22:09

Митрюшкин проводит первую игру за последние 19 месяцев

Голкипер «Сьона» Антон Митрюшкин проводит свою первую официальную игру за последние 19 месяцев. 23-летний вратарь вышел в стартовом составе своей команды в матче 1-го тура чемпионата Швейцарии с...

22:00

Выиграй сезонную подписку на матчи английской Премьер-лиги!

«Чемпионат» в своём «телеграме» запустил розыгрыш двух сезонных подписок на английскую Премьер-Лигу от Okko Спорт. Участникам достаточно подписаться на наш телеграм-канал, нажать на кнопку «Учас...

21:58

«Бенфика» — лидер по балансу доходов и расходов на трансферы за последние 5 лет

«Бенфика» имеет лучший баланс доходов и расходов на трансферы за последние 5 лет среди всех клубов мира, сообщает Transfermarkt.com в своём «инстаграме». С 2014 года лиссабонский клуб продал игр...

21:50

«Интер» готов предложить £ 75 млн за Лукаку, «МЮ» хочет на £ 5 млн больше

Руководство «Интера» улучшило предложение о приобретении нападающего «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку, сообщает The Times. Миланский клуб готов заплатить за 26-летнего игрока национальной коман...

21:33

Тео Эрнандес: «Реал» и «Милан» — исключительные клубы

Левый защитник Тео Эрнандес прокомментировал переход из мадридского «Реала» в «Милан». Француз подписал с итальянским клубом пятилетнее соглашение. «Очень рад оказаться в «Милане». Здесь меня хо...

21:17

«Рома» согласовала с «Ювентусом» аренду Игуаина

Форвард «Ювентуса» Гонсало Игуаин близок к переходу в «Рому», сообщает AS со ссылкой на Corriere dello Sport. По информации источника, римляне уже согласовали со «старой синьорой» условия годичн...

20:53

«Монако» с Головиным уступил «Эвертону» в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между «Монако» и «Эвертоном». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу команды из Ливерпуля. Единственный гол в игре был забит на 72-й минуте. Его автором стал защ...

20:52

«Шинник» одержал третью победу кряду, обыграв «Нижний Новгород»

В матче 3-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал «Шинник» из Ярославля. Встреча прошла в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей....

20:31

Мальдини: Модрич — идеальный игрок для «Милана»

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини поделился мнением о центральном полузащитнике мадридского «Реала» Луке Модриче. «Мы ищем как молодых, так и опытных игроков, которые помогут команде с...

20:29

«ПСЖ» готов сделать Мбаппе самым высокооплачиваемым игроком мира

«Пари-Сен-Жермен» готов предложить своему форварду Килиану Мбаппе новый контракт, утверждает El Pais. По информации источника, руководство парижан опасается, что 20-летний нападающий после своих...

20:18

Каранка: Азар будет делать результат для «Реала», но он не похож на Роналду

Бывший игрок «Реала» Аитор Каранка, входивший в тренерский штаб Жозе Моуринью во время его работы в «Королевском клубе», поделился мнением о новоиспечённом вингере «сливочных» Эдене Азаре и экс-лидере...

19:57

Лэмпард: хочу, чтобы Зума остался в «Челси»

Главный тренер лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард рассказал о ситуации вокруг центрального защитника команды Курта Зума, в услугах которого заинтересован «Эвертон». «Курт очень сильный защитник, ...

19:57

«Спартак» обыграл «Ростов» в матче молодёжного первенства

Завершился матч 2-го тура молодёжного первенства России между «Ростовом» и «Спартаком». Встреча состоялась на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону. Победу в игре со счётом 3:1 одержала столичная коман...

19:48

Мбаппе предпочитает продолжить карьеру не в «Реале», а в «Манчестер Сити»

Форвард «Пари-Сен-Жермен» Килиан Мбаппе предпочтительным местом продолжения своей карьеры рассматривает не «Реал», как сообщалось ранее, а «Манчестер Сити», утверждает El Pais. По информации ист...

19:34

Сборная России сыграет с Бельгией матч отбора Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Отборочный матч чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Бельгии состоится в Санкт-Петербурге 16 ноября на одноимённом стадионе, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союз...

Баия

Салвадор

Esporte Clube Bahia

Основан: 01.01.1931

Стадион: Estádio Governador Roberto Santos (Pituaçu)

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Кубок Либертадорес - статистика выступлений
Кубок Либертадорес 1989 - 1/4 финала
Кубок Либертадорес 1964 - Предварительный раунд
Кубок Либертадорес 1960 - 1/4 финала

Статистика выступлений Южноамериканский кубок - статистика выступлений
Южноамериканский кубок 2019 - Первый раунд
Южноамериканский кубок 2018 - 1/4 финала
Южноамериканский кубок 2015 - Второй раунд
Южноамериканский кубок 2014 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2013 - 1/8 финала
Южноамериканский кубок 2012 - Второй раунд

Статистика выступлений Кубок Бразилии (Copa do Brasil) - статистика выступлений
Кубок Бразилии 2019 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2018 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2017 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2016 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2015 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2014 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2013 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2012 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2011 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2010 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2009 - Второй раунд
Кубок Бразилии 2008 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2007 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2006 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2005 - Первый раунд
Кубок Бразилии 2003 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2002 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 2001 - Третий раунд
Кубок Бразилии 2000 - Четвертый раунд
Кубок Бразилии 1999 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1998 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1997 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1996 - Первый раунд
Кубок Бразилии 1995 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1994 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1992 - Второй раунд
Кубок Бразилии 1990 - 1/4 финала
Кубок Бразилии 1989 - 1/4 финала

Статистика выступлений Бразильский кубок (Taça Brasil) - статистика выступлений
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1968 - Северная группа, финал
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1963 - Финал
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1962 - Второй раунд, северовосточная группа
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1961 - Финал
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1960 - Третий раунд
Бразильский кубок (Taça Brasil) 1959 - Победитель

Статистика выступлений Чемпионат Бразилии, Серия A - статистика выступлений

Статистика выступлений Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) - статистика выступлений

Выступления в чемпионате по сезонам:

Чемпионат Бразилии 2019 Серия A
Чемпионат Бразилии 2018 Серия A - 11-е место
Чемпионат Бразилии 2017 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2014 Серия A - 18-е место
Чемпионат Бразилии 2013 Серия A - 12-е место
Чемпионат Бразилии 2012 Серия A - 15-е место
Чемпионат Бразилии 2011 Серия A - 14-е место
Чемпионат Бразилии 2003 Серия A - 24-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2002 Первая фаза - 19-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 2001 1/4 финала
Кубок Жоао Авеланжа 2000 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1997 Первая фаза - 23-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1996 Первая фаза - 22-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1995 Вторая фаза, группы A/B - 10-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1994 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1993 Первая фаза, группа A - 7-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1992 Первая фаза - 18-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1991 Первая фаза - 13-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1990 1/2 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1989 Переходный турнир - 18-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1988 Финал - Чемпион
Кубок союза 1987 Зеленый модуль, группа A, второй этап - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1986 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1985 Вторая фаза, группа F - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1984 Вторая фаза, группа I - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1983 Вторая фаза, группа L - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1982 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1981 1/8 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1980 Вторая фаза, группа G - 4-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1979 Вторая фаза, группа L - 6-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1978 1/4 финала
Чемпионат Бразилии, серия A 1977 Финальная фаза, группа T - 3-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1976 Третья фаза, группа R - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1975 Вторая фаза, группа 6 - 2-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1974 Полуфинальная фаза, группа 1 - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1973 Вторая фаза, группа 1 - 8-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1972 Первая фаза - 5-е место
Чемпионат Бразилии, серия A 1971 Первая фаза - 7-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1970 Первая фаза - 6-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1969 Первая фаза - 6-е место
Турнир Роберто Гомеса Педрозы (Робертан) 1968 Первая фаза - 8-е место

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:8 980
Матчей:1 026 470
Клубов:10 789
Сборных:259
Стадионов:9 520
<2019>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Новости сайта
17.07.2019
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2019/20

Ближайшие матчи
Восточноазиатский чемпионат 2019

Финальный раунд, 1-й тур

10.12

Китай - Япония

19:30

11.12

Южная Корея - Гонконг

19:30

Время матчей местное

Все оставшиеся матчи

В футбольном мире

Завтра, 20 июля

Папуа-Новая ГвинеяФиджи

09:00

Новая Зеландия U23Новая Каледония

12:00

Сейшельские островаМадагаскар

Мальдивская РеспубликаКоморские острова

МайоттаМальдивская Республика

БенфикаГвадалахара

13:00

АрсеналФиорентина

18:00

БаварияРеал Мадрид

19:00

Манчестер ЮнайтедИнтер

19:30

 

Вайнах (Шали)Алания (Владикавказ)

13:00

ФК Строгино (Москва)Родина (Москва)

16:00

Химик-Август (Вурнары)Лада (Димитровград)

16:00

Лада-Тольятти (Тольятти)Акрон (Тольятти)

16:00

Олимп (Химки)Арарат (Москва)

17:00

Легион-Динамо (Махачкала)ФК Махачкала

17:00

Кубань-Холдинг (Павловская)СКА (Ростов-на-Дону)

18:00

Урожай (Краснодар)Дружба (Майкоп)

18:00

Квант (Обнинск)ФК Долгопрудный (Долгопрудный)

18:30

Интер (Черкесск)Динамо (Ставрополь)

19:00

 

ФК УфаФК Краснодар

16:00

Крылья СоветовАрсенал

17:30

ЦСКАФК Оренбург

19:00

ФК РостовСпартак

21:30

 

ЕнисейРотор

15:00

ТекстильщикФК Химки

16:00

ФакелФК Чертаново

17:00

МордовияСпартак-2

17:00

ЛучТомь

17:00

БалтикаЧайка

18:00

СКА-ХабаровскТорпедо

18:00

АвангардФК Краснодар-2

18:00

ФК АрмавирНефтехимик

19:00

 

ФК ГородеяИслочь

17:00

Динамо БрТорпедо-БелАЗ

20:45

 

ШахтерОкжетпес

19:00

КайсарАктобе

21:00

 

ГенкМехелен

20:30

 

ЦСКАЧерно море

18:45

БероеЛудогорец

21:00

 

ФК РигаДФЦ Даугава

18:00

 

РакувКорона

15:00

Висла КШлёнск

17:30

ПястЛех

20:00

 

Спартак Златибор ВодаРад

18:00

ЧукаричкиНапредак

20:00

Црвена ЗвездаЯвор

20:00

МладостМлади Радник

20:00

ВойводинаМачва

20:00

 

РиекаВараждин

19:00

ГорицаИнтер

21:00

 

ОпаваПршибрам

17:00

СигмаФастав

17:00

СловацкоДинамо

17:00

СпартаБаумит

19:30

 

АИКХельсингборг

16:00

ЭребруФалькенберг

16:00

СундсвалльХеккен

18:00

 

ТаммекаКалев

16:00

 

Васко да ГамаФлуминенсе

17:00

СеараПалмейрас

19:00

КоринтиансФламенго

19:00

ССААтлетико Паранаэнсе

19:00

БаияКрузейро

21:00

 

Колорадо РэпидзНью-Йорк Сити

19:00

Ванкувер УайткепсСан-Хосе Эртквейкс

19:00

Коламбус КрюМонреаль Импакт

19:30

Филадельфия ЮнионЧикаго Файр

19:30

ТоронтоХьюстон Динамо

19:30

Спортинг Канзас-СитиДаллас

19:30

Реал Солт-ЛейкМиннесота Юнайтед

20:00

 

Гуанчжоу ФулиГуанчжоу Эвергранд Таобао

19:35

Тяньцзинь ТэдаДалянь Ифан

19:35

Время матчей местное

Вчера, 18 июля

Папуа-Новая ГвинеяТонга

8:0

ВануатуСамоа

11:0

Новая КаледонияТувалу

11:0

ТаитиАмериканское Самоа

8:1

ФиджиСоломоновы острова

4:4

МаврикийСейшельские острова

1:1

МайоттаКоморские острова

2:0

РеюньонМальдивская Республика

4:0

 

МакедонияАлашкерт

0:3

ТеутаВентспилс

1:0

ТоболЖенесс Эш

1:1

Интер ТуркуБрённбю

2:0

ВадуцБрейдаблик

2:1

ЗриньскиАкадемия Пандев

3:0

КРМолде

0:0

КраковияДАК 1904

2:2 д.в.

ФКИ ЛевадияСтьярнан

3:2 д.в.

РоПСАбердин

1:2

РФШОлимпия Любляна

0:2

Университатя КрайоваСабаил

3:2

ХёугесуннКлифтонвилл

5:1

Б-36Крузейдерс

2:3

ЛевскиРужомберок

2:0

ЭнгорданьДинамо Тбилиси

0:1

Динамо МинскФК Лиепая

1:2

ПрогрессКорк Сити

1:2

Бэллимена ЮнайтедМальмё

0:4

КилмарнокКоннас Куэй Номадс

0:2

Глазго РейнджерсСент-Джозефс

6:0

Шемрок РоверсБранн

2:1

Хайдук СплитГзира Юнайтед

1:3

МОЛ ВидиЗета

0:0

Хайбернианс ПаолаШахтер Солигорск

0:1

Аполлон ЛимасолЖальгирис Каунас

4:0

ПетрокубАЕК Ларнака

0:1

НоррчёпингСент-Патрикс

2:1

МилсамиСтяуа

1:2

КукесиДебрецен

1:1

Жальгирис ВильнюсГонвед

1:1

МураМаккаби Хайфа

2:3

ШкупиПюник

1:2

Хапоэль Беэр-ШеваЛачи

1:0

КайратШироки Бриег

2:1

Спартак ТрнаваРадник

2:0 д.в.
пен. 3:2

ДомжалеБальцан

1:0

БудучностТранс

4:1

РадничкиФлора

2:2

Торпедо КутаисиОрдабасы

0:2

НефтчиСперанца

6:0

ЛегияЕвропа

3:0

ФК ВитебскКуопио

1:1

Архентинос ХуниорсКолон

0:1
пен. 3:4

 

Портленд ТимберсОрландо Сити

1:1

ЦинциннатиDC Юнайтед

1:4

Международные турниры

Проходят

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

21.06.2019 – 19.07.2019

Кубок африканских наций 2019,
Финальная часть

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

08.07.2019 – 20.07.2019

Тихоокеанские игры 2019

16.07.2019 – 10.08.2019

Международный Кубок Чемпионов 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru