22:25

Российский голкипер Злобин выйдет в стартовом составе «Бенфики» на кубковый матч

Российский голкипер «Бенфики» Иван Злобин начнёт матч Кубка Португалии с клубом «Кова-да-Пьедаде» в стартовом составе, сообщает пресс-служба лиссабонцев. Встреча состоится сегодня, 18 октября. Начало ...

22:11

Зидан — о переносе матча с «Барселоной»: я лучше помолчу

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан поделился мнением о переносе матча Примеры с «Барселоной». Встреча, которая должна была состояться 26 октября в столице Каталонии, была перенесена на б...

22:09

Сёмин: игроки «Локомотива» бьются за каждый эпизод. Они молодцы

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин дал комментарий после победы со счётом 2:0 в выездном матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». «Я бы не сказал, что по...

22:01

Шалимов: забить «Локомотиву» очень сложно, то есть, это не только наша вина

Главный тренер «Ахмата» Игорь Шалимов прокомментировал результат матча 13-го тура РПЛ с «Локомотивом». Встреча, проходившая в Грозном, завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. «Сложно создать ...

21:42

Гринвуд продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2023 года

«Манчестер Юнайтед» на официальном сайте объявил о продлении контракта с 18-летним форвардом Мэйсоном Гринвудом. Новое соглашение рассчитано до 2023 года и предусматривает опцию продления контракта на...

21:35

Победная серия «Локомотива» в РПЛ достигла пяти матчей

Московский «Локомотив» одержал победу в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 0:2. Для ...

21:25

«Локомотив» обыграл «Ахмат» в матче чемпионата России

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» принимал московский «Локомотив». Встреча состоялась в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей....

21:17

Джорджевич мог получить разрыв крестообразных связок в матче с «Ахматом»

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич, получивший травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом», может выбыть на долгий срок, сообщает Sport24. По данным источника, у Джорджевича подозревают разрыв крестоо...

21:04

Евсеев: обидно, что мало информации о командах не из Москвы и Санкт-Петербурга

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев поделился мнением об уровне интереса российских медиа к региональным командам. «Раздражает ли меня, что региональным командам уделяют мало внимания? Это приходи...

20:52

Симеоне — о проведении матча Примеры в США: мы готовы биться в любом месте

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что его не беспокоит возможное проведение матча 16-го тура Примеры с «Вильярреалом» в США. Руководство Примеры планирует провести встречу в ...

20:25

Мостовой — о Тедеско: можете представить, что в «Баварию» приглашают россиянина?

Бывший игрок московского «Спартака» и национальной команды России Александр Мостовой на своей странице в «Инстаграме» поделился мнением о назначении Доменико Тедеско на пост главного тренера красно-бе...

20:23

«Ахмат» — «Локомотив»: Джорджевича увезли на электромобиле после травмы

Форвард «Локомотива» Лука Джорджевич получил травму в матче 13-го тура РПЛ с «Ахматом». Нападающий москвичей покинул поле на 30-й минуте после неудачного приземления, вызванного контактом с Исмаэлом. ...

20:10

Скоулз: покупки Маты и Феллайни были первыми тревожными знаками

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился мнением о проблемах «красных дьяволов». По мнению Скоулза, первыми признаками надвигающегося кризиса стали трансферы Дэвида Мойеса, который...

19:58

Крыховяк пропускает матч с «Ахматом» из-за желудочной инфекции

Полузащитник московского «Локомотива» Гжегож Крыховяк не смог помочь команде в выездной встрече 13-го тура Российской Премьер-Лиги с грозненским «Ахматом» из-за желудочной инфекции, сообщает пресс-слу...

19:43

УЕФА будет разводить команды из России и Косово на международных турнирах

На заседании УЕФА было принято решение о разведении команд из России и Косово на международных соревнованиях, сообщает пресс-служба организации. Решение было принято с учётом возможных проблем с...

Ливан

Место в рейтинге ФИФА: 94

Национальный стадион: Camille Chamoun Sports City Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Четвертый раунд, группа A - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Третий раунд, группа 4 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 5 - 2-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 7 - 2-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 3-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 1, раунд 1, подгруппа B

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2023. Отборочные матчи - Второй раунд, группа H
Кубок Азии 2019. Финальный турнир - Группа E - 3-е место
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа B - 1-е место
Кубок Азии 2015. Отборочные матчи - Группа B - 3-е место
Кубок Азии 2011. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа D
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Группа D - 3-е место
Кубок Азии 2000. Финальная часть - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 10 - 2-е место
Кубок Азии 1980. Отборочные матчи - Группа 1 - 3-е место
Кубок Азии 1972. Отборочные матчи - Группа 2, матч за 3-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1968. Отборочные матчи, Азия - Группа 1 - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 1
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Ближний Восток - Квалификационный раунд - 3-е место

Статистика выступлений Кубок арабских наций - статистика выступлений
Кубок арабских наций 2012 - Группа C - 4-е место
Кубок арабских наций 2009. Отборочные матчи - Первый раунд, группа 2 - 2-е место
Кубок арабских наций 2002 - Группа B - 4-е место
Кубок арабских наций 1998. Финальная часть - Группа 4 - 2-е место
Кубок арабских наций 1998. Отборочные матчи - Группа 4 (Левант) - 3-е место
Кубок арабских наций 1988 - Группа 1 - 3-е место
Кубок арабских наций 1966 - 4-е место
Кубок арабских наций 1964 - 4-е место
Кубок арабских наций 1963 - 3-е место

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа E - 3-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа L - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2009 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2009 - 4-е место

Статистика выступлений Панарабские игры - статистика выступлений
Панарабские игры 1999 - 1/4 финала, группа 1 - 3-е место
Панарабские игры 1997 - 3-е место
Панарабские игры 1965 - Группа 1 - 4-е место
Панарабские игры 1961 - 4-е место
Панарабские игры 1957 - 3-е место
Панарабские игры 1953 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1978 - Группа C - 3-е место
Президентский кубок 1977 - Группа A - 3-е место
Президентский кубок 1975 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) - статистика выступлений
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2019 - Группа A - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2014 - Группа C - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2012 - Группа A - 4-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2007 - Группа A - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2004 - Группа B - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2002 - Группа A - 3-е место
Чемпионат Западноазиатской федерации футбола (WAFF) 2000 - Группа B - 3-е место

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1993 1989 1965 1963 1955 1940

Клубы:

Аль-Ансар (Бейрут)
Аль-Ахед (Бейрут)
Аль-Бурдж (Бейрут)
Аль-Мабаррах (Бейрут)
Аль-Неймех (Бейрут)
Аль-Хикма (Бейрут)
Салам Згарта (Згарта)
Сафа (Бейрут)
Триполи (Триполи)
Хоменетмен (Бейрут)
Хоменмен (Бейрут)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:148
Турниров:9 040
Матчей:1 033 111
Клубов:10 864
Сборных:259
Стадионов:9 572
Новости сайта
11.10.2019
текущий турнир

Добавлен раунд плей-офф Кубка Конфедерации КАФ 2019/20

В футбольном мире

Завтра, 19 октября

РуандаЭфиопия

15:00

НамибияМадагаскар

15:00

ЗамбияЭсватини

15:00

ДР КонгоЦАР

15:30

НигерияТого

16:00

УгандаБурунди

16:00

МароккоАлжир

20:00

 

ФК ТамбовУрал

14:00

СпартакРубин

16:30

 

АвангардТекстильщик

15:00

ФК Нижний НовгородФК Химки

15:00

МордовияФК Краснодар-2

15:00

ЛучЕнисей

16:00

СКА-ХабаровскТомь

16:00

ФК АрмавирРотор

17:00

БалтикаНефтехимик

17:00

ФакелШинник

17:00

ЧайкаСпартак-2

17:00

ТорпедоФК Чертаново

18:00

 

Знамя ТрудаФК Коломна

13:00

ЛенинградецОлимп

15:00

ТорпедоЗвезда

16:00

ФК ДолгопрудныйЗенит-2

16:00

ФК МуромЛуки-Энергия

17:00

 

ЗоркийАрарат

14:00

Химик-АрсеналФК Рязань

14:00

Ротор-2Динамо

14:00

КвантФК Калуга

15:00

СоколСалют-Белгород

15:30

ФК СтрогиноМеталлург

18:00

 

Легион-ДинамоАнжи

14:30

Спартак-НальчикСКА

15:00

ЧерноморецУрожай

16:00

ФК Краснодар-3Дружба

16:00

Машук-КМВИнтер

16:00

АланияБиолог-Новокубанск

18:00

 

КарпатыФК Львов

14:00

ЗаряДесна

17:00

 

АгробизнесЧерноморец

14:00

БалканыКремень

15:00

Черкащина-АкадемияПрикарпатье

15:00

Горняк-СпортВолынь

15:00

ФК МинайАвангард

15:00

Металлист 1925Оболонь-Бровар

16:30

 

Нива ТФК Калуш

15:00

ПолесьеДиназ

15:00

Нива ВЧайка

15:00

ВересФК Ужгород

15:00

 

ГорнякКристалл

14:00

ТаврияАльянс

15:00

ВПК-АгроМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

17:00

КешлыСабах

19:15

 

ШиракАрарат

15:00

 

СлавияНеман

14:00

БАТЭФК Гомель

16:00

Динамо МнФК Витебск

18:00

 

АтырауЖетысу

15:00

ИртышКайсар

16:00

 

Динамо-АвтоЗимбру

14:00

МилсамиШериф

16:00

 

СурханНавбахор

15:15

ДинамоПахтакор

16:30

ЛокомотивБухара

16:30

НасафАндижан

17:30

 

ЛАСКМаттерсбург

17:00

ШтурмРед Булл

17:00

АльтахАдмира Ваккер

17:00

 

ЭвертонВест Хэм Юнайтед

12:30

АФК БорнмутНорвич Сити

15:00

Астон ВиллаБрайтон энд Хоув Элбион

15:00

ЧелсиНьюкасл Юнайтед

15:00

Лестер СитиБарнли

15:00

Тоттенхэм ХотспурУотфорд

15:00

Вулвергемптон УондерерсСаутгемптон

15:00

Кристал ПэласМанчестер Сити

17:30

 

Блэкберн РоверсХаддерсфилд Таун

12:30

БарнслиСуонси Сити

15:00

БрентфордМиллуолл

15:00

Чарльтон АтлетикДерби Каунти

15:00

Халл СитиКуинз Парк Рейнджерс

15:00

Лидс ЮнайтедБирмингем Сити

15:00

Лутон ТаунБристоль Сити

15:00

МидлсброВест Бромвич Элбион

15:00

РедингПрестон Норт Энд

15:00

Сток СитиФулхэм

15:00

 

Поттерс Бар ТаунБарнет

12:30

ЧестерфилдРексхэм

13:00

Хенсфорд ТаунБостон Юнайтед

15:00

ГейтсхедКоулн

15:00

БарроуСолихалл Мурз

15:00

Уитби ТаунСтоурбридж

15:00

Хартлипул ЮнайтедБрэкли Таун

15:00

Нантвич ТаунКингс Линн Таун

15:00

ЧорлиСпеннимур Таун

15:00

СаутпортОлтрингем

15:00

ТамуортДарлингтон

15:00

УайтлифЧиппенем Таун

15:00

Уэллинг ЮнайтедИстлей

15:00

Мейдстон ЮнайтедКингс Лэнгли

15:00

Оксфорд СитиМаргит

15:00

Боуэрз энд ПитсиЧичестер Сити

15:00

Хейз энд Йединг ЮнайтедПул Таун

15:00

Каршолтон АтлетикДагенем энд Редбридж

15:00

ДартфордКингстониен

15:00

УэймутДувр Атлетик

15:00

Саттон ЮнайтедБилерики Таун

15:00

Торки ЮнайтедБорхем Вуд

15:00

Ройстон ТаунМолден энд Типтри

15:00

Мейденхед ЮнайтедУэлдстоун

15:00

БромлиОлдершот Таун

15:00

Грейвсенд энд НортфлитУокинг

15:00

Хавант энд УотерлувилДалвич Хэмлет

15:00

Хэрингей БороЙовил Таун

15:00

АФК ФайлдПитерборо Спортс

15:00

Галифакс ТаунХаррогит

15:00

Ноттс КаунтиБелпер Таун

15:00

Йорк СитиСтокпорт Каунти

17:20

 

СтандардГенк

18:00

КортрейкЗюлте-Варегем

20:00

ОстендеЭйпен

20:00

ГентВасланд-Беверен

20:30

 

Ботев ПЛудогорец

17:30

ЛевскиАрда

20:00

 

РакоциКишварда

17:00

ДебреценДиошдьёр

17:00

ПушкашПакш

17:00

Мезёкёвешд-ЖориМОЛ Фехервар

17:00

ЗалаэгерсегГонвед

17:00

ФеренцварошУйпешт

19:30

 

ЛейпцигВольфсбург

15:30

ВердерГерта

15:30

ФортунаМайнц

15:30

АугсбургБавария

15:30

УнионФрайбург

15:30

Боруссия ДБоруссия М

18:30

 

АЗХеренвен

18:30

ВалвейкАякс

18:30

ТвентеВиллем II

19:45

УтрехтПСВ

20:45

ВВВ-ВенлоВитесс

20:45

 

ТорпедоСабуртало

15:00

Динамо ТбЛокомотив

18:00

 

ЭйбарБарселона

13:00

Атлетико МадридВаленсия

16:00

ХетафеЛеганес

18:30

МайоркаРеал Мадрид

21:00

 

ЛациоАталанта

15:00

НаполиВерона

18:00

ЮвентусБолонья

20:45

 

ВентспилсФК Рига

14:00

РФШДФЦ Даугава

16:00

 

Жальгирис ВСтумбрас

3:0*

РитеряйЖальгирис К

13:00

ПаневежисАтлантас

17:00

 

КристиансуннРусенборг

18:00

ВолеренгаСтабек

20:30

 

КоронаВисла П

15:00

ЛегияЛех

17:30

ЯгеллонияКраковия

20:00

 

МладостПартизан

15:00

ВождовацМачва

18:00

ЯворТСЦ

18:00

ПролетерРадник

18:00

РадничкиНапредак

18:00

Спартак Златибор ВодаИнджия

18:00

 

МураТриглав

14:30

ОлимпияРудар

16:45

ЦелеДомжале

18:45

 

ЛионДижон

17:30

МецНант

20:00

ТулузаЛилль

20:00

НимАмьен

20:00

АнжерБрест

20:00

РеймсМонпелье

20:00

 

ВараждинИстра 1961

15:00

СлавенРиека

17:30

 

ЗетаПетровац

13:30

КомБудучност

13:30

РударТитоград

13:30

ИскраСутьеска

14:30

ПодгорицаГрбаль

17:00

 

СлованЯблонец

14:30

СигмаДинамо

16:30

ФаставМлада-Болеслав

16:30

СлавияПршибрам

19:00

 

ХельсингборгХеккен

13:30

ЭстерсундСириус

16:00

 

СелтикРосс Каунти

15:00

Гамильтон АкадемикалХайберниан

15:00

КилмарнокЛивингстон

15:00

МазервэллАбердин

15:00

Сент-МирренСент-Джонстон

15:00

 

ФКИ ЛевадияКурессааре

13:00

ПайдеКалев

13:00

ТрансМаарду

16:00

 

БанфилдАтлетико Тукуман

13:15

ИндепендьентеАрхентинос Хуниорс

15:30

ПатронатоНьюэллс Олд Бойз

17:45

ТальересЛанус

20:00

 

ФорталезаГремио

17:00

КоринтиансКрузейро

19:00

БаияСеара

19:00

 

Гуанчжоу ФулиШаньдун Лунэн Тайшань

17:30

Бэйцзин Синобо ГоаньШанхай ШИПГ

19:35

 

Вестерн ЮнайтедПерт Глори

17:00

Сентрал Кост МаринерсНьюкасл Юнайтед Джетс

19:30

Время матчей местное

Вчера, 17 октября

 

СантосСеара

2:1

АваиИнтернасьонал

0:2

ФлуминенсеАтлетико Паранаэнсе

1:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2019 – 16.11.2021

Чемпионат мира 2022,
Отборочные матчи, Африка

21.03.2019 – 31.03.2020

Чемпионат Европы 2020,
Отборочные матчи

06.06.2019 – 29.03.2022

Кубок Азии 2023,
Отборочные матчи

20.04.2019 – 20.10.2019

Чемпионат африканских наций 2020,
Отборочные матчи

25.06.2019 – 30.05.2020

Лига Чемпионов УЕФА 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Лига Европы 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Кубок Либертадорес 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Южноамериканский кубок 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

Лига Чемпионов АФК 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

Кубок АФК 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

Лига КОНКАКАФ 2019

Недавно закончились

28.09.2019 – 13.10.2019

Кубок Наций Западноафриканского футбольного союза (WAFU) 2019

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2019Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru