16:50

Чемпионат Казахстана. "Астана" отрывается от "Кайрата".

Чемпионат Казахстана, 26-й тур. АКЖАЙЫК - АСТАНА 1:2 (1:2). Голы: Алмейда, 23 (0:1). Щеткин, 26 (0:2). Карашаускас, 37 (1:2). Чемпионат Казахстана.

16:48

Черчесов заявил, что ощущает повышенное внимание к себе на конференции ФИФА после ЧМ-2018.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что на конференции Международной федерации футбола (ФИФА) в Лондоне он ощущает непривычно ...

16:41

Бибрас Натхо: "Я знаю, как важно ЦСКА выиграть у "Спартака".

"Привет, парни. Как дела? Хочу пожелать вам удачи в сегодняшнем матче. В большом дерби. Я знаю, как важно выиграть этот матч. Для болельщиков, для ...

16:37

Флорентино Перес: "Реал" не будет проводить матчи чемпионата Испании в США".

"Мы не будем проводить матчи в США. Не знаю, в чьих интересах принимается решение, но точно не в интересах болельщиков и клубов. "Реал" категорически

16:25

Джефферсон Фарфан пропускает матч против "Зенита" из-за травмы.

Нападающий "Локомотива" Джефферсон Фарфан пропускает матч 8-го тура чемпионата России против "Зенита" из-за травмы, сообщает "СЭ". Отмечается, что ...

16:25

Премьер-лига. "Зенит" - "Локомотив". Текстовая трансляция.

В 16:30 мск. начинается матч 8-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "Зенитом" и "Локомотивом" (стадион "Санкт-Петербург"). ФНК проводит ...

16:14

Форвард "Олимпика" опоздал на матч против "Арсенала" из-за ДТП, вышел на замену и забил.

"Инцидент произошел за час до игры. Дегтярев был в форме. Он никуда не убегал с места происшествия. Отдал документы, написал объяснение полиции. Он ...

16:08

Лоренцо Инсинье: "Наполи" необходимо быть собранным".

Форвард "Наполи" Лоренцо Инсинье после матча против "Торино" рассказал об изменениях в команде. "Мы знали, что нам придется начинать с нуля с новым тренером, но игроки остались теми же, что и в прошлом сезоне. Если у вас есть качество в команде, то система имеет значение только в определенной степени. Впереди сложные матчи, "Наполи" необходимо быть собранным", - цитирует игрока DAZN.

16:00

Анатолий Бышовец: "Футболисты "Спартака" сейчас не выдерживают того, что на их долю выпало".

«ЦСКА имеет на один день больше на восстановление, это солидное преимущество. «Армейцам» надо отдать должное: проигрывая 0:2, они добавили во втором ...

15:55

Чемпионат Италии. "Болонья" - "Рома". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 5-го тура чемпионата Италии между "Болоньей" и "Ромой" (стадион "Ренато Даль`Ара"). ФНК проводит прямую текстовую ...

15:55

Такума Нисимура: "На матч со "Спартаком" настраиваюсь как на битву".

- Я ещё никогда не участвовал в таких матчах. В Японии несколько иная культура боления: если играют две команды из одного города, это не значит, что ...

15:55

Чемпионат Франции. "Ренн" - ПСЖ. Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 6-го тура чемпионата Франции между "Ренном" и ПСЖ (стадион "Де ла Рут де Лорьян"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн

15:55

ФНЛ. "Авангард" - "Тюмень". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Авангардом" и "Тюменью" (стадион "Трудовые резервы"). ФНК проводит прямую ...

15:55

ФНЛ. "Химки" - "Армавир". Текстовая трансляция.

В 16:00 мск. начинается матч 13-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Химками" и "Армавиром" (стадион "Арена Химки"). ФНК проводит прямую текстовую

15:52

Чемпионат Италии. Когда история повторяется вновь.

«Торино» вновь не справился с «Наполи». Что самое интересное, счет такой же, как и в конце предыдущего года. Снова 3:1, гости увозят три очка из ...

Япония

Место в рейтинге ФИФА: 54

Национальный стадион: National Olympic Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа B - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд, группа A - 2-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа F - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 2 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Группа 6 - 2-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 3
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа 4, 1/2 финала
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Азия и Океания - Группа A, 1/2 финала
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Азия и Океания - Первый раунд - 3-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Азия
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 13
Чемпионат мира 1938. Отборочные матчи - Группа 12

Статистика выступлений Кубок Америки - статистика выступлений
Кубок Америки 1999 - Группа A - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа F
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа E - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 1-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 10 - 1-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Кубок Азии 1992. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Группа 1 - 5-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 4, матч за 3-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Восточная Азия - Финальный раунд - 2-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 2 - 5-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1964. Финальная часть - Утешительный турнир, 1/2 финала
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - Первый раунд
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1936 - 1/4 финала

Статистика выступлений Восточноазиатский чемпионат - статистика выступлений
Восточноазиатский чемпионат 2017. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2015. Финальная часть - 4-е место
Восточноазиатский чемпионат 2013. Финальная часть - Победитель
Восточноазиатский чемпионат 2010. Финальная часть - 3-е место
Восточноазиатский чемпионат 2008. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2005. Финальная часть - 2-е место
Восточноазиатский чемпионат 2003. Финальная часть - 2-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Азиатско-африканский кубок вызова 2007 - Победитель
Афро-азиатский кубок наций 2005 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1993 - Победитель

Статистика выступлений Азиатско-океанский кубок вызова (AFC/OFC) - статистика выступлений
Азиатско-океанский кубок вызова 2001 - Победитель

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа J - 3-е место
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - Группа D - 3-е место
Азиатские игры 1974 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1970 - 4-е место
Азиатские игры 1966 - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Группа A - 3-е место
Азиатские игры 1958 - Группа C - 3-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1951 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - Группа A - 4-е место
Кубок Конфедераций 2005 - Группа B - 3-е место
Кубок Конфедераций 2003 - Группа A - 3-е место
Кубок Конфедераций 2001 - 2-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Дальневосточные игры - статистика выступлений
Дальневосточные игры 1934 - 4-е место
Дальневосточные игры 1930 - Победитель
Дальневосточные игры 1927 - 2-е место
Дальневосточные игры 1925 - 3-е место
Дальневосточные игры 1923 - 3-е место
Дальневосточные игры 1921 - 3-е место
Дальневосточные игры 1917 - 3-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 1997 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 1986 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1979 - 3-е место
Кубок Мердека 1978 - 5-е место
Кубок Мердека 1976 - 2-е место
Кубок Мердека 1975 - 4-е место
Кубок Мердека 1972 - 3-е место
Кубок Мердека 1971 - 9-е место
Кубок Мердека 1970 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 7-е место
Кубок Мердека 1966 - Группа 1 - 4-е место
Кубок Мердека 1965 - 5-е место
Кубок Мердека 1964 - Матч за 5-е место
Кубок Мердека 1963 - 2-е место
Кубок Мердека 1962 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 3-е место
Кубок Мердека 1960 - Группа B - 3-е место
Кубок Мердека 1959 - Утешительный раунд - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - 1/2 финала

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1981 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1975 - 4-е место
Президентский кубок 1974 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Игры Юго-Восточной Азии - статистика выступлений
Игры Юго-Восточной Азии 1956 (неофициальные) - Победитель

Статистика выступлений Кубок Умбро - статистика выступлений
Кубок Умбро 1995 - 4-е место

Статистика выступлений Кубок Kirin - статистика выступлений
Кубок Kirin 2016 - 2-е место
Кубок Kirin 2011 - Победитель
Кубок Kirin 2009 - Победитель
Кубок Kirin 2008 - Победитель
Кубок Kirin 2007 - Победитель
Кубок Kirin 2006 - 3-е место
Кубок Kirin 2005 - 3-е место
Кубок Kirin 2004 - Победитель
Кубок Kirin 2003 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2002 - Финальный раунд
Кубок Kirin 2001 - Победитель
Кубок Kirin 2000 - Победитель
Кубок Kirin 1999 - 3-е место
Кубок Kirin 1998 - 2-е место
Кубок Kirin 1997 - Победитель
Кубок Kirin 1996 - Победитель
Кубок Kirin 1995 - Победитель
Кубок Kirin 1994 - 3-е место
Кубок Kirin 1993 - 2-е место
Кубок Kirin 1992 - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1991 1990 1989 1988 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1976 1975 1974 1973 1972 1971 1968 1961

Клубы:

Вегалта Сэндай (Сэндай)
Гамба Осака (Осака)
ДЖЕФ Юнайтед Итихара Тиба (Тиба)
Джубило Ивата (Ивата)
Иокогама Ф.Маринос (Иокогама)
Иокогама Флюгельс (Иокогама)
Кавасаки Фронтале (Кавасаки)
Касива Рейсол (Касива)
Касима Антлерс (Касима)
Нагоя Грампус (Нагоя)
Санфречче Хиросима (Хиросима)
Сересо Осака (Осака)
Сёнан Бельмаре (Хирацука)
Симидзу С-Палс (Симидзу)
Токио (Токио)
Токио Верди (Токио)
Урава Ред Даймондс (Саитама)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 804
Матчей:1 015 748
Клубов:10 721
Сборных:259
Стадионов:9 406
<2018>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Новости сайта
20.09.2018

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 24 сентября

 

Крылья СоветовФК Краснодар

19:30

 

АкадемияДинамо Ставрополь

15:00

 

МеталлургРеал Фарма

16:30

 

ФК ГородеяНеман

19:00

 

ЧихураСамтредиа

16:00

 

РФШМЕТТА/ЛУ

19:00

 

ЛиллестрёмТромсё

19:00

 

КоронаЗаглембе С

18:00

 

Спортинг БрагаСпортинг Л

20:15

 

БаумитВиктория

18:00

 

ХеккенГетеборг

19:00

 

ШапекоэнсеФлуминенсе

20:00

Васко да ГамаБаия

20:00

Время матчей местное

Вчера, 22 сентября

Аль-Ахли КаирОройя

4:0

 

ДинамоАнжи

0:1

ЕнисейУрал

1:2

АрсеналРубин

2:2

ФК РостовФК Уфа

0:0

АхматФК Оренбург

1:1

 

ФК КоломнаФК Чертаново-2

2:0

ЛенинградецФК Долгопрудный

1:2

Псков-747ФК Муром

2:0

Локомотив-КазанкаВелес

3:0

 

ФК Химки-МЗоркий

0:2

ФК РязаньФК Калуга

1:2

ТорпедоДинамо

1:0

СатурнРотор-2

0:3

СоколКвант

2:1

 

Спартак-НальчикЧерноморец

1:3

 

Лада-ТольяттиСызрань-2003

1:3

 

ФК МариупольФК Александрия

1:0

ФК ЛьвовКарпаты

1:1

Арсенал-КиевОлимпик

1:3

 

КолосМеталлист 1925

0:0

 

ЧайкаБуковина

1:1

ПодольеВерес

0:1

ФК МинайФК Калуш

2:0

Черкащина-АкадемияПолесье

0:1

 

МФК Николаев-2Кристалл

2:1

КременьЭнергия

2:0

ФК НикопольМир

1:1

ТаврияГорняк

1:2

 

СабаилСабах

0:0

ЗираНефтчи

1:2

 

АлашкертЛори

2:1

ГандзасарАрарат

4:0

 

ИслочьШахтер

1:0

ФК СлуцкФК Минск

0:1

ФК ВитебскДинамо Бр

0:1

Торпедо-БелАЗФК Гомель

1:0

 

КайсарШахтер

2:1

ЖетысуКайрат

1:0

АтырауКызылжар

3:2

АктобеТобол

3:1

ОрдабасыИртыш

0:2

 

СперанцаСфынтул Георге

4:1

Динамо-АвтоМилсами

1:0

ШерифЗаря

5:2

ЗимбруПетрокуб

0:0

 

ПахтакорБухара

2:1

 

НефтчиНасаф

3:1

КызылкумКоканд 1912

1:0

 

ШтурмМаттерсбург

1:2

АльтахВольфсберг

0:1

Санкт-ПёльтенХартберг

3:0

 

ФулхэмУотфорд

1:1

БарнлиАФК Борнмут

4:0

Кардифф СитиМанчестер Сити

0:5

Кристал ПэласНьюкасл Юнайтед

0:0

Лестер СитиХаддерсфилд Таун

3:1

Манчестер ЮнайтедВулвергемптон Уондерерс

1:1

ЛиверпульСаутгемптон

3:0

Брайтон энд Хоув ЭлбионТоттенхэм Хотспур

1:2

 

Астон ВиллаШеффилд Уэнсди

1:2

Дерби КаунтиБрентфорд

3:1

МидлсброСуонси Сити

0:0

РедингХалл Сити

3:0

Ипсвич ТаунБолтон Уондерерс

0:0

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

1:2

Ноттингем ФорестРотерем Юнайтед

1:0

Шеффилд ЮнайтедПрестон Норт Энд

3:2

Сток СитиБлэкберн Роверс

2:3

Вест Бромвич ЭлбионМиллуолл

2:0

Куинз Парк РейнджерсНорвич Сити

0:1

 

Лимингтон ТаунТорки Юнайтед

0:7

ЧестерСити оф Ливерпуль

4:0

Эштон ЮнайтедТраффорд

3:0

РэдклиффКарзон Эштон

1:2

Фарсли СелтикСаутпорт

0:3

МослиКидсгроув Атлетик

1:2

Стейвли Майнерз ВелфайрГисли

0:4

Саут ШилдзСтокпорт Каунти

1:2

Нейрсбро ТаунУокингтон

1:4

Клиторпс ТаунБэмбер Бридж

3:3

Йорк СитиАштон Атлетик

5:0

МаринФрикли Атлетик

1:0

Данстон UTCЭрлам

2:1

Юнайтед оф МанчестерКоулн

2:0

Нантвич ТаунБлит Спартанс

3:3

ДарлингтонБрэдфорд Парк Авеню

0:1

ЧорлиЛик Таун

3:0

Уиттон ЭлбионСпеннимур Таун

2:1

ОлтрингемУитли Бэй

5:0

КонсеттУоррингтон Таун

3:3

Саттон Колдфилд ТаунАлфретон Таун

2:2

Бостон ЮнайтедПитерборо Спортс

0:2

Сент-Айвз ТаунГрэнтем Таун

1:1

Киддерминстер ХарриерсЭтерстон Таун

5:0

СтоурбриджЛемингтон

3:2

Регби ТаунХенсфорд Таун

1:3

Сент-Ниотс ТаунРомулус

4:3

Ньюнитон ТаунБрэкли Таун

1:1

АлвечерчКорби Таун

1:4

Кеттеринг ТаунАФК Мансфилд

2:1

Ансти НоумадзМайкловер Спортс

1:7

Хейлзоуин ТаунГейнсборо Тринити

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедБедфорд Таун

3:1

БакстонКоулвилл Таун

0:0

Хэмптон энд Ричмонд БороБёрджес Хилл Таун

3:0

Кингс ЛэнглиЛуис

1:1

УэлдстоунГрейт Уокеринг Роверз

2:0

Уэллинг ЮнайтедЧезем Юнайтед

2:1

ХендонФиникс Спортс

15:00*

УокингТутинг энд Митчем Юнайтед

4:0

Хануэлл ТаунЛоустофт Таун

1:0

Эгем ТаунБрайтлингси Риджент

3:3

Челмсфорд СитиУорсинг

1:2

Конкорд РейнджерсМаргит

2:0

Леверсток ГринДоркинг Уондерерс

2:4

Хэрингей БороЭрит Таун

2:0

ЛейстонГастингс Юнайтед

3:4

Коджишол ТаунУолтон Кэжуелз

2:0

Боуэрз энд ПитсиХемел Хемпстед Таун

1:6

Билерики ТаунБёрнем

4:1

Кемпстон РоверзМарлоу

1:0

Хитчин ТаунДидкот Таун

1:1

Богнор Реджис ТаунСадбери

1:1

Хейврил РоверзЛезерхед

0:6

Ист Таррок ЮнайтедУайтхок

2:3

Брэнтем АтлетикИстборн Боро

0:1

Оксфорд СитиКрей Вэлли Пэйпер Миллз

5:0

Госпорт БороРамсгит

2:3

АФК ХорнчерчИст Гринстед Таун

2:1

АФК Акфилд ТаунДартфорд

1:3

Хейз энд Йединг ЮнайтедМанифилдс

0:1

ФК РумынияБэконсфилд Таун

0:2

ХоршамХейбридж Свифтс

4:3

Далвич ХэмлетТонбридж Эйнджелс

3:1

Метрополитен ПолисНидем Маркет

2:2

Мертир ТаунВинчестер Сити

1:4

Чиппенем ТаунСуиндон Супермарин

2:2

Бристоль Мэнор ФармБейзингсток Таун

5:2

Уэстон-сьюпер-МэрСолсбери

2:2

Тивертон ТаунДорчестер Таун

2:0

ХерефордТруро Сити

0:0

Пул ТаунСиндерфорд Таун

3:0

Тонтон ТаунБиттон

4:0

Банбери ЮнайтедБат Сити

0:2

Хангерфорд ТаунУонтидж Таун

15:00*

БинфилдСайренстер Таун

0:3

Слау ТаунШолинг

2:2

Кингс Линн ТаунСтаффорд Рейнджерс

3:1

 

Васланд-БеверенШарлеруа

1:1

ЭйпенОстенде

1:2

ЛокеренМускрон-Перювельз

0:0

Сент-ТрюйденАнтверпен

2:0

 

СептемвриЛокомотив

1:3

Ботев ВЦСКА

0:2

 

ХоффенхаймБоруссия Д

1:1

ГертаБоруссия М

4:2

АугсбургВердер

2:3

ВольфсбургФрайбург

1:3

НюрнбергГанновер

2:0

Шальке 04Бавария

0:2

 

Фортуна СиттардВиллем II

4:4

ЭксельсиорХеренвен

3:3

ВВВ-ВенлоНАК

3:0

ВитессДен Хаг

1:1

 

Райо ВальеканоАлавес

1:5

СельтаРеал Вальядолид

3:3

ЭйбарЛеганес

1:0

ХетафеАтлетико

0:2

Реал МадридЭспаньол

1:0

 

ПармаКальяри

2:0

ФиорентинаСПАЛ

3:0

СампдорияИнтер

0:1

 

СтумбрасЖальгирис К

0:0

 

ОддВолеренга

3:2

 

КраковияВисла П

3:1

ЛехияЗаглембе Л

3:3

МедзьЛегия

1:4

 

Санта КлараРио Аве

1:3

МаритимуБелененсиш

0:0

Витория СетубалПорту

0:2

 

НапредакДинамо

3:0

ЗемунБачка

2:2

ВойводинаВождовац

3:0

РадникРаднички

1:2

МладостПролетер

1:0

РадМачва

1:0

 

ГорицаКршко

1:0

МариборДомжале

2:2

 

ЛилльНант

2:1

АнжерТулуза

0:0

МонпельеНицца

1:0

РеймсДижон

0:0

Сент-ЭтьенКан

2:1

СтрасбурАмьен

3:1

 

ОсиекГорица

0:1

ЛокомотиваРиека

2:0

 

РударИскра

0:0

ЛовченЗета

0:2

ПетровацТитоград

1:2

 

СигмаДукла

1:0

КарвинаПршибрам

4:1

Млада-БолеславСловацко

5:1

ОпаваТеплице

2:0

СпартаСлован

4:1

 

ЭльфсборгЭребру

1:0

СириусЭстерсунд

0:1

ТреллеборгЮргорден

0:3

ДалкурдНоррчёпинг

0:2

 

АбердинМазервэлл

1:0

ДандиХайберниан

0:3

Гамильтон АкадемикалСент-Миррен

3:0

ХартсЛивингстон

0:0

 

ТулевикТаммека

3:2

КурессаареФКИ Левадия

0:5

ПайдеТранс

2:5

ФлораПярну

3:0

 

Сан-ПаулуАмерика Минейро

1:1

 

Лос-АнджелесСан-Хосе Эртквейкс

2:0

Нью-Йорк Ред БуллзТоронто

2:0

Атланта ЮнайтедРеал Солт-Лейк

2:0

Миннесота ЮнайтедПортленд Тимберс

3:2

Коламбус КрюКолорадо Рэпидз

2:1

Монреаль ИмпактНью-Йорк Сити

1:1

Нью-Ингленд РеволюшнЧикаго Файр

2:2

Орландо СитиХьюстон Динамо

0:0

 

Далянь ИфанШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:1

Хэнань ЦзяньеШаньдун Лунэн Тайшань

1:4

Гуйчжоу ХенфенБэйцзин Синобо Гоань

3:2

Цзянсу СунинГуанчжоу Эвергранд Таобао

2:3

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Цюаньцзянь

2:0

Шанхай ШИПГЧанчунь Ятай

3:1

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru