23:13

"Атлетико" в январе попытается приобрести Эдинсона Кавани.

"Атлетико" хочет приобрести нападающего ПСЖ Эдинсона Кавани, утверждает Le10Sport. По информации источника, испанский клуб пытался купить уругвайца ...

23:11

Сёмин: у «Локомотива» выбыли четыре игрока, но я не жалуюсь

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин дал оценку игре своей команды в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом», который завершился со счётом 2:1. «Сложная и тяжелая игра. В которой игрок...

23:09

Скопинцев: счёт в матче с «Локомотивом» не по игре

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Скопинцев остался разочарован результатом матча 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом» (1:2). «Как забили ответный гол так быстро? Характер нашей команды. Не...

23:02

Анатолий Мещеряков: "Локомотив" проявил характер, мы традиционно сильны в этом аспекте".

Футболисты московского "Локомотива" проявили характер в матче 11-го тура РПЛ против "Ростова" (2:1), это позволило им победить, сказал председатель ...

23:01

Мещяреков: Фернандеш нужен «Локомотиву», мы настроены его сохранить

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков поделился мнением об игре команды в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги с «Ростовом» (2:1) и рассказал о ситуац...

22:56

Сёмин: «Порту» физически выглядит очень мощно, «Локо» сыграет с хорошей командой

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин после победы над «Ростовом» (2:1) в домашнем матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги поделился ожиданиями от игры с «Порту» в Лиге чемпионов. «Думаю, у на...

22:54

«Галатасарай» не сумел добиться победы в матче турецкой Суперлиги

В матче девятого тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своём поле сыграл вничью с «Бурсаспором» со счётом 1:1. Счёт был открыт в середине второго тайма, отличился Айтач Кара. Но через некоторо...

22:52

Юрий Сёмин: "Локомотив" очень хорошо отбирал мяч и победил заслуженно".

«Очень сложная игра, потому что у «Ростова» хорошее физическое состояние. Они очень хорошо обороняются, убегают в контратаки. Они приблизительно ...

22:47

Сёмин: матч с «Ростовом» был сложным, но мы победили закономерно

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин прокомментировал победу своей команды (2:1) в матче 11-го тура чемпионата России с «Ростовом». «Очень сложная игра, потому что у „Ростова“ хорошее физическ...

22:45

Карпин: у «Ростова» не получилась игра в атаке в матче с «Локомотивом»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал выездное поражение от «Локомотива» (1:2) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги. «В первом голе была потеря концентрации, второй, в ц...

22:37

Карпин: вы видели, чтобы «Локомотив» создавал проблемы? И я не видел

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение своей команды (1:2) в матче 11-го тура чемпионата России с «Локомотивом». «Мы играли сконцентрированно в обоих таймах. После вт...

22:36

Ведран Чорлука получил травму в матче с "Ростовом" и, скорее всего, не сыграет против "Порту".

Защитник "Локомотива" Ведран Чорлука получил травму в матче 11-го тура РПЛ с "Ростовом" (2:1). Хорватский футболист повредил заднюю поверхность бедра

22:33

Валерий Карпин: "В матче с "Локомотивом" я не видел проблем у "Ростова".

- Во втором тайме мы играли концентрированно, как и в первом. После второго пропущенного гола нам надо было чуть больше раскрываться. Первый гол ...

22:28

Чемпионат Турции. "Галатасарай" поделил очки с "Бурсаспором".

Чемпионат Турции, 9-й тур. ГАЛАТАСАРАЙ - БУРСАСПОР 1:1 (0:0). Голы: Кара, 63 (0:1). Дердийок, 77 (1:1). Статистика матча.

22:27

Паулу Фонсека: "Вдесятером мы стали играть лучше".

– У нас произошли изменения в составе, мы провели ротацию. Некоторые игроки отыграли 90 минут в сборных, это заставило пойти на такие меры. В первом ...

Саудовская Аравия

Место в рейтинге ФИФА: 71

Национальный стадион: King Fahd International Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Финальная часть - Группа A - 3-е место
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа B - 2-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа D - 3-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Плей-офф
Чемпионат мира 2006. Финальная часть - Группа H - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа 1 - 1-е место
Чемпионат мира 2002. Финальная часть - Группа E - 4-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1998. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд, группа A - 1-е место
Чемпионат мира 1994. Финальная часть - 1/8 финала
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 1-е место
Чемпионат мира 1990. Отборочные матчи, Азия - Финальный раунд - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа A - 2-е место
Чемпионат мира 1982. Отборочные матчи, Азия и Океания - Финальный раунд - 4-е место
Чемпионат мира 1978. Отборочные матчи, Азия и Океания - Азия, группа 3 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа E
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Второй раунд, группа A - 1-е место
Кубок Азии 2015. Финальная часть - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Азии 2007. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Азии 2004. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа C - 1-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1996. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 9 - 1-е место
Кубок Азии 1992. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1988. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Победитель
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 2 - 1-е место
Кубок Азии 1976. Отборочные матчи - Группа 2 - 2-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1988. Отборочные матчи, Западная Азия - Финальный раунд - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Финальная группа 1 - 1-е место
Олимпийские игры 1976. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 4-е место

Статистика выступлений Азиатско-африканский кубок вызова (AFC-CAF) - статистика выступлений
Афро-азиатский кубок наций 1997 - Финал
Афро-азиатский кубок наций 1985 - Финал

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - 4-е место
Кубок арабских наций 2002 - Победитель
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Победитель
Кубок арабских наций 1992 - 2-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 1 - 5-е место
Кубок арабских наций 1985 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 1994 - 1/4 финала
Азиатские игры 1990 - 1/4 финала
Азиатские игры 1986 - 2-е место
Азиатские игры 1982 - 3-е место
Азиатские игры 1978 - Группа A - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Конфедераций - статистика выступлений
Кубок Конфедераций 1999 - 4-е место
Кубок Конфедераций 1997 - Группа A - 4-е место
Кубок короля Фахда 1995 - Группа A - 3-е место
Кубок короля Фахда 1992 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок наций Персидского залива - статистика выступлений
Кубок наций Персидского залива 2017/18 - Группа A - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2014 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 2013 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2010 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2009 - Финал
Кубок наций Персидского залива 2007 - 1/2 финала
Кубок наций Персидского залива 2004 - Группа B - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 2003 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 2002 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1998 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1996 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1994 - Победитель
Кубок наций Персидского залива 1992 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1988 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1986 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1984 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1982 - 4-е место
Кубок наций Персидского залива 1979 - 3-е место
Кубок наций Персидского залива 1976 - 5-е место
Кубок наций Персидского залива 1974 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1972 - 2-е место
Кубок наций Персидского залива 1970 - 3-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 2011 - Группа B - 2-е место
Панарабские игры 2007 - 3-е место
Панарабские игры 1999 - Группа B - 3-е место
Панарабские игры 1985 - 4-е место
Панарабские игры 1976 - 2-е место
Панарабские игры 1961 - 5-е место
Панарабские игры 1957 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - Группа A - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Западноазиатские игры - статистика выступлений
Западноазиатские игры 2005 - 4-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1988 1986 1985 1984 1982 1981 1980 1978 1976 1969

Клубы:

Аль-Ахли (Джидда)
Аль-Иттифак (Даммам)
Аль-Иттихад (Джидда)
Аль-Кадисия (Эль-Хубар)
Аль-Наср (Эр-Рияд)
Аль-Рияд (Эр-Рияд)
Аль-Таавун (Бурайда)
Аль-Фатех (Эль-Хаса)
Аль-Хиляль (Эр-Рияд)
Аль-Шабаб (Эр-Рияд)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 820
Матчей:1 015 963
Клубов:10 722
Сборных:259
Стадионов:9 415
Новости сайта
10.10.2018
текущий турнир

Добавлена 1/4 финала
Кубка России 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 20 октября

 

ФК ОренбургЕнисей

13:30

УралКрылья Советов

16:00

ФК УфаРубин

18:30

 

Спартак-2ФК Чертаново

14:30

ШинникЛуч

15:00

АвангардТомь

16:00

ФакелФК Тамбов

16:00

ФК ХимкиФК Тюмень

16:00

Ротор-ВолгоградМордовия

16:00

БалтикаФК Краснодар-2

16:00

ФК Нижний НовгородФК Армавир

16:00

ФК СочиСибирь

17:00

Зенит-2СКА-Хабаровск

17:00

 

Знамя ТрудаВелес

13:00

Псков-747Локомотив-Казанка

14:00

ФК КоломнаТорпедо

14:00

ЛенинградецДнепр

15:00

 

ФК КалугаМеталлург

14:00

КвантДинамо

14:00

ФК РязаньЗоркий

15:00

Салют-БелгородСатурн

15:00

СоколРотор-2

15:30

ФК СтрогиноТорпедо

16:00

 

ФК МариупольЗаря

14:00

ВорсклаДинамо

17:00

 

ИнгулецКобра

*

АвангардБалканы

13:00

КолосДнепр-1

15:00

РухВолынь

15:00

Горняк-СпортАгробизнес

15:00

ЗвездаМеталлист 1925

15:00

 

Черкащина-АкадемияФК Минай

15:00

ВересФК Калуш

16:00

ПодольеНива В

16:00

 

Реал ФармаКристалл

15:00

ГорнякЭнергия

15:00

ФК НикопольКремень

15:00

 

ГабалаНефтчи

17:00

КарабахСабаил

19:00

 

АрцахЛори

14:00

ШиракАрарат

15:00

 

ФК МинскДинамо Мн

15:00

БАТЭФК Городея

17:00

ШахтерНеман

19:00

 

АстанаОрдабасы

19:00

 

ЗимбруЗаря

15:00

Динамо-АвтоСперанца

15:00

 

НавбахорБухара

16:00

МеталлургБунёдкор

16:00

ПахтакорЛокомотив

18:00

 

Ред БуллВаккер

17:00

ЛАСКАльтах

17:00

ХартбергРапид

17:00

 

ЧелсиМанчестер Юнайтед

12:30

АФК БорнмутСаутгемптон

15:00

Кардифф СитиФулхэм

15:00

Манчестер СитиБарнли

15:00

Ньюкасл ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

Вест Хэм ЮнайтедТоттенхэм Хотспур

15:00

Вулвергемптон УондерерсУотфорд

15:00

Хаддерсфилд ТаунЛиверпуль

17:30

 

Блэкберн РоверсЛидс Юнайтед

12:00

Астон ВиллаСуонси Сити

15:00

БрентфордБристоль Сити

15:00

РедингМиллуолл

15:00

Халл СитиПрестон Норт Энд

15:00

Ипсвич ТаунКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Ноттингем ФорестНорвич Сити

15:00

Ротерем ЮнайтедБолтон Уондерерс

15:00

Сток СитиБирмингем Сити

15:00

Уиган АтлетикВест Бромвич Элбион

15:00

Дерби КаунтиШеффилд Юнайтед

17:30

 

Данстон UTCГейтсхед

12:30

ГислиСтоурбридж

15:00

Уоррингтон ТаунГалифакс Таун

15:00

ЧорлиБарроу

15:00

Хартлипул ЮнайтедКидсгроув Атлетик

15:00

АФК ФайлдЧестерфилд

15:00

СаутпортЭштон Юнайтед

15:00

Блит СпартансЙорк Сити

15:00

Харрогит ТаунРексхэм

15:00

Стокпорт КаунтиОлтрингем

15:00

МаринСолфорд Сити

15:00

Уиттон ЭлбионСолихалл Мурз

15:00

Алфретон ТаунСент-Ниотс Таун

15:00

УокингУэллинг Юнайтед

15:00

Хитчин ТаунЛезерхед

15:00

Чиппенем ТаунМейденхед Юнайтед

15:00

Истборн БороСлау Таун

15:00

Хемел Хемпстед ТаунОксфорд Сити

15:00

Уэстон-сьюпер-МэрБат Сити

15:00

Борхем ВудДагенем энд Редбридж

15:00

Метрополитен ПолисХавант энд Уотерлувил

15:00

Глостер СитиБромли

15:00

Олдершот ТаунКеттеринг Таун

15:00

Торки ЮнайтедВинчестер Сити

15:00

Билерики ТаунТонтон Таун

15:00

ИстлейХэмптон энд Ричмонд Боро

15:00

УэлдстоунСаттон Юнайтед

15:00

Эббсфлит ЮнайтедУорсинг

15:00

Мейдстон ЮнайтедЛейтон Ориент

15:00

Хэрингей БороПул Таун

15:00

БарнетБрейнтри Таун

15:00

Конкорд РейнджерсДувр Атлетик

15:00

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

18:00

КортрейкСент-Трюйден

20:00

АнтверпенЛокерен

20:00

ГенкЭйпен

20:30

 

СлавияСептември

15:00

Ботев ПЧерно море

17:15

ЛудогорецЛевски

20:00

 

КишвардаМезёкёвешд-Жори

17:00

ХаладашВиди

17:00

МТКГонвед

17:00

ДиошдьёрУйпешт

17:00

ДебреценПакш

17:00

ПушкашФеренцварош

19:30

 

БайерГанновер

15:30

ШтутгартБоруссия Д

15:30

АугсбургЛейпциг

15:30

ВольфсбургБавария

15:30

НюрнбергХоффенхайм

15:30

Шальке 04Вердер

18:30

 

ПСВЭммен

18:30

ЭксельсиорВитесс

18:30

ХеренвенАякс

20:45

УтрехтАЗ

20:45

 

СиониСамтредиа

15:30

 

Реал МадридЛеванте

13:00

ВаленсияЛеганес

16:15

ВильярреалАтлетико

18:30

БарселонаСевилья

20:45

 

РомаСПАЛ

15:00

ЮвентусДженоа

18:00

УдинезеНаполи

20:30

 

ФК РигаЕлгава

13:00

ВентспилсСпартак

15:00

ФК ЛиепаяМЕТТА/ЛУ

17:00

 

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

 

Заглембе СМедзь

15:30

ШлёнскАрка

18:00

ЛехКорона

20:30

 

ВождовацМладост

16:00

ПролетерМачва

19:00

Црвена ЗвездаРад

19:00

РадничкиЗемун

19:00

НапредакРадник

19:00

 

МураРудар

14:00

ГорицаМарибор

16:00

АлюминийДомжале

18:00

 

Пари Сен-ЖерменАмьен

17:00

КанГенгам

20:00

ДижонЛилль

20:00

НантТулуза

20:00

РеймсАнжер

20:00

СтрасбурМонако

20:00

 

РудешОсиек

15:00

Истра 1961Динамо

17:30

 

БудучностТитоград

13:30

ИскраЗета

13:30

РударГрбаль

13:30

ПетровацСутьеска

13:30

ЛовченМорнар

13:30

 

СигмаФастав

15:00

ПршибрамБаумит

17:00

БаникКарвина

17:00

СловацкоТеплице

17:00

 

ДалкурдЭребру

16:00

 

СелтикХайберниан

15:00

ХартсАбердин

15:00

ЛивингстонДанди

15:00

МазервэллСент-Джонстон

15:00

Сент-МирренКилмарнок

15:00

 

КурессаареКалев

13:00

ПайдеПярну

13:00

ТрансФлора

16:00

 

Америка МинейроГремио

16:00

БотафогоБаия

16:00

Сан-ПаулуАтлетико Паранаэнсе

19:00

СпортВаско да Гама

19:00

 

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоБэйцзин Жэньхэ

19:35

Гуйчжоу ХенфенДалянь Ифан

19:35

Чунцин Дандай ЛифаньХэбэй Чайна Фортун

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Цюаньцзянь

19:35

Шаньдун Лунэн ТайшаньТяньцзинь Тэда

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 октября

 

Реал Солт-ЛейкНью-Ингленд Революшн

4:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

06.09.2018 – 26.03.2019

Лига наций КОНКАКАФ 2019/20,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

Лига КОНКАКАФ 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru