22:20

Леонид Кучук: "Нельзя делить игры на простые и нет".

"Непростой матч, как и все остальные. Вообще нельзя делить игры на простые и нет. Для обеих команд игра была тяжелая, – сказал Кучук в эфире ...

22:17

"Интер" и "Валенсия" обменяются игроками.

Полузащитник "Интера" Жоффрей Кондогбиа прибыл в Испанию, где завтра подпишет контракт с "Валенсией". Из испанского клуба в стан "нерадзурри" ...

22:11

Жорже Мендеш намерен в ближайшее время завершить переход Диего Косты в "Атлетико".

Как сообщает Sky Sports, "Атлетико" и лондонский "Челси" договорились о трансфере нападающего Диего Косты. Агент форварда Жорже Мендеш планирует уже ...

22:03

Английские клубы вступили в борьбу за Юлиана Дракслера.

"Манчестер Юнайтед", "Ливерпуль" и "Арсенал" попытаются подписать полузащитника ПСЖ Юлиана Дракслера, передает Mirror. Ранее появилась информация о ...

21:59

Эусебио Ди Франческо: "В первом матче команда должна победить любым способом".

"Первые полчаса и ошибки в это время - это ерунда. Команда должна попытаться реализовать мои идеи. А в первом матче мы должны победить любым ...

21:59

Премьер-лига. "Ростов" - "Краснодар" - 0:0.

Премьер-лига, 7-й тур. 20 августа. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2". Судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород). Ростов (Ростов-на-Дону) - Краснодар (Краснодар) - 0:0. Статистика матча. Он-лайн трансляция.

21:57

Чемпионат Португалии. Хет-трик Абубакара приносит победу "Порту".

Чемпионат Португалии, 3-й тур. ПОРТУ - МОРЕЙРЕНСЕ 3:0 (2:0). Голы: Абубакар, 18 (1:0). Абубакар, 21 (2:0). Абубакар, 77 (3:0). Чемпионат Португалии.

21:56

Чемпионат Турции. "Кайсериспор" обыграл "Гезтепе".

Чемпионат Турции, 2-й тур. КАЙСЕРИСПОР - ГЕЗТЕПЕ 1:0 (1:0). Гол: Варела, 17 (1:0). Статистика матча.

21:55

Чемпионат Франции. ПСЖ - "Тулуза". Текстовая трансляция.

В 22:00 мск. начинается матч 3-го тура чемпионата Франции между ПСЖ и "Тулузой" (стадион "Парк-де-Пренс"). ФНК проводит прямую текстовую Он-лайн ...

21:49

Гари Невилл: "Игроки "Челси" показали, что они с Антонио Конте".

"Не думаю, что СМИ несправедливо критиковали всю неделю "Челси", учитывая их ситуацию с Костой и продажу Матича. А если еще вспомнить, что было с ...

21:40

Жоан Лапорта: "Чтобы Месси остался в "Барселоне", надо убрать из клуба Бартомеу".

Бывший президент "Барселоны" Жоан Лапорта считает, что нынешний президент каталонцев Хосеп Мария Бартомеу не сумеет сохранить Лионеля Месси в клубе. "Чтобы Месси остался в "Барселоне", надо убрать из клуба Бартомеу", - написал Лапорта на своей странице в Твиттере.

21:40

Чемпионат Италии. "Интер" - "Фиорентина". Текстовая трансляция.

В 21:45 мск. начинается матч 1-го тура чемпионата Италии между "Интером" и "Фиорентиной" (стадион "Джузеппе Меацца"). ФНК проводит прямую текстовую ...

21:34

Нико Ковач: "Мы должны были обыгрывать "Фрайбург".

"Это была напряженная игра. Команда показал себя с хорошей стороны. К сожалению, мы не использовали множество своих моментов. Мы должны были ...

21:30

Оскар Де Маркос получил травму в матче против "Хетафе".

Защитник "Атлетика" Оскар Де Маркос выбыл из строя после травмы в матче против "Хетафе". Как сообщает AS, у игрока диагностировано растяжение боковой

21:28

Чемпионат Украины. "Динамо" разгромило "Сталь".

Чемпионат Украины, 6-й тур. ДИНАМО К - СТАЛЬ 4:1 (3:0). Голы: Беседин, 2 (1:0). Кравец, 26 (2:0). Вида, 41 (3:0). Кузик, 54 (3:1). Кравец, 65 (4:1). ВОРСКЛА - МАРИУПОЛЬ 1:0 (0:0). Гол: Чижов, 83 (1:0). Чемпионат Украины.

Индия

Место в рейтинге ФИФА: 97

Национальный стадион: Salt Lake Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 10 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа A
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Предварительный раунд, группа G - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 6-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 2 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, подгруппа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок Вызова АФК 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа C - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа I - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 3-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Победитель
Азиатские игры 1958 - 4-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 2-е место
Азиатские игры 1951 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1976 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 6-е место
Кубок Мердека 1973 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 10-е место
Кубок Мердека 1970 - 3-е место
Кубок Мердека 1969 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 8-е место
Кубок Мердека 1966 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 3-е место
Кубок Мердека 1964 - 2-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 4-е место
Кубок Мердека 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Победитель
Кубок Неру 2009 - Победитель
Кубок Неру 2007 - Победитель
Кубок Неру 1997 - 4-е место
Кубок Неру 1995 - 4-е место
Кубок Неру 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 6-е место
Кубок Неру 1989 - 6-е место
Кубок Неру 1988 - 6-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 3-е место
Кубок Неру 1986 - 6-е место
Кубок Неру 1985 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 6-е место
Кубок Неру 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1982 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1982 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1977 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) - статистика выступлений
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2015 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2013 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2011 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2009 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2008 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2005 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2003 - 3-е место
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1999 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1997 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1995 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1993 - Победитель

Статистика выступлений Южноазиатские игры - статистика выступлений
Южноазиатские игры 1999 - 3-е место
Южноазиатские игры 1995 - Победитель
Южноазиатские игры 1993 - 2-е место
Южноазиатские игры 1991 - Группа A - 3-е место
Южноазиатские игры 1989 - 3-е место
Южноазиатские игры 1987 - Победитель
Южноазиатские игры 1985 - Победитель

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1998 1994 1986 1977 1976 1971 1956 1955 1954 1953 1952 1948 1941 1938

Клубы:

Бангалор (Бангалор)
Вест Бенгал (Калькутта)
Демпо (Панаджи)
ДКТ (Пхагвара)
Ист Бенгал (Калькутта)
Майсур Стейт (Бангалор)
Махиндра Юнайтед (Мумбаи)
Мохун Баган (Калькутта)
Пенджаб Полис (Джаландар)
Пуна (Пуна)
Салгакар (Васко-да-Гама)
Чарчилл Бразерс (Маргао)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 651
Матчей:998 878
Клубов:10 621
Сборных:258
Стадионов:9 214
<2017>
<Август>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Легальный букмекер в России №1

Новости сайта
19.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Англии 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок России 2017/18

18.08.2017
текущий турнир

Добавлен Кубок Украины 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Италии, серия А 2017/18

16.08.2017
текущий турнир

Добавлен Чемпионат Испании, примера 2017/18

В футбольном мире

Завтра, 21 августа

Аль-АйнАль-Хиляль

19:50

 

АхматАрсенал

20:00

 

Манчестер СитиЭвертон

20:00

 

Мэйн РоудЭбби Хей

19:45*

Бэконсфилд ТаунЧелфонт Сент-Питер

19:45*

 

СептемвриБерое

20:30

 

ВалюрГриндавик

19:15

СтьярнанФьолнир

19:15

 

ЛевантеВильярреал

20:15

МалагаЭйбар

22:00

 

МЕТТА/ЛУЕлгава

17:00

ВентспилсФК Лиепая

17:00

РФШФК Рига

19:00

 

Сарпсборг 08Стрёмгодсет

19:00

 

ЗаглебеВисла К

18:00

 

ФейренсеПасуш де Феррейра

20:00

 

РударЦеле

20:00

 

СундсвалльКальмар

19:00

ЭребруХаммарбю

19:00

 

ПайдеИнфонет

18:30

 

ФлуминенсеАтлетико Минейро

20:00

Время матчей местное

Вчера, 19 августа

КамерунСан-Томе и Принсипи

2:0

ЗамбияЮАР

2:0

ДР КонгоКонго

1:1

РуандаУганда

2:0

Кот-д'ИвуарНигер

1:0

НигерияБенин

2:0

МалиМавритания

0:1

АнголаМадагаскар

1:0

ГабонЭкваториальная Гвинея

-:+*

СуданЭфиопия

1:0

 

УралЦСКА

0:0

СпартакЛокомотив

3:4

РубинАнжи

6:0

 

ДинамоТомь

2:0

ФК ХимкиШинник

0:3

ФК ТамбовКубань

2:1

СибирьОлимпиец

1:1

ФК ТюменьКрылья Советов

0:2

ЕнисейЗенит-2

2:1

ФК ОренбургЛуч-Энергия

2:0

БалтикаФакел

0:1

ВолгарьАвангард

1:1

 

ЧерноморецВерес

0:1

ШахтерОлимпик

2:0

 

АвангардДесна

0:0

ЖемчужинаГорняк-Спорт

1:2

ФК СумыГелиос

1:1

БалканыКолос

1:0

Черкасский ДнепрФК Полтава

2:3

Нефтяник-УкрнефтьВолынь

1:0

КременьИнгулец

0:1

Оболонь-БроварМФК Николаев

2:0

 

ФК ТернопольНива Т

*

БуковинаПолесье

*

СкалаАрсенал-Киевщина

17:00*

ФК ЛьвовНива В

1:1

АгробизнесПодолье

2:1

 

Ингулец-2Энергия

1:3

ТаврияСудостроитель

4:2

Металлист 1925ФК Никополь

4:0

Днепр-1Реал Фарма

4:1

 

ФК ГородеяФК Слуцк

1:1

Торпедо-БелАЗФК Витебск

2:0

 

МилсамиСфынтул Георге

1:0

СперанцаДинамо-Авто

1:1

 

ОбодБухара

2:3

МашъалШуртан

4:0

НефтчиНавбахор

1:1

КызылкумКоканд 1912

3:1

АлмалыкСогдиана

2:1

 

РапидШтурм

1:2

ВольфсбергАдмира Ваккер

2:0

 

Суонси СитиМанчестер Юнайтед

0:4

АФК БорнмутУотфорд

0:2

БарнлиВест Бромвич Элбион

0:1

Лестер СитиБрайтон энд Хоув Элбион

2:0

ЛиверпульКристал Пэлас

1:0

СаутгемптонВест Хэм Юнайтед

3:2

Сток СитиАрсенал

1:0

 

Шеффилд ЮнайтедБарнсли

1:0

Астон ВиллаНорвич Сити

4:2

Болтон УондерерсДерби Каунти

1:2

Бристоль СитиМиллуолл

0:0

ФулхэмШеффилд Уэнсди

0:1

Ипсвич ТаунБрентфорд

2:0

Ноттингем ФорестМидлсбро

2:1

Престон Норт ЭндРединг

1:0

Куинз Парк РейнджерсХалл Сити

2:1

Вулвергемптон УондерерсКардифф Сити

1:2

СандерлендЛидс Юнайтед

0:2

 

Саут ШилдзБридлингтон Таун

3:1

Элбион СпортсНьютон Эйклифф

2:1

Сандерленд РКАЭшингтон

4:0

Гизбро ТаунШилдон

1:5

ГулНьюкасл Бенфилд

1:2

Барнолдсуик ТаунДанстон UTC

2:1

Тадкастер ЭлбионКоулн

0:1

Харрогит Рейлуэй АтлетикКендал Таун

1:1

Скарборо АтлетикМарск Юнайтед

1:1

КонсеттХитон Станнингтон

4:0

ПенритУитли Бэй

1:1

Эбби ХейМэйн Роуд

2:2

ШеффилдОссетт Таун

0:2

Пенистоун ЧёрчЛитерленд РЕМИКА

2:0

Бэмбер БриджБригаус Таун

3:2

Фрикли АтлетикРанкорн Таун

2:1

Рамсботтом ЮнайтедЛиверседж

2:3

Понтифракт КолиеризСкелмерсдейл Юнайтед

1:2

Аштон АтлетикРанкорн Линитс

4:2

ПаркгейтХэндсуорт Паррамор

2:4

ТраффордКидсгроув Атлетик

2:2

1874 НортвичВест Дидсбери энд Чорлтон

3:3

Глоссоп Норт ЭндМосли

0:2

ХайдКонглтон Таун

4:2

Оссетт ЭлбионДройлсден

3:4

Колуин БэйСтоксбридж Парк Стилз

3:0

Рэдклифф БороБурско

1:1

Лик ТаунКэммелл Лэйрд 1907

2:0

Спортинг ХалсаМаркет Дрейтон Таун

1:1

АлвечерчХэнли Таун

2:0

Уолсолл ВудТайвидейл

0:1

Бедворт ЮнайтедХомонд

0:2

Регби ТаунРомулус

2:3

Бромсгроув СпортингКоулзел Таун

3:4

Вулвергемптон КэжуэлзБолдмер Сент-Майклз

2:2

БроктонГресли

2:0

Ньюкасл ТаунИвшем Юнайтед

1:1

ВульфруниенсВестфилдз

1:1

Бёрстол ЮнайтедКлиторпс Таун

0:3

Шепшед ДинамоКимберли Майнерз Велфайр

3:0

Кирби МакслоуДанкерк

0:2

Гримсби БороЛестер Роуд

4:1

Оудби ТаунЛафборо Динамо

1:3

Хинкли АФКЭйлстоун Парк

4:1

Стейвли Майнерз ВелфайрБасфорд Юнайтед

0:1

Бостон ТаунКарлтон Таун

3:2

Линкольн ЮнайтедБелпер Таун

0:0

Боттерсфорд ТаунКлипстоун

4:1

Уизбич ТаунСполдинг Юнайтед

2:2

Дерем ТаунКорби Таун

3:0

Бартон РоверзДипинг Рейнджерс

1:2

ЯкслиХарбро Таун

5:3

Холбич ЮнайтедНортгемптон ОН Ченекс

6:1

Ньюпорт Пагнелл ТаунКемпстон Роверз

3:3

Арлиси ТаунДесборо Таун

3:1

Соуэм Таун РейнджерсКукноу Юнайтед

3:2

Эйнсбери РоверзПитерборо Спортс

1:1

Веллингборо ТаунАФК Рашден энд Даймондс

0:4

Бедфорд ТаунСуоффем Таун

3:1

Бери ТаунТилбери

1:2

Саутенд МэйнорГорлстон

2:3

Боуэрз энд ПитсиХэрингей Боро

0:2

Молден энд ТиптриУолтем Эбби

5:1

АФК ХорнчерчБрентвуд Таун

2:0

Кэнви АйлендУитем Таун

0:2

КлэптонНорвич Юнайтед

2:0

Фрамлингем ТаунМилденхолл Таун

0:1

Хейврил РоверзХейбридж Свифтс

1:1

Ньюмаркет ТаунУэйр

1:2

Тауэр ГамлетсТейкли

0:4

Брэнтем АтлетикЧезент

3:5

Стоумаркет ТаунРомфорд

1:1

СадбериЭйвли

4:0

ИлфордХейврил Боро

1:1

Хартфорд ТаунХадли Юнайтед

4:1

Грейт Ярмут ТаунБэзилдон Юнайтед

1:0

Грейс АтлетикРедбридж

2:0

Лонг МелфордФК Румыния

1:2

БаркингСафрон Уолден Таун

0:0

Поттерс Бар ТаунВест Эссекс

4:1

СлимбриджСиндерфорд Таун

1:2

Флакуэлл ХитДидкот Таун

1:2

Челфонт Сент-ПитерБэконсфилд Таун

2:2

Эшфорд ТаунУэмбли

3:0

Коулни ХитШортвуд Юнайтед

2:0

КидлингтонУонтидж Таун

1:0

Суиндон СупермаринНортвуд

1:0

Хейз энд Йединг ЮнайтедБримском и Трапп

1:0

Лейтон ТаунТаффли Роверз

2:3

Леверсток ГринЭйлсбери Юнайтед

1:1

СаутхоллХадли

2:4

ЭйлсбериСайренстер Таун

2:1

АксбриджТэйм Юнайтед

0:4

Хануэлл ТаунЛонглевенс

1:0

Хаймур ИбисНорт Ли

1:3

КокфостерзХолмер Грин

3:0

ПэгемСиттингборн

1:1

Холландз энд БлзрКроуборо Атлетик

1:4

УайтлифЭрит Таун

1:1

Каршолтон АтлетикУолтон энд Хершем

1:1

Хейуордс Хит ТаунСаут Парк

2:0

Колиерз Вуд ЮнайтедШорем

1:1

Саттон Коммон РоверзИстборн Таун

1:2

Коринтиен-КэжуэлзХайт Таун

1:1

Гринвич БороТри Бриджес

4:1

Дил ТаунГлиб

2:2

Уолтон КэжуелзМоулси

3:1

РедхиллЭшфорд Юнайтед

1:3

РамсгитХэнуорт Вилла

3:1

Ист Гринстед ТаунВКД Атлетик

3:2

Банстед АтлетикЛоксвуд

6:3

Ист-ПрестонТэмсмид Таун

0:8

ЧипстедХорли Таун

2:0

Танбридж УэллзКБ Хаунслоу Юнайтед

3:1

Стейнинг ТаунФиникс Спортс

0:3

Чертси ТаунХоршам

1:3

ЛуисНьюхэвн

3:3

Шеппи ЮнайтедГастингс Юнайтед

0:2

КройдонФавешем Таун

0:0

Брэкнелл ТаунВинчестер Сити

0:4

Флит ТаунАФК Тоттон

1:1

Эндовер ТаунУимборн Таун

3:3

Годалминг ТаунФарнем Таун

3:0

ПортчестерЭймсбери Таун

3:1

Хэмворси ЮнайтедАскот Юнайтед

4:1

БинфилдХорндин

1:1

БрокенхерстХартли Уитни

1:5

СолсбериФэрхем Таун

3:2

Бэдшот ЛиМанифилдс

0:3

Лейверсток энд ФордКнэпхилл

2:4

Олсфорд ТаунТэтчем Таун

0:2

Портленд ЮнайтедПолтон Роверз

0:3

Барнстебел ТаунКливдон Таун

1:0

ТавистокШафтсбери

2:1

БайдфордУэлс Сити

6:0

Кэдбери ХитЙейт Таун

1:0

Бриджуотер ТаунБрайлингтон

1:0

Хенгроув АтлетикБодмин Таун

1:4

Уилланд РоверзБристоль Мэнор Фарм

2:1

Одд ДаунМанготсфилд Юнайтед

1:0

Тонтон ТаунЛаркхолл Атлетик

3:0

БридпортСтрит

3:1

Чиппинг Содбери ТаунБишопс Клив

1:3

 

ГенкШарлеруа

0:1

Васланд-БеверенЛокерен

2:3

ЭйпенОстенде

2:1

МехеленАнтверпен

1:2

 

ВереяЛокомотив

1:0

ЦСКАВитоша

6:1

 

Мезёкёвешд-ЖориГонвед

1:2

ПушкашБалмазуйварош

2:1

УйпештДиошдьёр

1:1

 

ХоффенхаймВердер

1:0

ГертаШтутгарт

2:0

ГамбургАугсбург

1:0

МайнцГанновер

0:1

ВольфсбургБоруссия Д

0:3

Шальке 04Лейпциг

2:0

 

ТвентеВВВ-Венло

1:2

АЗДен Хаг

2:0

ХеренвенХераклес Альмело

1:1

 

СабурталоСамтредиа

1:1

ТорпедоДила

2:1

 

СельтаРеал Сосьедад

2:3

ЖиронаАтлетико

2:2

СевильяЭспаньол

1:1

 

ЮвентусКальяри

3:0

ВеронаНаполи

1:3

 

ЛиллестрёмВолеренга

2:1

 

АркаПогонь

0:3

ПястКорона

2:0

ЯгеллонияШлёнск

1:1

 

ТонделаЭшторил-Прайя

2:3

Витория ГСпортинг Л

0:5

БенфикаБелененсиш

5:0

 

БачкаМладост

1:0

МачваРад

1:2

Спартак Златибор ВодаВождовац

0:0

ЧукаричкиРаднички

0:0

ЯворВойводина

0:1

 

ТриглавГорица

1:3

МариборКршко

3:2

 

ЛионБордо

3:3

Сент-ЭтьенАмьен

3:0

ТруаНант

0:1

МонпельеСтрасбур

1:1

НиццаГенгам

2:0

РеннДижон

2:2

 

РиекаЛокомотива

2:1

 

ГрбальБудучност

1:2

МладостКом

2:2

ПетровацИскра

0:1

РударДечич

4:0

 

БаникТеплице

3:3

ФаставКарвина

1:0

Богемианс 1905Славия

0:0

Млада-БолеславСлован

0:3

 

АФК ЭскильстунаМальмё

3:1

 

КилмарнокСелтик

0:2

АбердинДанди

2:1

ХайбернианГамильтон Академикал

1:3

МазервэллРосс Каунти

2:0

Глазго РейнджерсХартс

0:0

Сент-ДжонстонПартик Тистл

1:0

 

ЛевадияПярну

3:0

ТаммекаТранс

0:2

 

КоринтиансВитория

0:1

ФламенгоАтлетико Гоияниенсе

2:0

 

Чикаго ФайрТоронто

1:3

Колорадо РэпидзDC Юнайтед

0:1

Ванкувер УайткепсХьюстон Динамо

2:1

Монреаль ИмпактРеал Солт-Лейк

3:1

Орландо СитиКоламбус Крю

1:1

Спортинг Канзас-СитиДаллас

2:0

Сан-Хосе ЭртквейксФиладельфия Юнион

2:2

 

ЯньбианьЦзянсу Сунин

0:4

Гуйчжоу Хенфен Чжичэн Шанхай ШИПГ

2:1

Хэбэй Чайна ФортунБэйцзин Гоань

2:0

Ляонин ХууинТяньцзинь Тэда

1:1

Шанхай ШэньхуаГуанчжоу Эвергранд

0:3

Время матчей местное

Гаджет

Гаджет для Windows

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

08.10.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Южная Америка

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2015 – 10.10.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, КОНКАКАФ

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

22.04.2017 – 22.08.2017

Чемпионат африканских наций 2018,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru