18:06

Сергей Игнашевич считает Луиса Суареса лучшим нападающим в мире.

Экс-футболист сборной России Сергей Игнашевич признался, что считает нападающего национальной команды Уругвая Луиса Суареса лучшим форвардом в мире.

18:00

Григорий Иванов: "В футболе должно оставаться место человеческому фактору".

– В футболе должно оставаться место человеческому фактору. Все могут ошибаться – футболисты, тренеры, руководители и судьи. Мы аж с 1986 года говорим

17:55

ФНЛ. "Мордовия" - "Нижний Новгород". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Мордовией" и "Нижним Новгородом" (стадион "Мордовия Арена"). ФНК проводит ...

17:55

Контрольный матч. "Зенит" - "Дженоа". Текстовая трансляция.

В 18:00 мск. начинается контрольный матч между российским "Зенитом" и итальянским "Дженоа" (стадион "Шпортплатц Нойштифт"). ФНК проводит прямую ...

17:51

Хёрдур Магнуссон провёл первую тренировку в ЦСКА.

Новичок ЦСКА Хёрдур Магнуссон, получивший отпуск после выступления на ЧМ-2018, сегодня присоединился к московскому клубу, сообщает официальный ...

17:47

Тамбовский стадион "Спартак" получил резервный газон столичных "Лужников".

Тамбовский стадион "Спартак", который откроется для проведения матчей первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) 29 июля, получил резервный газон ...

17:36

"Ливерпуль" ведёт переговоры по Алиссону.

Голкипер "Ромы" Алиссон может перебраться в "Ливерпуль", утверждает gianlucadimarzio.com. Стороны активно ведут переговоры. "Красные" готовы предложить за бразильца 70 миллионов евро, "Рома" требует на пять миллионов больше.

17:23

Лука Джорджевич займёт место на острие атаки "Зенита" в матче с "Дженоа".

"Зенит" в своём твиттере объявил состав на контрольный матч с итальянским клубом "Дженоа". Он выглядит следующим образом: Лодыгин - Набиуллин, Мевля, Нету, Анюков - Оздоев, Краневиттер, Эрнани, Шатов, Ригони - Джорджевич.

17:18

Зинедин Зидан вернется в "Ювентус" в качестве советника клуба.

Бывший главный тренер "Реала" Зинедин Зидан может получить работу в "Ювентусе". Как утверждает libertaddigital.com, французскому тренеру предложили ...

17:08

Источник: Ольга Голодец предложила отменить премии футболистам сборной России за выступление на ЧМ-2018.

Вице-премьер РФ по культуре и спорту Ольга Голодец предложила отменить премии футболистам сборной России за выступление на чемпионате мира-2018, ...

17:00

"Интер" ведёт переговоры по Шиме Врсалько.

Защитник "Атлетико" Шиме Врсалько попал в сферу интересов "Интера", утверждает Gazzetta dello Sport. В приобретении 26-летнего хорвата лично ...

16:56

ФНЛ. "Томь" обыграла "Факел".

ФНЛ, 1-й тур. ТОМЬ - ФАКЕЛ 2:0 (1:0). Голы: Кухарчук, 13 (1:0). Кухарчук, 88 (2:0). Статистика матча.

16:55

ФНЛ. "Зенит-2" - "Тамбов". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Зенитом-2" и "Тамбовом" (стадион "МСА Петровский"). ФНК проводит прямую ...

16:55

ФНЛ. "Тюмень" - "Балтика". Текстовая трансляция.

В 17:00 мск. начинается матч 1-го тура "Олимп - Первенства ФНЛ" между "Тюменью" и "Балтикой" (стадион "Геолог"). ФНК проводит прямую текстовую ...

16:53

Александр Самедов от лица сборной России обратился к детям, спасенным из пещеры в Таиланде.

Полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов, закончивший карьеру в национальной команде после домашнего чемпионата мира, от лица всей ...

Белоруссия

Место в рейтинге ФИФА: 78
Место в таблице коэффициентов УЕФА: 27

Национальный стадион: Стадион Динамо

Последние результаты
Ближайшие матчи

Матчи за:  

Матчи против:  

Матчи по турнирам:

Статистика выступлений Чемпионат мира - статистика выступлений
Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи, Европа - Группа A - 6-е место
Чемпионат мира 2014. Отборочные матчи, Европа - Группа I - 5-е место
Чемпионат мира 2010. Отборочные матчи, Европа - Группа 6 - 4-е место
Чемпионат мира 2006. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 5-е место
Чемпионат мира 2002. Отборочные матчи, Европа - Группа 5 - 3-е место
Чемпионат мира 1998. Отборочные матчи, Европа - Группа 4 - 6-е место

Статистика выступлений Чемпионат Европы - статистика выступлений
Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи - Группа C - 4-е место
Чемпионат Европы 2012. Отборочные матчи - Группа D - 4-е место
Чемпионат Европы 2008. Отборочные матчи - Группа G - 4-е место
Чемпионат Европы 2004. Отборочные матчи - Группа 3 - 5-е место
Чемпионат Европы 2000. Отборочные матчи - Группа 1 - 5-е место
Чемпионат Европы 1996. Отборочные матчи - Группа 5 - 4-е место

Статистика выступлений Королевский кубок - статистика выступлений
Королевский кубок 2017 - 2-е место

Статистика выступлений Кубок Балтии - статистика выступлений
Кубок Балтии 1976 - 4-е место
Кубок Балтии 1975 - 3-е место
Кубок Балтии 1974 - 4-е место
Кубок Балтии 1973 - 4-е место
Кубок Балтии 1957 - 3-е место
Кубок Балтии 1954 - 3-е место

Статистика выступлений Кипрский международный турнир - статистика выступлений
Кипрский международный турнир 2006 - Группа 1, матч за 3-е место
Кипрский международный турнир 2004 - 3-е место

Статистика выступлений Лига наций УЕФА - статистика выступлений
Лига наций 2018/19. Лига D - Группа 2

Статистика выступлений Товарищеские матчи - статистика выступлений
2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002 2001 2000 1999 1998 1997 1996 1995 1994 1993 1992

Клубы:

Автопровод (Щучин)
Азот (Гродно)
АК-Ждановичи (Ждановичи)
АЛФ-2007 (Минск)
АЛФ-Легеа (Минск)
Атака (Минск)
БАТЭ (Борисов)
Бацьки (Гомель)
БГАТУ-Нива (Самохваловичи)
Белита-Витэкс (Узда)
Белкард (Гродно)
Белшина (Бобруйск)
Белэнергострой (Белоозёрск)
Береза-2010 (Береза)
Биолог (Новополоцк)
Брестбытхим (Брест)
Брестжилстрой (Брест)
Вейно (Могилевская область)
Верас (Верхняя Липа)
Верас (Несвиж)
Вертикаль (Калинковичи)
Виктория (Марьина Горка)
Витьбич-Динамо-Энерго (Витебск)
Водоканал-Транзит (Брест)
Волна (Пинск)
Газовик (Витебск)
Гомельстекло (Костюковка)
Гранит-Микашевичи (Микашевичи)
Дарида (Минская область)
Динамо (Брест)
Динамо (Минск)
Динамо-93 (Минск)
Динамо-Юни (Минск)
Днепр (Могилев)
Днепр-ДЮСШ-1 (Рогачев)
ДСК-Гомель (Гомель)
ДЮСШ (Кировск)
ДЮСШ-2 (Сморгонь)
Жодино-2007 (Жодино)
Заря (Круглое)
Заря (Языль)
ЗЛиН (Гомель)
Ислочь (Минский район)
Клеческ (Клецк)
Колос-Дружба (Барановичский район)
Коммунальник (Жлобин)
Коммунальник (Слоним)
Кристалл (Смолевичи)
Крумкачы (Минск)
Крутогорье (Дзержинск)
Ливадия (Дзержинск)
Локомотив (Витебск)
Локомотив (Гомель)
Луч (Минск)
МГУП (Могилев)
Метрострой (Минск)
МЗАЛ (Минск)
МЛФ (Минск)
Молодечно-ДЮСШ-4 (Молодечно)
Монтажник (Мозырь)
МОФК (Орша)
Мясокомбинат (Витебск)
Налоговик (Минск)
Нафтан (Новополоцк)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман-Агро (Столбцы)
Нефтяник (Речица)
Нива (Житковичи)
Нива (Чаусы)
Ника (Минск)
Озерцы (Глубокое)
Орбита (Минск)
Ореса (Любань)
Ошмяны-БДУФК (Ошмяны)
Партизан-2 (Минск)
Партизан-2002 (Минск)
Партизан-МТЗ (Минск)
Пинема (Пинск)
ПМК-7 (Ганцевичи)

ПМЦ-Поставы (Поставы)
Полесье-2 (Козенки)
Приозерье (Верхнедвинск)
Припять (Ольшаны)
Рада (Клецк)
Речица-2014 (Речица)
Рогачёв-МКК (Рогачёв)
Ружаны (Брестская область)
РУОР (Минск)
РШВСМ-Олимпия (Минск)
Савит (Могилев)
Сборная ТФ (Гомель)
СДЮШОР-3 (Пинск)
СДЮШОР-8 (Гомель)
СДЮШОР-МТЗ-Сябр (Минск)
СКАФ (Минск)
СКВИЧ (Минск)
Славия (Мозырь)
Славянин (Минск)
Слоним-2017 (Слоним)
СМИавтотранс (Смолевичи)
Сож (Кричев)
Спартак (Шклов)
Спутник (Речица)
Старт (Миоры)
Строитель (Витебск)
Технолог (Ивацевичи)
Торпедо (Минск)
Торпедо (Могилев)
Торпедо-БелАЗ (Жодино)
Трактор (Минск)
Трансмаш (Могилев)
Трудовые Резервы (Барань)
Фандок-2 (Бобруйск)
ФК Барановичи (Барановичи)
ФК Бобруйск (Бобруйск)
ФК Витебск (Витебск)
ФК Витебск-2 (Витебск)
ФК Вороново (Вороново)
ФК Гомель (Гомель)
ФК Гомель-2 (Гомель)
ФК Горки (Горки)
ФК Городея (Городея)
ФК Жлобин (Жлобин)
ФК Западный (Большие Мотыкалы)
ФК Ивацевичи (Ивацевичи)
ФК Клецк (Клецк)
ФК Кобрин (Кобрин)
ФК Лида (Лида)
ФК Лунинец (Лунинец)
ФК Любань (Любань)
ФК Минск (Минск)
ФК Миоры (Миоры)
ФК Молодечно-2013 (Молодечно)
ФК Орша (Орша)
ФК Осиповичи (Осиповичи)
ФК Полоцк (Полоцк)
ФК Пружаны (Пружаны)
ФК Руденск (Руденск)
ФК Сенно (Сенно)
ФК Слуцк (Слуцк)
ФК Смолевичи (Смолевичи)
ФК Сморгонь (Сморгонь)
ФК Снов (Снов)
ФК Старые Дороги (Старые Дороги)
ФК Узда (Узда)
ФК Чисть (Чисть)
Фомальгаут (Борисов)
ФСК Гродненский (Скидель)
Химволокно (Гродно)
Химик (Гродно)
Химик (Светлогорск)
Цементник (Красносельский)
Шахтер (Солигорск)
Электромодуль (Молодечно)
Энергетик (Новолукомль)
Энергетик-БГУ (Минск)
Энергия-ТЭЦ-5 (Дружный)
Энергосбыт-БГАТУ (Минск)
ЮА-Строй-Житковичи (Житковичи)

Футбольный календарь
Сейчас в базе:

Лет:147
Турниров:8 770
Матчей:1 011 436
Клубов:10 685
Сборных:258
Стадионов:9 365
<2018>
<Июль>
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Новости сайта
04.07.2018
текущий турнир

Добавлен Кубок Футбольной лиги 2018/19

В футбольном мире

Завтра, 18 июля

ЗриньскиСпартак Трнава

19:00

РусенборгВалюр

19:45

СелтикАлашкерт

19:45

ШерифТорпедо Кутаиси

20:00

СутьескаАстана

20:00

КарабахОлимпия Любляна

21:00

ЖелезничарТранс

18:00

Дефенса и ХустисияЭль Насьональ

19:30

Депортиво КалиБоливар

19:45

Соль де АмерикаНасьональ

20:45

Эдуана СтарзВита

13:00

АСЕК МимозасРаджа

19:00

РенессансАль-Масри

20:00

ЭньимбаУильямсвилл

17:00

ДжолибаКАРА

19:00

Район СпортУСМ Алжир

18:00

Гор МахиаЯнг Африканс

19:00

 

ЛокомотивНасаф

19:00

Коканд 1912Алмалык

20:00

КызылкумПахтакор

21:00

 

СеараСпорт

19:30

ВиторияПарана

21:00

ФламенгоСан-Паулу

21:45

КоринтиансБотафого

21:45

ГремиоАтлетико Минейро

21:45

 

Оттава ФьюриТоронто

16:00

Монреаль ИмпактВанкувер Уайткепс

19:30

 

Миннесота ЮнайтедНью-Ингленд Революшн

19:00

 

Далянь ИфанХэбэй Чайна Фортун

19:35

Гуанчжоу Эвергранд ТаобаоГуйчжоу Хенфен

19:35

Шанхай Гринлэнд ШеньхуаТяньцзинь Тэда

19:35

Бэйцзин Синобо ГоаньХэнань Цзянье

19:35

Время матчей местное

Вчера, 16 июля

 

Динамо БрШахтер

1:3

 

БрейдабликФьолнир

2:1

ФюлкирКР

2:5

 

ЭльфсборгХаммарбю

0:0

 

СантосВаско да Гама

20:00*

 

Крузейро (Белу-Оризонти)Атлетико Паранаэнсе (Куритиба)

1:1

Васко да Гама (Рио-де-Жанейро)Баия (Салвадор)

2:0

Время матчей местное

Международные турниры

Проходят

22.03.2017 – 09.11.2018

Кубок африканских наций 2019,
Отборочные матчи

26.06.2018 – 01.06.2019

Лига Чемпионов УЕФА 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Лига Европы 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Кубок Либертадорес 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Южноамериканский кубок 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

Лига Чемпионов АФК 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

Кубок АФК 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

Лига Чемпионов КАФ 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

Кубок Конфедерации КАФ 2018

Недавно закончились

14.06.2018 – 15.07.2018

Чемпионат мира 2018,
Финальная часть

Наши проекты
Хоккейная статистика
Энциклопедия Формулы 1
© WildSoft 2007-2018Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru