11:21
Дортмундская "Боруссия" готова заплатить за Джейдона Санчо 35 миллионов евро.
Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо, права на которого принадлежат «Манчестер Юнайтед», может остаться в немецком клубе, сообщает ...
11:15
Даниил Хлусевич: "Было бы здорово сыграть с Уругваем, это сильная сборная".
— Молодежная сборная России ездила в турне в Бразилию, сейчас — в Уругвай. Есть ли желание повторить подобное путешествие с главной командой? И кого ...
11:01
Кубковый матч между "СКА-Хабаровском" и "Динамо" пройдёт в Санкт‑Петербурге на стадионе "Кировец".
Генеральный директор «СКА‑Хабаровска» Михаил Гусев сообщил, что кубковая встреча против «Динамо» пройдет в Санкт‑Петербурге на стадионе ...
10:54
Дуглас Сантос: "В возвращении на вершину была большая мотивация".
- «Краснодар» очень силен за счет очень компактной игры, они здорово обороняются как командно, так и индивидуально и прекрасно умеют выжидать ошибки ...
10:45
Максим Петров: "В золотой гонке симпатизирую "Краснодару". Там очень хорошая команда".
- Как оцениваете нынешний чемпионат РПЛ и золотую гонку? - Интересный чемпионат получается. Давно такого не было, потому что обычно «Зенит» побеждает
10:31
Матвей Лукин: "Для меня нахождение в молодежной сборной России - это гордость, честь".
"Приезжая в сборную, заряжаешься положительными эмоции от встречи со всеми пацанами, тренерским штабом, - сказал Лукин. - В нашей команде шикарная ...
10:29
Старший тренер молодежной сборной России: "Отказов приехать в национальную команду мы не получали".
Российские футболисты с момента введения санкций к отечественному футболу не отказывались приезжать в молодежную сборную. Об этом ТАСС рассказал ...
10:22
Братья Миранчуки прибыли в расположение сборной России.
Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук прибыл в расположение сборной России для подготовки к товарищеским матчам против Сербии и Парагвая, сообщает
10:15
Антонио Санабрия из-за травмы не сыграет со сборной России.
Генеральный секретарь Федерации футбола Парагвая Луис Канонникофф рассказал о состоянии здоровья футболистов национальной команды перед товарищеской ...
10:07
Иван Шабаров: "Абаскаль высоко оценил компетенцию Быковского на сегодняшний день".
Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль хорошо отзывается о форварде красно-белых Артеме Быковском. Об этом ТАСС рассказал старший тренер ...
09:58
Петар Голубович: "Несмотря на поражение, у "Химок" сейчас хороший этап".
— Игра была тяжелой, мы не очень хорошо начали в первом тайме, не создали хороших моментов, а противник смог и забил два гола. Во второй половине мы ...
09:53
Франческо Кальцона: "Продление контракта с "Наполи"? Сейчас я в этом не заинтересован".
- У меня так много дел, что у меня даже нет времени поговорить с семьей. У меня есть шестилетняя дочь, с которой я общаюсь всего один раз в день, а ...
09:47
Евгений Харин: "Карпин бывает разным — строгим, веселым".
Полузащитник "Ахмата" и сборной России Евгений Харин рассказал о работе под руководством главного тренера национальной команды Валерия Карпина. «Карпин бывает разным — строгим, веселым. Где надо, может «напихать», где-то — подбодрить или развеселить», — цитирует Харина «РБ Спорт».
09:43
Сборная Парагвая прибыла в Сочи.
Сборная Парагвая в понедельник вечером прибыла в Сочи, где проведет подготовку к товарищескому матчу с командой России, сообщает официальный сайт ...
09:26
Криштиану Роналду пропустит матч против Швеции, но сыграет со Словенией.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду пропустит товарищеский матч со Швецией, сообщает ESPN. Главный тренер "европейских бразильцев" ...
Футбольные матчи за июнь 2023 года |
4-й тур | |||||||||
19.06 18:00 | Украина | | Мальта | 1:0 (0:0) | |||||
Словакия, Трнава | |||||||||
19.06 19:45 | Англия | | Северная Македония | 7:0 (3:0) | |||||
Манчестер | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 20:45 | Мальта | | Англия | 0:4 (0:3) | |||||
Такали | |||||||||
16.06 20:45 | Северная Македония | | Украина | 2:3 (2:0) | |||||
Скопье |
4-й тур | |||||||||
20.06 19:45 | Фарерские острова | | Албания | 1:3 (1:1) | |||||
Торсхавн | |||||||||
20.06 21:45 | Молдавия | | Польша | 3:2 (0:2) | |||||
Кишинев | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.06 19:45 | Фарерские острова | | Чехия | 0:3 (0:2) | |||||
Торсхавн | |||||||||
17.06 20:45 | Албания | | Молдавия | 2:0 (0:0) | |||||
Тирана |
4-й тур | |||||||||
19.06 19:00 | Финляндия | | Сан-Марино | 6:0 (2:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
19.06 19:45 | Северная Ирландия | | Казахстан | 0:1 (0:0) | |||||
Белфаст | |||||||||
19.06 20:45 | Словения | | Дания | 1:1 (1:1) | |||||
Любляна | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 19:00 | Финляндия | | Словения | 2:0 (1:0) | |||||
Хельсинки | |||||||||
16.06 20:45 | Дания | | Северная Ирландия | 1:0 (0:0) | |||||
Копенгаген | |||||||||
16.06 20:45 | Сан-Марино | | Казахстан | 0:3 (0:1) | |||||
Италия, Парма |
4-й тур | |||||||||
19.06 20:45 | Белоруссия | | Косово | 2:1 (0:0)* | |||||
Венгрия, Будапешт | |||||||||
19.06 20:45 | Швейцария | | Румыния | 2:2 (2:0) | |||||
Люцерн | |||||||||
19.06 21:45 | Израиль | | Андорра | 2:1 (1:0) | |||||
Иерусалим | |||||||||
3-й тур | |||||||||
16.06 20:45 | Андорра | | Швейцария | 1:2 (0:2) | |||||
Андорра-ла-Вьеха | |||||||||
16.06 20:45 | Белоруссия | | Израиль | 1:2 (1:0)* | |||||
Венгрия, Будапешт | |||||||||
16.06 20:45 | Косово | | Румыния | 0:0 | |||||
Приштина |
4-й тур | |||||||||
20.06 18:45 | Исландия | | Португалия | 0:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
20.06 20:45 | Босния и Герцеговина | | Люксембург | 0:2 (0:1) | |||||
Зеница | |||||||||
20.06 20:45 | Лихтенштейн | | Словакия | 0:1 (0:1) | |||||
Вадуц | |||||||||
3-й тур | |||||||||
17.06 15:00 | Люксембург | | Лихтенштейн | 2:0 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
17.06 18:45 | Исландия | | Словакия | 1:2 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
17.06 19:45 | Португалия | | Босния и Герцеговина | 3:0 (1:0) | |||||
Лиссабон |
5-й тур | |||||||||
14.06 16:00 | Сан-Томе и Принсипи | | Гвинея-Бисау | 0:1 (0:0) | |||||
Гвинея-Бисау, Бисау | |||||||||
18.06 16:00 | Сьерра-Леоне | | Нигерия | 2:3 (1:2) | |||||
Либерия, Пейнесвилл |
5-й тур | |||||||||
18.06 15:00 | Кабо-Верде | | Буркина-Фасо | 3:1 (1:1) | |||||
Прая | |||||||||
18.06 17:00 | Эсватини | | Того | 0:2 (0:1) | |||||
ЮАР, Мбомбела |
5-й тур | |||||||||
17.06 14:00 | ЦАР | | Ангола | 1:2 (0:1) | |||||
Камерун, Дуала | |||||||||
18.06 17:00 | Мадагаскар | | Гана | 0:0 | |||||
Антананариву |
5-й тур | |||||||||
14.06 15:00 | Южный Судан | | Гамбия | 2:3 (1:1) | |||||
Египет, Исмаилия | |||||||||
18.06 17:00 | Конго | | Мали | 0:2 (0:0) | |||||
Браззавиль |
5-й тур | |||||||||
17.06 15:00 | Замбия | | Кот-д'Ивуар | 3:0 (1:0) | |||||
Ндола | |||||||||
17.06 16:00 | Лесото | | Коморские острова | 0:1 (0:0) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург |
5-й тур | |||||||||
18.06 19:00 | Габон | | ДР Конго | 0:2 (0:1) | |||||
Франсвиль | |||||||||
20.06 19:00 | Судан | | Мавритания | 0:3 (0:1) | |||||
Марокко, Агадир |
5-й тур | |||||||||
17.06 16:00 | Экваториальн. Гвинея | | Тунис | 1:0 (0:0) | |||||
Малабо | |||||||||
17.06 18:00 | Ботсвана | | Ливия | 1:0 (1:0) | |||||
Франсистаун |
2-й тур | |||||||||
28.06 18:30 | Ямайка | | Тринидад и Тобаго | 4:1 (3:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
28.06 20:30 | Сент-Китс и Невис | | США | 0:6 (0:4) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
1-й тур | |||||||||
24.06 21:00 | США | | Ямайка | 1:1 (0:1) | |||||
Чикаго | |||||||||
25.06 15:30 | Тринидад и Тобаго | | Сент-Китс и Невис | 3:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл |
2-й тур | |||||||||
30.06 18:30 | Мартиника | | Панама | 1:2 (0:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
30.06 20:30 | Сальвадор | | Коста-Рика | 0:0 | |||||
Гаррисон | |||||||||
1-й тур | |||||||||
26.06 18:30 | Сальвадор | | Мартиника | 1:2 (0:2) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
26.06 20:30 | Коста-Рика | | Панама | 1:2 (0:1) | |||||
Форт-Лодердейл |
20.06 16:30 | Гваделупа | | Гайана | 2:0 (1:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20.06 20:00 | Мартиника | | Пуэрто-Рико | 2:0 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
20.06 22:10 | Сент-Китс и Невис | | Французская Гвиана | 1:1 (1:0), пен. 4:2 | |||||
Форт-Лодердейл |
16.06 16:30 | Антигуа и Барбуда | | Гваделупа | 0:5 (0:2) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
16.06 19:00 | Мартиника | | Сент-Люсия | 3:1 (1:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
16.06 21:00 | Кюрасао | | Сент-Китс и Невис | 1:1 (1:0), пен. 2:3 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 16:30 | Французская Гвиана | | Синт-Маартен | 4:1 (2:1) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 19:00 | Суринам | | Пуэрто-Рико | 0:0, пен. 3:4 | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
17.06 21:00 | Гайана | | Гренада | 1:1 (1:0), пен. 5:3 | |||||
Форт-Лодердейл |
3-й тур | |||||||||
28.06 15:30 | Ливан | | Мальдивская Республика | 1:0 (1:0) | |||||
Бангалор | |||||||||
28.06 19:30 | Бутан | | Бангладеш | 1:3 (1:3) | |||||
Бангалор | |||||||||
2-й тур | |||||||||
25.06 15:30 | Бангладеш | | Мальдивская Республика | 3:1 (1:1) | |||||
Бангалор | |||||||||
25.06 19:30 | Бутан | | Ливан | 1:4 (0:4) | |||||
Бангалор | |||||||||
1-й тур | |||||||||
22.06 15:30 | Ливан | | Бангладеш | 2:0 (0:0) | |||||
Бангалор | |||||||||
22.06 19:30 | Мальдивская Республика | | Бутан | 2:0 (1:0) | |||||
Бангалор |
20.06 20:30 | Узбекистан | | Иран | 0:1 (0:0) | |||||
Ташкент |
3-й тур | |||||||||
17.06 18:30 | Туркмения | | Оман | 0:2 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
17.06 20:30 | Узбекистан | | Таджикистан | 5:1 (0:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
2-й тур | |||||||||
14.06 18:30 | Оман | | Таджикистан | 1:1 (1:1) | |||||
Ташкент | |||||||||
14.06 20:30 | Туркмения | | Узбекистан | 0:2 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
1-й тур | |||||||||
11.06 18:30 | Таджикистан | | Туркмения | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
11.06 20:30 | Узбекистан | | Оман | 3:0 (2:0) | |||||
Ташкент |
3-й тур | |||||||||
16.06 21:00 | Киргизия | | Иран | 1:5 (0:2) | |||||
Бишкек | |||||||||
2-й тур | |||||||||
13.06 21:00 | Иран | | Афганистан | 6:1 (4:0) | |||||
Бишкек | |||||||||
1-й тур | |||||||||
10.06 21:00 | Киргизия | | Афганистан | 3:0* | |||||
Бишкек |
07.06 19:00 | Мексика | | Гватемала | 2:0 (1:0) | |||||
Масатлан | |||||||||
09.06 16:30 | Ливан | | Вануату | 3:1 (0:0) | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
09.06 19:30 | Индия | | Монголия | 2:0 (2:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
09.06 20:15 | Люксембург | | Мальта | 0:1 (0:0) | |||||
Люксембург | |||||||||
10.06 19:00 | Панама | | Никарагуа | 3:2 (0:1) | |||||
Пенономе | |||||||||
10.06 19:00 | Мексика | | Камерун | 2:2 (1:1) | |||||
США, Сан-Диего | |||||||||
11.06 15:30 | Маврикий | | Пакистан | 3:0 (0:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
11.06 18:00 | Гватемала | | Тринидад и Тобаго | 0:1 (0:0) | |||||
США, Честер | |||||||||
11.06 19:00 | Чили | | Куба | 3:0 (2:0) | |||||
Консепсьон | |||||||||
12.06 16:30 | Монголия | | Ливан | 0:0 | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
12.06 18:00 | Германия | | Украина | 3:3 (1:2) | |||||
Бремен | |||||||||
12.06 18:00 | Джибути | | Кения | 3:0* | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
12.06 19:30 | Индия | | Вануату | 1:0 (0:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
12.06 20:00 | Марокко | | Кабо-Верде | 0:0 | |||||
Рабат | |||||||||
12.06 20:00 | Кувейт | | Замбия | 3:0 (1:0) | |||||
Египет, Каир | |||||||||
13.06 17:00 | Кюрасао | | Пуэрто-Рико | 0:0* | |||||
США, Форт-Лодердейл | |||||||||
14.06 10:00 | Мозамбик | | Малави | 1:1 (0:0) | |||||
Мапуту | |||||||||
14.06 15:00 | Пакистан | | Кения | 0:1 (0:1) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
14.06 16:00 | ДР Конго | | Уганда | 1:0 (1:0) | |||||
Камерун, Дуала | |||||||||
14.06 16:00 | Того | | Лесото | 2:0 (2:0) | |||||
ЮАР, Йоханнесбург | |||||||||
14.06 18:30 | Маврикий | | Джибути | 1:3 (1:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
14.06 19:30 | Индонезия | | Палестина | 0:0 | |||||
Джакарта | |||||||||
14.06 20:30 | Уругвай | | Никарагуа | 4:1 (2:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
14.06 21:00 | Малайзия | | Соломоновы острова | 4:1 (2:1) | |||||
Куала-Тренгану | |||||||||
15.06 16:30 | Вануату | | Монголия | 1:0 (0:0) | |||||
Индия, Бхубанешвар | |||||||||
15.06 18:00 | Ямайка | | Катар | 1:2 (0:2) | |||||
Австрия, Винер-Нойштадт | |||||||||
15.06 19:00 | Филиппины | | Непал | 1:0 (0:0) | |||||
Манила | |||||||||
15.06 19:00 | Камбоджа | | Бангладеш | 0:1 (0:1) | |||||
Пномпень | |||||||||
15.06 19:10 | Япония | | Сальвадор | 6:0 (4:0) | |||||
Тойота | |||||||||
15.06 19:30 | Индия | | Ливан | 0:0 | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
15.06 19:30 | Вьетнам | | Гонконг | 1:0 (1:0) | |||||
Хайфон | |||||||||
15.06 20:00 | Аргентина | | Австралия | 2:0 (1:0) | |||||
Китай, Пекин | |||||||||
15.06 20:00 | Гватемала | | Коста-Рика | 1:0 (1:0) | |||||
США, Карсон | |||||||||
15.06 20:00 | Венесуэла | | Гондурас | 1:0 (1:0) | |||||
США, Вашингтон | |||||||||
16.06 18:30 | Китай | | Мьянма | 4:0 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
16.06 19:00 | Швеция | | Новая Зеландия | 4:1 (3:1) | |||||
Солна | |||||||||
16.06 19:00 | Тайвань | | Таиланд | 2:2 (0:0) | |||||
Гаосюн | |||||||||
16.06 19:30 | Сингапур | | Папуа-Новая Гвинея | 2:2 (2:2) | |||||
Сингапур | |||||||||
16.06 20:00 | Южная Корея | | Перу | 0:1 (0:1) | |||||
Пусан | |||||||||
16.06 20:30 | Сербия | | Иордания | 3:2 (1:0) | |||||
Австрия, Вена | |||||||||
16.06 20:30 | Чили | | Доминиканская Республика | 5:0 (4:0) | |||||
Винья-дель-Мар | |||||||||
16.06 20:45 | Польша | | Германия | 1:0 (1:0) | |||||
Варшава | |||||||||
16.06 21:00 | Колумбия | | Ирак | 1:0 (0:0) | |||||
Испания, Валенсия | |||||||||
17.06 15:30 | Джибути | | Пакистан | 3:1 (1:0) | |||||
Маврикий, Сен-Пьер | |||||||||
17.06 19:30 | Эквадор | | Боливия | 1:0 (0:0) | |||||
США, Гаррисон | |||||||||
17.06 21:30 | Бразилия | | Гвинея | 4:1 (2:1) | |||||
Испания, Барселона | |||||||||
18.06 10:30 | Парагвай | | Никарагуа | 2:0 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
18.06 15:30 | Маврикий | | Кения | 1:0 (1:0) | |||||
Сен-Пьер | |||||||||
18.06 16:30 | Гватемала | | Венесуэла | 0:1 (0:0) | |||||
США, Ист-Хартфорд | |||||||||
18.06 19:30 | Сингапур | | Соломоновы острова | 1:1 (1:0) | |||||
Сингапур | |||||||||
18.06 19:30 | Индия | | Ливан | 2:0 (0:0) | |||||
Бхубанешвар | |||||||||
18.06 20:00 | Египет | | Южный Судан | 3:0 (2:0) | |||||
Каир | |||||||||
19.06 14:00 | Ямайка | | Иордания | 1:2 (1:0) | |||||
Австрия, Винер-Нойштадт | |||||||||
19.06 17:30 | Мьянма | | Макао | 2:0 (1:0) | |||||
Китай, Далянь Dalian Pro Youth Training Base | |||||||||
19.06 18:00 | Катар | | Новая Зеландия | 0:1 (0:1)* | |||||
Австрия, Ритцинг | |||||||||
19.06 19:00 | Филиппины | | Тайвань | 2:3 (2:1) | |||||
Манила | |||||||||
19.06 19:30 | Индонезия | | Аргентина | 0:2 (0:1) | |||||
Джакарта | |||||||||
19.06 20:00 | Гонконг | | Таиланд | 0:1 (0:0) | |||||
Гонконг | |||||||||
20.06 18:00 | Черногория | | Чехия | 1:4 (0:1) | |||||
Подгорица | |||||||||
20.06 18:55 | Япония | | Перу | 4:1 (2:0) | |||||
Суйта | |||||||||
20.06 19:30 | Вьетнам | | Сирия | 1:0 (0:0) | |||||
Намдинь | |||||||||
20.06 19:35 | Китай | | Палестина | 2:0 (1:0) | |||||
Далянь | |||||||||
20.06 20:00 | Алжир | | Тунис | 1:1 (1:1) | |||||
Аннаба | |||||||||
20.06 20:00 | Бразилия | | Сенегал | 2:4 (1:1) | |||||
Португалия, Лиссабон | |||||||||
20.06 20:00 | Боливия | | Чили | 0:0 | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра | |||||||||
20.06 20:00 | Южная Корея | | Сальвадор | 1:1 (0:0) | |||||
Тэджон | |||||||||
20.06 20:15 | Эквадор | | Коста-Рика | 3:1 (1:0) | |||||
США, Честер | |||||||||
20.06 20:30 | Уругвай | | Куба | 2:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
20.06 20:45 | Германия | | Колумбия | 0:2 (0:0) | |||||
Гельзенкирхен | |||||||||
20.06 21:00 | Малайзия | | Папуа-Новая Гвинея | 10:0 (1:0) | |||||
Куала-Тренгану |
10.06 22:00 | Манчестер Сити | | Интер | 1:0 (0:0) | |||||
Турция, Стамбул |
30.06 19:00 | Будучност | | Брейдаблик | 0:5 (0:4) | |||||
Исландия, Коупавогюр |
27.06 13:00 | Атлетик Эскальдес | | Будучност | 0:3 (0:2) | |||||
Исландия, Коупавогюр | |||||||||
27.06 19:00 | Тре Пенне | | Брейдаблик | 1:7 (1:3) | |||||
Исландия, Коупавогюр |
07.06 21:00 | Фиорентина | | Вест Хэм Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Чехия, Прага |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Насьональ | | Метрополитанос | 1:0 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
28.06 19:00 | Интернасьонал | | Индепендьенте Медельин | 3:1 (3:0) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 19:00 | Насьональ | | Интернасьонал | 1:1 (0:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
08.06 18:00 | Метрополитанос | | Индепендьенте Медельин | 0:1 (0:0) | |||||
Каракас |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | Барселона Гуаякиль | | Серро Портеньо | 2:2 (0:2) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
29.06 21:00 | Палмейрас | | Боливар | 4:0 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 22:00 | Боливар | | Серро Портеньо | 2:0 (1:0) | |||||
Ла-Пас | |||||||||
07.06 21:30 | Палмейрас | | Барселона Гуаякиль | 4:2 (0:2) | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
27.06 21:00 | Ривер Плейт | | Стронгест | 2:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
27.06 21:00 | Флуминенсе | | Спортинг Кристал | 1:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:30 | Ривер Плейт | | Флуминенсе | 2:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
07.06 22:00 | Стронгест | | Спортинг Кристал | 1:2 (1:1) | |||||
Ла-Пас |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:30 | Индепендьенте дель Валье | | Архентинос Хуниорс | 3:2 (1:1) | |||||
Кито | |||||||||
28.06 21:30 | Коринтианс | | Ливерпуль | 3:0 (1:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 17:00 | Индепендьенте дель Валье | | Коринтианс | 3:0 (2:0) | |||||
Кито | |||||||||
07.06 19:00 | Архентинос Хуниорс | | Ливерпуль | 2:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
6-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Коло-Коло | | Депортиво Перейра | 0:0 | |||||
Сантьяго | |||||||||
29.06 19:00 | Бока Хуниорс | | Монагас | 4:0 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Монагас | | Депортиво Перейра | 1:0 (1:0) | |||||
Матурин | |||||||||
06.06 21:00 | Бока Хуниорс | | Коло-Коло | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес |
6-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Либертад | | Атлетико Минейро | 1:1 (0:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
27.06 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Альянса Лима | 3:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Либертад | 1:0 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
06.06 19:00 | Альянса Лима | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:0) | |||||
Лима |
6-й тур | |||||||||
27.06 19:00 | Атлетико Насьональ | | Патронато | 0:1 (0:0) | |||||
Медельин | |||||||||
27.06 20:00 | Олимпия | | Мельгар | 4:1 (4:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Мельгар | | Патронато | 5:0 (4:0) | |||||
Арекипа | |||||||||
08.06 20:00 | Олимпия | | Атлетико Насьональ | 3:0 (1:0) | |||||
Асунсьон |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | ЛДУ | | Универсидад Сесар Вальехо | 3:0 (1:0) | |||||
Кито | |||||||||
29.06 21:00 | Ботафого | | Магальянес | 1:1 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:00 | ЛДУ | | Ботафого | 0:0 | |||||
Кито | |||||||||
08.06 21:00 | Универсидад Сесар Вальехо | | Магальянес | 3:2 (2:1) | |||||
Трухильо |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Эмелек | | Данубио | 2:1 (1:0) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
28.06 20:00 | Гуарани Асунсьон | | Уракан | 2:0 (2:0) | |||||
Асунсьон | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:00 | Эмелек | | Гуарани Асунсьон | 1:1 (1:1) | |||||
Гуаякиль | |||||||||
08.06 19:00 | Данубио | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
Монтевидео |
6-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Эстудиантес | | Ориенте Петролеро | 4:0 (2:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
28.06 19:00 | Брагантино | | Такуари | 7:1 (4:1) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
5-й тур | |||||||||
07.06 21:00 | Эстудиантес | | Брагантино | 1:1 (0:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
08.06 18:00 | Ориенте Петролеро | | Такуари | 1:3 (0:2) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
6-й тур | |||||||||
27.06 19:30 | Депортес Толима | | Академия | 3:1 (3:1) | |||||
Ибаге | |||||||||
27.06 21:30 | Сан-Паулу | | Тигре | 2:0 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:00 | Тигре | | Академия | 2:1 (1:0) | |||||
Виктория | |||||||||
08.06 19:00 | Сан-Паулу | | Депортес Толима | 5:0 (3:0) | |||||
Сан-Паулу |
6-й тур | |||||||||
29.06 19:00 | Сантос | | Блуминг | 0:0 | |||||
Сантус | |||||||||
29.06 19:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Аудакс Итальано | 1:1 (0:1) | |||||
Росарио | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 21:30 | Сантос | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:2 (0:1) | |||||
Сантус | |||||||||
07.06 20:00 | Блуминг | | Аудакс Итальано | 1:2 (1:2) | |||||
Санта-Крус-де-ла-Сьерра |
6-й тур | |||||||||
29.06 21:00 | Пеньяроль | | Америка Минейро | 1:2 (1:0) | |||||
Монтевидео | |||||||||
29.06 21:00 | Дефенса и Хустисия | | Мильонариос | 3:1 (2:1) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 19:00 | Пеньяроль | | Дефенса и Хустисия | 0:3 (0:1) | |||||
Монтевидео | |||||||||
06.06 21:00 | Америка Минейро | | Мильонариос | 2:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти |
6-й тур | |||||||||
28.06 21:00 | Санта-Фе | | Гоияс | 1:2 (0:1) | |||||
Богота | |||||||||
28.06 21:00 | Университарио Лима | | Химнасия и Эсгрима | 1:0 (1:0) | |||||
Лима | |||||||||
5-й тур | |||||||||
08.06 19:00 | Гоияс | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Гояния | |||||||||
08.06 21:00 | Санта-Фе | | Университарио Лима | 2:0 (1:0) | |||||
Богота |
6-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Палестино | | Форталеза | 1:2 (0:1) | |||||
Ранкагуа | |||||||||
27.06 19:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Эстудиантес Мерида | 4:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
5-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Эстудиантес Мерида | | Форталеза | 1:0 (0:0) | |||||
Мерида | |||||||||
08.06 21:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Палестино | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 20:00 | Видад | | Аль-Ахли Каир | 1:1 (1:0) | 1:2 (0:1) | 2:3 | |||
Касабланка | |||||||||
1-й тур | |||||||||
04.06 21:00 | Аль-Ахли Каир | | Видад | 2:1 (1:0) | |||||
Каир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.06 20:00 | УСМ Алжир | | Янг Африканс | 0:1 (0:1) | 2:1 (1:0) | 2:2 | |||
Алжир |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 18:00 | Лос-Анджелес | | Леон | 0:1 (0:1) | 1:2 (0:2) | 1:3 | |||
Лос-Анджелес |
11.06 17:00 | ФК Краснодар (Краснодар) | | ЦСКА (Москва) | 1:1 (0:1), пен. 5:6 | |||||
Москва |
30-й тур | |||||||||
03.06 17:00 | Зенит | | Факел | 1:0 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
03.06 17:00 | ЦСКА | | ФК Ростов | 4:1 (4:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 17:00 | Локомотив | | Торпедо | 3:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
03.06 17:00 | Ахмат | | ФК Краснодар | 2:2 (0:0) | |||||
Грозный | |||||||||
03.06 17:00 | ФК Нижний Новгород | | ФК Химки | 2:0 (1:0) | |||||
Нижний Новгород | |||||||||
03.06 18:00 | Крылья Советов | | Спартак | 1:0 (0:0) | |||||
Самара | |||||||||
03.06 19:00 | ФК Оренбург | | Динамо | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург | |||||||||
03.06 19:00 | Урал | | ФК Сочи | 1:0 (0:0) | |||||
Екатеринбург |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
10.06 14:30 | ФК Нижний Новгород | | Родина | 0:2 (0:2) | 3:0 (1:0) | 3:2 | |||
Нижний Новгород | |||||||||
10.06 17:30 | Факел | | Енисей | 2:0 (1:0) | 1:0 (0:0) | 3:0 | |||
Воронеж | |||||||||
1-й тур | |||||||||
07.06 18:00 | Родина | | ФК Нижний Новгород | 0:3 (0:1) | |||||
Москва | |||||||||
07.06 19:00 | Енисей | | Факел | 0:1 (0:0) | |||||
Красноярск |
34-й тур | |||||||||
03.06 13:00 | Балтика | | Велес | 2:1 (0:1) | |||||
Калининград | |||||||||
03.06 14:00 | Динамо Махачкала | | Алания | 1:2 (1:0) | |||||
Каспийск | |||||||||
03.06 14:00 | Родина | | Рубин | 0:0 | |||||
Москва | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Краснодар-2 | | Шинник | 4:0 (1:0) | |||||
Краснодар | |||||||||
03.06 16:00 | ФК Уфа | | Кубань | 1:2 (0:1) | |||||
Уфа | |||||||||
03.06 16:00 | СКА-Хабаровск | | Арсенал | 6:0 (3:0) | |||||
Хабаровск | |||||||||
03.06 17:00 | КАМАЗ | | Нефтехимик | 0:2 (0:1) | |||||
Набережные Челны | |||||||||
03.06 18:00 | Акрон | | Волгарь | 4:0 (2:0) | |||||
Жигулёвск | |||||||||
03.06 18:00 | Енисей | | Волга | 0:0 | |||||
Красноярск |
5-й тур | |||||||||
04.06 16:30 | Форте | | Черноморец | 0:1 (0:0) | |||||
Таганрог | |||||||||
04.06 17:30 | Ротор | | Кубань-Холдинг | 1:0 (0:0) | |||||
Волгоград | |||||||||
04.06 21:00 | Биолог-Новокубанск | | Чайка | 1:4 (0:2)* | |||||
Песчанокопское |
7-й тур | |||||||||
10.06 13:00 | Алания-2 | | Спартак-Нальчик | 1:5 (1:3) | |||||
Владикавказ Стадион Футбольной Академии Алания | |||||||||
10.06 16:30 | Машук-КМВ | | Дружба | 0:0 | |||||
Ессентуки | |||||||||
10.06 17:00 | Легион | | СКА | 4:1 (2:0) | |||||
Грозный | |||||||||
6-й тур | |||||||||
04.06 16:00 | Спартак-Нальчик | | Машук-КМВ | 4:0 (1:0) | |||||
Нальчик | |||||||||
04.06 16:00 | Дружба | | Легион | 1:4 (0:2) | |||||
Майкоп | |||||||||
04.06 16:00 | СКА | | Динамо Ставрополь | 1:0 (0:0) | |||||
Ростов-на-Дону |
12-й тур | |||||||||
10.06 14:00 | Динамо Вологда | | Енисей-2 | 1:0 (0:0) | |||||
Иваново | |||||||||
10.06 16:00 | Торпедо Владимир | | Звезда | 2:0 (1:0) | |||||
Владимир | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Чертаново | | Балтика-2 | 0:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
10.06 16:30 | Спартак Кострома | | Луки-Энергия | 0:2 (0:0) | |||||
Караваево | |||||||||
10.06 16:30 | Зоркий | | Текстильщик | 1:0 (0:0) | |||||
Красногорск | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Муром | | Ленинградец | 1:1 (0:1) | |||||
Муром | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.06 14:00 | Балтика-2 | | Текстильщик | 2:0 (0:0) | |||||
Калининград | |||||||||
04.06 14:15 | Звезда | | ФК Чертаново | 0:1 (0:0) | |||||
Санкт-Петербург | |||||||||
04.06 15:00 | Луки-Энергия | | Торпедо Владимир | 2:3 (1:2) | |||||
Великие Луки | |||||||||
04.06 17:00 | Енисей-2 | | ФК Муром | 0:2 (0:2) | |||||
Красноярск | |||||||||
04.06 17:00 | Динамо Вологда | | Зоркий | 3:1 (1:1) | |||||
Красногорск | |||||||||
04.06 18:00 | Ленинградец | | Спартак Кострома | 3:0 (1:0) | |||||
Санкт-Петербург |
10-й тур | |||||||||
03.06 14:00 | Химик | | Динамо Санкт-Петербург | 2:1 (1:1) | |||||
Дзержинск | |||||||||
03.06 14:00 | Динамо-2 | | Ядро | 3:0 (2:0) | |||||
Новогорск | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Тверь | | Зенит-2 | 2:3 (1:2) | |||||
Тверь | |||||||||
03.06 17:00 | Знамя Труда | | Родина-М | 1:3 (1:3) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
03.06 20:30 | Торпедо-2 | | Электрон | 5:0 (2:0) | |||||
Москва |
12-й тур | |||||||||
10.06 12:00 | Динамо Владивосток | | Сахалинец | 1:2 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
10.06 14:00 | Сатурн | | ФК Рязань | 3:3 (1:2) | |||||
Раменское | |||||||||
10.06 16:30 | ФК Калуга | | Металлург | 5:2 (2:1) | |||||
Калуга Стадион Орбита | |||||||||
10.06 16:30 | Космос | | Авангард | 2:1 (0:0) | |||||
Долгопрудный | |||||||||
10.06 16:30 | Салют-Белгород | | Родина-2 | 0:1 (0:1) | |||||
Белгород | |||||||||
10.06 17:30 | Сокол | | Динамо Брянск | 1:2 (1:2) | |||||
Саратов | |||||||||
11-й тур | |||||||||
04.06 14:00 | Сахалинец | | Сокол | 0:3 (0:2) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 14:00 | Металлург | | Космос | 2:0 (2:0) | |||||
Липецк | |||||||||
04.06 16:00 | Родина-2 | | Сатурн | 4:1 (2:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 16:00 | Динамо Брянск | | ФК Калуга | 7:0 (5:0) | |||||
Брянск | |||||||||
04.06 18:00 | Авангард | | Салют-Белгород | 2:0 (0:0) | |||||
Курск | |||||||||
05.06 13:00 | ФК Рязань | | Динамо Владивосток | 2:2 (1:0) | |||||
Коломна |
12-й тур | |||||||||
10.06 13:00 | СКА-Хабаровск-2 | | ФК Строгино | 1:2 (1:1) | |||||
Хабаровск | |||||||||
10.06 13:00 | ФК Коломна | | Спартак Тамбов | 1:3 (1:1) | |||||
Коломна | |||||||||
10.06 14:00 | Знамя | | Квант | 5:1 (2:1) | |||||
Ногинск | |||||||||
10.06 15:00 | ФК Балашиха | | Арсенал-2 | 1:8 (1:4) | |||||
Орехово-Зуево | |||||||||
10.06 16:00 | Сахалин | | ФК Химки-М | 5:1 (2:1) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
10.06 16:00 | Зенит Пенза | | Пересвет | 5:1 (2:0) | |||||
Пенза | |||||||||
11-й тур | |||||||||
01.06 14:00 | Пересвет | | ФК Химки-М | 1:2 (1:1) | |||||
Домодедово | |||||||||
04.06 13:00 | ФК Строгино | | ФК Балашиха | 4:1 (0:0) | |||||
Москва | |||||||||
04.06 14:00 | Арсенал-2 | | ФК Коломна | 1:1 (0:0) | |||||
Тула | |||||||||
04.06 16:00 | Сахалин | | СКА-Хабаровск-2 | 2:1 (1:0) | |||||
Южно-Сахалинск | |||||||||
04.06 16:00 | Спартак Тамбов | | Знамя | 1:2 (1:1) | |||||
Тамбов | |||||||||
04.06 18:00 | Квант | | Зенит Пенза | 2:2 (2:0) | |||||
Обнинск |
5-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | Амкар | | Торпедо Миасс | 1:1 (0:0) | |||||
Пермь | |||||||||
04.06 15:00 | ФК Челябинск | | Иртыш | 1:1 (1:1) | |||||
Челябинск | |||||||||
04.06 17:00 | ФК Новосибирск | | ФК Тюмень | 0:2 (0:2) | |||||
Новосибирск |
5-й тур | |||||||||
04.06 13:00 | Урал-2 | | Динамо Барнаул | 1:2 (0:1) | |||||
Сысерть | |||||||||
04.06 14:00 | Химик-Август | | Зенит-Ижевск | 0:0 | |||||
Вурнары Стадион Химик | |||||||||
04.06 18:00 | ФК Оренбург-2 | | Носта | 3:0 (2:0) | |||||
Оренбург |
30-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | Днепр-1 | | Кривбасс | 1:0 (0:0)* | |||||
Ужгород | |||||||||
04.06 15:00 | Колос | | ФК Львов | 1:0 (1:0)* | |||||
Ковалёвка | |||||||||
04.06 15:00 | Металлист 1925 | | Динамо | 1:1 (1:1)* | |||||
Киев | |||||||||
04.06 15:00 | Металлист | | Черноморец | 0:3 (0:0)* | |||||
Одесса | |||||||||
04.06 15:00 | ФК Минай | | Заря | 0:3 (0:2)* | |||||
Минай | |||||||||
04.06 15:00 | Рух | | ФК Александрия | 0:0* | |||||
Львов | |||||||||
04.06 15:00 | Верес | | Ингулец | 1:0 (0:0)* | |||||
Ровно | |||||||||
04.06 15:00 | Ворскла | | Шахтер | 2:1 (1:0)* | |||||
Полтава |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
09.06 14:00 | ФК Мариуполь | | ФК Хуст | 0:1 (0:0)* | 1:1 (0:0) | 1:2 | |||
Борисполь | |||||||||
1-й тур | |||||||||
03.06 14:00 | ФК Хуст | | ФК Мариуполь | 1:1 (0:0)* | |||||
Хуст |
36-й тур | |||||||||
04.06 19:00 | Ноах | | Ван | 1:0 (1:0) | |||||
Абовян | |||||||||
05.06 17:00 | Лернаин Арцах | | Ширак | 0:1 (0:0) | |||||
Вайк | |||||||||
05.06 19:00 | ЦСКА | | Арарат-Армения | 2:5 (1:3) | |||||
Ереван | |||||||||
06.06 17:00 | Алашкерт | | Пюник | 1:2 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
06.06 19:00 | Урарту | | Арарат | 1:1 (1:1) | |||||
Ереван | |||||||||
35-й тур | |||||||||
01.06 18:00 | Арарат-Армения | | Лернаин Арцах | 0:0 | |||||
Ереван | |||||||||
02.06 20:00 | Пюник | | Урарту | 0:1 (0:0) | |||||
Ереван |
14-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Энергетик-БГУ | | Ислочь | 0:1 (0:0) | |||||
Борисов | |||||||||
30.06 20:00 | Шахтер | | ФК Слуцк | 1:0 (1:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
13-й тур | |||||||||
23.06 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | Энергетик-БГУ | 1:1 (0:0) | |||||
Жодино | |||||||||
24.06 16:00 | ФК Слуцк | | Неман | 0:2 (0:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
24.06 18:00 | Ислочь | | ФК Гомель | 3:1 (1:0) | |||||
Молодечно | |||||||||
24.06 20:00 | Славия | | Шахтер | 3:1 (2:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
25.06 17:00 | Белшина | | ФК Минск | 1:2 (1:2) | |||||
Бобруйск | |||||||||
25.06 19:00 | ФК Сморгонь | | Динамо Минск | 3:1 (2:1) | |||||
Сморгонь | |||||||||
25.06 21:00 | БАТЭ | | Нафтан | 1:2 (1:1) | |||||
Борисов | |||||||||
12-й тур | |||||||||
09.06 18:00 | Шахтер | | Ислочь | 3:0 (2:0) | |||||
Солигорск | |||||||||
09.06 20:00 | Динамо Минск | | Динамо Брест | 4:1 (2:0) | |||||
Минск | |||||||||
10.06 16:00 | ФК Слуцк | | Нафтан | 3:1 (2:1) | |||||
Слуцк | |||||||||
10.06 18:00 | ФК Минск | | ФК Сморгонь | 2:1 (2:0) | |||||
Городея | |||||||||
10.06 20:00 | Неман | | Славия | 1:0 (0:0) | |||||
Гродно | |||||||||
11.06 17:30 | Энергетик-БГУ | | Белшина | 0:0 | |||||
Борисов | |||||||||
11.06 19:30 | ФК Гомель | | Торпедо-БелАЗ | 0:3 (0:0) | |||||
Гомель | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.06 18:20 | Славия | | Нафтан | 1:0 (0:0) | |||||
Мозырь | |||||||||
02.06 20:30 | Динамо Брест | | ФК Минск | 1:0 (1:0) | |||||
Брест | |||||||||
03.06 15:00 | ФК Гомель | | Белшина | 2:0 (2:0) | |||||
Гомель | |||||||||
03.06 18:00 | ФК Сморгонь | | Энергетик-БГУ | 1:0 (1:0) | |||||
Сморгонь | |||||||||
03.06 20:00 | Торпедо-БелАЗ | | Шахтер | 1:1 (0:1) | |||||
Жодино | |||||||||
04.06 16:00 | Ислочь | | Неман | 0:3 (0:1) | |||||
Молодечно | |||||||||
04.06 18:00 | ФК Слуцк | | БАТЭ | 1:0 (1:0) | |||||
Слуцк |
28.06 18:00 | ФК Миоры (Миоры) | | БАТЭ (Борисов) | 0:13 (0:5) | |||||
Миоры ФСК Миоры | |||||||||
28.06 18:00 | ФК Барановичи (Барановичи) | | Неман (Гродно) | 0:2 (0:2) | |||||
Барановичи | |||||||||
28.06 18:30 | ФК Лида (Лида) | | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 1:3 (1:0) | |||||
Лида | |||||||||
28.06 20:00 | Жодино-Южное (Жодино) | | Динамо (Минск) | 0:2 (0:1) | |||||
Жодино |
01.06 18:00 | Лесхоз (Гомель) | | Жодино-Южное (Жодино) | 1:2 д.в. (0:0, 0:0) | |||||
Гомель Стадион ГДЮСШ №7 |
13-й тур | |||||||||
24.06 18:00 | Атырау | | Тобол | 3:0 (1:0) | |||||
Атырау | |||||||||
24.06 20:00 | Шахтер | | Жетысу | 0:1 (0:1) | |||||
Караганда | |||||||||
24.06 21:00 | Аксу | | Ордабасы | 0:1 (0:0) | |||||
Павлодар | |||||||||
25.06 18:00 | Окжетпес | | Кайсар | 0:1 (0:0) | |||||
Кокшетау | |||||||||
25.06 19:00 | Актобе | | Махтаарал | 1:1 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
12-й тур | |||||||||
03.06 19:00 | Кайрат | | Окжетпес | 2:1 (1:0) | |||||
Алма-Ата | |||||||||
03.06 20:00 | Актобе | | Шахтер | 2:0 (1:0) | |||||
Актобе | |||||||||
03.06 20:00 | Астана | | Аксу | 1:0 (1:0) | |||||
Астана | |||||||||
03.06 20:00 | Тобол | | Кызылжар | 1:0 (0:0) | |||||
Костанай | |||||||||
03.06 21:00 | Ордабасы | | Атырау | 2:1 (2:0) | |||||
Шымкент | |||||||||
04.06 18:00 | Жетысу | | Каспий | 3:2 (1:2) | |||||
Талдыкорган | |||||||||
04.06 20:00 | Кайсар | | Махтаарал | 0:2 (0:1) | |||||
Кызылорда |
1-й тур | |||||||||
28.06 19:00 | Астана (Астана) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:0 (0:0) | |||||
Астана | |||||||||
28.06 21:00 | Тобол (Костанай) | | Атырау (Атырау) | 1:0 (0:0) | |||||
Костанай |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
07.06 17:00 | Туран (Туркестан) | | Астана (Астана) | 1:1 (0:1) | 0:2 (0:2) | 1:3 | |||
Шымкент | |||||||||
07.06 17:00 | Кызылжар (Петропавловск) | | Ордабасы (Шымкент) | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Петропавловск | |||||||||
07.06 19:00 | Шахтер (Караганда) | | Тобол (Костанай) | 1:0 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:2 | |||
Караганда | |||||||||
07.06 19:00 | Атырау (Атырау) | | Кайрат (Алма-Ата) | 2:1 (1:0) | 1:1 (0:1) | 3:2 | |||
Атырау |
13-й тур | |||||||||
23.06 20:00 | Бухара | | Андижан | 0:1 (0:0) | |||||
Бухара Buxoro Sport Majmuasi | |||||||||
23.06 20:00 | Сурхан | | Согдиана | 1:0 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
24.06 20:00 | Насаф | | АГМК | 2:0 (1:0) | |||||
Карши | |||||||||
24.06 20:00 | Турон | | Кызылкум | 0:0 | |||||
Яйпан | |||||||||
25.06 20:00 | Бунёдкор | | Пахтакор | 1:2 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
25.06 20:00 | Нефтчи | | Навбахор | 0:0 | |||||
Фергана | |||||||||
26.06 20:00 | Олимпик | | Металлург | 1:2 (1:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
8-й тур | |||||||||
29.06 20:00 | Пахтакор | | Андижан | 1:1 (0:0) | |||||
Ташкент | |||||||||
30.06 20:00 | Кызылкум | | Бунёдкор | 2:0 (1:0) | |||||
Навои |
32-й тур | |||||||||
03.06 17:00 | Аустрия Вена | | Ред Булл | 1:1 (0:1) | |||||
Вена | |||||||||
03.06 17:00 | Аустрия Клагенфурт | | Рапид | 2:1 (0:0) | |||||
Клагенфурт | |||||||||
03.06 17:00 | Штурм | | ЛАСК | 2:0 (2:0) | |||||
Грац |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 17:00 | Аустрия Вена | | Аустрия Лустенау | 5:0 (1:0) | 1:1 (0:1) | 6:1 | |||
Вена | |||||||||
1-й тур | |||||||||
08.06 17:00 | Аустрия Лустенау | | Аустрия Вена | 1:1 (1:0) | |||||
Лустенау |
05.06 19:00 | Вольфсберг | | Аустрия Лустенау | 1:2 д.в. (0:0, 1:1) | |||||
Вольфсберг |
32-й тур | |||||||||
02.06 19:30 | Аустрия Лустенау | | Хартберг | 5:1 (3:0) | |||||
Лустенау | |||||||||
02.06 19:30 | Рид | | Вольфсберг | 1:2 (1:0) | |||||
Рид | |||||||||
02.06 19:30 | Тироль | | Райндорф Альтах | 1:1 (1:0) | |||||
Инсбрук |
03.06 15:00 | Манчестер Сити | | Манчестер Юнайтед | 2:1 (1:1) | |||||
Лондон |
6-й тур | |||||||||
04.06 18:30 | Генк | | Антверпен | 2:2 (1:0) | |||||
Генк | |||||||||
04.06 18:30 | Юнион Сен-Жилуаз | | Брюгге | 1:3 (0:0) | |||||
Брюссель |
5-й тур | |||||||||
07.06 18:45 | Левски | | ЦСКА | 0:2 (0:1) | |||||
София | |||||||||
07.06 18:45 | ЦСКА 1948 | | Локомотив Пловдив | 0:0 | |||||
Бистрица | |||||||||
07.06 18:45 | Черно море | | Лудогорец | 0:1 (0:0) | |||||
Варна | |||||||||
4-й тур | |||||||||
02.06 19:45 | Локомотив Пловдив | | Черно море | 2:1 (0:0) | |||||
Пловдив | |||||||||
03.06 18:00 | ЦСКА | | ЦСКА 1948 | 1:1 (1:1) | |||||
София | |||||||||
03.06 20:30 | Лудогорец | | Левски | 3:2 (1:1) | |||||
Разград |
6-й тур | |||||||||
06.06 19:30 | Ботев Пловдив | | Арда | 0:3 (0:1) | |||||
Пловдив | |||||||||
06.06 19:30 | Славия | | Локомотив София | 2:0 (0:0) | |||||
София | |||||||||
5-й тур | |||||||||
01.06 17:30 | Локомотив София | | Ботев Пловдив | 1:2 (1:1) | |||||
София | |||||||||
01.06 20:00 | Арда | | Славия | 3:2 (0:1) | |||||
Кырджали |
5-й тур | |||||||||
05.06 18:30 | Пирин | | Спартак 1918 | 2:0 (2:0) | |||||
Благоевград | |||||||||
05.06 18:30 | Хебър | | Берое | 3:1 (1:0) | |||||
Пазарджик | |||||||||
05.06 18:30 | Септември | | Ботев Враца | 3:1 (1:0) | |||||
София |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
11.06 18:00 | Эммен | | Алмере Сити | 1:2 (0:0) | 0:2 (0:0) | 1:4 | |||
Эммен | |||||||||
1-й тур | |||||||||
06.06 20:00 | Алмере Сити | | Эммен | 2:0 (0:0) | |||||
Алмере |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
03.06 16:30 | Алмере Сити | | ВВВ-Венло | 1:1 д.в. (0:0, 1:1), пен. 2:0 | 1:1 (1:1) | 2:2 | |||
Алмере | |||||||||
03.06 20:00 | Эммен | | НАК | 2:0 (0:0) | 2:1 (2:0) | 4:1 | |||
Эммен |
30.06 17:00 | Торпедо (Кутаиси) | | Динамо (Батуми) | 0:0, пен. 5:6 | |||||
Кутаиси | |||||||||
30.06 20:00 | Динамо (Тбилиси) | | Дила (Гори) | 1:1 (0:0), пен. 4:2 | |||||
Тбилиси |
13-й тур | |||||||||
28.06 17:00 | Вестманнаэйяр | | КА | 2:0 (0:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
28.06 19:15 | КР | | Кеблавик | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
28.06 19:15 | Фрам | | ХК | 3:2 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
29.06 19:15 | Фюлкир | | Викингур | 1:3 (1:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
29.06 19:15 | Стьярнан | | Хабнарфьордюр | 5:0 (3:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
12-й тур | |||||||||
23.06 19:15 | Хабнарфьордюр | | Фрам | 4:0 (2:0) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
23.06 19:15 | ХК | | Брейдаблик | 5:2 (2:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
23.06 19:15 | Кеблавик | | Фюлкир | 1:1 (0:1) | |||||
Кеблавик | |||||||||
24.06 14:00 | Вестманнаэйяр | | Валюр | 0:3 (0:1) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
24.06 17:00 | КР | | КА | 2:0 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
24.06 19:15 | Викингур | | Стьярнан | 2:0 (2:0) | |||||
Рейкьявик |
11-й тур | |||||||||
10.06 14:00 | КА | | Фюлкир | 2:1 (1:0) | |||||
Акюрейри Greifavöllurinn | |||||||||
10.06 14:00 | КР | | Вестманнаэйяр | 1:1 (0:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10.06 15:00 | Хабнарфьордюр | | Брейдаблик | 2:2 (1:2) | |||||
Хабнарфьордюр | |||||||||
11.06 17:00 | ХК | | Валюр | 0:5 (0:1) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
11.06 19:15 | Кеблавик | | Стьярнан | 1:1 (0:0) | |||||
Кеблавик | |||||||||
11.06 19:15 | Викингур | | Фрам | 3:1 (3:1) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
10-й тур | |||||||||
01.06 18:00 | Вестманнаэйяр | | ХК | 3:0 (2:0) | |||||
Вестманнаэйяр | |||||||||
01.06 19:15 | Фюлкир | | КР | 3:3 (2:2) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.06 18:00 | Стьярнан | | КА | 4:0 (1:0) | |||||
Гардабайр | |||||||||
02.06 19:15 | Брейдаблик | | Викингур | 2:2 (0:2) | |||||
Коупавогюр | |||||||||
02.06 19:15 | Фрам | | Кеблавик | 4:1 (1:0) | |||||
Рейкьявик | |||||||||
02.06 19:15 | Валюр | | Хабнарфьордюр | 1:1 (1:1) | |||||
Рейкьявик |
38-й тур | |||||||||
04.06 18:30 | Атлетико Осасуна | | Жирона | 2:1 (0:0) | |||||
Памплона | |||||||||
04.06 18:30 | Вильярреал | | Атлетико | 2:2 (1:1) | |||||
Вильярреаль | |||||||||
04.06 18:30 | Майорка | | Райо Вальекано | 3:0 (0:0) | |||||
Пальма-де-Мальорка | |||||||||
04.06 18:30 | Реал Мадрид | | Атлетик | 1:1 (0:0) | |||||
Мадрид | |||||||||
04.06 18:30 | Реал Сосьедад | | Севилья | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Себастьян | |||||||||
04.06 21:00 | Реал Бетис | | Валенсия | 1:1 (1:0) | |||||
Севилья | |||||||||
04.06 21:00 | Сельта | | Барселона | 2:1 (1:0) | |||||
Виго | |||||||||
04.06 21:00 | Эспаньол | | Альмерия | 3:3 (1:1) | |||||
Барселона | |||||||||
04.06 21:00 | Эльче | | Кадис | 1:1 (0:1) | |||||
Эльче | |||||||||
04.06 21:00 | Реал Вальядолид | | Хетафе | 0:0 | |||||
Вальядолид |
38-й тур | |||||||||
02.06 20:30 | Сассуоло | | Фиорентина | 1:3 (0:0) | |||||
Реджо-Эмилия | |||||||||
03.06 18:30 | Торино | | Интер | 0:1 (0:1) | |||||
Турин | |||||||||
03.06 21:00 | Эмполи | | Лацио | 0:2 (0:0) | |||||
Эмполи | |||||||||
03.06 21:00 | Кремонезе | | Салернитана | 2:0 (1:0) | |||||
Кремона | |||||||||
04.06 18:30 | Наполи | | Сампдория | 2:0 (0:0) | |||||
Неаполь | |||||||||
04.06 21:00 | Милан | | Верона | 3:1 (1:0) | |||||
Милан | |||||||||
04.06 21:00 | Рома | | Специя | 2:1 (1:1) | |||||
Рим | |||||||||
04.06 21:00 | Аталанта | | Монца | 5:2 (2:0) | |||||
Бергамо | |||||||||
04.06 21:00 | Удинезе | | Ювентус | 0:1 (0:0) | |||||
Удине | |||||||||
04.06 21:00 | Лечче | | Болонья | 2:3 (1:0) | |||||
Лечче |
20-й тур | |||||||||
29.06 18:00 | Валмиера | | ФК Лиепая | 1:1 (0:1) | |||||
Валмиера | |||||||||
29.06 19:30 | МЕТТА/ЛУ | | Ауда | 0:1 (0:0) | |||||
Рига | |||||||||
30.06 18:00 | ДФЦ Даугава | | Елгава | 1:1 (0:0) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
30.06 18:00 | Супер Нова | | Тукумс 2000 | 2:5 (1:3) | |||||
Саласпилс | |||||||||
30.06 20:00 | ФК Рига | | РФШ | 2:2 (1:2) | |||||
Рига | |||||||||
19-й тур | |||||||||
25.06 16:00 | ФК Лиепая | | МЕТТА/ЛУ | 3:2 (1:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
25.06 18:00 | РФШ | | Валмиера | 3:0 (1:0) | |||||
Рига | |||||||||
25.06 19:00 | Елгава | | ФК Рига | 1:3 (1:1) | |||||
Елгава | |||||||||
25.06 19:00 | Супер Нова | | Ауда | 0:5 (0:4) | |||||
Саласпилс | |||||||||
26.06 18:00 | ДФЦ Даугава | | Тукумс 2000 | 3:1 (2:1) | |||||
Даугавпилс |
18-й тур | |||||||||
09.06 18:00 | МЕТТА/ЛУ | | РФШ | 0:6 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
09.06 18:00 | Валмиера | | ФК Рига | 1:0 (0:0) | |||||
Валмиера | |||||||||
09.06 19:00 | ФК Лиепая | | Супер Нова | 2:1 (2:1) | |||||
Лиепая | |||||||||
10.06 17:00 | Ауда | | ДФЦ Даугава | 1:1 (0:1) | |||||
Рига | |||||||||
10.06 18:00 | Тукумс 2000 | | Елгава | 2:0 (0:0) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
17-й тур | |||||||||
04.06 15:00 | МЕТТА/ЛУ | | ФК Рига | 0:2 (0:2) | |||||
Рига | |||||||||
04.06 18:00 | Супер Нова | | РФШ | 1:6 (1:1) | |||||
Саласпилс | |||||||||
05.06 17:30 | ДФЦ Даугава | | ФК Лиепая | 1:2 (1:2) | |||||
Даугавпилс | |||||||||
05.06 19:00 | Елгава | | Валмиера | 2:0 (0:0) | |||||
Елгава | |||||||||
06.06 18:00 | Тукумс 2000 | | Ауда | 2:2 (1:2) | |||||
Тукумс Tukuma pilsētas stadions | |||||||||
16-й тур | |||||||||
01.06 17:00 | ФК Лиепая | | Тукумс 2000 | 0:1 (0:0) | |||||
Лиепая | |||||||||
01.06 19:00 | Ауда | | Елгава | 1:0 (1:0) | |||||
Рига |
22-й тур | |||||||||
27.06 19:00 | Жальгирис Каунас | | Жальгирис Вильнюс | 2:5 (0:3) | |||||
Каунас | |||||||||
28.06 19:00 | Шяуляй | | Хегельманн Литауэн | 1:3 (1:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
20-й тур | |||||||||
30.06 18:00 | Паневежис | | Ритеряй | 1:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
19-й тур | |||||||||
22.06 19:00 | Джюгас | | Жальгирис Вильнюс | 1:2 (0:1) | |||||
Тельшяй | |||||||||
22.06 20:00 | Жальгирис Каунас | | Судува | 1:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
24.06 13:00 | Хегельманн Литауэн | | Дайнава | 0:0 | |||||
Каунас | |||||||||
24.06 19:00 | Шяуляй | | Ритеряй | 2:0 (1:0) | |||||
Шяуляй | |||||||||
25.06 18:00 | Банга | | Паневежис | 0:1 (0:1) | |||||
Гаргждай |
18-й тур | |||||||||
10.06 17:00 | Судува | | Ритеряй | 0:0 | |||||
Мариямполе | |||||||||
10.06 19:00 | Шяуляй | | Банга | 1:1 (0:1) | |||||
Шяуляй | |||||||||
11.06 16:00 | Жальгирис Вильнюс | | Дайнава | 0:0 | |||||
Вильнюс | |||||||||
11.06 17:55 | Паневежис | | Джюгас | 4:0 (2:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
17-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Банга | | Судува | 1:0 (1:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
06.06 20:00 | Ритеряй | | Жальгирис Каунас | 1:1 (1:1) | |||||
Вильнюс | |||||||||
07.06 18:00 | Джюгас | | Шяуляй | 1:1 (0:0) | |||||
Тельшяй | |||||||||
07.06 19:00 | Дайнава | | Паневежис | 0:1 (0:1) | |||||
Алитус | |||||||||
07.06 20:00 | Хегельманн Литауэн | | Жальгирис Вильнюс | 0:1 (0:0) | |||||
Каунас | |||||||||
16-й тур | |||||||||
02.06 18:00 | Джюгас | | Жальгирис Каунас | 0:0 | |||||
Тельшяй | |||||||||
03.06 15:00 | Дайнава | | Судува | 2:1 (0:1) | |||||
Алитус | |||||||||
03.06 17:00 | Банга | | Ритеряй | 1:1 (0:0) | |||||
Гаргждай | |||||||||
03.06 19:00 | Паневежис | | Хегельманн Литауэн | 1:0 (1:0) | |||||
Паневежис | |||||||||
04.06 17:55 | Жальгирис Вильнюс | | Шяуляй | 2:2 (1:2) | |||||
Вильнюс |
11-й тур | |||||||||
24.06 18:00 | Викинг | | Бранн | 3:1 (1:1) | |||||
Ставангер | |||||||||
25.06 17:00 | Хам-Кам | | Одд | 0:1 (0:0) | |||||
Хамар | |||||||||
25.06 17:00 | Молде | | Хёугесунн | 1:0 (1:0) | |||||
Молде | |||||||||
25.06 17:00 | Русенборг | | Сарпсборг 08 | 0:3 (0:3) | |||||
Тронхейм | |||||||||
25.06 17:00 | Тромсё | | Стабек | 2:1 (2:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
25.06 19:15 | Стрёмгодсет | | Бодо-Глимт | 2:0 (1:0) | |||||
Драммен | |||||||||
10-й тур | |||||||||
11.06 17:00 | Олесунн | | Тромсё | 2:3 (1:1) | |||||
Олесунн | |||||||||
11.06 17:00 | Бодо-Глимт | | Хам-Кам | 3:0 (0:0) | |||||
Бодо | |||||||||
11.06 17:00 | Хёугесунн | | Саннефьорд | 3:2 (3:0) | |||||
Хёугесунн | |||||||||
11.06 17:00 | Одд | | Молде | 1:0 (0:0) | |||||
Шиен | |||||||||
11.06 17:00 | Сарпсборг 08 | | Викинг | 1:3 (0:1) | |||||
Сарпсборг | |||||||||
11.06 17:00 | Стабек | | Русенборг | 2:2 (2:1) | |||||
Беккестуа | |||||||||
11.06 17:00 | Волеренга | | Стрёмгодсет | 0:1 (0:0) | |||||
Осло | |||||||||
11.06 19:15 | Бранн | | Лиллестрём | 2:2 (0:1) | |||||
Берген | |||||||||
9-й тур | |||||||||
04.06 17:00 | Олесунн | | Бранн | 1:3 (1:0) | |||||
Олесунн | |||||||||
04.06 17:00 | Лиллестрём | | Стабек | 3:1 (1:1) | |||||
Лиллестрём | |||||||||
04.06 17:00 | Русенборг | | Хам-Кам | 4:0 (1:0) | |||||
Тронхейм | |||||||||
04.06 17:00 | Саннефьорд | | Одд | 4:1 (1:0) | |||||
Саннефьорд | |||||||||
04.06 17:00 | Стрёмгодсет | | Хёугесунн | 1:2 (0:1) | |||||
Драммен | |||||||||
04.06 17:00 | Тромсё | | Сарпсборг 08 | 2:1 (0:1) | |||||
Тромсё | |||||||||
04.06 17:00 | Волеренга | | Бодо-Глимт | 1:3 (0:1) | |||||
Осло | |||||||||
04.06 19:15 | Викинг | | Молде | 3:4 (1:2) | |||||
Ставангер |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 16:00 | Радник | | Графичар | 2:0 (1:0) | 1:1 (0:0) | 3:1 | |||
Сурдулица | |||||||||
04.06 18:30 | Раднички Ниш | | Инджия | 3:0 (1:0) | 1:3 (0:2) | 4:3 | |||
Ниш |
38-й тур | |||||||||
03.06 21:00 | Аяччо | | Марсель | 1:0 (0:0) | |||||
Аяччо | |||||||||
03.06 21:00 | Осер | | Ланс | 1:3 (0:1) | |||||
Осер | |||||||||
03.06 21:00 | Монако | | Тулуза | 1:2 (0:0) | |||||
Монте-Карло | |||||||||
03.06 21:00 | Труа | | Лилль | 1:1 (0:0) | |||||
Труа | |||||||||
03.06 21:00 | Лорьян | | Страсбур | 2:1 (2:0) | |||||
Лорьян | |||||||||
03.06 21:00 | Нант | | Анжер | 1:0 (1:0) | |||||
Нант | |||||||||
03.06 21:00 | Ницца | | Лион | 3:1 (3:1) | |||||
Ницца | |||||||||
03.06 21:00 | Пари Сен-Жермен | | Клермон | 2:3 (2:2) | |||||
Париж | |||||||||
03.06 21:00 | Брест | | Ренн | 1:2 (1:2) | |||||
Брест | |||||||||
03.06 21:00 | Реймс | | Монпелье | 1:3 (1:0) | |||||
Реймс |
12-й тур | |||||||||
09.06 19:00 | Хаммарбю | | Броммапойкарна | 2:1 (1:0) | |||||
Стокгольм | |||||||||
10.06 15:00 | Кальмар | | Дегерфорс | 2:1 (2:1) | |||||
Кальмар | |||||||||
10.06 15:00 | Вернаму | | Мальмё | 1:3 (1:1) | |||||
Вернаму | |||||||||
10.06 17:30 | Варберг | | Хальмстад | 1:2 (0:0) | |||||
Варберг | |||||||||
11.06 15:00 | АИК | | Эльфсборг | 1:2 (0:2) | |||||
Солна | |||||||||
11.06 15:00 | Сириус | | Гетеборг | 2:0 (1:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
11.06 17:30 | Хеккен | | Мьельбю | 3:0 (2:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
11.06 17:30 | Юргорден | | Норрчёпинг | 2:2 (1:2) | |||||
Стокгольм | |||||||||
11-й тур | |||||||||
03.06 15:00 | Гетеборг | | Мьельбю | 0:1 (0:0) | |||||
Гётеборг | |||||||||
03.06 17:30 | Норрчёпинг | | Броммапойкарна | 0:2 (0:0) | |||||
Норрчёпинг | |||||||||
04.06 15:00 | АИК | | Кальмар | 1:1 (0:0) | |||||
Солна | |||||||||
04.06 15:00 | Хальмстад | | Хаммарбю | 0:0 | |||||
Хальмстад | |||||||||
04.06 17:30 | Эльфсборг | | Юргорден | 1:1 (0:0) | |||||
Бурос | |||||||||
04.06 17:30 | Сириус | | Вернаму | 2:0 (2:0) | |||||
Уппсала | |||||||||
05.06 19:00 | Варберг | | Хеккен | 0:2 (0:1) | |||||
Варберг | |||||||||
05.06 19:10 | Мальмё | | Дегерфорс | 5:0 (2:0) | |||||
Мальмё |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
04.06 16:30 | Росс Каунти | | Партик Тистл | 3:1 д.в. (0:1, 3:1), пен. 5:4 | 0:2 (0:2) | 3:3 | |||
Дингуолл | |||||||||
1-й тур | |||||||||
01.06 20:00 | Партик Тистл | | Росс Каунти | 2:0 (2:0) | |||||
Глазго |
18-й тур | |||||||||
27.06 18:00 | Курессааре | | Транс | 3:0 (1:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
27.06 19:00 | Таммека | | Вапрус | 2:3 (1:1) | |||||
Тарту | |||||||||
27.06 20:00 | Пайде | | Нымме Калью | 0:0 | |||||
Пайде | |||||||||
28.06 18:00 | Калев | | Харью | 1:1 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
28.06 19:00 | ФКИ Левадия | | Флора | 0:0 | |||||
Таллин | |||||||||
17-й тур | |||||||||
10.06 17:00 | Вапрус | | Флора | 1:5 (1:1) | |||||
Пярну | |||||||||
10.06 19:30 | Нымме Калью | | Курессааре | 2:0 (0:0) | |||||
Таллин | |||||||||
11.06 14:30 | Харью | | Пайде | 0:1 (0:0) | |||||
Лаагри | |||||||||
11.06 17:00 | ФКИ Левадия | | Калев | 2:1 (1:1) | |||||
Таллин | |||||||||
11.06 19:00 | Транс | | Таммека | 2:0 (1:0) | |||||
Нарва | |||||||||
16-й тур | |||||||||
06.06 18:00 | Курессааре | | ФКИ Левадия | 0:2 (0:0) | |||||
Курессааре | |||||||||
06.06 20:00 | Нымме Калью | | Вапрус | 1:0 (1:0) | |||||
Таллин | |||||||||
07.06 18:00 | Калев | | Транс | 0:1 (0:1) | |||||
Таллин | |||||||||
07.06 18:00 | Таммека | | Харью | 2:0 (0:0) | |||||
Тарту | |||||||||
07.06 19:00 | Флора | | Пайде | 0:0 | |||||
Таллин |
22-й тур | |||||||||
30.06 19:00 | Платенсе | | Ланус | 0:1 (0:0) | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
30.06 21:30 | Велес Сарсфилд | | Арсенал | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
30.06 21:30 | Атлетико Тукуман | | Унион | 1:0 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
21-й тур | |||||||||
21.06 19:00 | Эстудиантес | | Сан-Лоренсо де Альмагро | 1:1 (1:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
21.06 21:30 | Сентраль Кордова | | Химнасия и Эсгрима | 0:0 | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
22.06 17:00 | Тигре | | Велес Сарсфилд | 2:1 (0:0) | |||||
Виктория | |||||||||
22.06 18:00 | Расинг | | Барракас Сентраль | 1:1 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
22.06 19:45 | Ривер Плейт | | Институто | 3:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
22.06 21:45 | Годой-Крус | | Бока Хуниорс | 4:0 (2:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
23.06 19:00 | Уракан | | Ньюэллс Олд Бойз | 1:1 (1:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
23.06 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Дефенса и Хустисия | 3:1 (1:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
24.06 17:00 | Унион | | Индепендьенте | 3:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
24.06 20:00 | Ланус | | Тальерес | 2:1 (0:1) | |||||
Ланус | |||||||||
25.06 15:30 | Арсенал | | Платенсе | 0:2 (0:1) | |||||
Саранди | |||||||||
25.06 19:00 | Росарио Сентраль | | Колон | 1:1 (0:0) | |||||
Росарио | |||||||||
25.06 20:30 | Сармьенто Хунин | | Атлетико Тукуман | 4:1 (3:0) | |||||
Хунин | |||||||||
26.06 20:00 | Бельграно | | Банфилд | 3:1 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
20-й тур | |||||||||
09.06 15:30 | Барракас Сентраль | | Росарио Сентраль | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
09.06 20:00 | Индепендьенте | | Сармьенто Хунин | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
10.06 19:00 | Платенсе | | Тигре | 1:0 (0:0) | |||||
Висенте-Лопес | |||||||||
10.06 20:00 | Бока Хуниорс | | Ланус | 1:1 (0:1) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
10.06 21:30 | Тальерес | | Арсенал | 1:0 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
12.06 14:00 | Ньюэллс Олд Бойз | | Унион | 1:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
12.06 17:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Сентраль Кордова | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
12.06 19:15 | Банфилд | | Ривер Плейт | 1:4 (1:2) | |||||
Банфилд | |||||||||
12.06 21:45 | Институто | | Расинг | 1:1 (1:0) | |||||
Кордова | |||||||||
12.06 21:45 | Велес Сарсфилд | | Архентинос Хуниорс | 0:1 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
13.06 18:00 | Колон | | Эстудиантес | 1:0 (1:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
13.06 18:00 | Дефенса и Хустисия | | Бельграно | 2:0 (1:0) | |||||
Флоренсио-Валера | |||||||||
13.06 20:30 | Атлетико Тукуман | | Годой-Крус | 2:1 (1:0) | |||||
Сан-Мигель-де-Тукуман | |||||||||
13.06 20:30 | Химнасия и Эсгрима | | Уракан | 1:0 (0:0) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
19-й тур | |||||||||
01.06 20:00 | Сармьенто Хунин | | Ньюэллс Олд Бойз | 0:0 | |||||
Хунин | |||||||||
01.06 21:30 | Арсенал | | Бока Хуниорс | 1:0 (1:0) | |||||
Саранди | |||||||||
02.06 19:00 | Эстудиантес | | Барракас Сентраль | 5:2 (3:1) | |||||
Ла-Плата | |||||||||
02.06 21:30 | Тигре | | Тальерес | 1:3 (1:1) | |||||
Виктория | |||||||||
02.06 21:30 | Архентинос Хуниорс | | Платенсе | 1:0 (0:0) | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
03.06 14:00 | Бельграно | | Велес Сарсфилд | 2:0 (2:0) | |||||
Кордова | |||||||||
03.06 19:00 | Сентраль Кордова | | Уракан | 2:0 (2:0) | |||||
Сантьяго-дель-Эстеро | |||||||||
03.06 19:00 | Росарио Сентраль | | Институто | 4:1 (1:0) | |||||
Росарио | |||||||||
03.06 21:30 | Расинг | | Банфилд | 2:0 (1:0) | |||||
Авельянеда | |||||||||
04.06 11:00 | Унион | | Химнасия и Эсгрима | 2:0 (0:0) | |||||
Санта-Фе | |||||||||
04.06 14:00 | Сан-Лоренсо де Альмагро | | Колон | 0:0 | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
04.06 17:00 | Годой-Крус | | Индепендьенте | 2:1 (2:0) | |||||
Мендоса | |||||||||
04.06 21:30 | Ланус | | Атлетико Тукуман | 2:1 (2:1) | |||||
Ланус | |||||||||
17.06 21:00 | Ривер Плейт | | Дефенса и Хустисия | 1:0 (0:0)* | |||||
Буэнос-Айрес | |||||||||
17-й тур | |||||||||
17.06 18:00 | Расинг | | Велес Сарсфилд | 2:1 (2:1)* | |||||
Авельянеда | |||||||||
14-й тур | |||||||||
17.06 15:30 | Унион | | Ланус | 1:1 (0:0)* | |||||
Санта-Фе |
12-й тур | |||||||||
24.06 16:00 | Атлетико Паранаэнсе | | Коринтианс | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
24.06 18:30 | Флуминенсе | | Баия | 2:1 (0:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
24.06 18:30 | Форталеза | | Атлетико Минейро | 2:1 (0:0) | |||||
Форталеза | |||||||||
24.06 21:00 | Крузейро | | Сан-Паулу | 1:0 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.06 16:00 | Гремио | | Коритиба | 5:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
25.06 16:00 | Палмейрас | | Ботафого | 0:1 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
25.06 18:30 | Америка Минейро | | Интернасьонал | 1:2 (1:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
25.06 18:30 | Брагантино | | Гоияс | 2:0 (2:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
25.06 18:30 | Сантос | | Фламенго | 2:3 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
26.06 21:00 | Васко да Гама | | Куяба | 1:0 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11-й тур | |||||||||
21.06 19:00 | Крузейро | | Форталеза | 0:1 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
21.06 19:00 | Сан-Паулу | | Атлетико Паранаэнсе | 2:1 (1:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
21.06 20:00 | Сантос | | Коринтианс | 0:2 (0:2) | |||||
Сантус | |||||||||
21.06 21:30 | Баия | | Палмейрас | 1:0 (0:0) | |||||
Салвадор | |||||||||
21.06 21:30 | Флуминенсе | | Атлетико Минейро | 1:1 (1:1) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.06 19:00 | Куяба | | Ботафого | 0:1 (0:0) | |||||
Куяба | |||||||||
22.06 19:00 | Гремио | | Америка Минейро | 3:1 (1:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
22.06 20:00 | Коритиба | | Интернасьонал | 0:1 (0:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
22.06 20:00 | Васко да Гама | | Гоияс | 0:1 (0:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
22.06 21:30 | Брагантино | | Фламенго | 4:0 (1:0) | |||||
Браганса-Паулиста | |||||||||
10-й тур | |||||||||
10.06 16:00 | Коритиба | | Сантос | 0:0 | |||||
Куритиба | |||||||||
10.06 18:30 | Атлетико Минейро | | Брагантино | 1:1 (1:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
10.06 18:30 | Баия | | Крузейро | 2:2 (1:2) | |||||
Салвадор | |||||||||
10.06 18:30 | Коринтианс | | Куяба | 1:1 (0:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
10.06 21:00 | Ботафого | | Форталеза | 2:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.06 11:00 | Америка Минейро | | Атлетико Паранаэнсе | 2:2 (0:1) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
11.06 16:00 | Интернасьонал | | Васко да Гама | 2:1 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
11.06 16:00 | Сан-Паулу | | Палмейрас | 0:2 (0:1) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
11.06 18:30 | Фламенго | | Гремио | 3:0 (1:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
11.06 18:30 | Гоияс | | Флуминенсе | 2:2 (1:1) | |||||
Гояния | |||||||||
9-й тур | |||||||||
03.06 16:00 | Форталеза | | Баия | 0:0 | |||||
Форталеза | |||||||||
03.06 18:30 | Америка Минейро | | Коринтианс | 2:0 (0:0) | |||||
Белу-Оризонти | |||||||||
03.06 18:30 | Атлетико Паранаэнсе | | Ботафого | 1:0 (1:0) | |||||
Куритиба | |||||||||
03.06 18:30 | Крузейро | | Атлетико Минейро | 0:1 (0:1) | |||||
Уберландия | |||||||||
03.06 21:00 | Сантос | | Интернасьонал | 1:1 (1:1) | |||||
Сантус | |||||||||
04.06 16:00 | Флуминенсе | | Брагантино | 2:1 (2:0) | |||||
Рио-де-Жанейро | |||||||||
04.06 16:00 | Гремио | | Сан-Паулу | 2:1 (2:1) | |||||
Порту-Алегри | |||||||||
04.06 18:30 | Гоияс | | Куяба | 0:1 (0:0) | |||||
Гояния | |||||||||
04.06 18:30 | Палмейрас | | Коритиба | 3:1 (2:0) | |||||
Сан-Паулу | |||||||||
05.06 20:00 | Васко да Гама | | Фламенго | 1:4 (0:4) | |||||
Рио-де-Жанейро |
2-й тур | 1-й тур | сумма | |||||||
01.06 19:30 | Сан-Паулу (Сан-Паулу) | | Спорт (Ресифи) | 1:3 (1:1), пен. 5:3 | 2:0 (0:0) | 3:3 | |||
Сан-Паулу | |||||||||
01.06 20:00 | Фламенго (Рио-де-Жанейро) | | Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) | 2:0 (1:0) | 0:0 | 2:0 | |||
Рио-де-Жанейро |
07.06 19:00 | Ванкувер Уайткепс | | Монреаль | 2:1 (0:0) | |||||
Ванкувер |
03.06 13:30 | Сиэтл Саундерс | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
03.06 15:30 | Нью-Йорк Сити | | Нью-Ингленд Революшн | 0:0 | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
03.06 19:30 | Цинциннати | | Чикаго Файр | 1:0 (0:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
03.06 19:30 | Коламбус Крю | | Шарлотт | 4:2 (3:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
03.06 19:30 | Интер Майами | | DC Юнайтед | 1:2 (0:0) | |||||
Форт-Лодердейл | |||||||||
03.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Орландо Сити | 0:3 (0:1) | |||||
Гаррисон | |||||||||
03.06 19:30 | Филадельфия Юнион | | Монреаль | 3:0 (2:0) | |||||
Честер | |||||||||
03.06 19:30 | Остин | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Остин | |||||||||
03.06 19:30 | Даллас | | Нэшвилл | 1:2 (1:1) | |||||
Фриско | |||||||||
03.06 19:30 | Миннесота Юнайтед | | Торонто | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Пол | |||||||||
03.06 19:30 | Сент-Луис Сити | | Хьюстон Динамо | 3:0 (1:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
03.06 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Сан-Хосе Эртквейкс | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
03.06 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Спортинг Канзас-Сити | 1:1 (0:1) | |||||
Ванкувер | |||||||||
07.06 19:30 | Даллас | | Сент-Луис Сити | 2:0 (0:0)* | |||||
Фриско | |||||||||
07.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Атланта Юнайтед | 0:0* | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
10.06 19:30 | Атланта Юнайтед | | DC Юнайтед | 3:1 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
10.06 19:30 | Шарлотт | | Сиэтл Саундерс | 3:3 (1:2) | |||||
Шарлотт | |||||||||
10.06 19:30 | Монреаль | | Миннесота Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
10.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Интер Майами | 3:1 (2:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
10.06 19:30 | Орландо Сити | | Колорадо Рэпидз | 2:0 (0:0) | |||||
Орландо | |||||||||
10.06 19:30 | Торонто | | Нэшвилл | 1:1 (1:0) | |||||
Торонто | |||||||||
10.06 19:30 | Чикаго Файр | | Коламбус Крю | 1:2 (0:0) | |||||
Чикаго | |||||||||
10.06 19:30 | Хьюстон Динамо | | Лос-Анджелес | 4:0 (1:0) | |||||
Хьюстон | |||||||||
10.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Остин | 4:1 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
10.06 19:30 | Реал Солт-Лейк | | Нью-Йорк Сити | 0:0 | |||||
Сэнди | |||||||||
10.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Филадельфия Юнион | 2:1 (1:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
10.06 19:30 | Ванкувер Уайткепс | | Цинциннати | 1:1 (0:0) | |||||
Ванкувер | |||||||||
11.06 12:00 | Сент-Луис Сити | | Лос-Анджелес Гэлекси | 1:1 (0:0) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
11.06 19:00 | Портленд Тимберс | | Даллас | 1:0 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
14.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Хьюстон Динамо | 0:1 (0:1)* | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
17.06 15:30 | Нью-Йорк Сити | | Коламбус Крю | 1:1 (0:0) | |||||
Нью-Йорк | |||||||||
17.06 19:30 | DC Юнайтед | | Реал Солт-Лейк | 1:2 (0:1) | |||||
Вашингтон | |||||||||
17.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Орландо Сити | 3:1 (0:0) | |||||
Фоксборо | |||||||||
17.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Лос-Анджелес | 1:2 (1:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
17.06 19:30 | Нэшвилл | | Сент-Луис Сити | 3:1 (1:1) | |||||
Нэшвилл | |||||||||
17.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Портленд Тимберс | 0:0 | |||||
Санта-Клара | |||||||||
21.06 19:30 | Атланта Юнайтед | | Нью-Йорк Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Атланта | |||||||||
21.06 19:30 | Цинциннати | | Торонто | 3:0 (1:0) | |||||
Цинциннати | |||||||||
21.06 19:30 | Монреаль | | Нэшвилл | 1:0 (1:0) | |||||
Монреаль | |||||||||
21.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Шарлотт | 2:2 (0:2) | |||||
Гаррисон | |||||||||
21.06 19:30 | Орландо Сити | | Филадельфия Юнион | 2:2 (1:0) | |||||
Орландо | |||||||||
21.06 19:30 | Хьюстон Динамо | | Сан-Хосе Эртквейкс | 4:1 (2:1) | |||||
Хьюстон | |||||||||
21.06 19:30 | Сент-Луис Сити | | Реал Солт-Лейк | 1:3 (1:1) | |||||
Сент-Луис | |||||||||
21.06 19:30 | Лос-Анджелес Гэлекси | | Спортинг Канзас-Сити | 2:2 (1:1) | |||||
Карсон | |||||||||
21.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Сиэтл Саундерс | 1:0 (1:0) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
21.06 19:30 | Портленд Тимберс | | Чикаго Файр | 1:2 (1:1) | |||||
Портленд | |||||||||
21.06 20:30 | Остин | | Даллас | 3:0 (2:0) | |||||
Остин | |||||||||
24.06 19:30 | Шарлотт | | Монреаль | 0:0 | |||||
Шарлотт | |||||||||
24.06 19:30 | Коламбус Крю | | Нэшвилл | 2:0 (1:0) | |||||
Колумбус | |||||||||
24.06 19:30 | DC Юнайтед | | Цинциннати | 3:0 (3:0) | |||||
Вашингтон | |||||||||
24.06 19:30 | Нью-Ингленд Революшн | | Торонто | 2:1 (1:1) | |||||
Фоксборо | |||||||||
24.06 19:30 | Нью-Йорк Ред Буллз | | Атланта Юнайтед | 4:0 (2:0) | |||||
Гаррисон | |||||||||
24.06 19:30 | Филадельфия Юнион | | Интер Майами | 4:1 (3:0) | |||||
Честер | |||||||||
24.06 19:30 | Спортинг Канзас-Сити | | Чикаго Файр | 0:1 (0:0) | |||||
Канзас-Сити | |||||||||
24.06 19:30 | Колорадо Рэпидз | | Лос-Анджелес Гэлекси | 0:0 | |||||
Коммерс-Сити | |||||||||
24.06 19:30 | Реал Солт-Лейк | | Миннесота Юнайтед | 2:2 (0:2) | |||||
Сэнди | |||||||||
24.06 19:30 | Лос-Анджелес | | Ванкувер Уайткепс | 2:3 (1:2) | |||||
Лос-Анджелес | |||||||||
24.06 19:30 | Портленд Тимберс | | Нью-Йорк Сити | 1:1 (1:0) | |||||
Портленд | |||||||||
24.06 19:30 | Сан-Хосе Эртквейкс | | Сент-Луис Сити | 1:2 (0:1) | |||||
Санта-Клара | |||||||||
24.06 19:30 | Сиэтл Саундерс | | Орландо Сити | 0:0 | |||||
Сиэтл | |||||||||
24.06 20:30 | Остин | | Хьюстон Динамо | 3:0 (2:0) | |||||
Остин |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Сент-Луис Сити | 34 | 17 | 5 | 12 | 62-45 | 56 | ||
2. | Сиэтл Саундерс | 34 | 14 | 11 | 9 | 41-32 | 53 | ||
3. | Лос-Анджелес | 34 | 14 | 10 | 10 | 54-39 | 52 | ||
4. | Хьюстон Динамо | 34 | 14 | 9 | 11 | 51-38 | 51 | ||
5. | Реал Солт-Лейк | 34 | 14 | 8 | 12 | 48-50 | 50 | ||
6. | Ванкувер Уайткепс | 34 | 12 | 12 | 10 | 55-48 | 48 | ||
7. | Даллас | 34 | 11 | 13 | 10 | 41-37 | 46 | ||
8. | Спортинг Канзас-Сити | 34 | 12 | 8 | 14 | 48-51 | 44 | ||
9. | Сан-Хосе Эртквейкс | 34 | 10 | 14 | 10 | 39-43 | 44 | ||
10. | Портленд Тимберс | 34 | 11 | 10 | 13 | 46-58 | 43 |
13-й тур | |||||||||
28.06 19:35 | Ухань Три Таунз | | Далянь Профешнл | 0:0 | |||||
Ухань | |||||||||
28.06 19:35 | Чжэцзян Профешнл | | Мэйчжоу Хакка | 3:0 (1:0) | |||||
Хойчжоу | |||||||||
28.06 19:35 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Циндао Хайню | 3:2 (2:1) | |||||
Тяньцзинь | |||||||||
28.06 19:35 | Шанхай Шеньхуа | | Наньтун Чжиюнь | 1:0 (1:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
28.06 19:35 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Хэнань | 0:1 (0:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
29.06 19:35 | Шаньдун Тайшань | | Чанчунь Ятай | 4:1 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
29.06 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Шанхай Порт | 1:2 (0:1) | |||||
Пекин | |||||||||
29.06 19:35 | Шэньчжэнь | | Чэнду Жунчэн | 0:3 (0:1) | |||||
Шэньчжэнь | |||||||||
12-й тур | |||||||||
08.06 19:35 | Чанчунь Ятай | | Шэньчжэнь | 4:1 (3:0) | |||||
Чанчунь | |||||||||
08.06 19:35 | Чэнду Жунчэн | | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 0:0 | |||||
Чэнду | |||||||||
08.06 19:35 | Циндао Хайню | | Шанхай Шеньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Циндао | |||||||||
09.06 17:30 | Хэнань | | Чжэцзян Профешнл | 2:2 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
09.06 19:35 | Шанхай Порт | | Наньтун Чжиюнь | 2:1 (0:1) | |||||
Шанхай | |||||||||
09.06 19:35 | Ухань Три Таунз | | Шаньдун Тайшань | 1:1 (1:1) | |||||
Ухань | |||||||||
09.06 19:35 | Мэйчжоу Хакка | | Цанчжоу Майти Лайонс | 2:3 (1:1) | |||||
Мэйчжоу | |||||||||
09.06 19:35 | Далянь Профешнл | | Бэйцзин Гоань | 2:2 (2:0) | |||||
Далянь | |||||||||
11-й тур | |||||||||
02.06 19:35 | Чжэцзян Профешнл | | Шэньчжэнь | 3:0 (0:0) | |||||
Хойчжоу | |||||||||
02.06 19:35 | Бэйцзин Гоань | | Чанчунь Ятай | 4:3 (2:1) | |||||
Пекин | |||||||||
03.06 17:30 | Шанхай Порт | | Чэнду Жунчэн | 0:1 (0:0) | |||||
Шанхай | |||||||||
03.06 19:35 | Шаньдун Тайшань | | Далянь Профешнл | 2:0 (2:0) | |||||
Цзинань | |||||||||
03.06 19:35 | Хэнань | | Мэйчжоу Хакка | 2:1 (0:1) | |||||
Чжэнчжоу | |||||||||
04.06 15:30 | Цанчжоу Майти Лайонс | | Шанхай Шеньхуа | 0:1 (0:0) | |||||
Шицзячжуан | |||||||||
04.06 17:30 | Наньтун Чжиюнь | | Циндао Хайню | 1:0 (0:0) | |||||
Наньтун | |||||||||
04.06 19:35 | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | | Ухань Три Таунз | 1:1 (1:1) | |||||
Тяньцзинь |
Клуб | И | В | Н | П | М | О | |||
1. | Шанхай Порт | 30 | 19 | 6 | 5 | 61-30 | 63 | ||
2. | Шаньдун Тайшань | 30 | 16 | 10 | 4 | 59-25 | 58 | ||
3. | Чжэцзян Профешнл | 30 | 16 | 7 | 7 | 57-34 | 55 | ||
4. | Чэнду Жунчэн | 30 | 15 | 8 | 7 | 51-32 | 53 | ||
5. | Шанхай Шеньхуа | 30 | 15 | 7 | 8 | 34-31 | 52 | ||
6. | Бэйцзин Гоань | 30 | 14 | 9 | 7 | 53-35 | 51 | ||
7. | Ухань Три Таунз | 30 | 14 | 9 | 7 | 51-35 | 51 | ||
8. | Тяньцзинь Цзиньмень Тайгер | 30 | 11 | 15 | 4 | 40-29 | 48 | ||
9. | Чанчунь Ятай | 30 | 10 | 9 | 11 | 44-48 | 39 | ||
10. | Хэнань | 30 | 9 | 9 | 12 | 38-40 | 36 |
03.06 19:45 | Мельбурн Сити | | Сентрал Кост Маринерс | 1:6 (1:2) | |||||
Сидней |
18.03.2024 текущий турнир Добавлена 1/2 финала Кубка Белоруссии 2023/24 |
17.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/2 финала и финал Кубка Англии 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Европы 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги конференций УЕФА 2023/24 |
15.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка чемпионов КОНКАКАФ 2024 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Лиги Чемпионов КАФ 2023/24 |
12.03.2024 текущий турнир Добавлены 1/4 финала, 1/2 финала и финал Кубка Конфедерации КАФ 2023/24 |
05.12.2023 текущий турнир Добавлен Чемпионат Европы 2024 |
20:45 | |
Время матчей местное | |
2:1 | |
1:0 | |
0:4 | |
1:3 | |
2:0 | |
0:0 | |
2:0 | |
0:1 | |
1:0 | |
2:1 | |
Скоро начнутся
23.03.2024 – 14.07.2024
Кубок Америки 2024,
Отборочные матчи
Проходят
15.11.2023 – 01.10.2025
Чемпионат мира 2026,
Отборочные матчи, Африка
23.03.2023 – 26.03.2024
Чемпионат Европы 2024,
Отборочные матчи
12.10.2023 – 11.06.2024
Кубок Азии 2027,
Отборочные матчи
27.06.2023 – 01.06.2024
08.08.2023 – 22.05.2024
13.07.2023 – 29.05.2024
06.02.2024 – 30.11.2024
05.03.2024 – 23.11.2024
15.08.2023 – 18.05.2024
08.08.2023 – 05.05.2024
18.08.2023 – 26.05.2024
18.08.2023 – 17.05.2024
Кубок Конфедерации КАФ 2023/24
08.02.2024 – 28.05.2024
06.02.2024 – 02.06.2024
Кубок Чемпионов КОНКАКАФ 2024,
Финальная часть
© WildSoft 2007-2024 | Вопросы и предложения присылайте по адресу info@wildstat.ru |