11:40

Алексей Поддубский: "У нас есть игроки, способные заменить Пуцко".

Главный тренер "СКА-Хабаровска" Алексей Поддубский выразил уверенность, что игроки команды смогут заменить защитника Александра Пуцко, пропускающего

11:38

Сергей Семак: "Особой разницы между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" нет".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 14-го тура против "СКА-Хабаровск" отметил, что ему понравилась игра соперника в прошлом туре ...

11:29

Гус Хиддинк может сменить в "Милане" Винченцо Монтеллу.

Главный тренер "Милана" Винченцо Монтелла может покинуть клуб в ближайшее время. Его может сменить бывший наставник сборной России Гус Хиддинк, ...

11:25

Премьер-лига. "СКА-Хабаровск" - "Уфа". Текстовая трансляция.

В 11:30 мск. начинается матч 14-го тура чемпионата российской премьер-лиги между "СКА-Хабаровск" и "Уфой" (стадион "им. Ленина"). ФНК проводит прямую

11:21

Харри Кейн: "Хотел бы провести всю карьеру в одном клубе".

"Я бы хотел провести всю карьеру в одном клубе. Мне хочется остаться в "Тоттенхэме", потому что это фантастическое место. Наша тренировочная база - ...

11:11

Эрнесто Вальверде хочет продать Пако Алькасера, Рафинью и Арду Турана.

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде попросил руководство клуба продать трех игроков команды. По информации ESPN, это нападающий Пако ...

11:00

Мирзов и Трошечкин не помогут "Тосно" в игре с "Ростовом".

В матче 14-го тура чемпионата России "Тосно" - "Ростов" Дмитрий Парфёнов не сможет рассчитывать сразу на двух подопечных, сообщает "Спорт День за ...

10:53

Хорди Альба не сыграет с "Малагой".

Защитник "Барселоны" Хорди Альба пропустит матч 9-го тура чемпионата Испании против "Малаги", сообщает официальный сайт клуба. Футболист ...

10:44

Фабрицио Микколи получил 3,5 года тюрьмы.

Суд Палермо вынес решение по делу бывшего нападающего «Ювентуса» и сборной Италии Фабрицио Микколи, который обвинялся в вымогательстве, сообщает ...

10:32

Сильвестр Игбун выйдет в основе "Уфы" в матче против "СКА-Хабаровска".

Стали известны стартовые составы "СКА-Хабаровск" и "Уфы" на матч 14-го тура чемпионата России. Они выглядят следующим образом: "СКА-Хабаровск": Довбня, Эдиев, Баляйкин, Димидко, Никифоров, Казанков,Наваловский, Савичев, Дедечко, Карасев, Маркович. "Уфа": Беленов, Аликин, Тумасян, Никитин, Живоглядов, Йокич, Стоцкий,Пауревич, Ванек, Сысуев, Игбун.

10:22

"Лужники" примут товарищеский матч между сборными России и Аргентины.

Местом проведения товарищеского матча между сборной России по футболу и командой Аргентины, который будет сыгран 11 ноября, определен московский ...

10:20

Матч "Барселона" - "Малага" может быть сорван.

Меры безопасности при проведении матча чемпионата Испании между "Барселоной" и "Малагой" будут усилены. Как сообщает Le Figaro, встреча вообще может ...

10:10

Юпп Хайнкес: "Бавария" должна подтвердить неслучайность двух предыдущих результатов".

"Это будет совершенно другой матч, нежели против "Селтика". Мы должны продемонстрировать в гостях такой же сильный футбол и слаженную командную игру.

09:58

Денис Попов: "В субботу должно проясниться, останусь я в "Дружбе" или нет".

- Разговоров много, а документально я пока ещё главный тренер "Дружбы". Тем не менее, на протяжении последней недели я команду не готовил. Пока сам ...

09:56

Защитнику киевского "Динамо" наложили 10 швов.

Врач киевского "Динамо Леонид Миронов сообщил о том, что защитник Домагой Вида пропустит пару дней. Хорват получил серьезное рассечение головы в ...

Индия

Место в рейтинге ФИФА: 105

Национальный стадион: Salt Lake Stadium

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 3 - 3-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 8 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Азия - Первый раунд, группа 10 - 3-е место
Чемпионат мира 1994. Отборочные матчи, Азия - Группа D - 5-е место
Чемпионат мира 1986. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, раунд 1, подгруппа B - 2-е место
Чемпионат мира 1950. Отборочные матчи - Группа 10, раунд 1

Статистика выступлений Кубок Азии - статистика выступлений
Кубок Азии 2019. Отборочные матчи - Третий раунд, группа A
Кубок Азии 2011. Финальная часть - Группа C - 4-е место
Кубок Азии 2007. Отборочные матчи - Группа A - 4-е место
Кубок Азии 2004. Отборочные матчи - Предварительный раунд, группа G - 2-е место
Кубок Азии 2000. Отборочные матчи - Группа 3 - 3-е место
Кубок Азии 1996. Отборочные матчи - Группа 4 - 3-е место
Кубок Азии 1992. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1988. Отборочные матчи - Группа 1 - 6-е место
Кубок Азии 1984. Финальная часть - Группа 2 - 5-е место
Кубок Азии 1984. Отборочные матчи - Группа 3 - 2-е место
Кубок Азии 1968. Отборочные матчи - Группа 1 - 4-е место
Кубок Азии 1964. Финальная часть - 2-е место
Кубок Азии 1960. Отборочные матчи - Западная зона - 4-е место

Статистика выступлений Олимпийские игры - статистика выступлений
Олимпийские игры 1984. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 3-е место
Олимпийские игры 1980. Отборочные матчи, Азия - Группа 3 - 5-е место
Олимпийские игры 1972. Отборочные матчи, Азия - Группа 2, подгруппа A - 3-е место
Олимпийские игры 1964. Отборочные матчи, Азия - Группа 3, раунд 2
Олимпийские игры 1960. Финальная часть - Группа 4 - 4-е место
Олимпийские игры 1960. Отборочные матчи, Азия - Второй раунд
Олимпийские игры 1956. Финальная часть - 4-е место
Олимпийские игры 1956. Отборочные матчи - Квалификационный раунд
Олимпийские игры 1952 - Предварительный раунд
Олимпийские игры 1948 - Первый раунд

Статистика выступлений Кубок Вызова / Кубок Солидарности АФК - статистика выступлений
Кубок Вызова АФК 2014. Отборочные матчи - Группа A - 2-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2012. Отборочные матчи - Группа B - 1-е место
Кубок Вызова АФК 2010. Финальная часть - Группа B - 4-е место
Кубок Вызова АФК 2008. Финальная часть - Победитель
Кубок Вызова АФК 2006 - 1/4 финала

Статистика выступлений Азиатские игры - статистика выступлений
Азиатские игры 2002 - Группа C - 2-е место
Азиатские игры 1998 - Второй раунд, группа I - 4-е место
Азиатские игры 1986 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1982 - 1/4 финала
Азиатские игры 1978 - 1/2 финала, группа 1 - 4-е место
Азиатские игры 1974 - Группа B - 4-е место
Азиатские игры 1970 - 3-е место
Азиатские игры 1966 - Группа B - 3-е место
Азиатские игры 1962 - Победитель
Азиатские игры 1958 - 4-е место
Азиатские игры 1954 - Группа B - 2-е место
Азиатские игры 1951 - Победитель

Статистика выступлений Кубок Мердека - статистика выступлений
Кубок Мердека 2001 - Группа B - 4-е место
Кубок Мердека 1986 - Группа A
Кубок Мердека 1982 - Группа 2 - 4-е место
Кубок Мердека 1981 - 1/2 финала
Кубок Мердека 1976 - 6-е место
Кубок Мердека 1974 - 6-е место
Кубок Мердека 1973 - 6-е место
Кубок Мердека 1971 - 10-е место
Кубок Мердека 1970 - 3-е место
Кубок Мердека 1969 - 7-е место
Кубок Мердека 1968 - 6-е место
Кубок Мердека 1967 - 8-е место
Кубок Мердека 1966 - 3-е место
Кубок Мердека 1965 - 3-е место
Кубок Мердека 1964 - 2-е место
Кубок Мердека 1961 - Группа A - 4-е место
Кубок Мердека 1959 - 2-е место

Статистика выступлений Суперкубок Миллениум - статистика выступлений
Суперкубок Миллениум 2001 - Группа 2 - 3-е место

Статистика выступлений Кубок Неру - статистика выступлений
Кубок Неру 2012 - Победитель
Кубок Неру 2009 - Победитель
Кубок Неру 2007 - Победитель
Кубок Неру 1997 - 4-е место
Кубок Неру 1995 - 4-е место
Кубок Неру 1993 - Группа B - 3-е место
Кубок Неру 1991 - Первый раунд - 6-е место
Кубок Неру 1989 - 6-е место
Кубок Неру 1988 - 6-е место
Кубок Неру 1987 - Группа A - 3-е место
Кубок Неру 1986 - 6-е место
Кубок Неру 1985 - Группа A - 4-е место
Кубок Неру 1984 - 6-е место
Кубок Неру 1983 - Группа B - 4-е место
Кубок Неру 1982 - 5-е место

Статистика выступлений Президентский кубок/Корейский кубок - статистика выступлений
Президентский кубок 1982 - Группа A - 4-е место
Президентский кубок 1977 - Группа A - 5-е место
Президентский кубок 1976 - Группа A - 5-е место

Статистика выступлений Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) - статистика выступлений
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2015 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2013 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2011 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2009 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2008 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2005 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 2003 - 3-е место
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1999 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1997 - Победитель
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1995 - Финал
Кубок Южноазиатской федерации футбола (SAFF) 1993 - Победитель

Статистика выступлений Южноазиатские игры - статистика выступлений
Южноазиатские игры 1999 - 3-е место
Южноазиатские игры 1995 - Победитель
Южноазиатские игры 1993 - 2-е место
Южноазиатские игры 1991 - Группа A - 3-е место
Южноазиатские игры 1989 - 3-е место
Южноазиатские игры 1987 - Победитель
Южноазиатские игры 1985 - Победитель

Статистика выступлений Серия трех наций - статистика выступлений
Серия трех наций 2017. Финальная часть - Финальный раунд

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2006 2005 2004 2003 2002 2000 1998 1994 1986 1977 1976 1971 1956 1955 1954 1953 1952 1948 1941 1938

Клубы:

Бангалор (Бангалор)
Вест Бенгал (Калькутта)
Демпо (Панаджи)
ДКТ (Пхагвара)
Ист Бенгал (Калькутта)
Майсур Стейт (Бангалор)
Махиндра Юнайтед (Мумбаи)
Мохун Баган (Калькутта)
Пенджаб Полис (Джаландар)
Пуна (Пуна)
Салгакар (Васко-да-Гама)
Чарчилл Бразерс (Маргао)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:146
Турниров:8 661
Матчей:1 001 304
Клубов:10 624
Сборных:258
Стадионов:9 229
<2017>
<Октябрь>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
17.10.2017
текущий турнир

Добавлен плей-офф отборочного цикла UEFA Чемпионата мира 2018

16.10.2017

Октябрьское обновгение рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 22 октября

Аль-Ахли КаирЭтуаль дю Сахель

19:00

Клуб АфрикэнСуперспорт Юнайтед

19:00

 

УралАхмат

16:00

ЦСКАЗенит

16:30

АнжиАрсенал

19:00

 

Спартак-2ФК Тюмень

15:00

 

Ротор-Волгоград-2Химик

МеталлургТорпедо

14:00

ФК СтрогиноЗенит

17:00

 

СтальЧерноморец

14:00

ФК МариупольЗаря

17:00

ДинамоШахтер

19:30

 

ГелиосБалканы

14:00

 

БуковинаАгробизнес

15:00

 

ЭнергияИнгулец-2

15:00

МирМФК Николаев-2

15:00

 

ГабалаКарабах

18:30

 

АлашкертГандзасар

15:00

 

Динамо МнСлавия

14:00

ФК СлуцкИслочь

15:00

ФК ВитебскШахтер

16:00

 

ОрдабасыАстана

15:00

КайсарАтырау

15:00

ТоболОкжетпес

16:00

 

Динамо-АвтоШериф

15:00

 

Адмира ВаккерРед Булл

14:00

АустрияРапид

16:30

 

ЭвертонАрсенал

13:30

Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль

16:00

 

Ипсвич ТаунНорвич Сити

12:00

 

БрюггеАнтверпен

14:30

АндерлехтГенк

18:00

Зюлте-ВарегемВасланд-Беверен

20:00

 

ВереяСептември

17:15

ВитошаБерое

19:30

 

КёльнВердер

13:30

ФрайбургГерта

15:30

ВольфсбургХоффенхайм

18:00

 

ПСВХераклес Альмело

12:30

ФейеноордАякс

14:30

АЗУтрехт

14:30

ХеренвенВитесс

16:45

 

Динамо БтЧихура

19:00

 

ВильярреалЛас Пальмас

12:00

СельтаАтлетико

16:15

ЛеганесАтлетик

18:30

Реал МадридЭйбар

20:45

 

КьевоВерона

12:30

АталантаБолонья

15:00

БеневентоФиорентина

15:00

МиланДженоа

15:00

СПАЛСассуоло

15:00

ТориноРома

15:00

УдинезеЮвентус

18:00

ЛациоКальяри

20:45

 

ЕлгаваМЕТТА/ЛУ

14:00

ФК РигаРФШ

16:00

ФК ЛиепаяВентспилс

18:00

 

ЛиетаваАтлантас

14:00

СтумбрасУтенис

14:00

СудуваЖальгирис В

14:00

ТракайЖальгирис К

14:00

 

МолдеХёугесунн

18:00

СаннефьордСтрёмгодсет

18:00

СогндалСарпсборг 08

18:00

СтабекТромсё

18:00

ВикингВолеренга

18:00

БраннРусенборг

20:00

 

АркаЯгеллония

15:30

Висла КЛегия

18:00

 

ТонделаБелененсиш

16:00

АвишБенфика

18:00

Спортинг ЛШавиш

20:15

 

ПартизанБачка

15:00

Црвена ЗвездаМладост

19:00

 

КршкоРудар

19:00

 

НиццаСтрасбур

15:00

ТруаЛион

17:00

ОлимпикПари Сен-Жермен

21:00

 

ЛокомотиваИстра 1961

15:00

РиекаОсиек

19:00

 

МладостБудучност

13:00

 

ВикторияЗбройовка

17:00

ФаставМлада-Болеслав

17:00

СлавияСлован

18:00

 

СундсвалльНоррчёпинг

15:00

ГетеборгЭстерсунд

15:00

ЮргорденХеккен

17:30

 

Глазго РейнджерсМазервэлл

14:30

 

Сан-ПаулуФламенго

17:00

КрузейроАтлетико Минейро

17:00

Атлетико ПаранаэнсеСпорт

17:00

ГремиоПалмейрас

17:00

БаияВитория

17:00

СантосАтлетико Гоияниенсе

19:00

Понте-ПретаАваи

19:00

ШапекоэнсеФлуминенсе

19:00

 

Портленд ТимберсВанкувер Уайткепс

13:00

Сан-Хосе ЭртквейксМиннесота Юнайтед

13:00

Сиэтл СаундерсКолорадо Рэпидз

13:00

Реал Солт-ЛейкСпортинг Канзас-Сити

14:00

ДалласЛос-Анджелес Гэлекси

15:00

Хьюстон ДинамоЧикаго Файр

15:00

Атланта ЮнайтедТоронто

16:00

Монреаль ИмпактНью-Ингленд Революшн

16:00

Нью-Йорк СитиКоламбус Крю

16:00

Филадельфия ЮнионОрландо Сити

16:00

DC ЮнайтедНью-Йорк Ред Буллз

16:00

 

Чанчунь ЯтайЦзянсу Сунин

15:30

Шанхай ШИПГГуанчжоу Фули

19:35

Гуанчжоу ЭверграндГуйчжоу Хенфен Чжичэн

19:35

Чунцин ЛифаньШанхай Шэньхуа

19:35

Тяньцзинь ТэдаБэйцзин Гоань

19:35

 

Брисбен РоурНьюкасл Юнайтед Джетс

16:00

Перт ГлориСентрал Кост Маринерс

16:00

Время матчей местное

Вчера, 20 октября

 

ФК МуромСпартак

0:0

ТорпедоФК Долгопрудный

1:2

 

Лада-ТольяттиФК Оренбург-2

0:0

 

ИнгулецАвангард

0:0

ВолыньДесна

0:2

 

ФК ЛьвовСкала

1:1

 

СудостроительТаврия

0:0

Реал ФармаДнепр-1

0:3

 

СабаилИнтер

1:0

 

БананцАрарат

0:0

 

КрумкачыФК Городея

0:3

 

СпикулСфынтул Георге

1:1

ДачияЗаря

1:1

ЗимбруСперанца

2:1

 

ОбодНефтчи

-:+

АлмалыкМашъал

2:1

СогдианаМеталлург

3:2

КызылкумЛокомотив

0:2

НасафДинамо

3:0

 

Вест Хэм ЮнайтедБрайтон энд Хоув Элбион

0:3

 

Мускрон-ПерювельзСтандард

1:3

 

ПиринСлавия

0:0

ДунавБотев

0:0

 

Шальке 04Майнц

2:0

 

ГронингенВиллем II

0:1

 

ЗаглембеПяст

2:2

ГурникКорона

3:3

 

Эшторил-ПрайяБоавишта

0:3

 

ВойводинаРаднички

1:1

 

ОлимпияТриглав

3:0

 

Сент-ЭтьенМонпелье

0:1

 

ИнтерРудеш

3:1

 

ВысочинаБогемианс 1905

2:4

БаникСигма

1:1

 

ЭребруХальмстад

0:1

 

ТрансФлора

0:7

 

Шаньдун Лунэн ТайшаньЛяонин Хууин

3:1

 

Аделаида ЮнайтедМельбурн Виктори

2:2

Международные турниры

Проходят

04.09.2016 – 14.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Европа

07.10.2015 – 06.11.2017

Чемпионат мира 2018,
Отборочные матчи, Африка

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

12.03.2015 – 27.03.2018

Кубок Азии 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Лига Европы 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Кубок Либертадорес 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Южноамериканский кубок 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

Лига Чемпионов АФК 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

Кубок АФК 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

Лига Чемпионов КАФ 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

Кубок Конфедерации КАФ 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

Лига CONCACAF 2017

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2017Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru