21:33

Гончаренко: такие матчи, как с «Краснодаром», закаляют характер команды

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды в матче 10-го тура чемпионата России с «Краснодаром» (3:2). «Встречались две команды после чувствительных поражений в ...

21:26

Смолов — о пенальти в матче с «Оренбургом»: была уверенность, что реализую

Форвард «Локомотива» Фёдор Смолов высказался о победе в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Оренбургом» (3:2). «С учётом того, что мы закончили матч с „Байером“ в 12 по Москве ночи, и се...

21:24

«Атлетик» обыграл «Алавес» и вышел на 1-е место в Примере

В матче 5-го тура чемпионата Испании «Атлетик» победил «Алавес» со счётом 2:0. Встреча состоялась в Бильбао на стадионе «Сан-Мамес». Обслуживал матч арбитр Хесус Хиль Мансало. В качестве его ассистент...

21:16

Матвеев: во втором тайме «Краснодар» мог забить ЦСКА больше двух голов

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев прокомментировал поражение своей команды в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (2:3). «Два разных тайма. Плохо начали первый, со...

21:12

«Ливерпуль» — 1-й в истории АПЛ, выигравший 6 первых матчей в 2-х сезонах подряд

В матче 6-го тура чемпионата Англии «Ливерпуль» на выезде обыграл «Челси» со счётом 2:1. Таким образом, мерсисайцы стали первым клубом в истории английской Премьер-лиги, выигравшем шесть стартов...

20:58

Дубль и ассист Влашича принесли ЦСКА победу над «Краснодаром» в матче РПЛ

ЦСКА обыграл «Краснодар» в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Москве на стадионе «ВЭБ Арена». Итоговый счёт матча — 3:2. Все три мяча «армейцы» забили до перерыва и во...

20:56

Гол Пашалича на 90+1-й минуте принёс «Аталанте» ничью в матче с «Фиорентиной»

«Аталанта» сыграла вничью с «Фиорентиной» в матче 4-го тура чемпионата Италии. Встреча проходила на стадионе «Эннио Тардини» в Парме. Итоговый счёт матча — 2:2. ...

20:55

«Боруссия» Д из-за автогола упустила победу в матче с «Айнтрахтом»

В матче 5-го тура чемпионата Германии франкфуртский «Айнтрахт» сыграл вничью с дортмундской «Боруссией» со счётом 2:2. Встреча состоялась в Айнтрахте на стадионе «Коммерцбанк-Арена». Обслуживал матч а...

20:35

Заболотный: обсуждая одного меня, обделяете вниманием многих других игроков РПЛ

Форвард «Сочи» Антон Заболотный написал пост в «Инстаграме» после победы в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (3:2). «Крик души: я полтора года нахожусь под жёстким прессингом к...

20:28

ЦСКА — «Краснодар»: Берг сделал дубль

Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг сделал дубль в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (в данный момент счёт 2:3, идёт второй тайм). До сегодняшнего матча 33-летн...

20:25

«Арсенал» в меньшинстве вырвал победу в матче АПЛ с «Астон Виллой»

«Арсенал» обыграл «Астон Виллу» в матче 6-го тура английской Премьер-Лиги. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув». Итоговый счёт матча — 3:2. Автором первого забитог...

20:23

«Ливерпуль» обыграл «Челси», одержав 15-ю победу подряд в АПЛ

В матче 6-го тура чемпионата Англии лондонский «Челси» проиграл «Ливерпулю» со счётом 1:2. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Обслуживал матч арбитр Майкл Оливер. Счёт бы...

20:21

ЦСКА — «Краснодар»: Берг забил дебютный гол в составе «быков»

Шведский нападающий «Краснодара» Маркус Берг забил гол в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги с московским ЦСКА (в данный момент счёт 1:3, идёт второй тайм). Этот гол стал дебютный для 33-ле...

20:15

Пепе забил первый гол за «Арсенал», отправив мяч в ворота «Астон Виллы»

Форвард «Арсенала» Николя Пепе, перешедший в лондонский клуб летом 2019 года, забил первый мяч за свой новый клуб. Пепе отличился во втором тайме матча шестого тура АПЛ с «Астон Виллой». На 59-й...

20:08

Киевское «Динамо» разгромило «Ворсклу» со счётом 5:0

В матче 8-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» проиграла киевскому «Динамо» со счётом 0:5. Встреча состоялась в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени Алексея Бутовского. Обслуживал матч арбит...

Испания

Место в рейтинге ФИФА: 7
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 1

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа G - 1-е место
Чемпионат мира 2014. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 1-е место
Чемпионат мира 2010. Финальная часть - Победитель
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 1-е место
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Плей-офф
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат мира 1986. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат мира 1982. Финальная часть - 1/4 финала, группа B - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Финальная часть - Группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Европа - Группа 8 - 1-е место
Чемпионат мира 1974. Отборочные матчи, Европа - Группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1970. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Финальная часть - Группа 2 - 3-е место
Чемпионат мира 1966. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Финальная часть - Группа 3 - 4-е место
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, Европа - Группа 9
Чемпионат мира 1962. Отборочные матчи, межконтинентальный плей-офф - Плей-офф
Чемпионат мира 1958. Отборочные матчи, Европа - Группа 9 - 2-е место
Чемпионат мира 1954. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1950. Финальная часть - 4-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 6
Чемпионат мира 1934. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат мира 1934. Отборочные матчи - Группа 2

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2020. Отборочные матчи - Группа F
Чемпионат Европы 2016. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Чемпионат Европы 2012. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа I - 1-е место
Чемпионат Европы 2008. Финальная часть - Победитель
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа F - 1-е место
Чемпионат Европы 2004. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Плей-офф
Чемпионат Европы 2000. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 6 - 1-е место
Чемпионат Европы 1996. Финальная часть - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Чемпионат Европы 1992. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат Европы 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 1-е место
Чемпионат Европы 1984. Финальная часть - Финал
Чемпионат Европы 1984. Отборочные матчи - Группа 7 - 1-е место
Чемпионат Европы 1980. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Чемпионат Европы 1980. Отборочные матчи - Группа 3 - 1-е место
Чемпионат Европы 1976. Отборочные матчи - 1/4 финала
Чемпионат Европы 1972. Отборочные матчи - Группа 4 - 2-е место
Чемпионат Европы 1968. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1964. Финальная часть - Победитель
Кубок Европы 1964. Отборочные матчи - 1/4 финала
Кубок Европы 1960. Отборочные матчи - 1/4 финала

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, подгруппа B - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Финальная часть - Группа C - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Европа - Второй раунд, группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Европа - Группа 3 - 1-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Европа - Группа 2 - 3-е место
Олимпийские игры 1968. Финальная часть - 1/4 финала
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Европа - Группа 4, финал
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Европа - Группа 2, раунд 2
Олимпийские игры 1928 - 1/4 финала
Олимпийские игры 1924 - Первый раунд
Олимпийские игры 1920 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 2013 - 2-е место
Кубок Конфедераций 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига A - Группа 4 - 2-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992 1991 1990 1989 1988 1987 1986 1985 1984 1983 1982 1981 1980 1979 1978 1977 1974 1973 1972 1971 1970 1969 1968 1967 1966 1965 1964 1963 1962 1961 1960 1959 1958 1957 1956 1955 1953 1952 1951 1949 1948 1947 1946 1945 1942 1941 1936 1935 1933 1932 1931 1930 1929 1928 1927 1926 1925 1924 1923 1922 1921

Клубы:

Алавес (Витория-Гастейс)
Альбасете (Альбасете)
Алькояно (Алькой)
Альмерия (Альмерия)
Аренас (Гечо)
Атлетик (Барселона)
Атлетик (Бильбао)
Атлетикo (Тетуан)
Атлетико (Мадрид)
Атлетико Осасуна (Памплона)
Баракальдо (Баракальдо)
Барселона (Барселона)
Бургос (Бургос)
Валенсия (Валенсия)
Валенсия B (Валенсия)
Вильярреал (Вильярреаль)
Гранада (Гранада)
Депортиво (Ла-Корунья)
Жирона (Жирона)
Кадис (Кадис)
Кастельон (Кастельон-де-ла-Плана)
Кастилья (Мадрид)
Компостела (Сантьяго-де-Компостела)
Кондал (Барселона)
Кордова (Кордова)
Лас Пальмас (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария)
Леванте (Валенсия)
Леганес (Леганес)
Леонеса (Леон)
Лерида (Лерида)
Логроньес (Логроньо)
Майорка (Пальма-де-Мальорка)
Малага (Малага)

Мерида (Мерида)
Настик (Таррагона)
Нумансия (Сория)
Понтеведра (Понтеведра)
Райо Вальекано (Мадрид)
Расинг (Сантандер)
Реал (Авилес)
Реал (Вальядолид)
Реал (Мадрид)
Реал (Мурсия)
Реал (Овьедо)
Реал (Сарагоса)
Реал (Хаэн)
Реал Бетис (Севилья)
Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)
Реал Унион (Ирун)
Рекреативо (Уэльва)
Сабадель (Сабадель)
Саламанка (Саламанка)
Севилья (Севилья)
Сельта (Виго)
Спортинг (Хихон)
Тенерифе (Тенерифе)
Уэска (Уэска)
Феррол (Феррол)
Херес (Херес)
Хетафе (Хетафе)
Эйбар (Эйбар)
Эльче (Эльче)
Эркулес (Аликанте)
Эспаньол (Барселона)
Эстремадура (Альмендралехо)
Эуропа (Барселона)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 032
Матчей:1 032 687
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 570
<2019>
<Сентябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Новости сайта
19.09.2019

Сентябрьское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 23 сентября

 

КвантФК Строгино

16:00

 

ЧайкаПолесье

16:00

 

ЗираКарабах

19:00

 

ЭтырВитоша

17:30

 

ВольфсбургХоффенхайм

20:30

 

СтабекМолде

19:00

 

Спортинг БМаритиму

19:00

Спортинг ЛФамаликау

21:00

 

ЯблонецСигма

18:00

 

ТальересХимнасия и Эсгрима

21:00

 

АваиАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 21 сентября

БурундиУганда

0:3

СенегалГвинея

1:0

МавританияМали

0:0

ТунисЛивия

1:0

АлжирМарокко

0:0

 

АхматКрылья Советов

1:1

ЗенитРубин

5:0

ФК ТамбовФК Ростов

2:1

 

ФК Нижний НовгородАвангард

1:1

Спартак-2Нефтехимик

0:3

МордовияТекстильщик

1:0

БалтикаРотор

2:1

ЧайкаФК Краснодар-2

1:1

ТорпедоТомь

2:1

ФК АрмавирЛуч

0:0

ФакелФК Химки

0:3

ФК ЧертановоШинник

0:1

 

ОлимпЗенит-2

2:5

Знамя ТрудаТорпедо

0:0

ЛенинградецЗвезда

1:0

Псков-747ФК Коломна

1:0

Локомотив-КазанкаВелес

1:2

ФК МуромФК Долгопрудный

1:2

 

АраратМеталлург

1:1

Ротор-2Химик-Арсенал

0:3

СоколФК Химки-М

3:0

Салют-БелгородФК Калуга

1:0

СатурнДинамо

0:2

 

СКАУрожай

3:0

Легион-ДинамоДружба

1:0

АнжиБиолог-Новокубанск

1:0

Спартак-НальчикСпартак-Владикавказ

3:0

АланияИнтер

5:0

ЧерноморецДинамо Ставрополь

3:0

ФК Краснодар-3ФК Махачкала

0:2

ВолгарьМашук-КМВ

1:0

 

ФК ЧелябинскЛада Д

3:1

Зенит-ИжевскЗвезда

0:1

ВолгаФК Уфа-2

4:3

НостаФК Тюмень

1:4

АкронУрал-2

1:0

 

ФК ЛьвовОлимпик

0:1

ЗаряФК Мариуполь

0:0

 

Черкащина-АкадемияГорняк-Спорт

1:2

КременьЧерноморец

2:4

БалканыПрикарпатье

2:0

РухОболонь-Бровар

0:1

Металлист 1925Волынь

2:0

 

Нива ВБуковина

2:2

 

СумгаитСабах

1:0

СабаилГабала

1:1

 

ФК ЕреванУрарту

0:1

ШиракАрарат-Армения

1:0

АлашкертГандзасар

2:0

 

ФК СлуцкТорпедо-БелАЗ

1:2

НеманДнепр

1:0

ШахтерФК Витебск

4:0

 

ОкжетпесИртыш

1:0

КайсарКайрат

0:1

ТаразАтырау

2:2

 

КодруДинамо-Авто

0:1

СперанцаШериф

0:0

 

МеталлургПахтакор

1:2

СогдианаНавбахор

0:0

 

МаттерсбургШтурм

3:3

Адмира ВаккерСанкт-Пёльтен

1:1

ВаттенсРапид

0:2

 

Лестер СитиТоттенхэм Хотспур

2:1

БарнлиНорвич Сити

2:0

ЭвертонШеффилд Юнайтед

0:2

Манчестер СитиУотфорд

8:0

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:0

 

Лидс ЮнайтедДерби Каунти

1:1

Бирмингем СитиПрестон Норт Энд

0:1

БрентфордСток Сити

0:0

Бристоль СитиСуонси Сити

0:0

Кардифф СитиМидлсбро

1:0

Лутон ТаунХалл Сити

0:3

МиллуоллКуинз Парк Рейнджерс

1:2

Ноттингем ФорестБарнсли

1:0

РедингБлэкберн Роверс

1:2

Шеффилд УэнсдиФулхэм

1:1

Уиган АтлетикЧарльтон Атлетик

2:0

 

ЭрламЙорк Сити

0:2

МаринДанстон UTC

1:2

СаутпортСкарборо Атлетик

5:2

ЧестерОлтрингем

1:1

Карзон ЭштонБлит Спартанс

4:4

Брэдфорд Парк АвенюМорпет Таун

2:4

Эштон ЮнайтедПонтифракт Колиериз

1:0

КоулнОссетт Юнайтед

0:0

1874 НортвичУитби Таун

0:1

Юнайтед оф МанчестерУоррингтон Таун

1:2

ТраффордДарлингтон

1:3

ГейтсхедРамсботтом Юнайтед

6:0

ГислиСтоктон Таун

1:0

Ланкастер СитиСпеннимур Таун

0:5

Ранкорн ТаунФарсли Селтик

1:3

Алфретон ТаунКингс Линн Таун

1:1

СтэмфордБостон Юнайтед

0:4

ЛемингтонЧейзтаун

2:2

Кеттеринг ТаунСаттон Колдфилд Таун

1:1

Белпер ТаунУиттон Элбион

0:0

Лафборо ДинамоТамуорт

0:3

АФК Телфорд ЮнайтедНантвич Таун

0:3

Рашолл ОлимпикГейнсборо Тринити

2:0

Хейлзоуин ТаунСтратфорд Таун

4:1

Бостон ТаунЛик Таун

0:4

БакстонКорби Таун

5:0

Мэтлок ТаунКидсгроув Атлетик

1:2

Хенсфорд ТаунБаруэлл

3:2

Киддерминстер ХарриерсСтаффорд Рейнджерс

0:0

Коулвилл ТаунСтоурбридж

1:2

Бэконсфилд ТаунХемел Хемпстед Таун

1:0

Коринтиен-КэжуэлзЧелмсфорд Сити

2:0

УолтемстоуЭбби Рейнджерс

1:1

БэлемРойстон Таун

3:5

Тонбридж ЭйнджелсИстборн Боро

1:2

МаргитКонкорд Рейнджерс

3:1

ХендонДипинг Рейнджерс

3:2

Сент-Айвз ТаунКэнви Айленд

0:0

Мейдстон ЮнайтедЧезент

4:1

Поттерс Бар ТаунАФК Хорнчерч

2:0

Далвич ХэмлетБогнор Реджис Таун

6:1

Флакуэлл ХитСлау Таун

0:3

Билерики ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Тутинг энд Митчем ЮнайтедДоркинг Уондерерс

1:0

ХадлиРамсгит

1:0

Хэрроу БороКаршолтон Атлетик

0:1

Биглзуэйд ТаунУэйр

1:2

Бэдшот ЛиХейз энд Йединг Юнайтед

0:4

Лоустофт ТаунНидем Маркет

4:0

Бартон РоверзХитчин Таун

0:1

Энфилд ТаунБрейнтри Таун

2:0

Молден энд ТиптриУингейт энд Финчли

4:2

МанифилдсУайтлиф

0:2

Хартли УитниЧичестер Сити

0:0

ХоршамДартфорд

0:2

Сент-Олбанс СитиУорсинг

2:2

Кингс ЛэнглиФолкстон Инвикта

4:0

Хэрингей БороСтейнс Таун

5:0

ФарнбороУэлдстоун

0:5

Уэллинг ЮнайтедЧипстед

7:0

Чезем ЮнайтедХэмптон энд Ричмонд Боро

1:2

Уэстон-сьюпер-МэрМертир Таун

2:1

ШолингУэймут

0:3

ХерефордТруро Сити

5:2

Портленд ЮнайтедСолсбери

0:1

Хавант энд УотерлувилТонтон Таун

2:1

Сайренстер ТаунЧиппенем Таун

2:2

ТавистокХайворт Таун

4:0

Тивертон ТаунБристоль Мэнор Фарм

2:4

Пул ТаунХангерфорд Таун

2:1

Суиндон СупермаринБат Сити

0:4

Оксфорд СитиНорт Ли

7:0

КидлингтонГлостер Сити

0:5

Брэкли ТаунСиндерфорд Таун

4:0

Блэкфилд энд ЛэнглиДорчестер Таун

1:0

Бишопc СтортфордПитерборо Спортс

1:2

ЛуисБоуэрз энд Питси

1:2

 

ШарлеруаСент-Трюйден

0:3

АнтверпенСеркль

3:1

Васланд-БеверенМускрон-Перювельз

1:1

ГенкОстенде

3:1

 

Ботев ВДунав

0:0

СлавияЛевски

0:2

 

БаварияКёльн

4:0

БайерУнион

2:0

ГертаПадерборн

2:1

ФрайбургАугсбург

1:1

ВердерЛейпциг

0:3

 

СпартаВалвейк

4:0

ГронингенЗволле

2:0

Виллем IIВВВ-Венло

1:0

ВитессФортуна Ситтард

4:2

 

ЧихураДинамо Тб

0:2

ВИТ-ДжорджияДила

0:2

 

ВильярреалРеал Вальядолид

2:0

ЛевантеЭйбар

0:0

Атлетико МадридСельта

0:0

ГранадаБарселона

2:0

 

УдинезеБрешиа

0:1

ЮвентусВерона

2:1

МиланИнтер

0:2

 

ЕлгаваРФШ

1:1

СпартакФК Лиепая

4:2

 

АтлантасСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис В

1:1

Жальгирис КСудува

0:2

 

БраннХёугесунн

0:0

 

ЛКСАрка

1:4

ЛехияКорона

2:0

ШлёнскЗаглембе Л

4:4

 

БелененсишРио Аве

0:2

МорейренсеБенфика

1:2

 

ИнджияРаднички

0:1

ЧукаричкиМладост

1:0

НапредакТСЦ

1:3

РадРадник

0:1

Спартак Златибор ВодаЯвор

1:0

МачваПролетер

0:1

ВойводинаВождовац

1:2

 

АлюминийТабор

3:0

 

ОлимпикМонпелье

1:1

МецАмьен

1:2

БордоБрест

2:2

НиццаДижон

2:1

НимТулуза

1:0

РеймсМонако

0:0

 

СлавенГорица

2:0

ВараждинДинамо

1:0

 

ОпаваСлован

1:1

ПршибрамКарвина

0:2

СловацкоТеплице

1:1

ДинамоВиктория

0:3

 

ФалькенбергЭстерсунд

1:0

КальмарХеккен

1:1

НоррчёпингЭребру

3:0

ГетеборгСириус

2:1

 

ЛивингстонАбердин

0:2

МазервэллРосс Каунти

1:2

Сент-МирренГамильтон Академикал

0:0

 

Нымме КальюКалев

6:0

ПайдеТулевик

4:0

ФКИ ЛевадияТранс

1:0

 

ЭстудиантесПатронато

1:0

Дефенса и ХустисияУракан

0:1

Сан-Лоренсо де АльмагроБока Хуниорс

0:2

Атлетико ТукуманИндепендьенте

0:1

 

БотафогоСан-Паулу

1:2

КрузейроФламенго

1:2

КоринтиансБаия

2:1

СантосГремио

0:3

 

Ванкувер УайткепсКоламбус Крю

1:1

Атланта ЮнайтедСан-Хосе Эртквейкс

3:1

ЦинциннатиЧикаго Файр

0:0

Нью-Ингленд РеволюшнРеал Солт-Лейк

0:0

Хьюстон ДинамоОрландо Сити

2:1

Спортинг Канзас-СитиКолорадо Рэпидз

2:3

Лос-Анджелес ГэлексиМонреаль Импакт

2:1

Лос-АнджелесТоронто

1:1

 

Далянь ИфанШэньчжэнь

2:0

Хэбэй Чайна ФортунТяньцзинь Тэда

2:1

Шаньдун Лунэн ТайшаньШанхай Гринлэнд Шеньхуа

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru