бронницы)
Факел (Воронеж)
Факел-Д (Воронеж)
ФАЮР (Беслан)
ФК Абинск (Абинск)
ФК Алагир (Алагир)
ФК Армавир (Армавир)
ФК Астрахань (Астрахань)
ФК Балаково (Балаково)
ФК Белогорск (Белогорск)
ФК Березники (Березники)
ФК Видное (Видное)
ФК Волгоград (Волгоград)
ФК Волгодонск (Волгодонск)
ФК Вологда (Вологда)
ФК Гатчина (Гатчина)
ФК Губкин (Губкин)
ФК Дербент (Дербент)
ФК Дигора (Дигора)
ФК Долгопрудный (Долгопрудный)
ФК Домодедово (Домодедово)
ФК Елец (Елец)
ФК Ижевск (Ижевск)
ФК Истра (Истра)
ФК Калуга (Калуга)
ФК Коломна (Коломна)
ФК Краснодар (Краснодар)
ФК Краснодар-2 (Краснодар)
ФК Краснодар-2000 (Краснодар)
ФК Лобня (Лобня)
ФК Луховицы (Луховицы)
ФК Магнитогорск (Магнитогорск)
ФК Моздок (Моздок)
ФК Москва (Москва)
ФК Муром (Муром)
ФК Нижний Новгород (Нижний Новгород)
ФК Новокузнецк (Новокузнецк)
ФК Обнинск (Обнинск)
ФК Оренбург (Оренбург)
ФК Оренбург-2 (Оренбург)
ФК Орёл (Орел)
ФК Пеле (Москва)
ФК Реутов (Реутов)
ФК Ростов (Ростов-на-Дону)
ФК Рыбинск (Рыбинск)
ФК Рязань (Рязань)
ФК Сочи (Сочи)
ФК Ставрополь (Ставрополь)
ФК Старый Оскол (Старый Оскол)
ФК Строгино (Москва)
ФК Таганрог (Таганрог)
ФК Тамбов (Тамбов)
ФК Тольятти (Тольятти)
ФК Тосно (Тосно)
ФК Тюмень (Тюмень)
ФК Уфа (Уфа)
ФК Химки (Химки)
ФК Челябинск (Челябинск)
ФК Череповец (Череповец)
ФК Чертаново (Москва)
ФК Чита (Чита)
ФК Элиста (Элиста)
Фортуна (Мытищи)
ФСА (Воронеж)
ФЦШ-73 (Воронеж)
ФШМ Торпедо (Москва)
Химик (Белореченск)
Химик (Данков)
Химик (Дзержинск)
Химик (Коряжма)
Химик (Мелеуз)
Химик (Новомосковск)
Химик (Уварово)
Хопер (Балашов)
Цемент (Михайловка)
ЦРФСО (Смоленск)
ЦСКА (Москва)
ЦСКА-2 (Москва)
ЦСКА-2 (д) (Москва)
Чайка (Песчанокопское)
Черноморец (Новороссийск)
Черноморец-Д (Новороссийск)
Чкаловец (Новосибирск)
Шахтер (Артем)
Шахтер (Прокопьевск)
Шахтёр (Пешелань)
Шексна (Череповец)
Шерстяник (Невинномыск)
Шинник (Ярославль)
ЭВМ (Рузаевка)
Электрон (Вятские Поляны)
Энергетик (Урень)
Энергия (Волжский)
Энергия (Ульяновск)
Энергия (Чайковский)
Энергия-Д (Камышин)
Энергомаш (Белгород)
Эрзу (Грозный)
Югра (Нижневартовск)
Юджин (Самара)
Юнит (Самара)
Якутия (Якутск)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 706
Матчей:1 004 809
Клубов:10 673
Сборных:258
Стадионов:9 290
<2018>
<Февраль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
Новости сайта
19.02.2018
текущий турнир

Добавлен шестой раунд
Кубка Англии 2017/18

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Бразилии, Серия A 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Китая, Суперлига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Казахстана, Премьер-лига 2018

15.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Узбекистана, высшая лига 2018

14.02.2018
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Грузии, Умаглеси лига 2018

В футбольном мире

Завтра, 21 февраля

СевильяМанчестер Юнайтед

20:45

Шахтер ДонецкРома

21:45

ЦСКА МоскваЦрвена Звезда

20:00

Хорхе ВильстерманнВаско да Гама

20:45

НасьональБанфилд

21:45

ЛанусСпортинг Кристал

19:15

Бурирам ЮнайтедЧеджу Юнайтед

18:00

Сересо ОсакаГуанчжоу Эвергранд

19:00

Сувон Самсунг БлюуингзКасима Антлерс

19:30

Шанхай ШэньхуаСидней

20:00

БенфикаДифаа

14:00

Майти УондерерсВита

14:30

Эдуана СтарзАль-Тахадди

15:00

Того-ПортЛеопардз

15:00

ЗЕСКО ЮнайтедЖКУ СК

15:00

СонгоНгайя

15:00

ПлатинумПримейру ди Агошту

15:00

ЛЛБ АкадемикРайон Спорт

15:00

МунанаКадиого

15:30

Эдин СпорПлато Юнайтед

15:30

КССАКНАПС Спорт

16:00

Мбабане СволоузБанту

16:00

МФМРеал

16:00

АСЕК МимозасБюфль дю Боргу

16:00

ПамплемусБидвест Уитс

16:00

ОройяАСФАН

17:00

Леонес ВехетарьяносГор Махиа

17:00

ЭсперансКонкорд

17:00

Сен-Луи Санз ЮнайтедЯнг Африканс

17:30

Миср эль-МакасаЖенерасьон Фут

19:00

Аль-МеррейхТауншип Роллерс

19:30

Фоса ЖуниорАФК Леопардс

14:30

Маньема УнионМангаспорт

15:30

Этуаль ФилантОлимпик Стар

15:30

КАРААсанте Котоко

15:30

НуадибуАфрика Спорт

15:30

СахельАль-Иттихад

16:00

Мбур Пти-КотРенессанс

16:00

Волэта ДичаЗимамото

16:00

Джваненг ГэлексиКошта ду Сул

17:00

Банжул ХоуксАква Юнайтед

18:00

ГремиоИндепендьенте

21:45

СаприссаАмерика

19:00

ТауроДаллас

20:00

МотагуаТихуана

21:00

 

КарпатыОлимпик

14:00*

 

Бристоль СитиФулхэм

19:45

Дерби КаунтиЛидс Юнайтед

19:45

Ипсвич ТаунКардифф Сити

19:45

Вулвергемптон УондерерсНорвич Сити

19:45

 

ЛеганесРеал Мадрид

18:45*

 

Эшторил-ПрайяПорту

18:00*

 

Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)Атлетико (Тубаран)

19:30

Лондрина (Лондрина)Сеара (Форталеза)

19:30

Ремо (Белен)Интернасьонал (Порту-Алегри)

19:30

Крисиума (Крисиума)Сианорти (Сианорти)

20:30

Гоияс (Гояния)Боа (Варжинья)

20:30

Брагантино (Браганса-Паулиста)Алтус (Алтус)

20:30

Фигейренсе (Флорианополис)Оэсте (Итаполис)

20:30

Куяба (Куяба)Апаресиденсе (Апаресида-ди-Гояния)

21:30

Понте-Прета (Кампинас)Интернасьонал (Лимейра)

21:45

Ботафого (Жуан-Песоа)Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)

21:45

Время матчей местное

Вчера, 19 февраля

Аль-ГарафаТрактор Сази

3:0

Аль-Ахли ДжиддаАль-Джазира

2:1

Зоб АханЛокомотив

2:0

Аль-Вахда Абу-ДабиАль-Духаиль

2:3

 

ЧайкаМордовия

2:4

ФакелФК Чертаново

1:1
пен. 6:7

Крылья СоветовФК Тамбов

2:0

ФК РигаЛуч-Энергия

0:3

 

Уиган АтлетикМанчестер Сити

1:0

 

ВитошаДунав

1:2

 

АйнтрахтЛейпциг

2:1

 

ХетафеСельта

3:0

 

ЛациоВерона

2:0

 

ГурникТермалика

3:0

 

ТонделаСпортинг Л

1:2

 

ТигреДефенса и Хустисия

1:1

ПатронатоЧакарита Хуниорс

3:0

КолонХимнасия и Эсгрима

1:0

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

Лига Чемпионов КОНКАКАФ 2018,
Финальная часть

10.02.2018 – 23.02.2018

Кубок ФНЛ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru