08:06

В Киеве группа хулиганов атаковала болельщиков "Ливерпуля", приехавших на финал ЛЧ.

Около 20 человек в масках напали на болельщиков "Ливерпуля", отдыхавших в киевском ресторане Rooster, расположенном неподалеку от Олимпийского ...

08:02

Вадим Васильев: "Реал" предлагал за Мбаппе 180 миллионов евро".

Вице-президент "Монако" Вадим Васильев признался, что в прошлом году монегаски получали предложение со стороны "Реала" по нападающему парижан Килиану

00:59

Сослан Джанаев: "У нас в стране большой выбор вратарей. Надо выкладываться на 110 процентов".

В четверг, 24 мая, сборная России продолжила подготовку к ЧМ-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Команда провела очередную ...

00:56

Наиль Измайлов: "Булатов через "Спартак-2" должен готовить игроков для основного состава".

Вице-президент "Спартака" Наиль Измайлов сообщил, что в следующем сезоне вторую команду москвичей, выступающую в ФНЛ, будет тренировать Виктор ...

00:54

Новым главным тренером "Меца" стал Фредерик Антонетти.

Новым главным тренером "Меца" стал Фредерик Антонетти, сообщает официальный сайт клуба. Соглашение подписано на 3 года. Ранее "Мец" тренировал ...

00:46

Антон Миранчук: "В сборной нас с братом все различают".

В четверг, 24 мая, сборная России продолжила подготовку к ЧМ-2018, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Команда провела тренировку, по ...

00:40

Тимо Вернер: "ЧМ-2018 не является просмотром перед лицом "Барселоны" или "Реала".

Форвард «Лейпцига» Тимо Вернер заявил, что не рассматривает чемпионат мира 2018 в качестве просмотра, который может гарантировать ему переход в ...

00:30

Альваро Мората провёл встречу со спортивным директором "Ювентуса".

Форвард «Челси» Альваро Мората встретился со спортивным директором «Ювентуса» Фабио Паратичи, сообщает goal.com. Встреча, на которой также ...

00:19

В Москве представлен проект "Футбол в искусстве".

Презентация проекта "Футбол в искусстве" (Football In Art) состоялась в зале Общенационального союза НКО. Выставка современного искусства, ...

00:15

Денис Алибек может продолжить карьеру в российской премьер-лиге.

Нападающий "Стяуа" Денис Алибек может продолжить карьеру в РФПЛ. Как сообщает ziare.com, 27-летнего форварда хотят приобрести 2-3 клуба из России. ...

23:56

Тегеранский симфонический оркестр выступит для болельщиков ЧМ-2018.

Знаменитый Тегеранский симфонический оркестр под руководством Шахрдада Рохани приедет в Россию для поддержки сборной Ирана на ЧМ-2018, сообщает ...

23:44

Асиер Гаритано - новый главный тренер "Реала Сосьедад".

Главный тренер "Леганеса" Асиер Гаритано покинул свой пост и возглавил "Реал Сосьедад", сообщает официальный сайт клуба из Сан-Себастьяна. контракт ...

23:38

Центры госуслуг помогут быстро оформить временную регистрацию во время ЧМ-2018.

В Москве в связи с проведением ЧМ-2018 с 25 мая по 25 июля изменятся правила регистрации граждан по месту пребывания. Как сообщили в пресс-службе ...

23:31

Виртуальная выставка для болельщиков ЧМ-2018 откроется в Третьяковской галерее.

Болельщики ЧМ-2018 смогут бесплатно посетить выставку "В трех измерениях: Гончарова и Малевич", которую представит Третьяковская галерея в Москве. ...

23:22

"Манчестер Сити" ведёт переговоры с "Наполи" о трансфере Жоржиньо.

Агент Жоао Сантос, который представляет интересы полузащитника "Наполи" Жоржиньо подтвердил, что в услугах его клиента заинтересован "Манчестер ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 79
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 19

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 713
Матчей:1 005 695
Клубов:10 674
Сборных:258
Стадионов:9 341
<2018>
<Май>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Новости сайта
17.05.2018

Майское обновление рейтинга ФИФА

В футбольном мире

Завтра, 26 мая

КитайМьянма

19:35

Реал МадридЛиверпуль

21:45

 

АраратЗоркий

17:00

 

СкалаБуковина

17:30

ПодольеПолесье

17:30

АгробизнесПрикарпатье

17:30

ФК ЛьвовНива В

17:30

 

Днепр-1Судостроитель

17:30

Металлист 1925МФК Николаев-2

17:30

ЭнергияРеал Фарма

17:30

МирТаврия

17:30

МеталлургИнгулец-2

17:30

 

ФК МинскТорпедо Мн

17:30

 

НавбахорАлмалык

БухараНасаф

МеталлургЛокомотив

Коканд 1912Кызылкум

 

ЧихураЛокомотив

17:00

Колхети-1913Самтредиа

19:30

 

ВолеренгаЛиллестрём

18:00

 

ДечичИскра

17:30

БудучностСутьеска

17:30

ГрбальМладост

17:30

ПетровацКом

17:30

РударЗета

17:30

 

Богемианс 1905Спарта

16:00

ДуклаВиктория

16:00

БаумитСловацко

16:00

ВысочинаКарвина

16:00

БаникЗбройовка

16:00

СигмаМлада-Болеслав

16:00

ТеплицеСлавия

16:00

ФаставСлован

16:00

 

АИКНоррчёпинг

16:00

ЭстерсундХеккен

18:00

 

ФКИ ЛевадияПярну

13:00

ТулевикКурессааре

13:00

ТрансФлора

16:00

Нымме КальюПайде

19:00

 

ФлуминенсеШапекоэнсе

16:00

ПалмейрасСпорт

19:00

Атлетико МинейроФламенго

21:00

 

Сиэтл СаундерсРеал Солт-Лейк

14:00

Ванкувер УайткепсНью-Ингленд Революшн

14:30

Нью-Йорк Ред БуллзФиладельфия Юнион

19:00

Миннесота ЮнайтедМонреаль Импакт

19:00

Колорадо РэпидзПортленд Тимберс

19:00

Лос-АнджелесDC Юнайтед

19:00

Орландо СитиЧикаго Файр

19:30

Время матчей местное

Вчера, 24 мая

Атлетико НасьональКоло-Коло

0:0

БоливарДельфин

2:1

СантосРеал Гарсиласо

0:0

ЭстудиантесНасьональ

3:1

КоринтиансМильонариос

0:1

ИндепендьентеДепортиво Лара

2:0

 

Спартак-НальчикФК Краснодар-2

2:1*

 

ЗенитСахалин

0:3

ФК ЧитаСмена

0:0

 

СабурталоМеталлург

2:1

 

ПалангаЙонава

3:1

 

ДалкурдЭльфсборг

1:4

ГетеборгЮргорден

1:3

ТреллеборгБроммапойкарна

2:1

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

27.06.2017 – 26.05.2018

Лига Чемпионов УЕФА 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

20.01.2018 – 20.05.2018

Лига Чемпионов ОФК 2018

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru